Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Угольахмед »

Изображение

В этой теме, вы можете написать ваши ощущения, переживания, сны, до, во время и после прохождения посвящения в Двор Пентаклей, а так же задать ваши вопросы.
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Allister_N »

Благодарю за инициацию.

Странно, но это первый практикум на форуме, в котором я вообще ничего не почувствовал. Была мысль даже что про меня забыли. Снов тоже не было.
Хотя, именно в таро инициации я раньше не проходил.
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Night Watch »

Благодарю за Инициацию,мастер Unagdomed! В самом начале Инициации было ощущение расслабленности, умиротворения,а потом начали пылать ладони ,и ступни ног.И так было все время.И еще интересно - я не могла пошевелиться, сидела, как вкопанная. Не помню, как пошла спать. А сон приснился - что мне показывают какие-то грибы и говорят - "разве можно их есть, они ядовитые, несьедобные, мелкие...И вообще, зачем было так трудиться? -собирая непонятно что?"...И я.да, сама смотрю на них и удивляюсь..Как это я раньше не замечала,что собирала? ВОт такой сон.
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Morelka »

Благодарю вас, Мастер Унагдомед, за Инициацию.
Ощущения были такие - стала тяжелой и теплой правая рука в ладони. Так продолжалось во время всей Инициации. А посреди Инициации появилось чувство, будто меня укрыли теплым одеялом. Утром же чувство чего- то легкого было после пробуждения.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Diligit »

Благодарю Вас за инициацию, уважаемый Мастер Unagdomed.
В начале посвящения на пальцах рук было покалывание. Особенно чувствовалось через тот палец, где была открытая рана, потому что палец аж подергивало. Также во время инициации создалось ощущение, что через затылок, потом шею и позвоночник проходил ток. Затылок до глубокой ночи оставался "тяжелым", не могла долгое время уснуть,
как-будто что-то мешало. Сны не помню, но помню, что-то связанное с изобретением чего-то нового было. Утром проснулась, состояние разбитости, голова тяжелая. На форуме это моё первое посвящение было, надеюсь, что следующие будут даваться мне лучше.
С уважением.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Disciple7 »

Добрый день Уважаемый Мастер Унагдомед. Хочу поблагодарить Вас за инициацию в Двор Пентаклей. Во время инициации были ощущения наполненности и связи с арканами Двора Пентаклей. Словами описать не могу.
Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Ramzes Ra »

Здравствуйте! Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за Посвящение в Двор Пентаклей! К указанному времени был готов, ощущения начались с нисходящего тепла сверху, постепенно появился жар в ладонях который нарастал, в ушах стоял шепот, перед глазами был яркий золотистый свет, и фигуры в красивых одеждах, жар усилился и постепенно начал подниматься по позвоночнику, жар так же шел сверху все сильнее, во всем теле было приятное расслабление, минут через 15 стало все стихать. Уснул быстро, сон был ровный, из снов запомнил, зеленый луг залитый ярким светом, на котором было много ярких цветов, утром проснулся отдохнувшим, и хорошо себя чувствовал. День проходит хорошо, все необходимые задачи уже успел сделать!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Золлинген1
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 27 май 2013, 19:46
Откуда: Украина
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Золлинген1 »

Уважаемый мастер Unagdomed! Перед прохождением инициации удалось очень легко закрыть рабочие вопросы, которые предполагалось достаточно долго решать, во время - наступило поразительное спокойствие и тишина, создалось впечатление как будто отделен от происходящего вокруг прозрачной стеной, после - вернулось стойкое ощущение того, что нахожусь буквально в шаге от того, к чему стремлюсь....даже в большем объеме..ну и сон....очень странный....снилось слово "Справедливость", подсвеченное разными цветами и под разными ракурсами на фоне кромешной темноты!
Аватара пользователя
ALINO4KA
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:15

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение ALINO4KA »

Благодарю вас, Мастер Унагдомед, за Инициацию.
Чувствовалось тепло на голове , хотелось спать и было спокойствие . Потом тепло было в области шеи , после тепло было в области сердца и на спине . Сон не запомнился , только что были какие то люди .
С уважением .
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение ceana »

Благодарю,уважаемый Мастер Унагдомед за инициацию в Двор Пентаклей! Очень тяжело её перенесла -в самом начале пошли видения короля,королевы, рыцаря и принцессы /паж показался именно так/. В голове прозвучала считалка:на златом крыльце сидели: царь,царица,принц и девица. Сапожник?Портной? Кто ты такой? Потом сильно придавило к стулу, ужасно закружилась голова. На часах было 11-15 -я легла в кровать и отключилась. Во сне пришла покойная мама и одела на меня меховую шубу.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Avanar »

Уважаемый мастер Unagdomed! Благодарю вас за инициацию ,ощущения вначале были смешанные и непонятные,но спустя пару минут,было четкое ощущение,что изнутри наполняет теплом и в левой ладони стало тепло,будто держу горячий шар,затем было ощущение будто окатывают с ведра сверху и по всему телу разбегалась энергия,в дальнейшем тепло только усиливалось по всей левой руке и переросла на левую половину тела,это очень сильно было ощутимо.После инициации лег спать,уснул довольно быстро,из снов ничего особенного не запомнил,утром чувствовал себя довольно бодро.С уважением.
Аватара пользователя
zoyus
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 22:25
Откуда: Сочи
Пол: Ж
Контактная информация:

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение zoyus »

Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за инициацию, вчера я ничего не почувствовала, сны не запомнила, сегодня хожу, как под покрывалом, очень комфортно и поток- голова, плечи, спина, похоже на файербол, это все пока.
Аватара пользователя
Enchantment
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:42
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Enchantment »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за Посвящение в Двор Пентаклей!

Не могу сказать сколько времени прошло, в определенный момент мне показалось, что я ничего не почувствую. Отключила все ощущения, что бы не словить иллюзию.
Самое мощное из того о чем хотелось бы написать.
В начале была лёгкая вибрация по телу.
С головы до уровня живота, поясницы наверно. Сверху вниз. Постепенно. Сильными большими глотками, волнами ( когда мы жадно пьём), или если из большого сосуда в сосуд прям по литру каждый залп. То есть прям глубокий буль буль буль. При каждом буль раскачка невидимая. ( а может и видимая ) тела. Время пролетело быстро. После заполнения ощущений, была тяжесть постепенно опускающая с макушки до области груди и тепло в области шеи.
Остаток времени сидела игралась с лучами от огня свечки до области груди тонкой струйкой. Шевелиться не было желания.
А вот сны. Жалею что не положила листочек и ручку. Очень много информации поступает. Людей. Картинок. Словно фильм смотришь. Я была наблюдателем.
Даже во сне я додумалась записывать. Мне дракона показали. Имя дракона записала. Ключ в имени. 7-9 букв. Мимолётно просыпаясь прокручивала сны. Но. Окончательно проснувшись все забыла.
Если будут какие дополнения в течение дня, с вашего позволения допишу.

С Уважением.
Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому что они достойные люди, а потому, что ты -достойный человек.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Мастер Унагдомед, от всей души благодарю Вас за проведённую инициацию. Изначально энергетически поток был мягким и приятным, постепенно усиливался, в определённый момент меня покачивало. Чувствовал активацию всех чакр и ладоней, сильно сахасрары и очень сильно муладхары. Достаточно быстро после инициации захотелось спать, спал крепко. Самочувствие с утра прекрасное и бодрое. С уважением!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Хомяк »

Благодарю за инициацию Мастер! Ощущался поток энергии, небольшой холод по затылку и спине пробегал. Под конец голова потяжелела, не сразу уснул, снилось холод, зима, снег и я в кого то снежки бросал. Разница во времени с Москвой в час, так что пришлось ждать полуночи.
Аватара пользователя
one
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 09:03
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение one »

Здравствуйте, благодарю за инициацию. Энергетического потока как такового не чувствовал, из необычных ощущений, была пульсирующая боль в пальце левой руки... так же активное движение в мулдахаре.
Аватара пользователя
ChristopherRobin
Сообщений: 987
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 01:08
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение ChristopherRobin »

Доброго дня, уважаемый Мастер Unagdomed! Момент Инициации застал меня на улице, так как из-за проблем с транспортом я не успел вовремя приехать домой. Инициацию проходил в городском парке, на скамейке посреди высоких сосен, рядом журчал фонтан, вокруг ни души - полная романтика и идиллия! Ощущения начались с лёгкого головокружения и разлившегося по телу вниз тепла. На улице было жутко холодно, но пульсирующее вокруг тела тепло не давало мне замерзнуть. Неожиданно появилось видение то ли часов, то ли компаса с огромной желтой звездой на циферблате. Стрелка этого прибора бешено вращалась, и в какой-то момент я понял, что стрелка - это я. По мере вращения видел много разных сцен и образов. Все не запомнил, лишь некоторые особенно яркие. Видел себя верхом на коне, пробирающимся по узкой тропинке над ущельем; видел плывущий парусный корабль - его нос был живым драконом, на чешуйчатой голове красовалась корона в виде золотых перьев; видел себя ящеркой, греющейся в саду на камнях и подсматривающей за влюбленной парой: девушка в красивом платье и парень в доспехах и длинном плаще держались за руки и целовались; последним видением была бело-рыжая корова с лунным серпом на голове: она смотрела на меня, я чувствовал, как она говорила мне, что я должен любить и благодарить Землю как родную мать, причём говорила она не словами, но чувствами. Ночью спал беспокойно, поднялась температура, снов было много, они были очень реалистичными, я часто просыпался. Помню лишь последний сон. Я на сцене школьного театра, только выступали мы на сцене университета. Ставили "Труффальдино из Бергамо", я в главной роли. Покойная матушка сшила мне два костюма, но на спектакль не осталась, ушла по делам. Перед самым выходом на сцену я вдруг понял, что совершенно не помню слов и даже ни разу не видел сценарий. Играл на импровизации, слушая подсказки режиссёра из суфлерской будки. Зрители ликовали от восторга. Сейчас чувствую себя просто превосходно!

С уважением.
Многие люди приходят - смотрят, смотрят... Некоторые люди приходят - видят.
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вас,Мастер Унагдомед,за инициацию.Особых ощущений не было.Очень хотелось спать,прямо "выключало",были ощущения в левом лепестке аджны и анахате. Сновидений не запомнил,но по утру было чувство,что за ночь весь мир обошел.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведённую Инициацию, низкий Вам поклон. С уважением.
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Гарик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed.Благодарю Вас за проведённую инициацию,за Ваш труд.Хорошо прочувствовал потоки,были видения энергий,видения некоторых ситуаций и людей.После инициации сразу лёг спать,сны были,но не запомнились.С уважением и благодарностью...
Аватара пользователя
dennnis
Сообщений: 691
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 11:56

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение dennnis »

Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Unagdomed за проведённую инициацию.С уважением и благодарностью за Ваш труд.
Аватара пользователя
Шакини
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Шакини »

Здравствуйте мастер Унагдомед! Благодарю вас за проведённую инициацию. В самом начале почувствовала, как будто на голову что-то надела, то ли шлем, то ли шапку, но из тонкой энергии. Потом неожиданно застрекотал сверчок в моей комнате и минут 10-15 пыталась сосредоточиться на своих ощущениях, несмотря на это. Где-то в середине я уже ощутила пульсацию энергии на спине между лопатками и так продолжалось, пока не затихло в конце ритуала. По общим ощущениям чувствовалось небольшое гудение вокруг тела.

С уважением.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за Инициацию! Потоки энергии этот раз ощущались довольно долго. Вначале заметила небольшие болевые ощущения в левой части тела, затем они перешли на правую. После этого все тело окутало плотной тяжелой энергией. Сидела так продолжительное время, не могла пошевелиться. Немного кружилась голова. В конце захотелось спать, что собственно, и сделала. Хотя до Инициации чувствовала себя бодро. Сон был глубоким и продолжительным. Тематика сна была апокалипсического характера. Как проснулась, заметила, что в теле прослеживались болевые ощущения как после тяжелого физического труда. Буду продолжать наблюдения за изменениями.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Унагдомед, примите мою огромную благодарность и низкий поклон, за Посвящение!
Весь двор Пентаклей выстроился в ряд. Были очень чёткие картинки, как в колоде классической Райдера Уэйта. В первый раз Королева, несколько опередила Короля, появилась первой. Но, позже, когда картинки по очереди возникали вновь, Король уже восстановил правильную очерёдность.))
В начале инициации руки, лежавшие на коленях, ладонями вверх, налились тяжестью и ощущались потоки сверху, прямо в ладони.
В процессе инициации в Сахасрара чакре были сильные вибрации, которые потом, перешли на всё тело.
Как я поняла, у каждой карты Двора Пентаклей, была своя энергия, потому как при смене энергий возникали в теле: то дрожь, то жар, то некоторая прохлада, то просто тело "гудело".
По ощущениям, инициация длилась немного больше часа. Ближе к 12 часам тело непроизвольно раскачивалось вперёд-назад, после этого очень захотелось спать. Но, когда легла в кровать , сон как рукой сняло. Давно заметила, что после любой инициации, я ночью не сплю, однако, утором встаю бодрой и усталости целый день нет.
Энергия очень понравилась, влилась спокойно, и было ощущение, что я с ней давно знакома, просто немного подзабыла эти потоки, а инициация их оживила.

Благодарю Вас, ещё раз, искренне и сердечно, уважаемый Мастер!

С уважением, к Вам и Вашим знаниям.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Баловень Божий
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 02:05
Откуда: Донбасс

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Баловень Божий »

Уважаемый Мастер Унагдомед ! Огромная Благодарность Вам от всей души за Инициацию ! С Уважением к Вам и Вашим Знаниям !
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15860
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Унагдомед, примите огромную благодарность за проведенную Инициацию! Ощущать движение энергий начал примерно за полтора часа до начала Инициации. Затем в назначенное время тело начало слегка покачиваться, и мелко вибрировать, ноги до колена и руки до локтя начало обволакивать мягко как бы коконом. Потом начали гореть ступни ног и кисти рук, ощущалось легкое давление на грудь. Затем, ближе к окончанию пришло полусонное состояние, потом состояние эйфории. Энергии ощущались еще около часа, только чуть слабее. Спал очень мало, было много снов, но чего-то значимого не запомнил. С утра было бодрое состояние. Примите низкий поклон за Ваш Труд, уважаемый Мастер Унагдомед! С уважением!
Аватара пользователя
senator513
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение senator513 »

Несколько раз бросило в жар. Между такими приливами чувствовалась энергия во всех 7-ми чакрах, в каждой свои ощущения. Потом было чувство парения тела. Из сна запомнилось лишь то, что был какой-то список на бумаге, но содержание не запомнил.
Аватара пользователя
Dinadi
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:17
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Dinadi »

Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю Вас за Посвящение в Двор Пентаклей. Чувствовался поток , но был небольшой озноб, клонило ко сну. С уважением.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Ариада_ »

Мастер Unagdomed, здравствуйте!
Само посвящение прошло можно сказать спокойно. Небольшая слабость, головокружение было. Затем в течении получаса как закончилось, вот просто пробило смеяться. Так вот от души и с радостью. При этом ничего смешного не смотрела и не читала. Кое как легла спать, состояние было очень воодушевленное, улыбка не сходила. Сны были но утром уже не помнила.
Сегодня весь день так и проходила, улыбаясь, окружающие с таким недоумением смотрели. А мне все равно, пусть что хотят то и думают. Сейчас все тоже самое, радостная. При этом не нужен никакой повод, просто хорошо и все. До такой степени что не могу не улыбаться.
Это лучшее мое посвящение, очень довольная таким результатом.
Благодарю вас! С уважением!
Аватара пользователя
ALEX%2014
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:19

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение ALEX%2014 »

Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Unagdomed за проведённую инициацию. С уважением и благодарностью за Ваш труд. Энергетического потока не почувствовал (может из-за усталости), снов не помню, следующий день прошел как обычно. С уважением.
Прежде научись сосредоточению без усилий; работу преобразуй в игру; всякое иго, которое принял, сделай благим, и всякое бремя, которое несешь, легким.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте.
Благодарствую Вам за Инициацию.
в нужное время подготовился. ощущались потоки энергии.
были непроизвольные телодвижения но у меня такое бывает во время посвящений.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»