нужна помощь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
BARON
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 20:59

нужна помощь

Сообщение BARON »

Добрый день, подскажите пожалуйста как мне выйти из трудной ситуации. Дело в том что с первых дней трудового 17 летного стажа я всегда в долгах и сейчас почти год что я не работаю. А долги растут и растут. Хочу продать дом, не получается, сколько не старался, работу не нашел. Прошу помочь мне узнать причину всех моих неудач и способа выхода из ситуации. заранее спасибо всем.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

нужна помощь

Сообщение Ummanu »

Здравствуйте. На проекте ОТЗ магическую помощь оказывают Магистр Ипсиссимус, Магистр Самир и Мастер Брухо. Вы можете обратиться за диагностикой и решением вашей ситуации, написав Магистрам или Мастеру на электронную почту. Адреса даны в данных темах:

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=259&t=42125 приемная магистра Ипсиссимуса.

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 приемная магистра Самира

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=659&t=47542 Приемная мастера Брухо

С уважением.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
angel95
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 18:38
Пол: Ж

нужна помощь

Сообщение angel95 »

Здравствуйте, я писала на почту всем , но никто мне не ответил , можно узнать ,почему?
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

нужна помощь

Сообщение Ummanu »

angel95 писал(а): Здравствуйте, я писала на почту всем , но никто мне не ответил , можно узнать ,почему?
Здравствуйте. Наберитесь терпения. Подумайте сами, вы не единственный человек, кто обращается за помощью. Что касается магических дел - такое за несколько минут не решается. Это занимает определенное время. И как врач не может делать одновременно 10 операций, так и мастер не может одновременно с 10 клиентами работать. У него только 1 голова и 2 руки. А еще нужно спать, есть, заниматься повседневными делами, отдыхать и уделять время своей семье и близким. Поставьте себя на место человека, к которому обращаются за помощью многие. Наберитесь терпения.

С уважением.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
angel95
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 18:38
Пол: Ж

нужна помощь

Сообщение angel95 »

Я уже несколько месяцев жду
Аватара пользователя
angel95
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 18:38
Пол: Ж

нужна помощь

Сообщение angel95 »

Я понимаю все ,просто обидно
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

нужна помощь

Сообщение dysha »

angel95

Вы сегодня во всех темах решили написать как вам тяжело и обидно??? И ответил вам Мастер не так, как вы ждали, и труднее всех вам на форуме....у вас же срочно горит и свербит во всех местах....у людей дети больны или при смерти родители, да мало ли бед и горестей, и никто не стонет как им тяжело.
Вообщем так, увижу ваши "обиженные речи" еще в одной теме, пойдете в профилактический бан. Надеюсь я ясно выразилась?
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

нужна помощь

Сообщение Магистр Эмиль »

Дорогая Душа, я целиком вас поддерживаю. Если человек не может справится со своей проблемой, от которой хочет только денег, то такой человек еще совсем не знает что такое горе и беда, болезни и трудности. Будут ныть такие, баньте сразу на неделю.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

нужна помощь

Сообщение dysha »

Мастер Эмиль, хорошо. Надеюсь что Ваши советы все таки услышат и примут к сведению.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»