Практические вопросы к Maitru Emilu

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Juri писал(а): Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за наставления и за метод. Я пытаюсь решать что можно полюбовно, со злостью стараюсь справляться, но у меня уже была ситуация, что сотрудник скорой, которую я вызвала к пациенту, нахамил мне и унизил меня так, что я начала сомневаться в себе и боялась вызывать следующую скорую к другому пациенту, хотя должна была. Бывают некоторые люди, после хамства которых я начинаю сомневаться в себе, хотя права, и могу кому-то навредить. Для таких серьезных ситуаций я метод и просила.
Злоупотреблять не буду.
Прошу прощения что так долго писала, пыталась собраться с мыслями. не хотела выглядеть мелочной и злой.
С уважением и благодарностью.
Пусть Господь помогает вам в вашем важном и не легком деле.
Не держите зла на людей, от вас очень много зависит. Будьте проводником
Божественной силы спасения и помощи. Света вам и добра!
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Львенок писал(а):
Maitre Emil писал(а):
tabarik95 писал(а): Доброго времени суток вам,скажите пожалуйста, как убрать полосу не везения , я не знаю почему, но мне почему то очень не везёт в жизни , зарабатываю деньги , но они испаряются в никуда , начну какой нибудь бизнес, все рушится, чтобы я ни делала , никакого результата серьезного не получается
Уважаемый tabarik95, в жизни очень часто невезения связаны с тяжелой кармой или грехами, они были или совершены вами или по роду. Идет отработка их и из-за этого идут невезения, нехватка денег и другие проблему. Есть очень хороший метод, чтобы и карму очистить и счастье себе открыть, для этого начните подавать милостыню, пусть немного, но чаще и после каждой говорите:

"Ради Милости ...................................................................."

И ваша жизнь начнет меняться, пойдут светлые полосы, появятся деньги и в остальном будет налаживаться.
Не прекращайте подавать милостыни. У мусульман говорят, что милостыня тушит гнев Аллаха, а у христиан говорят, что милостыня открывает дорогу счастья.
Благодарю, Мастер Эмиль,за данный подход,мне он очень понравился,буду пользоваться.Уточню:можно данные слова читать когда подкармливаешь бездомных кошек?
Да можно, так же можно их читать подкармливая птиц и других животных.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Львенок писал(а): Мастер Эмиль,научите пожалуйста Мотобу притяжки человека.Чтобы человек тянулся ко мне,хотел дружить и общаться.С уважением.
Есть правила и вы их нарушили. Бан три дня.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Белый Кардинал
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 22:57
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Белый Кардинал »

Львенок Бан
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Можно задавать следующие три вопроса.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Khanna
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:54

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Khanna »

Уважаемый мастер Эмиль, если есть такой метод, поделитесь, пожалуйста, чтобы кошка приняла другое животное в дом - без стресса и драк.
Кот чёрный пытается пробраться в квартиру каждый раз как я открываю дверь, кто-то выбросил, очень жалко((
С уважением!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Juri »

Maitre Emil писал(а): Пусть Господь помогает вам в вашем важном и не легком деле.
Не держите зла на людей, от вас очень много зависит. Будьте проводником
Божественной силы спасения и помощи. Света вам и добра!
Уважаемый Мастер Эмиль, земной Вам поклон, Ваши слова очень много для меня значат. Мне не хватает уверенности в себе, я очень боюсь кому-то навредить и не хочу подставить себя, поэтому когда мне уверенно что-то говорят, я начинаю сомневаться в себе. Вы правы, я знаю, что если провоцировать кого-то на злость и негатив, это все равно, что быть проводником темных сил и склонить этого человека к греху. Не отвечая на зло, я как минимум не буду его приумножать. Приложу все усилия, чтобы претворить Ваши слова в жизнь!
Пусть Господь всегда будет с Вами и поддерживает Вас в Вашем нелегком труде, кроме мудрости, Вы должны обладать большим терпением и добротой, чтобы наставлять людей и указывать им Путь. Буду брать с Вас пример. Счастья Вам!
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Elia »

Уважаемый Мастер Эмиль, подскажите пожалуйста метод для лечения мастита груди у кормящей матери. С Уважением.
Аватара пользователя
Bella
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:57

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Bella »

Уважаемый Мастер Эмиль, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста методом, который помог бы избавиться от тех, кто путем колдовства портит жизнь и здоровье. Эти люди никак не успокоятся.
С уважением к Вам.
С уважением.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас , Maitre Emil, за ответ. С уважением к ВАм.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Khanna писал(а): Уважаемый мастер Эмиль, если есть такой метод, поделитесь, пожалуйста, чтобы кошка приняла другое животное в дом - без стресса и драк.
Кот чёрный пытается пробраться в квартиру каждый раз как я открываю дверь, кто-то выбросил, очень жалко((
С уважением!
Чтобы между животными был мир их сбрызгивать нужно водой, в которую
состригают немного шерсти. На эту воду с добавлением шерсти читают слова:

"Як в ковчеге у Ноя праотца всякой звери по паре было,
тако и у меня в хате зверью в мире поживать,
..........................................................
...........................................................
..........................................................."

Сбрызните этой водой и кошку и кота. Не всегда это нравится зверью, но потом у них будет мир и
не будут грызться. Так часто делали в деревнях.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Elia писал(а): Уважаемый Мастер Эмиль, подскажите пожалуйста метод для лечения мастита груди у кормящей матери. С Уважением.
Возьмите касторовое масло. Начитайте на него 102 псалом трижды:

1 Благослови, душа моя, Господа, и вся внутренность моя - святое имя Его.
2 Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его.
3 Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;
4 избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами;
5 насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя.
6 Господь творит правду и суд всем обиженным.
7 Он показал пути Свои Моисею, сынам Израилевым - дела Свои.
8 Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив:
9 не до конца гневается, и не вовек негодует.
10 Не по беззакониям нашим сотворил нам, и не по грехам нашим воздал нам:
11 ибо как высоко небо над землею, так велика милость [Господа] к боящимся Его;
12 как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши;
13 как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его.
14 Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы - персть.
15 Дни человека - как трава; как цвет полевой, так он цветет.
16 Пройдет над ним ветер, и нет его, и место его уже не узнает его.
17 Милость же Господня от века и до века к боящимся Его,
18 и правда Его на сынах сынов, хранящих завет Его и помнящих заповеди Его, чтобы исполнять их.
19 Господь на небесах поставил престол Свой, и царство Его всем обладает.
20 Благословите Господа, [все] Ангелы Его, крепкие силою, исполняющие слово Его, повинуясь гласу слова Его;
21 благословите Господа, все воинства Его, служители Его, исполняющие волю Его;
22 благословите Господа, все дела Его, во всех местах владычества Его. Благослови, душа моя, Господа!

После этого .................................................................
.................................................................................
.................................................................................
Повторять до исцеления. Метод всегда дает отличные результаты.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Bella писал(а): Уважаемый Мастер Эмиль, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста методом, который помог бы избавиться от тех, кто путем колдовства портит жизнь и здоровье. Эти люди никак не успокоятся.
С уважением к Вам.
Очень хороший метод быть всегда в защите от людей, которые занимаются черной магией и колдовством это носить на себе серебряный крестик, который освящен в трех храмах. На такой крестик начитывают 12 раз ................................................................................................ и носят с собой. Он будет защищать вас от любого черного колдовства и отражать его в обрат колдунам и врагам.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Можно задавать следующие три вопроса.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение tabarik95 »

Доброй ночи ! занимаюсь сетевым бизнесом и успех моей работы зависит от активности привлеченых мной людей в компанию , скажите пожалуйста, есть ли метод для привлечения активных бизнес партнеров , хочу ,чтобы люди поверили в меня ,пошли за мной и стали более успешнее чем я.благодарю за внимание
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Werner »

Добрый вечер Уважаемый Мастер Эмиль.
Прошу Вас, дайте метод для подписи важных документов.Документ находится у того,кто должен подписать.Уже несколько дней думает подписать или нет?
С уважением!
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4133
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Джулианна »

Уважаемый Мастер Эмиль , у меня бронхиальная астма. Этой болезнью болела моя бабуля . есть ли метод от этого недуга ? Благодарю !
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

tabarik95 писал(а): Доброй ночи ! занимаюсь сетевым бизнесом и успех моей работы зависит от активности привлеченых мной людей в компанию , скажите пожалуйста, есть ли метод для привлечения активных бизнес партнеров , хочу ,чтобы люди поверили в меня ,пошли за мной и стали более успешнее чем я.благодарю за внимание
Для вашего бизнеса я бы посоветовал вам носить камень нефрит приготовленный
особым образом. Для этого купите подвеску или кольцо с нефритом. Проверьте, чтобы
это был именно нефрит, так как под этот камень очень много подделок. Промойте его
в соленой воде и высушите. Прочтите над ним мантру Гуань Инь, которая дарует материальное
процветание, удачу и успешность в бизнесе:

"Намо йу лан ......................... ....................."

Прочитать ее нужно ровно 36 раз. Потом это украшение постоянно носить с собой.
Оно будет помогать вам в бизнесе, привлекать нужных людей и способствовать вашему
процветанию. Повторить перезарядку можно через месяц.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение tabarik95 »

Maitre Emil писал(а):
tabarik95 писал(а): Доброй ночи ! занимаюсь сетевым бизнесом и успех моей работы зависит от активности привлеченых мной людей в компанию , скажите пожалуйста, есть ли метод для привлечения активных бизнес партнеров , хочу ,чтобы люди поверили в меня ,пошли за мной и стали более успешнее чем я.благодарю за внимание
Для вашего бизнеса я бы посоветовал вам носить камень нефрит приготовленный
особым образом. Для этого купите подвеску или кольцо с нефритом. Проверьте, чтобы
это был именно нефрит, так как под этот камень очень много подделок. Промойте его
в соленой воде и высушите. Прочтите над ним мантру Гуань Инь, которая дарует материальное
процветание, удачу и успешность в бизнесе:

"Намо йу лан Гуань Инь"

Прочитать ее нужно ровно 36 раз. Потом это украшение постоянно носить с собой.
Оно будет помогать вам в бизнесе, привлекать нужных людей и способствовать вашему
процветанию. Повторить перезарядку можно через месяц.
Огромное вам спасибо мастер, надеюсь я найду этот камень
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Werner писал(а): Добрый вечер Уважаемый Мастер Эмиль.
Прошу Вас, дайте метод для подписи важных документов.Документ находится у того,кто должен подписать.Уже несколько дней думает подписать или нет?
С уважением!
Чтобы был хороший исход, нужный для вас в бумажных делах, нужно читать
такой заговор:

"Как всякая грамота пишется и читается,
так и моя грамота прочитана будет.
Как царю Давиду и царю Константину
...................................................
...................................................
...................................................
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Читать лучше на свечу 7 раз и дать ей прогореть. Бумагу подпишут.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за поддержку.
С большим уважением к Вам!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Джулианна писал(а): Уважаемый Мастер Эмиль , у меня бронхиальная астма. Этой болезнью болела моя бабуля . есть ли метод от этого недуга ? Благодарю !
Бронхиальная астма даже если она стала хронической лечится.
Одно из основных условий для лечения бронхиальной астмы это переход на время лечения
полностью на вегетарианский режим. Никакого мяса, птицы, рыбы. Лучше делать полный курс
2-3 месяца.
Для лечения бронхиальной астмы рекомендуется использование ........................................
....................................................................... Подготовленная масса оставляется для настаивания
на 2 недели, в течение которых ее необходимо встряхивать. По истечении необходимо срока
настойка процеживается, после чего можно лечить заболевание по 1 чайной ложке 4 раза в день.
Запивать 2-3 глотка воды или развести с водой и выпить.
Перед тем как приступить к лечению посоветуйтесь с лечащим врачом.
Метод ........................... полностью лечит бронхиальную астму даже в стадии хронической.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Можно задавать следующие три вопроса.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Morelka »

Мастер Эмиль, подскажите пожалуйста метод, чтобы избавится от стеснительности, зажатости и страха общаться с людьми (своеобразного ментального зажима). Если можно, чтобы метод основывался на саморазвитии, а не просто текст прочитать (может быть мантра или техника проработки сознания). Надеюсь правильно выразилась. С огромным уважением к вам.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
Рокинед
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:06
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Рокинед »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Эмиль.
Разрешите написать вам в личные сообщения?

С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Семен2509
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 15:07

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Семен2509 »

Уважаемый Мастер Эмиль.Прошу вас научите методу как у покойника при отпевании и прощании испросить помощи в исполнении желания .если таковой есть.Благодарю
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Morelka писал(а): Мастер Эмиль, подскажите пожалуйста метод, чтобы избавится от стеснительности, зажатости и страха общаться с людьми (своеобразного ментального зажима). Если можно, чтобы метод основывался на саморазвитии, а не просто текст прочитать (может быть мантра или техника проработки сознания). Надеюсь правильно выразилась. С огромным уважением к вам.
В начале я дам прочитать одну притчу:

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, и один из них встретил девушку, влюбился и решил на ней жениться. Но когда он показал невесту своему другу, тот удивился: "Слушай, чего же ты выбрал себе такую невзрачную? Здесь же полно более красивых девушек!" На что его товарищ ответил: "Я люблю эту и женюсь на ней". И он отправился к старейшине деревни, который также был отцом девушки, чтобы попросить ее руки. А на том острове был обычай - за невесту платили выкуп коровами. Причем самый большой выкуп по закону не мог превышать десять коров. И вот приходит жених к отцу и говорит: "Я люблю твою дочь и хочу на ней жениться. Я плачу тебе за нее выкуп - десять коров". Старейшина был честный человек и ответил: "Я рад и согласен! Но, по совести, объективно оценивая свою родную дочку, больше трех взять с тебя не могу". Жених: "Десять коров". Старейшина говорит: "Ну, хорошо. Давай пять". Жених снова повторил: "Десять коров". "Ладно, шесть". Но жених заявил: "Десять коров. И ни одной коровой меньше". Они поженились. Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают. - Как живёшь? - Я счастлив. Тут входит та самая красивая женщина. - Вот, познакомься. Это моя жена. - Как? Ты что женился ещё раз? - Нет, это всё та же женщина. - Но как это произошло, что она так изменилась? - А ты спроси у неё сам. Подошёл друг к женщине и спрашивает: - Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной? - Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

А теперь метод, о котором вы просите.
В Мартинизме есть метод работы с зеркалом, который как раз относится к методам
которые вы просите. Нужно сесть перед зеркалом и нарисовать на его стекле посередине черную
точку...........................................................................
..................................................................................
..................................................................................
..................................................................................
..................................................................................
Делайте практику каждый день или через день, но не реже. Уделяйте ему от 10 до 20 минут времени.
Каждый раз добавляйте нового человека. Через несколько дней данной практики вы заметите, что страхи,
стеснения и нервозность при общении с людьми проходит. Работайте так месяц или больше и вы заметите что скоро у вас будет отличный дар общаться с другими и при этом не испытывать зажатость или стеснение. Вам не нужно всех вспоминать при практике и использовать образы всех известных людей. Хватает 10-15 человек. Вы сами поймете какая это мощная и полезная практика.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
МИЛАША
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:12
Пол: Ж

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение МИЛАША »

Уважаемый Maitr Emil здравствуйте. Будьте милостливы, разрешите написать Вам в л/с. С поклоном.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Morelka »

Уважаемый Мастер Эмиль, низкий поклон вам за притчу и технику. Вот наверное того, о чем говорит притча мне и не хватает. Благодарю вас за помощь в понимании и развитии себя.
С уважением к вам, дорогой Мастер.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Рокинед писал(а): Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Эмиль.
Разрешите написать вам в личные сообщения?

С Уважением к Вам.
Если ваша проблема серьезная или деликатная, то не нужно писать в лс.
Я вам дам свою почту и вы можете записаться на индивидуальную консультацию.
Моя почта:

metr.emil@yandex.ru
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Maitru Emilu

Сообщение Магистр Эмиль »

Семен2509 писал(а): Уважаемый Мастер Эмиль.Прошу вас научите методу как у покойника при отпевании и прощании испросить помощи в исполнении желания .если таковой есть.Благодарю
Такие методы есть и они давались на форуме. Прочтите. Степанова так же давала методы
как испросить прощения у покойника. Методы работ с умершими лучше оставить для школ или изданий,
так как это не шутки и малейшая ошибка может привести к очень плохим последствиям.
Метод же испрашивания у умершего прощения таков. Оставшись наедине перекреститесь и скажите:

"Как Христос простил разбойника на кресте,
так и ты раб Божий (имя) меня ради Христа прости,
..........................................................
...........................................................
...........................................................
...........................................................
Аминь."

После третьего прочтения кланяются усопшему.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»