Заочная Помощь Мастера 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Заочная Помощь Мастера 2

Сообщение tabarik95 »

Здравствуйте мастер Никифор,я мусульманка ,занимаюсь сетевым бизнесом, очень хочу стать лидером компании, иметь в своей команде очень успешных бизнес партнеров , на форуме искала метод , но для сетевого бизнеса ничего не нашла , помогите пожалуйста
Аватара пользователя
tofure
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:19

Заочная Помощь Мастера 2

Сообщение tofure »

Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за Ваш ответ. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Теракота
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:55
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера 2

Сообщение Теракота »

Здравствуйте.Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю вас за уникальную возможность получить помощь от Вас.
У нас в семье сложилась серьезная и важная ситуация... мой муж стоит на распутии он никак не может определиться с выбором веры(отец у мужа христианин,а вот мамы мужа отец мусульманин и был мулой).Муж полностью осознает что без веры нельзя,но выбор слелать никак не может.Ходили в церковь,но все заканчивается распирающим смехом с каторым он совладать не может.Но и мусульманство принять ему что-то мешает.Я сама христианка,крещеная читаю псалмы.Дома все как положено у христиан иконы лампадка,молюсь,соблюдаю праздники.Муж относится ко всему спокойну.Но выбор в вере сделать не может.Живем мы в республике где мусульманство приимущественно.Подскажите как помочь мужу сделать выбор.Ведь он сам измучился уже.
Искренне Вас благодарю за внимание уделенное мне.
И низкий поклон за Ваши учения и помощь.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Аватара пользователя
даскалос
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:50
Откуда: Из рая,Краснодарского края
Пол: М

Заочная Помощь Мастера 2

Сообщение даскалос »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за открытие такой важной темы как "Заочная помощь мастера".Разрешите обратится к вам ,в случае надобности ,на электронную почту .С большим уважением к Вашим знаниям.
"Раз ,два...Меркурий во втором доме...луна ушла...шесть-несчастье...вечер-семь..."-и громко и радостно объявил:-Вам отрежут голову!
Аватара пользователя
МИЛАША
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:12
Пол: Ж

Заочная Помощь Мастера 2

Сообщение МИЛАША »

Уважаемый Мастер Никифор разрешите задать Вам вопрос в личном сообщении. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:30

Заочная Помощь Мастера 2

Сообщение Inferno »

Уважаемый мастер Никифор, помогите мне, обидела любимого человека. По доверчивости поделилась радостью как я считала с подругой. Та сплетничать начала, теперь он в обиде на меня. Не знаю, как возобновить все.
"-Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Заочная Помощь Мастера 2

Сообщение tabarik95 »

Добрый вечер ! скажите пожалуйста, эта тема еще работает или закрыта ?
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Заочная Помощь Мастера 2

Сообщение Мастер Никифор »


Уважаемые участники проекта, ученики и ученицы!
Вынужден сообщить о том, что в результате недавних событий была взломана и украдена моя почта.
Посему будьте осторожны и бдительны!
Не отвечайте на письма со старой почты!
Она может быть использована для обмана якобы от моего имени.
Я не хочу чтобы кто либо из вас пострадал от действий этих плохих людей.
Со мной вы можете связаться через лс на форуме и там же получить мой новый адрес почты.
Благодарю вас за внимание и прошу прощения за то, что не смог уберечь вас от этих мошенников!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Devid@$&#
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 19:10
Пол: М

Re: Заочная Помощь Мастера 2

Сообщение Devid@$&# »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор , прошу Вашей помощи что делать когда на детей наводят постоянно негативные влияния, проводятся очистки снятия и вновь все наперекосяк, измучилась уже все Помогите Пожалуйста.С Уважением
Ответить

Вернуться в «Практические Вопросы»