Кто мы и наши сновидения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Брухо »

Изображение

Последовав советам кураторов, я решил на время залечь на дно, однако долго оставаться в таком состоянии оказалось очень не просто. Я ловил себя на том, что рассуждаю о моих осознанных сновидениях и эзотерических изысканиях.

Мне не давал покоя тот факт, что при контакте с куратором у меня словно отсутствовало критическое мышление. Находясь в иллюзии духа, я принимал услышанное без особых проблем, но, проснувшись в иллюзии разума, мне было не по себе.

Я считал, что не верно формулирую вопросы или не уточняю полученные ответы. Однако мой разум, способность аналитического мышления, скорее всего, оставался здесь, в иллюзии разума.

Мне очень часто снились обычные сны, без встреч с кураторами, но в этих снах я хоть и не осознавал полностью то, что происходящее вокруг меня сон, всё же действовал уверенно, пользуясь каким-то внутренним потенциалом.

К тому же, график моей работы вносил свои коррективы. Иногда удавалось поспать лишь пару часов, при этом погрузиться в сновидение.

В одну из рабочих смен, мы на служебном авто заехали в парковую зону и решили немного поспать, после бессонной ночи. Это было в конце октября, около 10 часов утра.

…Быстрым шагом я шёл в направлении моря, не отвлекаясь по сторонам и держа своё сознание под контролем. Я помнил, что сплю, что уснул я днём, и вижу этот сон.

Мне было откуда-то известно, что необходимо идти к морю и не отвлекаться от цели, хотя несомненно мне попытаются помешать. Что-то тянуло меня на берег моря, там должно произойти важное событие. Вот, дорогу мне перегородил угрюмый здоровяк, встав посреди тротуара.

Он был выше меня, и стоя прямо, на широко расставленных ногах, полностью перекрыл мне путь. Не произнося ни слова, он тяжело и быстро дышал, с вызовом глядя на меня.

Слегка присев, я подпрыгнул и ударил его кулаком в челюсть. Я приготовился к тому, что мой удар не принесёт результата, как это происходило и ранее уже много раз, когда я дрался с кем-нибудь во сне — мои удары никак не влияли на противников.

Но в этот раз что-то изменилось. Здоровяка подкинуло вверх от моего удара, и он, упав на спину, отпружинил от тротуара как надувной мяч и снова подлетел в воздух. Я ринулся к нему, и пока он был в воздухе, пнул по нему, как футболист по мячу.

Мой неприятель полетел далеко и упал где-то за горизонтом. Я так увлёкся размышлениями о своей возможности воздействовать на соперников во сне, что стал терять осознанность происходящего.

Моё внимание привлекло неоновое табло, висевшее на здании через дорогу от меня. На табло вспыхнула бегущая строка, гласившая: «Лошадь была двух Дауда ух худу углу шалаш миич мя» За буквами следовал знак, пирамида с глазом, заключённым в неё — Всевидящее Око.

Затем надпись бегущей строкой повторилась. Странным образом эта бессвязная билиберда вернула моё сознание к исходной цели. Я повернулся и побежал в сторону моря. На бегу у меня возникла идея, и я начал делать сперва большие шаги. Больше, ещё больше.

Вот я уже передвигался большими прыжками, слегка касаясь земли, чтобы оттолкнуться для очередного прыжка. Вдруг впереди дорога начала подниматься вверх. Возникла ассоциация с разводными мостами.

Перейдя на обычный бег, я помчался по поднимающейся дороге и, добравшись до обрыва, прыгнул. Пролетев над пропастью и долетев почти до самого берега, я приземлился перед чёрным круглым предметом. Я знал, что этот дымящийся шар и есть моя цель. Глядя на этот предмет, я размышлял о том, что же мне с ним делать.

osoznannoe snovidenie

«Ты ничего не сделаешь, моя бомба всё равно взорвётся, куда бы ты её не закинул». Голос звучал в паре метров передо мной, но я не видел того, кто это говорит. Я взял чёрный шар в руки.

Он оказался лёгким и липким, а когда я его поднял, за ним оставался след, словно из копоти и дыма. «И что дальше?»- прозвучал вопрос, после чего стали проявляться очертания говорившего. Он был окутан чёрным то ли дымом, то ли туманом.

Было похоже, что он одет в рыцарские латы, но я знал, что это особенности его тела. Голова была небольшая и безволосая, губ, как и носа, не было, а кожа казалась покрыта чешуйками. Глаза были чёрными, ни радужной оболочки, ни белков не было.

Он смотрел прямо на меня, не моргая. Полностью проучившись, это существо продолжило говорить: «Эта бомба — само совершенство! Взорвавшись, она вызовет реакцию тонкого химизма. Я разрушу все сновидения в радиусе многих сотен километров».

Он ещё что-то говорил о том, что станет внушать людям ужас и усталость, а также три года будет забирать их энергию. Я смотрел на шар — бомбу. Меня осенило, я знал, что нужно сделать. Под протяжный крик туманного существа я проглотил этот шар.

Я чувствовал, как он движется внутри меня, словно проходя по кишечнику. Глаза слезились, всё вокруг начало сотрясаться… Я просыпался. Но прежде чем полностью перейти в иллюзию разума, я почувствовал внутренний взрыв…

Просыпаясь, я подпрыгнул на сиденье служебной машины. Оглядевшись по сторонам, я повернулся к напарнику. Он смотрел на меня огромными глазами, недоверчиво покачивая головой.

Сославшись на усталость и недосып, я сменил тему, предложив поехать в кафе, охраняемое нашей фирмой, и перекусить. Так и поступили. Прибыв на место, мы попросили знакомого бармена сделать кофе и привели за отдалённый столик.

Нам принесли кофе и предложили меню. Я уставился в список блюд, сверяя их названия с ценами. Вдруг я увидел, что напарника рядом нет, и я сижу за столом один.

Сам стол был квадратным, он бы подвешен к потолку какими-то цепями, а ножек не было. Взглянув в сторону, я увидел ровные ряды таких же столов. За ними сидели люди…

Не совсем обычные люди, они выглядели так, словно форма, структура кожи оплавлена, и очертания их видоизменены. Но это были люди, без сомнений. Мало того, я знал о том, что выгляжу так же, как они.

Перед каждым из них прямо из стола торчали прозрачные трубки, которые заканчивались прозрачной то ли воронкой, то ли маской… Такая же конструкция была и передо мной, на столе.

Мне было известно, что все мы парим в каком-то летательном аппарате, очень высоко над землёй, пожалуй, где-то в пределах озонового слоя. Знал я, что наш аппарат никогда не приземляется, а парит, подобно спутнику планеты.

Знал я и ещё много всего, саму природу моего существования, но не хотел погружаться в это знание, чувствуя какую-то опасность. Вдруг, справа от моего стола вспыхнул столб света. Высотой он был около одного метра, а шириной — сантиметров 20…

Я знал его. Но это было так, словно я знал его давным — давно, но мы очень долго не виделись. Столб света спросил меня: «Ну что, заканчиваем эксперимент?»

Меня посетила лёгкая паника, я знал, что речь идёт о моей физической жизни. Меня посетило странное разочарование. Мне не было страшно или обидно, но я считал, что так мало сделал, и что мог бы сделать столько всего, побывать в удивительных местах, повстречать интереснейших существ…

Была такая досада, сравнимая с тем, как в детстве строил башню из цветных пластмассовых кубиков, мечтая о том, какая она будет высокая, и вдруг…кубики закончились.

Обратившись к столбу света, я сказал: «Нет, не заканчиваем, мне нужно обратно». Получив ответ «хорошо, продолжай», я почувствовал втягивающую силу из прозрачной маски на столе передо мной. Я погрузил в это приспособление своё лицо, и меня втянуло обратно.

Я сидел за столиком в кафе, разглядывая меню. Мой напарник сказал, что не знает, что лучше заказать — борщ или пельмени. Я сказал ему, что не хочу кушать, а обойдусь кофе.

В колонке раздалась музыка. Это была песня группы «Битлз» — «Жёлтая субмарина». Когда Ленон пропел, что все мы плывём в жёлтой субмарине, я не выдержал и расхохотался. Напарник спросил меня, что тут смешного, на что я ответил, что вспомнил анекдот.

— Ползут две гусеницы по рельсу. Тут слышат, поезд едет. Одна другой говорит: тебя первую раздавит. А та ей: нет, тебя…
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Лепесток »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо. Очень много к размышлению.
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Брухо благодарю Вас за интересный материал.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Кто мы и наши сновидения

Сообщение mars11 »

Благодарю Вас, Мастер Брухо, за интересную тему. С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю вас, уважаемый Мастер Брухо, за статью.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Брухо благодарю Вас за интересный материал.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо. С уважением.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас, Мастер Брухо.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Кто мы и наши сновидения

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за интересную статью. С уважением.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Мастер Брухо, за интересную тему.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Elyon »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за интересную статью!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Брухо, за рассказ. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за интересную статью!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Брухо,благодарю Вас за интересную тему.
С Уважением.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Кто мы и наши сновидения

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за статью.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Тиа »

Благодарю за интересную статью мастер Брухо.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Кто мы и наши сновидения

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Баян
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:04
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Баян »

Уважаемый Мастер Брухо! Благодарю Вас за интересную тему.
Olga.Skovoroda
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 22 май 2013, 06:27

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Olga.Skovoroda »

Благодарю Вас, Мастер Брухо, за интересную тему. С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение mira057 »

Благодарствую,уважаемый Мастер Брухо за тему.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за интересный рассказ.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Фреяна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за тему.
С уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение dysha »

Nelya de Giz

Будьте внимательны пожалуйста и не дублируйте сообщения. Дубль удален.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Кисю »

Благодарю,уважаемый Мастер Брухо ,за интересную тему.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Arus »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересную тему о сновидениях. Странно, но почему-то я знал что он проглотит бомбу.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за интересную тему.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Кто мы и наши сновидения

Сообщение edabur_son »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо. С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Кто мы и наши сновидения

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»