Ваши вопросы к Брухо 17

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

ishushaya.smisl писал(а): Уважаемый Мастер Брухо! Подскажите пожалуйста сильный метод на максимально быструю смерть врага. В арсенале только фото с фио((( Вопрос действительно срочный, поэтому и прошу чтоб на быстрый результат. С уважением
Бан неделя. Я не писал о следующих вопросах. Модераторы.
Аватара пользователя
Белый Кардинал
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 22:57
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Белый Кардинал »

ishushaya.smisl Бан
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Можно задавать следующие три вопроса.
Аватара пользователя
Светлана18
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:39
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Светлана18 »

Уважаемый Мастер Брухо,подскажите пожалуйста. Если стали появляться неоднократно ощущения того, что горят ладони рук.Что нужно сделать, чтобы убрать это.
Со стороны медицины, нет проблем, бабушка к каму я обратилась сказала,что подклад руками я взяла, что может быть даже рожа,но она уже старая снять не может. Прошу Вас дать метод. Спасибо
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Ummanu »

Мастер Брухо, доброго времени суток вам.
Иногда бывают дни, когда поток Рейки течет слабо и во время сеансов это ощущается - чувствуется что-то вроде раздражительности и усталости (лично у меня так). Скажите пожалуйста, можно ли как-то избежать этого и даже в "плохой" день работать максимально эффективно в Рейки? Благодарю вас.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Чудесница »

Уважаемый Мастер Брухо, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, метод на продажу мебели б\у (если такой метод есть). С уважением к Вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Светлана18 писал(а): Уважаемый Мастер Брухо,подскажите пожалуйста. Если стали появляться неоднократно ощущения того, что горят ладони рук.Что нужно сделать, чтобы убрать это.
Со стороны медицины, нет проблем, бабушка к каму я обратилась сказала,что подклад руками я взяла, что может быть даже рожа,но она уже старая снять не может. Прошу Вас дать метод. Спасибо
Когда горят ладони это значит что через вас течет энергетика.
Так горят руки у целителей и рейки мастеров. Никакие это не порча
и не подклады. В такие моменты лучше положите руки на больное место или
близкого человека и пойдет лечение. Если при этом будете читать молитву будет еще сильнее.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Ummanu писал(а): Мастер Брухо, доброго времени суток вам.
Иногда бывают дни, когда поток Рейки течет слабо и во время сеансов это ощущается - чувствуется что-то вроде раздражительности и усталости (лично у меня так). Скажите пожалуйста, можно ли как-то избежать этого и даже в "плохой" день работать максимально эффективно в Рейки? Благодарю вас.
Любая система должна временами отдыхать, так и организм человека.
Нужно иногда давать себе отдых и не лечить. Если такие дни появляются, о которых
вы говорите, то лучше провести в них медитации и отдохнуть. Это значит что идет
внутренняя работа у вас и Рейки работает с вами. Лучше в этот день не принимать людей или обойтись
словесными рекомендациями. Если будете насильно в такие дни лечить, то можете совсем ослабить поток Рейки. Раздражительность, усталость, нервозность - это идет ваше очищение и Рейки работает в вас очищая.
Нужно провести день соответственно, а не лечить других этим.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Чудесница писал(а): Уважаемый Мастер Брухо, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, метод на продажу мебели б\у (если такой метод есть). С уважением к Вам и вашим знаниям.
Крестите мебель и говорите:

"Поп с крестом, купец с златом серебром.
Что крещу, за то свою цену получу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Можно задавать следующие три вопроса.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Ummanu »

Благодарю вас за ответ, мастер. С уважением.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Светлана18
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:39
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Светлана18 »

Брухо писал(а):
Светлана18 писал(а): Уважаемый Мастер Брухо,подскажите пожалуйста. Если стали появляться неоднократно ощущения того, что горят ладони рук.Что нужно сделать, чтобы убрать это.
Со стороны медицины, нет проблем, бабушка к каму я обратилась сказала,что подклад руками я взяла, что может быть даже рожа,но она уже старая снять не может. Прошу Вас дать метод. Спасибо
Когда горят ладони это значит что через вас течет энергетика.
Так горят руки у целителей и рейки мастеров. Никакие это не порча
и не подклады. В такие моменты лучше положите руки на больное место или
близкого человека и пойдет лечение. Если при этом будете читать молитву будет еще сильнее.
Подскажите пожалуйста, причины по которым горят ступени ног, это тоже может быть связано с энергией. (ступни ног я чуть -чуть чувствую)
Спасибо Вам за внимание, сострадание, милосердие, за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Желаю Вам и вашей семье, крепкого здоровья, счастья, успехов.
Аватара пользователя
Лорд КАИН
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Лорд КАИН »

Мастер Брухо, доброй ночи.
Я хорошо гадаю на картах Таро клиентам, но крайне редко случается так, что мной нагаданное бывает с точностью наоборот. Например, по картам вижу у человека финансовые сложности, а он зажиточный. За несколько лет было всего два таких случая, но они не дают мне покоя.
Помогите, пожалуйста, разобраться от чего так происходит и как избежать этого в дальнейшем? Может специально для такой цели существует какой - либо метод? Пока не нашёл ответа на этот вопрос.
С уважением.
В тебе борятся две силы - Добро и Зло, а побеждает та, которую ты кормишь...
Аватара пользователя
Рокинед
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:06
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Рокинед »

Мастер Брухо, доброго времени суток. Я работаю с Сейчим Рейки и хочу попросить вас поделиться формулой для очищения энергетики в этой системе. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас , Мастер Брухо , за метод. Низкий поклон Вам за то , что уделяете свое время нам и помогаете. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Светлана18 писал(а):
Брухо писал(а):
Светлана18 писал(а): Уважаемый Мастер Брухо,подскажите пожалуйста. Если стали появляться неоднократно ощущения того, что горят ладони рук.Что нужно сделать, чтобы убрать это.
Со стороны медицины, нет проблем, бабушка к каму я обратилась сказала,что подклад руками я взяла, что может быть даже рожа,но она уже старая снять не может. Прошу Вас дать метод. Спасибо
Когда горят ладони это значит что через вас течет энергетика.
Так горят руки у целителей и рейки мастеров. Никакие это не порча
и не подклады. В такие моменты лучше положите руки на больное место или
близкого человека и пойдет лечение. Если при этом будете читать молитву будет еще сильнее.
Подскажите пожалуйста, причины по которым горят ступени ног, это тоже может быть связано с энергией. (ступни ног я чуть -чуть чувствую)
Спасибо Вам за внимание, сострадание, милосердие, за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Желаю Вам и вашей семье, крепкого здоровья, счастья, успехов.
Когда через человека течет энергия, то у чувствительных людей поток ощущается и в ладонях и в стопах,
а еще по позвоночнику.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Лорд КАИН писал(а): Мастер Брухо, доброй ночи.
Я хорошо гадаю на картах Таро клиентам, но крайне редко случается так, что мной нагаданное бывает с точностью наоборот. Например, по картам вижу у человека финансовые сложности, а он зажиточный. За несколько лет было всего два таких случая, но они не дают мне покоя.
Помогите, пожалуйста, разобраться от чего так происходит и как избежать этого в дальнейшем? Может специально для такой цели существует какой - либо метод? Пока не нашёл ответа на этот вопрос.
С уважением.
Есть такое понятие, что Высшие Законы Мироздания это живые существа следящие за порядком.
Иногда бывает так, что какая то информация не должна даваться человеку и тогда Арканы могут
показывать все наоборот. Так же карты могут показать все в обрат если в человеке сидит чуждый дух.
Но самое главное, это 22 правила ТАРОЛОГА, которые он должен соблюдать обязательно, чтобы у него
всегда все гадания получались правильно, не прогадал свою судьбу и чтобы этот мощный инструмент в его руках был ему помощником, а не обузой и наказанием впоследствии.
Одно из этих правил гласит, что больше 6 людям в день расклады не делают. Если делать больше,
то рано или поздно Арканы начнут вам врать или не раскрывать правду.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Рокинед писал(а): Мастер Брухо, доброго времени суток. Я работаю с Сейчим Рейки и хочу попросить вас поделиться формулой для очищения энергетики в этой системе. С уважением к Вам.
Когда откроется Школа по Сейчим Рейки, то сможете задать вопрос там.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Можно задавать следующие три вопроса.
Аватара пользователя
Фотиния1970
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21 май 2017, 18:31
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Фотиния1970 »

Здравствуйте, уважаемый мастер Брухо! Поделитесь, пожалуйста, методом,для изучения иностранных языков ,дело в том что языки мне очень трудно даются .Я год работала в Германии ,только благодаря что в семье русских в ресторане.А сейчас ,я ждала работу в Норвегии два года,в январе нужно подписывать контракт .Мне нужно определиться ,чтобы начать учить языки,сказали сначала начать с английского,затем норвежский .Мне уже страшно ,но у меня нет выхода ,мне нужно содержать всю семью .Я Вас очень прошу помогите мне,дайте пожалуйста метод, чтобы языки выучить , мне очень нужна работа .Спасибо
Аватара пользователя
Лорд КАИН
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Лорд КАИН »

Мастер Брухо, благодарю Вас за ответ и разъяснение.
В тебе борятся две силы - Добро и Зло, а побеждает та, которую ты кормишь...
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Disciple7 »

Добрый день уважаемый Мастер Брухо!
У меня есть непонимание одного процесса , а именно как подготовить пространство для магической работы ,например на улице или в лесу, там где возможности провести гармонизирующий подход для подготовки места просто нету.
Как нужно поступать, или я заблуждаюсь и методы выполняемые не в домашних условиях не требуют подобной подготовки?
Очень прошу Вас рассказать об этом, и если есть такой подход для скорой очистки места , то очень прошу Вас научите.
С Уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Рокинед
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:06
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Рокинед »

Благодарю вас Мастер Брухо, есть желание учиться в такой школе. Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Фотиния1970 писал(а): Здравствуйте, уважаемый мастер Брухо! Поделитесь, пожалуйста, методом,для изучения иностранных языков ,дело в том что языки мне очень трудно даются .Я год работала в Германии ,только благодаря что в семье русских в ресторане.А сейчас ,я ждала работу в Норвегии два года,в январе нужно подписывать контракт .Мне нужно определиться ,чтобы начать учить языки,сказали сначала начать с английского,затем норвежский .Мне уже страшно ,но у меня нет выхода ,мне нужно содержать всю семью .Я Вас очень прошу помогите мне,дайте пожалуйста метод, чтобы языки выучить , мне очень нужна работа .Спасибо
На проекте дано много методов для этого. Я также давал и не один метод.
Не будьте лентяйкой и поищите, лентяи не смогут постичь языки.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Disciple7 писал(а): Добрый день уважаемый Мастер Брухо!
У меня есть непонимание одного процесса , а именно как подготовить пространство для магической работы ,например на улице или в лесу, там где возможности провести гармонизирующий подход для подготовки места просто нету.
Как нужно поступать, или я заблуждаюсь и методы выполняемые не в домашних условиях не требуют подобной подготовки?
Очень прошу Вас рассказать об этом, и если есть такой подход для скорой очистки места , то очень прошу Вас научите.
С Уважением и благодарностью!
Если собрались совершать обряд на природе, то выбирают место подальше
от чужих взглядов. Место должно быть чистое. Есть молитвы и заклинания для освящения или
подготовки места для работ. Можно просто очертить пространство атамом и прочитать внутри "Отче наш".
Некоторые обсыпают пространство выбранное крупной солью, что изгоняет негативные силы и притягивают силу земли.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Еще один вопрос.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Disciple7 »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Брухо!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Чарон »

Мастер Брухо, здравствуйте.
Подскажите, распространяются ли те особые правила в системе Шаманизма, если нужно применить метод лечения кровника старшего по возрасту именно шаманскими методиками? Если да, то возможно ли в рамках этой темы узнать у Вас метод, которым пользуются Шаманы, чтобы обойти влияние родной крови?
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Афескот писал(а): Мастер Брухо, здравствуйте.
Подскажите, распространяются ли те особые правила в системе Шаманизма, если нужно применить метод лечения кровника старшего по возрасту именно шаманскими методиками? Если да, то возможно ли в рамках этой темы узнать у Вас метод, которым пользуются Шаманы, чтобы обойти влияние родной крови?
В шаманской системе этого нет. Иногда, просто из-за этических соображений обращаются к другому шаману.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Брухо »

Можно задавать следующие три вопроса.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Чарон »

Благодарю Вас за ответ, Мастер Брухо.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»