Заочная Помощь Мастера

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Milk.shakes писал(а): Мастер Никифор, здравствуйте!
Обращаюсь к Вам за помощью, узнать есть ли на мне магическое негативное влияние, и если есть как снять. Я сама новичок в практической магии, в изучении уже несколько лет. Пока что основываюсь на своих чувствах, снах, картах.
С детства я вся в бедах с головой, родилась недоношенная, все детство болезни, по ночам не понятно от чего задыхалась, в подростковом возрасте была одиночкой, никто со мной не общался, у противоположного пола е вызвала ничего кроме раздражения и негатива, в 18 отношения были но ни одних взаимных, в 20 сейчас стало все налаживаться , но резко по непонятным мне причинам все пошло под откос... С подругами ссоры, с молодым человеком резко прекращение отношений причем без причины..
Прошу помощи, очень хочу наладить свою жизнь.
Благодарю.
Бан три дня.Правила всем одинаковые.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Следующие три ситуации.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение dysha »

Milk.shakes

Бан 3 дня.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение irochka506 »

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю за такую тему. И прошу Вас помочь мне, если это возможно. 9 лет назад, я была на 5-ом месяце беременности, так совпало, что был мой день рождения и Пасха, мы с друзьями поехали на кладбище. Это я теперь знаю, что на Пасху и тем более беременной на кладбище не ходят, но тогда не знала. Дочка родилась 8-ми месячная, недоношенная. С детства проявлялись странности, например, она могла играть в песочнице, поднять ведро с песком и высыпать себе или кому-то на голову, или встала и побежала куда-то резко, ругала ее, но вообще бесполезно, в следующий раз делала тоже самое. Я списывала ее поведение и непонимание на гиперактивность, думала подрастет, перерастет. Но сейчас ей уже 9 лет, не переросла. Например, может скушать конфету и фантик бросить на пол, или у нас сломалась микроволновая печь, муж снял деталь, положил на стол, она подошла и сломала ее, спрашиваем: зачем? Молчит, сама не знает зачем, захотелось ей. Или, стояли пирожки на столе, подошла схватила 2 в обе руки и оба начала есть, муж ей естественно сделал замечание, обиделась, бросила пирожки и ушла в свою комнату. Или учительнице на уроке рожу корчит. Мы ее ругаем, вроде понимает, что так нельзя делать, все равно делает, у нас даже с мужем скандалы из-за нее часто происходят, он ее бьет сильно, оскорбляет, я заступаюсь и ведь ничего не помогает, на следующий день она делает то же самое. Младший ребенок, которому 1,5 года и то с первого раза понимает, его поругали, больше так не делает. Не сказать, что она совсем ничего не понимает, школьный материал усваивает, когда я контролирую, чтобы делала. Любит заниматься творчеством, очень красиво лепит из пластилина. Но играет в основном с детьми 5-7 лет, и по рассуждениям, как пятилетняя, не может четко выразить свою мысль, а иногда вообще говорит невпопад, ерунду. Я знаю то, что я ходила на кладбище беременной нужно отчитывать и жду открытия школы, но возможно в моем случае еще что-нибудь дополнительно можно сделать, что бы она стала как все, развиваться по возрасту, понимать бытовые вещи. Извините, что много написала, хотелось, чтобы вы поняли суть проблемы. Благодарю за внимание к моей проблеме.
Аватара пользователя
marina-30
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:11

Заочная Помощь Мастера

Сообщение marina-30 »

Уважаемый Мастер Никифор,спасибо что открыли эту тему,на данный момент это просто необходимо. Я на данный момент попала в кошмарную ситуацию,как не попадала ни разу в жизни. Я четыре года назад овдовела и спустя пять месяцев после его смерти у меня начались близкие отношения с его сослуживцем которого я до этого знала 15 лет. Он состоял в браке,но с женой отношений не было и он проводил все свое время со мной. В начале года он вдруг заговорил о том что хочет развестись,хотя мне это не надо было. В начале этого года я вдруг почуствовала резкое ухудшение здоровья,хотя раньше на здоровье вообще не жаловалась. Обследования ничего не показывали вообще,а мне все хуже и хуже. Дикие головные боли,давление,сильнейшие мышечные боли,вся отекала. В мае я приняла решение переехать в свой загородный дом, в надежде,что на природе мне станет лучше. Приехав туда,обнаружила,что дом ограблен,при том что абсолютно охраняемая территория и все замки целы. Ключи были только у этого мужчины. Он естественно сказал что ничего не брал. Дальше мне становится все хуже и хуже и в июне я приезжаю в город за медицинской помощью. Оказывается и квартира вся ограблена,вынесено все,вплоть до алтарных, ритуальных вещей. Я вызывю скорую,меня госпитализируют и выясняется, что все это время меня травили ядом. То есть,все это его рук дело. Сейчас я с трудом восстанавливаюсь,яд уже проник в кости,я тоже делаю со своей стороны все что могу. Псалмы,молитвы,травы,ванны. Но я совершенно морально аздавлена,сил нет вообще. Разложить карты Таро нет сил,а про руны и говорить нечего. Как выйти из этого состояния,я не знаю. И как вообще со мной такое могло произойти я не понимаю. Как за 4 года я не видела кто рядом со мной,как мне так удалось отшибить мозги,что я ничего не видела и не чувствовала. Как теперь найти силы жить дальше а восстановиться? Помогите пожалуйста,я очень надеюсь.
С уважением.
Аватара пользователя
marina-30
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:11

Заочная Помощь Мастера

Сообщение marina-30 »

Простите,я хотела добавить что я не крещеная.
Еще раз с уважением
Аватара пользователя
Светлана18
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:39
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Светлана18 »

Уважаемый Мастер Никифор, спасибо за помощь. Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
one
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 09:03
Пол: М

Заочная Помощь Мастера

Сообщение one »

Мастер Никифор, благодарю вас за открытие темы. У меня такая проблема, я большинство своего времени направляю на духовное развитие, выполнение ритуалов и тд., но от этого страдает физический/материальный план. Как мне найти то занятие, которое бы обеспечивало меня материально и к нему лежала душа? В данный момент снял офис и зарегистрировал ИП, работаю в сфере продаж, но заработки не постоянные и я не бегу с радостью в офис. Хотелось бы найти занятие по душе.
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1815
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение фея888 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ответ. Простите за некорректное выражение просьбы разрешить ситуацию. Имела в виду Ваш совет. Позвольте написать Вам лс.
С уважением.
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Заочная Помощь Мастера

Сообщение lilyY »

Уважаемый Мастер Никифор, Вы открыли очень интересную и нужную тему. Я в ней пока предпочту быть слушателем, просто важно понимать, что есть у кого спросить совета и попросить помощи.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

irochka506 писал(а): Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю за такую тему. И прошу Вас помочь мне, если это возможно. 9 лет назад, я была на 5-ом месяце беременности, так совпало, что был мой день рождения и Пасха, мы с друзьями поехали на кладбище. Это я теперь знаю, что на Пасху и тем более беременной на кладбище не ходят, но тогда не знала. Дочка родилась 8-ми месячная, недоношенная. С детства проявлялись странности, например, она могла играть в песочнице, поднять ведро с песком и высыпать себе или кому-то на голову, или встала и побежала куда-то резко, ругала ее, но вообще бесполезно, в следующий раз делала тоже самое. Я списывала ее поведение и непонимание на гиперактивность, думала подрастет, перерастет. Но сейчас ей уже 9 лет, не переросла. Например, может скушать конфету и фантик бросить на пол, или у нас сломалась микроволновая печь, муж снял деталь, положил на стол, она подошла и сломала ее, спрашиваем: зачем? Молчит, сама не знает зачем, захотелось ей. Или, стояли пирожки на столе, подошла схватила 2 в обе руки и оба начала есть, муж ей естественно сделал замечание, обиделась, бросила пирожки и ушла в свою комнату. Или учительнице на уроке рожу корчит. Мы ее ругаем, вроде понимает, что так нельзя делать, все равно делает, у нас даже с мужем скандалы из-за нее часто происходят, он ее бьет сильно, оскорбляет, я заступаюсь и ведь ничего не помогает, на следующий день она делает то же самое. Младший ребенок, которому 1,5 года и то с первого раза понимает, его поругали, больше так не делает. Не сказать, что она совсем ничего не понимает, школьный материал усваивает, когда я контролирую, чтобы делала. Любит заниматься творчеством, очень красиво лепит из пластилина. Но играет в основном с детьми 5-7 лет, и по рассуждениям, как пятилетняя, не может четко выразить свою мысль, а иногда вообще говорит невпопад, ерунду. Я знаю то, что я ходила на кладбище беременной нужно отчитывать и жду открытия школы, но возможно в моем случае еще что-нибудь дополнительно можно сделать, что бы она стала как все, развиваться по возрасту, понимать бытовые вещи. Извините, что много написала, хотелось, чтобы вы поняли суть проблемы. Благодарю за внимание к моей проблеме.
Дорогая моя,у вас самый обычный и нормальный ребенок.Я в детстве тоже сыпал песок на головы сверстников в песочнице и ничего,мои родители не считают,что со мной что то не так.Дети балуются и пирожки не по два,а по три могут есть сразу.Итд итп, радуйтесь что у вас нормальный и здоровый ребенок и поменьше пугайте ребенка тем,что она странная,а то точно сделаете ее странной.
А насчет кладбища и беременности,начитайте следующий Сон Богородицы на воду трижды и умойтесь сами,а отдельно сделайте ребенку и так же умойте:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На горе Вертепе, у святой реки Иордана
спала Дева мать Мария. Пришёл Сын Божий и сказал: Аминь, Дева Матерь Мария, спишь
или не спишь. Отвечала Дева Матерь Мария: Ох, сын мой возлюбленный, мало мне
спалось, много во снях грезилось. Пригрезился сон, очень страшен и ужасен про Тебя, чадо
моё милое. Нельзя этого сна рассказать и поведать. Расскажи, Мати Дева Мария, твой сон,
буду судить и рядить. Видела я сон, Тебя беззаконники гоняли по лесам, по рекам, по
болотам и поймали, били палками суковатыми, прутьями железными, били Тебя по латам,
называли Тебя Сыном Божиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили, на Твою
голову терновый венок накладывали. Эх, Сын мой возлюбленный, на какое Ты мучение
подался. Видела я сон: Иуда предатель с жидами суд судили, Иуда предатель велел сделать
крест из трёх дерев: из кедра, из липы и из кипариса. Истинного Христа на крест распяли,
руки, ноги гвоздём приковали. Как весной ручья бежали, так от истинного Христа кровь
бежала. Как еловая кора от дерева отставала , так от истинного Христа тело отставало. Эх,
чадо моё милое, на какое ты мученье подалось. Ты бы дунул, у них бы одна грязь осталась,
Ты бы на своём жеребце разехал, Ты бы своим платком махнул, они бы огнём сгорели. Эх,
чадо моё милое, куда Ты уезжаешь, на кого Ты меня оставляешь? На Иоанна Богослова, на
друга Христова. Он тебя будет поить и кормить, обувать и одевать, и теплом согревать.
Дева Мати Мария, кто твой сон прочитает в марте месяце при пути дорожке, тот будет
спасён и сохранён. Птица не растерзает и зверь не растерзает и лихие люди не нападут. Тот
человек будет спасён и сохранён. Кто на воде едет тот человек на огне не сгорит и на воде
не утонет. Дева Мати Моя, кто твой сон в доме прочитает, тот дом будет спасён от огня
Божей милостью, кто твой сон при болезни прочитает, тот человек будет спасён, сохранён
и исцелён. Кто твой сон при родах прочитает, тот родится ни вор, ни хулиган, ни злодей,
худым делом не боготворец. Кто твой сон при смерти прочитает, тот будет спасён от муки
вечной, от смолы кипящей, от огня горящего, от червей неусыпающих, от морозов от
палящих, тот человек пойдёт в рай пресветлый."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

marina-30 писал(а): Уважаемый Мастер Никифор,спасибо что открыли эту тему,на данный момент это просто необходимо. Я на данный момент попала в кошмарную ситуацию,как не попадала ни разу в жизни. Я четыре года назад овдовела и спустя пять месяцев после его смерти у меня начались близкие отношения с его сослуживцем которого я до этого знала 15 лет. Он состоял в браке,но с женой отношений не было и он проводил все свое время со мной. В начале года он вдруг заговорил о том что хочет развестись,хотя мне это не надо было. В начале этого года я вдруг почуствовала резкое ухудшение здоровья,хотя раньше на здоровье вообще не жаловалась. Обследования ничего не показывали вообще,а мне все хуже и хуже. Дикие головные боли,давление,сильнейшие мышечные боли,вся отекала. В мае я приняла решение переехать в свой загородный дом, в надежде,что на природе мне станет лучше. Приехав туда,обнаружила,что дом ограблен,при том что абсолютно охраняемая территория и все замки целы. Ключи были только у этого мужчины. Он естественно сказал что ничего не брал. Дальше мне становится все хуже и хуже и в июне я приезжаю в город за медицинской помощью. Оказывается и квартира вся ограблена,вынесено все,вплоть до алтарных, ритуальных вещей. Я вызывю скорую,меня госпитализируют и выясняется, что все это время меня травили ядом. То есть,все это его рук дело. Сейчас я с трудом восстанавливаюсь,яд уже проник в кости,я тоже делаю со своей стороны все что могу. Псалмы,молитвы,травы,ванны. Но я совершенно морально аздавлена,сил нет вообще. Разложить карты Таро нет сил,а про руны и говорить нечего. Как выйти из этого состояния,я не знаю. И как вообще со мной такое могло произойти я не понимаю. Как за 4 года я не видела кто рядом со мной,как мне так удалось отшибить мозги,что я ничего не видела и не чувствовала. Как теперь найти силы жить дальше а восстановиться? Помогите пожалуйста,я очень надеюсь.
С уважением.
Я вам советую во первых исповедаться обязательно,если хотите восстановиться и жить дальше.
Потом возьмите после этого в трех храмах святой воды и слейте ее в один сосуд.
Начитайте на нее 40 раз молитву "Да воскреснет Бог" и пейте в течении 12 дней три раза в день по стакану.
Но все это только после исповеди,без исповеди этот метод не подействует.Если не сделаете,то ищите мастера,который отчитает вас от краткого века и напрасной смерти,так как видно что могут у вас пойти осложнения и не очень хорошие для жизни.
Бог вам в помощь.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

one писал(а): Мастер Никифор, благодарю вас за открытие темы. У меня такая проблема, я большинство своего времени направляю на духовное развитие, выполнение ритуалов и тд., но от этого страдает физический/материальный план. Как мне найти то занятие, которое бы обеспечивало меня материально и к нему лежала душа? В данный момент снял офис и зарегистрировал ИП, работаю в сфере продаж, но заработки не постоянные и я не бегу с радостью в офис. Хотелось бы найти занятие по душе.
Напишите мне на почту и закажите работу,потому что вам нужно
именно нахождение своего,а для этого нужен ритуал который вы сами не осилите:

coldun.nikifor@yandex.ru
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

фея888 писал(а): Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ответ. Простите за некорректное выражение просьбы разрешить ситуацию. Имела в виду Ваш совет. Позвольте написать Вам лс.
С уважением.
Пишите.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Sakurani писал(а): Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за предоставленную возможность.Примерно с 2015 года во всех жизненных сферах начались неприятности.Купила дом,чтобы превезти родителей тк в Украине начались военные действия.Чтоб купить этот дом пришлось занять часть денег у друзей.Через время преезд родителей не состоялся.Уже больше года пытаюсь продать дом,заемщики требуют вернуть долг быстрее.Продать не получается.С работой тоже начались сложности,пыталась устроиться дополнительно,отработала 2 месяца не заплатили зарплату.Не могу найти выход из ситуации.Несколько просмотров дома было,но не покупают.С уважением к Вам,благодарю за помощь.
Правила нужно читать и они для всех одинаковы,три вопроса задают и ждут три ответа,потом я пишу о следующих трех вопросах.Написано что за 4 вопрос бан.Вам бан три дня.Модераторы.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Белый Кардинал
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 22:57
Пол: М

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Белый Кардинал »

Sakurani Бан
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Следующие три ситуации.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
marina-30
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:11

Заочная Помощь Мастера

Сообщение marina-30 »

Уважаемый Мастер Никифор,спасибо вам за ответ . Но я не могу пойти в храм и исповедоваться. Я не христианка. Разрешите ,пожалуйста,написать вам на почту.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Disciple7 »

Добрый день уважаемый Мастер Никифор. Благодарю за открытие темы и такую возможность.
Моя ситуация таковая что я уже несколько лет пытаюсь сделать свой бизнес, или просто дело которое будет приносить доход для жизни. И моя проблема в том что я постоянно сталкиваюсь с препятствиями, и даже проходя одни ,за ними последуют другие и так до того пока я не смогу пройти дальше. Люди сторонние видя мои "обломы" сами удивляются , говоря " что-то удача тебя обошла стороной". То есть все можно сказать у меня получается заработать за все время это минимум которого ни на что не хватает,хотя усилий я прикладываю сколько требуется. На примере небольшом. Я с товарищем поставили два авто в такси. 1я проблема была с тем что у работника стало резко что-то происходить и он просто не смог работать, я нашел другого человека, стала ломаться машина, причем в тот же день. Когда все починили , в это авто врезалось другое авто, выбив его с эксплуатации на долго. Начались трудности отношений с арендодателем, с угрозами и негативом, только договорились - вторая машина получила серьезную поломку и она так же вышла с эксплуатации. За несколько недель куча нервов, масса утраченных денег и возможностей. Можно сказать что совпадение, у всех бывают сложности - но у меня за все время что я пытаюсь сделать свое дело такой итог во всем.(веб студия,ивент агенство, посреднеческая компания по технике с китая)На примере других я вообще нечего заработать не могу, хотя люди делают аналогичные проекты и это приносит им деньги. Я имею уже опыт и знания,но просто скатываюсь все в глубже в материальную яму.
Прошу Вас подскажите может я могу что-то предпринять что бы меня так не заваливало проблемами.
С Уважением
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

marina-30 писал(а): Уважаемый Мастер Никифор,спасибо вам за ответ . Но я не могу пойти в храм и исповедоваться. Я не христианка. Разрешите ,пожалуйста,написать вам на почту.
Пишите coldun.nikifor@yandex.ru
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение irochka506 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за помощь. Низкий поклон Вам.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за возможность обратиться к Вам за помощью и советом.И очень прошу у Вас совета и помощи в нелегкой ситуации.Моя мама всегда была крепкая здоровьем,жизнерадостная,трудолюбивая женщина,всю жизнь прожила в деревне,и соответственно всегда питалась экологически чистыми продуктами.Я сколько помню никогда не жаловалась на здоровье,всем помогала,практически вся семья держалась на ней.2 месяца назад она начала жаловаться на острые боли в области желудка,аппетит пропал,стала плохо питаться ,и стала худеть сильно.Брат повез в местную клинику где ей поставили диагноз:язва желудка и соответственно назначили лечение против язвы,результата никакого не было.Маму направили в онкологию на обследование,там она прошла компьютерную томографию и ей вынесли страшный диагноз: рак 4 степени поджелудочной железы с метастазами в печень.Врачи отказались от операции,ей назначили пройти химиотерапию.Ей 70 лет,хотелось бы чтоб самый родной человек еще пожила и вылечилась от рака.Она очень страдает от острых болей,с каждым днем все больше и больше худеет.Я очень очень прошу Вашей помощи в такой нелегкой ситуации.И можно ли Вам написать в ЛС.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Disciple7 писал(а): Добрый день уважаемый Мастер Никифор. Благодарю за открытие темы и такую возможность.
Моя ситуация таковая что я уже несколько лет пытаюсь сделать свой бизнес, или просто дело которое будет приносить доход для жизни. И моя проблема в том что я постоянно сталкиваюсь с препятствиями, и даже проходя одни ,за ними последуют другие и так до того пока я не смогу пройти дальше. Люди сторонние видя мои "обломы" сами удивляются , говоря " что-то удача тебя обошла стороной". То есть все можно сказать у меня получается заработать за все время это минимум которого ни на что не хватает,хотя усилий я прикладываю сколько требуется. На примере небольшом. Я с товарищем поставили два авто в такси. 1я проблема была с тем что у работника стало резко что-то происходить и он просто не смог работать, я нашел другого человека, стала ломаться машина, причем в тот же день. Когда все починили , в это авто врезалось другое авто, выбив его с эксплуатации на долго. Начались трудности отношений с арендодателем, с угрозами и негативом, только договорились - вторая машина получила серьезную поломку и она так же вышла с эксплуатации. За несколько недель куча нервов, масса утраченных денег и возможностей. Можно сказать что совпадение, у всех бывают сложности - но у меня за все время что я пытаюсь сделать свое дело такой итог во всем.(веб студия,ивент агенство, посреднеческая компания по технике с китая)На примере других я вообще нечего заработать не могу, хотя люди делают аналогичные проекты и это приносит им деньги. Я имею уже опыт и знания,но просто скатываюсь все в глубже в материальную яму.
Прошу Вас подскажите может я могу что-то предпринять что бы меня так не заваливало проблемами.
С Уважением
У вас закрыта дорога именно бизнеса или как говорили в старину "развязан купеческий кушак".
Это значит,что все дела за которые вы беретесь для материальной выгоды будут вам уходить в минус даже,а не в плюс.Вас нужно отчитать Сном Богородицы,который называется "Сон Богородицы Купеческий".
Это просто чудесный Сон Богородицы,который открывает все дороги купцу(бизнесмену) и дает ему выгоду во всем.У того,кто знает этот сон всегда будет все идти на ура,и торговля, и клиентура,и покупки,и продажи и все,что связано с купечеством т.е. с бизнесом,работой,богатством и достатком.
Кто этот Сон Богородицы прочитает 40 дней кряду выйдет даже из самой крайней нужды и все его дела будут ему приносить большую выгоду и деньги.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Марина мурас писал(а): coldun.nikifor@yandex.ru
Напишите мне на почту:

coldun.nikifor@yandex.ru
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Disciple7 »

Благодарю Вас за ответ уважаемый Мастер Никифор! А как же мне узнать этот сон?
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Заочная Помощь Мастера

Сообщение tabarik95 »

Здравствуйте, уважаемый мастер Никифор , хотела задать такой вопрос к вашему совету , если вдруг так получится , что я буду в гостях или где то в дороге , нигде не возможно принять душ или ванну, будет ли эффективным чтение суры без принятия душа, благодарю за ответ ,
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

tabarik95 писал(а): Здравствуйте, уважаемый мастер Никифор , хотела задать такой вопрос к вашему совету , если вдруг так получится , что я буду в гостях или где то в дороге , нигде не возможно принять душ или ванну, будет ли эффективным чтение суры без принятия душа, благодарю за ответ ,
Тахарат можно взять и в дороге,это таяммум,а в гостях взять тахарат не трудно.
Стыдно это не знать.Если у вас проблемы и такие дела,то думается лучше в доме сидеть
и исправить ситуацию,а потом уже по гостям ходить.Или по гостям ходить у вас деньги есть?
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Мастер Никифор »

Следующие три ситуации.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Заочная Помощь Мастера

Сообщение oolha »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие такой нужной темы.
Помогите, пожалуйста, как решить мою проблему. Я замужем 21год, 2детей. Почти все время я работала, и квартиру заработала, и помогала всем родным как могла. Мой муж работает, но денег мне так и не дает. Для других он щедрый, с подарками всегда. А я … В магазине мы как чужие, я могу предложить купить что-нибудь детям, но не мне. Если что-то мне нужно, то это мои проблемы. Если организую отдых, то отдохнем семьей. Ни разу небыли даже с ним в кафе. Никаких романтических ужинов или праздников(ну если я организую что-то дома).
А вот когда едим к его родителям, то надо одеть все самое лучшее и детей одеть получше(показать как у нас все хорошо). Муж советуется во всем с мамой, а со мной только когда мама не поддерживает его идей. Свекровь иногда помогает мужу деньгами и они меня тогда игнорируют совсем. Своеобразная любовь у свекрови.
У меня сейчас нет работы, но есть семья. Я хочу помочь детям в учебе, проконтролировать их, приготовить обед или ужин, хочу быть домохозяйкой. Я очень устала, но я очень люблю своих родных. Как мне помочь мужу в карьере? Может, если он начнет больше зарабатывать, то будет менее зависеть от свекрови. Слушать родителей- это хорошо. Но мы любим друг друга и финансовая независимость нам только поможет.
Муж очень ответственный, умный. Работа у него есть всегда, но денег - не очень. Помогите, пожалуйста!!!
С уважением!
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3719
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Заочная Помощь Мастера

Сообщение Luna-21221 »

Уважаемый Мастер Никифор, еще раз хочу описать сложную ситуацию. В 15 лет приблизительно, нашей компании одноклассников не сиделось вечером спокойно. И мы пошли в 10-11 часов ночи на кладбище, спонтанно пришла в голову мысль испугать бабку-сплетницу. Кто то предложил сломить старый крест и подставить ей к дверям. Сломать крест удалось мне. и мы его отнесли к этой бабушке. Этот крест мой теперь по жизни. Все наперекосяк.Я исповедывалась несколько раз, но никак не могу этого забыть.Гложет постоянно расскаяние, ведь я даже не знаю чей это был крест, имя было уже стертое от времени. Понимаю что поступок жуткий, но все таки пожайлуста скажите как это отчитать. Очень много читала Акафисты разные и Сны Богородицы, и многое другое. Но стыд не проходит и ситуация не стабилизируется. С уважением.
Закрыто

Вернуться в «Практические Вопросы»