Черные пожелания сбываются.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

26 декабря 2007 года после курсов, на которых я занималась в Уральской государственной сельскохозяйственной академии на ветеринарном факультете, решила прогуляться до вокзала. По дороге зашла в небольшой магазин бытовой химии и косметики, чтобы выбрать подарки родителям, бабушкам и сестре.
Зайдя в магазин, я долго смотрела на витрины, не зная, что выбрать. Вдруг ко мне подошел симпатичный кареглазый молодой продавец, представился Александром. Приветливо улыбаясь, он начал меня консультировать. Предложил мне подарочные наборы- женские и мужские. Мне они понравились, но столько денег с собой не было. Тогда парень предложил мне поступить так: я возьму наборы, он подвезет меня домой, и там я отдам ему деньги.
Я согласилась, и пока мы ехали до Верхней Пышмы, он рассказал о себе. Магазин принадлежал ему, он его открыл год назад и первое время сам заказывал товар, оплачивал, привозил, расставлял по полкам и торговал. Сотрудников у него мало. Появились две продавщицы, которые работают по сменам, и бухгалтер. Но он по-прежнему сам заказывает и возит товар. А теперь еще и интернет-магазин появился, заказов стало больше.
Саша пожаловался мне, что сотрудницы у него бестолковые. Я слушала и понимала, что мне этот парень нравится: симпатичные, деловой, энергичный, столько работает, чтобы его бизнес процветал. Видимо, я тоже ему сразу понравилась, так как подъехав к моему дому, мы еще долго сидели в машине и разговаривали. Деньги за товар Саша с меня не взял, сказав, что это его подарок мне на Новый год. После этого он пригласил меня на свидание. Мы договорились сходить в кафе и кино на следующий день.
После первого свидания было второе, третье. Куда только мы не ходили! Саша оказался спортивным парнем, он так же, как и я, любит лошадей. Мы катались на лошадях, коньках и лыжах. Быстро закрутились отношения, уже через месяц мы стали жить вместе. У Саши была собственная двухкомнатная квартира, в которую я переехала, не послушав родителей. Потом я об этом пожалела.
Две недели у нас все было хорошо: он дарил цветы, конфеты, я помогала ему с бизнесом- заказывала товар, заводила его в программу и делала на него ценники. Кроме того, я быстро нашла общий язык с Сашиными родителями, его сестрой. Но вскоре он начал на меня срываться, особенно когда я поздно возвращалась с академии.
Мы постоянно ругались, а потом бурно мирились друг с другом. Где-то неделю мы могли жить душа в душу, а потом опять он начинал орать, бить кулаками в стену, кидаться в меня посудой, телефонами и даже телевизором.
Как-то нас с академии отправили в колхоз на картошку. Когда Саша об этом узнал, мы очень сильно поругались. Он меня зверски избил. У меня были сотрясение мозга и перелом носа. Я месяц лежала в больнице, а выписавшись, все-таки поехала в колхоз.
Как он потом просил у меня прощения! Звонил, приезжал ко мне в колхоз в общежитие, цветы дарил, конфеты, на коленях умолял вернуться. После моего возвращения мы с ним помирились и опять начали жить вместе. Мои родители и подруги были против наших отношений, но я не могла без него. Нам и вместе было тяжело, и врозь тоже. Пять лет мы так жили- то сходились, то расходились. Он поднимал на меня руку, но до серьезных потасовок больше не доходило.
После окончания учебы я работала три месяца в ветеринарной клинике, затем в зоомагазине и одновременно занималась бизнесом Саши. Он не мог нормально общаться со своими сотрудницами, так как они его раздражали. Он на них постоянно срывался. И поэтому, чтобы они не разбежались, общение с ними я взяла на себя, а Саша занимался только с товаром.
А недавно произошел случай, который и послужил толчком к череде последующих неприятных событий. В этот день пришел приятный покупатель. Он улыбался и шутил со мной. Представившись Виктором, он рассказал, что у него очень чувствительная кожа, гели для бритья вызывают раздражение. Я подобрала ему отличный
гель.
Мы с ним очень долго и мило общались. В это время в магазин пришел Саша. Ему все это очень не понравилось. Он сорвался на продавщицу Надю. Начал орать на нее, мол, почему я, а не она консультирует покупателя, хотя ей за это платят деньги? Всячески оскорблял ее. Я вступилась за Надю, а Саша начал орать на меня, ударил по лицу, после чего выскочил на улицу. Я заплакала.
Все это наблюдали две пожилые покупательницы. Они подошли ко мне и начали успокаивать, при этом посылая в адрес обидчика проклятия и желая ему смерти.
Именно после этого у Саши все пошло наперекосяк. Начались сильные головные боли, которые не снимались даже сильными обезболивающими. Из-за этого он стал еще чаще выходить из себя и срываться на мне и сотрудницах. В магазине начали проходить странные вещи: постоянно выключался свет, падал с полок товар, выходили из строя компьютеры, заедало двери. Покупатели начали вести себя беспокойно и спешно покидали магазин, ничего не купив. Потом Саша на ровном месте сорвал спину. Когда он взял несколько легких пакетов с товаром, чтобы отвести их покупателям, у него резко прихватило поясницу. После этого боли в пояснице стали такими же частыми, как головные.
Вскоре я окончательно убедилась, что в магазине творится что-то неладное. Мы с Сашей пришли на работу. Продавщица Надя стояла и разговаривала со своей подружкой. Сашу это разозлило, он начал на нее орать. И вдруг ему на голову с полки упал спрей. Это выглядело так, как будто бы кто-то специально его уронил. Это еще больше разозлило Сашу. Он ударил кулаком по витрине и выбежал на улицу.
Я осталась с девочками в магазине. У Нади началась истерика, я ее успокаивала. В магазине выключился свет, заклинило входную дверь, и покупатели не могли выйти. Пришлось выпустить их через черный ход. Я весь день не могла до Саши дозвониться, он выключил телефон. Лишь вечером он пришел домой и сказал, что гонял на машине по шоссе и чуть не влетел под фуру.
После этого случая голова у Саши стала болеть каждый день. МРТ он делать отказывался, так как некогда, у него, мол, много дел. Но 29 декабря 2014 года он пролежал дома целый день: у него раскалывалась голова и болела поясница. К вечеру он все-таки поехал в магазин. В кабинете Саши стало еще хуже, головная боль усилилась, начало тошнить, в глазах потемнело. Надя позвонила мне и обо всем рассказала. Я вызвала такси и отвезла Сашу домой. В больницу он ехать отказался.
Прошло уже немало времени. Саша не хочет делать МРТ. Голова у него так и болит каждый день, таблетки не помогают. Сейчас он уже не в состоянии управлять магазином. Я взяла все дела на себя. Как только Саша перестал появляться на работе, в магазине перестали происходить необычные явления. Люди снова начали к нам ходить, выручка нормализовалась.
Я пытаюсь разобраться, что произошло с Сашей и как можно ему помочь. Теперь я на все сто процентов уверенна, что порчу могли на него навести недовольные покупательницы, которые видели, как он кричит на меня и сотрудниц.


Изображение

Дорогие мои,в жизни нашей от слов многое зависит,а многие даже не знают,
что сказав в неурочный час какое либо проклятие или пожелание мы можем
обречь человека на мучения,болезни или даже смерть.
Моя бабушка мне говорила,что в сутках есть такая минутка в которую Господь
Бог говорит слово "Аминь" и если в это мгновение человек что то скажет или
пожелает,то оно обязательно сбудется.
Но вернемся к нашей истории.Если вдруг подобная история произойдет с вашими
близкими или знакомыми и после какой то ругани или скандала человеку стало
плохо и состояние только ухудшается,то сделайте ему отчитку Воскресной Молитвой
или как она еще известна,молитвой "Да воскреснет Бог".
Прочтите на святую воду эту молитву 12 раз и пусть тот человек пьет ее по три
раза в день по три глотка и умывает свое лицо утром и перед сном,не вытираясь.
Это снимет негативный посыл и очистит энергетику от негативной разрушительной
программы.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Ната 76 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за историю и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и метод!
С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16726
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за очень поучительную историю и метод.
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение irochka506 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за историю и подход.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2644
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение mehmet »

Благодарю Мастер Никифор,очень поучительный рассказ и интересный метод. С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за очень поучительную историю и метод. С уважением к Вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Andreu »

Благодарю Вас за знания и урок.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8528
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за очень поучительную историю и метод.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5505
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас.уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за поучительную историю и метод для снятия негатива. С уважением!
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение kakady »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и метод
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и метод!
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за историю и метод. С уважением
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Чарон »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и объяснение.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и метод.
С уважением!
Матлюба Максумова
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:36
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Матлюба Максумова »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за историю и подход.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и метод.
Аватара пользователя
galina pavlova
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:42
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение galina pavlova »

Благодарю,Вас уважаемый мастер Никифор,за интересную историю и метод. С уважением
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и подход.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Мастер Никифор!
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Diligit »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за очень поучительную историю и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Lica »

Благодарю Мастер Никифор,очень поучительный рассказ и интересный метод. С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас. историю нужный метод. С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение mira057 »

Примите благодарность,уважаемый Мастер Никифор,за историю и метод.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Тиа »

Благодарю мастер Никифор благодарю за историю и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17886
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод ,с уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за данную историю и метод.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор,, благодарю Вас за рассказ и метод снятия негатива.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение Avanar »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и метод!
С уважением.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5751
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Черные пожелания сбываются.История и метод

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за историю и метод. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»