Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Перун »

Изображение
Поздравляю Всех успешно прошедших практикум, с получением благости, энергетики и защиты!
Практикум прошел благодатно,
чувствовалась энергетика присутствия Милостивой Матери.
Многие ощутили чувство тепла и защищенности.
У многих сложные ситуации будут разрешены
и наступит долгожданное умиротворение и покой.
Сила Покровских Снов, спасет и защитит от тяжких проблем и бед.

Изображение
Поздравляю и желаю не растерять ту благость,
которую обрели!
Пусть ваши мысли станут чисты и поступки милосердны,
тогда Божья Мать всегда будет пребывать рядом с вами!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Перун,в первую очередь хочу поблагодарить за проведенный практикум,а так же,еще раз поблагодарить за допуск и за то,что разобрались в той ситуации.
Теперь по ощущениям,попробую все вспомнить.Во время практикума был в машине,может это и не очень хорошо,но это самое спокойное место.Шел дождь,его стук казался удивительно приятным и уютным,как в детстве.Еще казалось,что в этот момент машина была,каким то нежным коконом,который скрывает от дождя.Сквозь закрытые веки показалось,что увидел две вспышки молнии,но ни какой грозы не было.Еще,во время практикума губы сами собой растянулись в легкой улыбке.После практикума,ощущения были странные но приятные,потихоньку доехал до дома.Конечно, очень бы хотелось,что бы разрешилась хоть часть проблем.
Аватара пользователя
Enchantment
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:42
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Enchantment »

Уважаемый Мастер Перун, Низкий вам поклон и Благодарность за допуск и практикум.
В определенные минуты отчаяния, когда внутренне состояние рассыпается. Благодаря вам приобретаешь силы и веру в себя.

К сожалению на момент практика была за рулём, остановиться не было возможности. ( работа )
В назначенное время включила легкую музыку в наушники. Участок дороги был прямой, была возможность выбрать среднюю скорость и я спокойно смогла сосредоточиться на своих эмоциях. Общие ощущения, постепенно легкая окутывающая тяжесть протекающая через руки, чувство защищённости, как будто накрыли объёмным легким одеялком и умиротворение. Внутренне состояние комфорта.
Ночью снилось, что распускала косы. Да не одну, а несколько. Волосы приятные на ощупь были. Внешне здоровые. На улицу собиралась. В капюшоне была. Вперёд их как бы укладывала и увидела что длинее чуть. Ощущения сна благоприятные. Настроение последующего дня, очень мягкое, спокойное, уравновешенна.

За эти дни стабилизировалось внутренне состояние, нахожусь в гармонии сама с собой. Мир приобрёл краски, внутренне все светиться и радужно.

Мой сын тоже проходил практикум. В назначенное время выполнил рекомендации. По ощущением в области живота чувствовал тепло. В 21:20 прекратилось. Снов не видел. Настроение стабильное, без плесков эмоции.
За эти дни так же наблюдаю внутренне спокойствие ребёнка.

С Уважением к вам и вашим знаниям.
Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому что они достойные люди, а потому, что ты -достойный человек.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум!
Очень сложно словами передать ощущения! В большей части я чувствовал правую часть своего тела и все потоки и ощущения воздействия на тело как магнит притягивается противоположными полюсами! Средняя часть позвоночника ощущалась как будто заморожена или онемела! В правой части организма непроизвольные сокращения мышц! Как будто легкий разряд тока! Минут на 10 провалился в сознании и не помню как они прошли! В итоге когда встал на ноги, то заметил, что правая нога полностью разогнулась в коленном суставе. После травмы, на лыжах, колено не разгибалось полностью года три! Весь вечер было ощущение внутренней легкости!!!
Еще раз, благодарю Вас за возможность пройти практикум и почувствовать благодать, которую трудно передать словами, но которая четко ощущается внутренне!!!
С уважением! Мира и добра Вам!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Ира -27
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 08:50
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Ира -27 »

Уважаемый Мастер Перун, огромная Благодарность за допуск !Во время практикума было спокойно .Напряженное состояние,не покидавшее меня долгое время,ушло. И я уснула.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4384
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум. Мне всегда становится легче на душе, когда я обращаюсь к Снам Богородицы. Надеюсь на помощь и защиту Божьей матери и на избавление от моих проблем.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Перун!
Примите большую благодарность,за проведённый Практикум!
Как вы и говорили было ощущение тепла и комфорта,особенно в области Анахаты и Манипуры ощущалось тепло . Очень хотелось спать во время Практикума,под конец уже пришлось прилечь.Огромная благодарность вам Мастер,за то,что вы проводите такие Практикумы и ваш труд.
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за практикум.Во время практикума было ощущение как будто меня очищали от энергетической грязи ,была сильная зевота до слез ,потом было спокойствие ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение archierei »

Доброй ночи, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Ощущал очень мягкие и легкие энергии, тело слегка покачивалось, очень сильно чувствовал тепло в верхней части головы, как-будто была одета шапочка. Чуть выше над собой видел образ Божьей Матери, стоящей в полный рост, как на иконе "Игуменья Афона", все было в голубом цвете. Из-под Ее ног спускался на голову голубовато-желтоватый поток, который затем делился и растекался по обе стороны тела, образуя кокон. Образ видел не четко, а как через запотевшее стекло.

Второй участник: Вначале было ощущение вращения, затем тело начало раскачиваться из стороны в сторону и периодически наклонялось вперед. Чувствовалось тепло и зуд в ногах, от колена и выше.

Третий участник: Особенных ощущений не испытывала, только немного ломило в висках. И к окончанию Практикума стало спокойнее и как-то легче.

Четвертый участник: Было ощущение такое, как из холода заходишь в тепло - легкий озноб и "мурашки". Также ощущал как-будто кто-то слегка надавливал на горло, немного не хватало воздуха.

Пятый участник: Практикум прошел на высоте. Вначале меня раскачивало немного. Потом у меня закрылись глаза. Сначала я была в полной темноте, а потом я стала видеть картинки . Я была безумно счастлива в этот момент и даже заплакала от счастья. Когда образы закончились, я не много посидела и открыла глаза.

Шестой участник: Я сидела около 29 минут, было ощущение, что я сижу под мерцающей голубой вуалью, как в шатре, только шатер узкий, как бы по плечам. Потом были моменты, когда казалось, что мне на голову из ведра выливают тепло, приятно. Видений не было. Просто хорошо и расслабленно.

Седьмой участник: После того, как села удобно, через какое-то время с головы начало спускаться как бы облако голубоватое, оно окутало все тело. Ощущения очень приятные, даже на мгновения создавались ощущения, что я не сижу, а где-то в невесомости. Между пальцами рук и по стопам струился прохладный воздух. Минут через 15 облачко стало уходить, начиная с головы (может быть оно впиталось, я не знаю), минут через двадцать уже все закончилось.

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю вас, за проведенный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"
Основное ощущение было будто есть во мне основа и на нее очень мягко ложились, окутывались несколько слоев чего то нежного, приятного. И под воздействием этого я как будто подрастала, как цветочек согретый солнышком, что то во мне пыталось тянуться вверх. Общее состояние тепла, доброты, нежной заботы.
Ровно через сутки после практикума, неожиданно и буквально на глазах в течении 30- 40 минут разрешилась непростая и неприятная ситуация, для меня создались очень благоприятные условия и было выявлено явное лицо человека создавшего эту ситуацию.
У меня были мысли что эта помощь пришла именно после практикума, прочитав же ваши слова, что у многих будут разрешены сложные ситуация, теперь я в этом уверена.
С уважением к вам.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум! Во время него были мягкие потоки энергии и неприятные ощущения с правой стороны головы. Утром было спокойствие и умиротворение.
С уважением к Вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6774
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум! Все прошло мирно и спокойно,сами собой шли слова молитвы..Богородица Дево радуйся.....Весь последующий день спокойствие, умиротворение.радость и защищенность.Благодарю
С уважением
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3730
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Luna-21221 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас, за проведенный практикум.Потоки энергии были легкими и нежными. Правда было небольшое давление в области сердца.Ощущение что я и все что находится в комнате, покрыто белой фатой.( видение было ясным и чеким) довольно таки долго. Сон яркий, в цвете, но не очень то добрый. С уважением и благодарностью, за Ваш труд.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Перун,от всей души благодарю Вас за проведенный практикум.Во время практикума было ощущение спокойствия и умиротворения как в глубокой медитации. Физически было тепло,особенно ощущалось тепло в области головы и вдоль позвоночника.Сны снятся яркие,такое ощущение,что это явь,-но к сожалению я не запоминаю их после пробуждения.Появилось чувство гармонии и умиротворения,которого я давненько не ощущал;такая приятная и теплая уверенность в том,что все будет хорошо.Еще я ощущаю какую-то безграничную и безусловную любовь ко всему живому.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение petiska »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Перун! Во время чтения Сна Божьей Матери начались мощные вибрации по телу.Во время практикума в тело вливался тёплый поток энергии.Прошла утомляемость и недомогания.На утро проснулся -бодрым,будто заново народился.Благодарю Вас Мастер Перун за Практикумы ,которые Вы проводите.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Перун »

Рэйтрик писал(а): Уважаемый Мастер Перун,в первую очередь хочу поблагодарить за проведенный практикум,а так же,еще раз поблагодарить за допуск и за то,что разобрались в той ситуации.
Теперь по ощущениям,попробую все вспомнить.Во время практикума был в машине,может это и не очень хорошо,но это самое спокойное место.Шел дождь,его стук казался удивительно приятным и уютным,как в детстве.Еще казалось,что в этот момент машина была,каким то нежным коконом,который скрывает от дождя.Сквозь закрытые веки показалось,что увидел две вспышки молнии,но ни какой грозы не было.Еще,во время практикума губы сами собой растянулись в легкой улыбке.После практикума,ощущения были странные но приятные,потихоньку доехал до дома.Конечно, очень бы хотелось,что бы разрешилась хоть часть проблем.
Только постарайтесь, чтобы не возникало больше подобных ситуаций.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Перун »

Галина1959 писал(а): Благодарю уважаемый Мастер Перун за практикум.Во время практикума было ощущение как будто меня очищали от энергетической грязи ,была сильная зевота до слез ,потом было спокойствие ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением.
Вас наполнили энергетикой, вы были уставшей и измотанной, а также почистили от накопившегося мусора.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Перун »

archierei писал(а): Доброй ночи, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Ощущал очень мягкие и легкие энергии, тело слегка покачивалось, очень сильно чувствовал тепло в верхней части головы, как-будто была одета шапочка. Чуть выше над собой видел образ Божьей Матери, стоящей в полный рост, как на иконе "Игуменья Афона", все было в голубом цвете. Из-под Ее ног спускался на голову голубовато-желтоватый поток, который затем делился и растекался по обе стороны тела, образуя кокон. Образ видел не четко, а как через запотевшее стекло.

Второй участник: Вначале было ощущение вращения, затем тело начало раскачиваться из стороны в сторону и периодически наклонялось вперед. Чувствовалось тепло и зуд в ногах, от колена и выше.

Третий участник: Особенных ощущений не испытывала, только немного ломило в висках. И к окончанию Практикума стало спокойнее и как-то легче.

Четвертый участник: Было ощущение такое, как из холода заходишь в тепло - легкий озноб и "мурашки". Также ощущал как-будто кто-то слегка надавливал на горло, немного не хватало воздуха.

Пятый участник: Практикум прошел на высоте. Вначале меня раскачивало немного. Потом у меня закрылись глаза. Сначала я была в полной темноте, а потом я стала видеть картинки . Я была безумно счастлива в этот момент и даже заплакала от счастья. Когда образы закончились, я не много посидела и открыла глаза.

Шестой участник: Я сидела около 29 минут, было ощущение, что я сижу под мерцающей голубой вуалью, как в шатре, только шатер узкий, как бы по плечам. Потом были моменты, когда казалось, что мне на голову из ведра выливают тепло, приятно. Видений не было. Просто хорошо и расслабленно.

Седьмой участник: После того, как села удобно, через какое-то время с головы начало спускаться как бы облако голубоватое, оно окутало все тело. Ощущения очень приятные, даже на мгновения создавались ощущения, что я не сижу, а где-то в невесомости. Между пальцами рук и по стопам струился прохладный воздух. Минут через 15 облачко стало уходить, начиная с головы (может быть оно впиталось, я не знаю), минут через двадцать уже все закончилось.

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Отлично прочувствовали практикум!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Перун »

Прочитал ваши ощущения, многие ощутили кокон, опутывание чем то, свечение, так и должно быть, значит вы обладаете достаточной утонченностью, чтобы чувствовать происходящие энергетические изменения. Все должны подобное ощутить. Теперь вы под защитой и покровительством Богородицы!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Перун доброго времени суток. Примите низкий поклон за Ваш Труд. В назначенное время все сделал как было написано. Сразу почувствовал верхнюю подключку , потом как обруч надет на голову шевеление в волосах , потоки энергии по телу мягкие , потом при внутреннем взоре увидел Матерь Божью с омофором надо мной и стало уютно и спокойно , потом почувствовал нижнюю подключку через ступни ног как сильные мурашки. По окончанию прочитал " Достойно есть " и поблагодарил Вас за Труд. Оставил прогорать свечу. С наилучшими пожеланиями.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Антон Романов »

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за проведенный практикум! О своих ощущениях, когда я дочитал третий раз Сон Богородицы в районе головы надо лбом ощутил легкое шевеление, как будто кто то потрогал кончики волос. После этого я выключил свет и сел на табурет, горела свеча и я неожиданно уснул сидя на табурете, понял это когда открыл глаза а свеча уже догорает и при мне потухла. Огромная Вам Благодарность еще раз за практикум. С Уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10365
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Перун, примите нашу с мамой огромную благодарность и низкий поклон за проведенный практикум. В начале практикума у мамы сильно кружилась голова и ощущалась не значительная головная боль, она чувствовала поток энергии в виде кокона, было сильное сердцебиение и ноющая боль в области сердца (она как раз несколько дней перед этим страдала от повышенного давления и болей в сердце), вначале были очень холодные ноги, потом она стала постепенно согреваться, боль в области сердца и головная стала уходить и к концу практикума она совсем пропала. Ощущение окутанности как бы плащом сохранялось до следующего дня. Уснула очень быстро. Спала спокойно, снов не помнит. За эти несколько дней её самочувствие улучшилось. Примите ещё раз нашу искреннею благодарность и низкий поклон за такой замечательный практикум.
С Уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Ylena75 »

Добрый вечер уважаемый Мастер Перун! Примите огромную благодарность за проведение Практикум. После прочтения Сна приняла удобную позу, закрыла глаза и стала прислушиваться к ощущениям. На кончиках пальцев рук ощущалось покалывание. Вспомнила, что Вы советовали представить как на нас льется благодать энергии, но ощутила сильный холод на тыльной стороне предплечий, как будто руки на лёд положила. Затем такой же холод в области 7 шейного позвонка. Что интересно, холодно всему телу не было. Голова начала вращение сначала по часовой стрелке, затем против, но не по полному кругу, а как бы половине, т.е. вперёд вниз голова не опускалась, а только на спину и вновь возвращалась в прямое положение. По 3 раза. Затем внутренним взором я увидела, что окружена, как бы это передать, туманом из тучек. Потом слева туман раступился и я увидела отвесную скалу, с лесом на верху. Затем этот силуэт превратился в лицо: скала стала абрисом лица, а лес лёг как волосы, тёмные. Но мужчина это или женщина мне определить не получилось. Туман вновь раступился и проглянул кусочек голубого, солнечного неба. Мне захотелось вырваться из этого тумана наверх, в это прекрасное небо, но его вновь заволокло туманом из туч. Я пыталась туда пробиться, но поняла, что мне сейчас этого не сделать. Стало немного грустно и пришла мысль, что в следуюющий раз возможно получиться. Мне казалось, что там в небе, за тучами, находится Великая Матерь, и если я туда попаду, пробьюсь сквозь тучи, то смогу её увидеть. Было чувство полёта, что я поднимаюсь свозь туман. Потом чуство медленного снижения, меня как бы выталкивало из тумана. И я открыла глаза. Свечка почти догорела, сколько я так просидела точно не знаю, где-то минут 40 или час, выпала из окружающего мира. Как спала ночь не помню. Зато жизнь с каждым днём начала обретать краски. И чувство, что я возвращаюсь, я такая, какая была когда-то. Мне вновь хочется улыбаться. Огромная благодарность вам за всё добро, что Вы, Мастер, для нас делаете!
А сын, он живёт далеко от нас, и ему в этом году пришлось ой как не легко, просто уснул. Но надеюсь, что и у него всё будет налаживаться. С уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Prototype »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас, за проведённый практикум "Покров Пресвятой Богородицы".
С первых секунд практикума, пошли сильные вибрации по всему телу. Потом увидел себя в церкви и меня исповедовала сама Богородица, так же как и батюшка в церкви, потом Богородица являлась ещё два раза. Во всех случаях Богородица была в тёмной одежде на голове был так же тёмный платок с золотой каймой.
Ещё раз благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за проведённый практикум!!!
Храни Вас Бог!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4906
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Мастер Перун, от всей души благодарю Вас за чудесный практикум! Сначала меня слегка раскачивало из стороны в сторону, потом возникла яркая вспышка света перед внутренним взором и я ощутила мощный поток энергии, который спускался через голову и разливался по всему телу, словно окутывая меня золотистым светом и теплом. Это невероятные ощущения! Не знаю как передать словами, но я почувствовала какую-то всеобъемлющую любовь, аж до слез меня пробрало, на душе стало очень тепло и спокойно. Потом я сильно и очень долго зевала и у меня слегка кружилась голова. Вскоре мне захотелось спать, я легла и провалилась в сон. Спала крепко, снов не помню.
Еще раз примите мою огромную благодарность,уважаемый Мастер Перун!
С уважением.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Перун, Благодарю Вас, за проведённый практикум "Покров Пресвятой Богородицы". Во время Практикума ощущались потоки, весь практикум проходил спокойно, умиротворяюще. Сны не запомнил. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Рита 123 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум.
Низкий Вам поклон.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас, за проведённый практикум "Покров Пресвятой Богородицы". В начале практикума я почувствовал сильные вибрации по всему телу, но ни каких образов и видений не видел. Был переполнен энергией и не мог долго уснуть.
С уважением!!!
Пора брать себя в руки! Давай начнём прямо сейчас.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум!
Во всем умиротворение и радость,особо благодарю за сон ,все просто чудесно.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю вас, за проведенный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"
Ощущение во время Практикума -что я и все мои члены семьи по очереди находимся в церкви и покрыты белым покрывалом. Вначале идет очищение –защита – омовение. После – состояние покоя. Уснула очень быстро и спала крепко, снов не помню.
Еще раз примите огромную благодарность, Уважаемый Мастер Перун!
С уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Перун, здравствуйте. Во время прохождения практикума было ощущение всеобъемлющей любви и защищенности, полного приятии, под конец было ощущение тепла и сильной защищенности.
После практикума был один инцидент, можно ли мне написать о нем Вам в лс?
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»