Ваши вопросы к Брухо 17

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Crayulin »

Доброй ночи, Мастер Брухо!
Мастер, поделитесь пожалуйста Вашими познаниями о свойствах такого камня как черная шпинель. Сегодня попал в руки небольшой кристалл, в форме маятника, очень понравился, но хотелось бы знать как им пользоваться в магических аспектах. С Уважением.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Juri »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Брухо. Есть ли какие-то особые правила при использовании ясновидения (себе и близким)? Если есть, буду очень благодарна, если Вы сможете рассказать о них.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Рокинед
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:06
Пол: М

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Рокинед »

Мастер Брухо, доброго времени суток. В каббале есть амулеты(талисманы) которые как и защищают владельца так и притягивают удачу, делать их можно из разных материалов и носят с собой. Хочу попросить вас поделиться со мной таким амулетом в восточной, буддизм, традиции. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Фотиния1970
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21 май 2017, 18:31
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Фотиния1970 »

Брухо писал(а):
Фотиния1970 писал(а): Здравствуйте, уважаемый мастер Брухо! Поделитесь, пожалуйста, методом,для изучения иностранных языков ,дело в том что языки мне очень трудно даются .Я год работала в Германии ,только благодаря что в семье русских в ресторане.А сейчас ,я ждала работу в Норвегии два года,в январе нужно подписывать контракт .Мне нужно определиться ,чтобы начать учить языки,сказали сначала начать с английского,затем норвежский .Мне уже страшно ,но у меня нет выхода ,мне нужно содержать всю семью .Я Вас очень прошу помогите мне,дайте пожалуйста метод, чтобы языки выучить , мне очень нужна работа .Спасибо
На проекте дано много методов для этого. Я также давал и не один метод.
Не будьте лентяйкой и поищите, лентяи не смогут постичь языки.
Благодарю вас Мастер Брухо, просто я на форуме два месяца.Очень надеялась на Вашу помощь.Ваши школы уже закрыты,и много методов которые на время некоторое даются.Извините за беспокойство .
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4147
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Ваши вопросы к Брухо 17

Сообщение Джулианна »

Мастер Брухо , у меня Астма .Этим заболеванием болела моя бабушка от которой мне перешел дар .
Посоветуйте что мне читать ? И что делать ?Благодарю
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»