Урок разбора истории 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Урок разбора истории 1

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Историю! Я думаю, что свекровь работала с бесами, но не умело, через них выкачивала энергию из здоровых членов семьи, крала жизненные силы, здоровье, удачу, семейное счастье. Муж у нее был "под каблуком", и слова против сказать не мог. Свекровь привыкла, что бы все было по ее указу, своим детям давала указания, каких жен выбрать, и как она хочет, использую колдовство пыталась заглушить всех остальных членов семьи.

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Урок разбора истории 1

Сообщение Паола »

Спасибо Вам Мастер Никифор, за интересный рассказ,прочитала на одном дыхание. Свекровь умела питаться как вампир через невесток,тем более ей надо было,чтоб похали как лошади,тем самым она через питалась и сил набиралась,но с последней ей повезло,люди умные нашлись и подсказали что и как сделать. Одним словом свекровь вампирша. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Урок разбора истории 1

Сообщение pull »

Спасибо Мастер Никифор, за рассказ. Наверно свекровь переклад или подпитку делала.
Аватара пользователя
Amentet
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:23
Контактная информация:

Урок разбора истории 1

Сообщение Amentet »

Бабка свекровь ведьма, питалась энергетикой молодых девушек, забирала у них здоровье, молодость, красоту. Тем и жила. Наверняка пользовалась услугами помощников, каких нибудь чертей или бесов.
АМЕНТЕТ
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Урок разбора истории 1

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю. Думаю, что свекровь тянула энергию у невесток с помощью сущности помощника, Когда невестка воспользовалась защитой, сущность стала забирать энергию у самой свекрови.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Урок разбора истории 1

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Мастер. Свекровь решила извести всех неугодных. Могла быть работа через домового или черта. Не думаю, что домовой мог потом навредить хозяйке, так что остановлюсь на втором варианте. Забор жизненной силы происходил, нечисть питалась ею. Так же могу сказать, чтобы была проведена работа по связыванию воли ее собственного мужа и перекрытия путей ее дочери, чтобы женихи стороной обходили (на венец безбрачия не похоже). Иголка вбитая в порог или косяк сверху хорошая защита от всякого нечистого, что собственно и спасло героиню, так как ни какое зло не могло пройти в дверной проем. А то что свекровь билась в дверь - это уловка чертей. В результате того, что нечисть не смогла выполнить работу, пострадала сама свекровь. В конце золовка пропала тоже не просто так, колдунья к рукам и прибрала, видимо ей должен был дар достаться по крови, а она сбежала вот дорожки ее и потерялись.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Урок разбора истории 1

Сообщение Галина-мис »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ, очень интересно узнать развязку этой истории, т.к со мной тоже раньше частенько такое происходило, сковывало тело, не могла даже слова сказать, только в уме пыталась произносить молитвы и то, слова путались и забывались, а сама сущность мужским голосом говорила, что молитвы на нее не действуют. Поняла только то, что питается сущность, как и в этом рассказе, энергией - ворует ее. Обычные молитвы здесь не помогут. Думаю, что здесь задесвована работа мага, используещего черную потпитку через ведогон.
С уважением.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Урок разбора истории 1

Сообщение Диаманта »

Добрый день.Свекровь была упырицей,свекр и дочь были под оморочкой и подчином сильнейшим.Когда свекровь умерла,дочь скорее всего приняла силу,а справится несмогла...скорее всего она умерла...С Уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Урок разбора истории 1

Сообщение Мастер Никифор »

Дорогие мои,умейте все анализировать верно и не всегда допускайте свою фантазию.
Во первых если бы свекровь была такой сильной и умелой,то главная героиня не избежала бы проблем более серьезных.
Про бесов вы уже от страха пишите,нет там никаких бесов и чертей,а то уж больно сильной была бы свекровь.
Если кто читал истории,которые я выкладывал в разделах подготовительных по атакам и защите,должны знать,что некоторые люди могут владеть техникой воздействия через астросом или душу(ведагон).
Я не буду рассказывать техники,но некоторые ведуньи в деревнях владеют простейшими техниками,как через ведагонь уметь вредить.Это не такое высокое и великое,но если работать,то можно многого достигнуть.
Свекровь владела простым,но использовала его для злых целей мести и причинения вреда.
А когда она не могла пройти через дверь над которой была воткнута игла,то это как раз и показывает то,
что это мешало ее эфирному телу пройти и навредить.Вы должны знать,что железо способно поранить астросом человека.
Вот вам и ответ на все это.
А то что она умерла и все так произошло показывает что она владела не такими уж мощными техниками,
но работала с ними только по интересу и "для себя по мелочам".
Делайте анализ не предвзято и вы все сами хорошо поймете.
Если есть вопросы,задавайте.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Урок разбора истории 1

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Мастер, у меня вопрос относительно астросома, как его можно защитить?
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Урок разбора истории 1

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за Ваши разъяснения. Скажите пожалуйста, ведь оморочка домочадцев всё-же была? Или они знали её методы? Старший-то сын сбежал от неё.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Урок разбора истории 1

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за раз'яснение.
У нас тоже родственница была ( кое что знала) и завистливая до ужаса. Все ей мало было. Как прийдет в гости - везде свой нос сунуть сумеет.
Мама почему то расстраивалась когда гости уходили
Она папиного родного брата жена и не пригласить было нельзя.
И тогда папа воткнул шило с верху в дверной косяк.
Она потом была в гостях столько по приглашению и сидела тихо за столом и никуда не лезла.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Урок разбора истории 1

Сообщение Галина-мис »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за Ваши разъяснения. Интересно было бы узнать побольше о работе с ведагоном. С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Урок разбора истории 1

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас Мастер Никифор, за Ваш труд, рассказ и разъяснения к нему. Храни Вас Бог!
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»