Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Татьяна1984 »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за практикум.Ощущения были очень сильные, очень горела вся поясница и копчик, было ощущение спокойствия и безмятежности, радости.
Аватара пользователя
vitalinna
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 14:27
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение vitalinna »

Уважаемый Мастер Unagdomed, примите мою искреннюю благодарность за проведение практикума и за серьезную работу с нами. С ответом я не спешила, поскольку это мой первый практикум на Вашем сайте. Но при этом - проходила его вместе с молодым человеком. Много было похожих ощущений, как описано выше.
У меня было еще очень яркое видение оранжевого цветка, который колыхал своими лепестками.
Жизнь начала меняться и очень ощутимо, соответственно и я тоже изменилась. Вы проделали очень большой труд. С огромной благодарностью и уважением.
Если кто-то сомневается - стоит ли проходить практикумы на этом сайте. Ответ один - Это вам жизненно необходимо.
Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение up »

Уважаемый Мастер Unagdomed. Благодарю Вас за проведённый практикум. Во время практикума ощущал вначале жар в ступнях . Потом медленно тепло подымалось в верх по телу . Через некоторое время Мне стало очень жарко . Постепенно жар спадал , стало знобить . По окончанию практикума все нормализовалось . Уснул быстро. Сны веселые эротические . Проснулся легко ,бодро провел весь день .
С уважением!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение Угольахмед »

Очень хорошо, многие ощутили силу и проявление практикума.
Но вот не все отписали в теме. Неужели лень или вы не хотите развиваться дальше?
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Свадхистана Чакры

Сообщение vnydry »

Уважаемый Мастер Унагдомед, искренне благодарю Вас за проведение практикума.
Для меня он прошел мягко, ощутила небольшое жжение и наполненность чакры.
С уважением и признательностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»