Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение edabur_son »

Огромная благодарность Уважаемый Мастер Петр Могила, за практикум и за передачу новых знаний и умений. С недавнего времени я начал по другому смотреть на все посвящения, практики и работу Наставников над нами. Каждое пройденное посвящение - это новая комната знаний, которую открывают нам наши учителя и наставники. Капля за каплей сосуд знаний растет, шаг за шагом Мастера добавляют частичку себя в наш духовный рост. Из раза в раз мы становимся собранней, прозорливей и спокойней по отношению ко внешнему миру. Я не могу выразить словами то, что у меня внутри, там мир, целый мир новых знаний, который я еще не осознаю целиком, еще пока не вижу,но чувствую... Он вокруг.
И вот, еще одна дверь открыта. Я знаю куда она ведет, но объяснить не в силах. Пока не могу.
Для меня Все прошло спокойно. Лег, уснул. Снов не помню. На следующее утро куча энергии, море позитива, желание идти вперед и творить. И появилось необъяснимое чувство внутреннего, монолитного спокойствия.
Как будто собрали то, что было давно разрушено.
Низкий поклон Мастеру Пётору Могиле за тот путь, по которому он нас ведет за собой!

С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение vnydry »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за проведенный практикум обретения шаманской Силы Трёх Путей. Практикум прошел для меня во сне. Самочувствие после него хорошее.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Александр В »

Уважаемый Мастер Петр Могила, Примите мою Благодарность за проведенный практикум Обретения Шаманской Силы Трех Путей, В назначенное время лег, включил Шаманский ритм. тело вибрировало было ощущение полета. Час времени пролетел как минута, затем уснул снов не помню. Эти дни болела голова Чувство что перестраиваюсь внутренне. Низкий Поклон Вам за Ваш Труд, с Уважением к Вам.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Петр Могила,благодарю Вас за проведеный практикум,в начале практикума легла,ощущение сильные были в стопах ног,они очень горели,потом заложили уши,на протяжении 20 мин.было ощущение лёгкости,невесомости.Были видения,видела парящего орла,голубя,утки. После практикума заснула быстро,весь следующий день было немного не по себе,как усталость.Сегодня головная боль небольшая в области шестой чакры,но настроение и энергии прибавилось,и все время горят стопы.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Пëтр Могила , за проведëнный практикум . В назначенное время лëг , включил мелодию с горловым пением . Буквально через пару минут начали мелькать различные образы , которые крайне тяжело понять и хоть как-то связать между собой . Порой образы сменяли друг друга так быстро , что казалось словно это просто размытые и смешанные цвета . Чувствовалось тепло в ладонях и малопродолжительное покалывание . Несколько раз словно накрывало волной . Ощущалось приятное тепло по всему телу . Снов не помню . На утро тяжесть во всëм теле , лень и опатия ко всему , но это постепенно проходит .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за проведенный практикум!
Ощущения мне сложно передать, я работаю в госпитале и во время практикума была на работе.
Во время проведения практикума уединилась, легла и улетела, перерыв был короткий и меня будильником выдернуло.
Сны не запомнила. В течении суток была тяжесть в голове, потом слегла с температурой.
Болезнь может быть и не связана с практикумом - сейчас весна и все кругом болеют. Тем более, что я работаю где все болеют.

Ночи после этого были наполнены снами. Я где то летаю, с кем то общаюсь, но не запоминаю с кем была.
Появилось странное ощущение, что ко мне сами приходят ответы на волнующие меня вопросы.
Благодарю Вас.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Olga.Skovoroda
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 22 май 2013, 06:27

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Olga.Skovoroda »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за проведенный практикум обретения шаманской Силы Трёх Путей. Вначале практикума почувствовала сильный поток энергии, потом словно всё вокруг закружилось. Я уснула, снов не видела. На следующий день чувствовался приток сил.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение ceana »

Благодарю за практикум,уважаемый Мастер Пётр Могила! Я быстро уснула: вошла в огромные врата-я так часто хожу в мир духов. Шла по зелёном полю и увидела рожающую женщину. Бросилась к ней,чтобы помочь,но опоздала -ребёнок родился. Очень хорошенький мальчик,с огромными зелёным и как трава глазами. Заговорил со мной-я даже во сне была ошарашена. А женщина протянула его мне и сказала -раз он с тобой заговорил -он твой. Мальчик стал очень быстро расти и превратился в подростка. Пойдём, мамочка! Сказал мне. Я ему:вот же твоя мама-она тебя родила. А он ответил:она родила,а я твой. Вот такой сон.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Putnyk »

Сердечно Вас Благодарю,Мастер Петр Могила за сильный практикум Обретения Шаманской Силы Трех Путей.
Чувствовалось легкое покалывание,сны были цветные,духовные сущности словно обволакивали во сне.
С уважением к Вашему Труду !
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Пётр Могила здравствуйте.
Благодарствую за Посвящение.
принимал в положении лежа, сначала почувствовал энергии и все было в порядке, затем примерно через 10 минут я провалился в сон на минутку, было видение леса кажется, потом вновь проснулся и дождался окончания процесса.
затем лег спать. снов не помню.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Мастер Петр Могила, сердечно благодарю Вас за проведённый Практикум.
Ощущения были очень необычные, тело то вытягивало, то крючило, подташнивало и сильно давило на макушку, вплоть до болевых ощущений.
Выло видение огромного круглого ночного костра, а я как бы сверху.
Спала беспокойно, снов не было, все грезился крупный мужчина среднего возраста. Сегодня приснилось, что на меня ставят метку в виде треугольника.
Благодарю Вас уважаемый Мастер, за Ваше участие в моем развитии. Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Петр Могила, Благодарю Вас, за проведенный Практикум обретения шаманской Силы Трёх Путей. Ощущения были необычные, были вибрации по телу. К концу Практикума уснул, снов было много, но не запомнил. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю за проведенный Практикум "Обретения Шаманской Силы Трёх Путей". В назначенное время лег, расслабился, вначале услышал звон, потом появилось интересное ощущение, что кто - то дует холодным дыханием на ноги далее перемещается выше по телу до шеи. Сон глубокий. После практикума отличное настроение. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Мастер Петр Могила, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум! Незабываемые ощущения. В назначенное время включила шаманскую музыку с бубном. Сначала все было спокойно, меня слегка раскачивало из стороны в сторону, затем дыхание начало усиливаться и появилась дрожь в теле. Вибрации постепенно нарастали, стало очень жарко, что я даже вспотела, тело потрясывало в такт бубну, словно исполняя какой-то танец. Это сложно описать словами, но ощущения невероятные...Потом все резко стихло. Через несколько часов после практикума, у меня появилась ломота в теле и сильная усталость.
Еще раз примите огромную благодарность, уважаемый мастер Петр могила, за чудесный практикум.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»