Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7546
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор за открытие столь уникальной и нужной Школы. Так ценны Ваши уроки и пояснения по ношению, хранению Снов Богородицы. Узнала много ценного.
Кланяюсь до земли за Ваш титанический труд.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Angel sveta »

Благодарю уважаемого Магистра и уважаемого Мастера Никифора за открытие прекрасной Школы .В данной Школе я узнала много нужной информации и чудесные Сны Пресвятой Богородицы ,хотелось бы продолжения обучения в Школе по Снам Пресвятой Богородицы .
Предоставленный здесь материал- это просто кладезь полезной информации по правилам и тонкостям работы со Снами, материал изложен понятно и доступно.
С уважением к Вам Учителя .
Аватара пользователя
Stride
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:57
Откуда: Казань

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Stride »

Премного благодарен Вам, Уважаемые Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Никифор!
Благодаря данной школе, я получил ответы на все интересующие меня вопросы о Снах Богородицы.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
Смерть - это стрела, выпущенная в тебя, а жизнь - это то время, за которое она до тебя долетает.© Ибрагим Аль Хусри
Аватара пользователя
Kostianika
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Kostianika »

Спасибо большое, Магистр IPSISSIMUS, Мастер Никифор и все, кто причастен к созданию этой школы. Тема Снов Богородицы давно интересовала меня и я очень рада, что попала на обучение. Это первая школа, в которой я обучаюсь, ранее было посвящение и семинар. Хочу сказать, что содержание превзошло мои ожидания, очень много полезной, важной и такой бесценной информации я здесь почерпнула!
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение edabur_son »

Благодарю Уважаемого Учителя и Уважаемого Мастера Никифора за открытие прекрасной и долгожданной Школы. Прекрасно все изложено и продумано, много полезного узнал. Знания удивительные, редкие и бесценные.
Прошу продолжить обучение -это очень нужные знания, школа шикарная и замечательная!
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение ceana »

Очень благодарна на Школу по Снам Пресвятой Богородицы! Много новых и очень нужных знаний в ней дается. Ценнейшие Сны Богородицы, тонкости работы, обрядовая часть...Все это должен знать мастер. Спасибо, уважаемый Учитель и Мастер Никифор за прекрасный материал!
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение ГОР »

Благодарю Магистра IPSISSIMUS(а) и Мастера Никифора за новые знания и прекрасную Школу.
С глубоким уважением и почтением к Вам.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5545
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Bogidarka »

Примите огромную благодарность за открытие такой замечательной Школы по Снам Богородицы.уважаемые Магистр Ипсиссимус и Мастер Никифор!
В Школе узнала много новой и полезной информации.которой нигде не найдешь. Хотелось бы узнать. все Заветные Сны Богородицы.Сны с помощью которых можно вылечить любые болезни.С огромным уважением и почтением.
Аватара пользователя
natali68
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 03:51
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение natali68 »

Уважаемые Учителя! Благодарю Вас за открытие бесценной школы. Низкий Вам поклон за те знания которыми Вы с нами делитесь. Со Снами Богородицы работаю давно, но через школу получила очень много нового. С уважением.
Аватара пользователя
Цветик
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:01

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Цветик »

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие такой замечательной школы!
Спасибо за основы по теоретической части, за разъяснения по нюансам чтения Снов и правил.
И, конечно же, за совершенно чудесные Сны Пресвятой Богородицы из Кипарисового Свода. Надеюсь на продолжение обучения. С огромной благодарностью к Вашим знаниям и труду.
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Sivlanta »

Хочу выразить свою благодарность Магистру IPSISSIMUSU и Мастеру Никифору за открытие такой необходимой школы. Я очень ждала открытия этой школы, так как я давно хотела получить знания по работе со Снами Пресвятой Богородицы. Из этой школы я почерпнула для себя очень много нужных знаний. Спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете для нас.
С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение dysha »

Учитель, Мастер Никифор примите поклон до земли за бесценные знания и новые Сны Богородицы. Уникальная школа и удивительные знания, оценить их может только тот, кто работал со Снами и знает их силу и возможности. Очень многое нового я узнала благодаря Вашему наставлению и новым Урокам. Одна просьба продолжать обучать нас.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8576
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие такой замечательной школы!
Благодарю Вас за знания, за разъяснения по нюансам и правилам чтения Снов Богородицы. Благодарю Вас за разъяснения обрядовой части. Прекрасно все изложено и продуманно, много полезного узнала для работы. Огромная благодарность Вам за открытие такой чудесной и очень нужной школы!
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10551
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение mira057 »

Благодарю от души дорогого Учителя и вас,уважаемый Мастер Никифор ,за открытие Школы!
Школа замечательная ,все очень понравилось,столько нового узнала,и тонкости мастерства работы со Снами Богородицы,и чудесные Сны ,которыми вы с нами поделились ,уважаемый Мастер Никифор.Я в восторге,поклон вам за знания!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение ангел с земли »

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор, огромное Вам спасибо за открытие этой долгожданной школы. Материал которым Вы так щедро делитесь с нами просто бесценен. Все Сны Богородицы очень редкие и такие нужные. Все подано доступно и понятно. Очень просим продолжать обучение.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7989
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Prototype »

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие такой замечательной школы!
Благодарю Вас за знания, за разъяснения по нюансам и правилам чтения Снов Богородицы.
Огромная благодарность Вам за открытие такой чудесной и очень нужной школы!
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение tavrosyar »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS и Уважаемый Мастер Никифор за открытие столь уникальной и нужной Школы.Я с нетерпением ждал открытия токой необходимой в мастерсве школы с редчайшими подходами работы со Снами Богородицы и разъяснением тонкостей.Из школы почерпнул для себя очень много новых знаний.Низкий поклон Вам за Вашу щедрость!
С Уважением!
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение zondr »

Хочу поблагодарить за открытие данной школы. В которой мы познаем редкие и уникальные знания,секреты и правила работы со Снами Богородицы.
Аватара пользователя
Rosinca
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:57
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Rosinca »

Уважаемые Магистр Ипсиссимус и Мастер Никифор ,благодарю Вас за открытие школы по Снам Богородицы.Узнала тонкости в работе ,как читать ,,Сны"за другого человека, также узнала редкие сны.Разъяснили ,как переписывать правильно,очень много полезной информации для себя подчеркнула.Еща раз Благодарю за школу .С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Тёмный Ведун »

Дорогие Мастера,хочу Вас искренне поблагодарить за открытие такой сильной и нужной школы!Силу этих снов я уже ощутил на себе,и дай Бог,чтобы этими знаниями я смог помочь не только себе,но и тем людям,которые нуждаются в помощи.Мира Вам и добра,да благословит Вас Всевышний!
С уважением.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемые Учителя, низкий Вам поклон за знания.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Clarissa »

Примите сердечную благодарность, Уважаемые Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер
Никифор, за открытие Школы «Работа Мастера со Снами Богородицы. За возможность прикоснуться к чудесному наследию, испросить помощь и поддержку нашей Заступницы - Матушки Пресвятой Богородицы через чудодейственную Силу Снов Пресвятой Богородицы.
С уважением и благодарностью к Вам за обучение, за Знания.
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4154
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение хотабыч »

Искренняя благодарность уважаемым Магистру Ипсиссимусу и Мастеру Никифору за открытие школы по Снам Пресвятой Богородицы! Школа очень понравилась, знания даются ценные, все ясно и доходчиво объясняется. Надеюсь на дальнейшее обучение. Благодарю Вас, уважаемые Магистр Ипсиссимус и Мастер Никифор, за Ваш труд. С уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за Школу по Снам Пресвятой Богородицы!Узнала очень нужные тонкости при работе со Снами Пресвятой Богородицы и редкие чудесные Сны Богородицы.Очень рада,что получила необходимы знания и прикоснулась к древнему наследию!Низкий поклон за Ваш труд!
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»