Ваша денежная карма 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Ваша денежная карма 1

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение

Если подробно изучить генеалогическое древо каждого человека, в роду с равной вероятностью можно увидеть и мошенников, и благотворителей.

Из взаимодействия личности с финансовой энергией как раз и складывается денежная карма семьи, которая обусловливает кармические долги или подарки для потомков. Кроме кровного кармического канала, есть финансовая карма репродуктивной семьи — общность кармических долгов мужчины и женщины, вступивших в брак.


Родовая финансовая карма: возникновение:

Из чего складывается карма денег, с которой человек уже появился на свет? Во-первых, из его поступков и отношений с финансами в прошлых перевоплощениях. Во-вторых, из денежных поступков его предков. Многие люди не задумываются над последствиями своего поведения, а ведь карма нехороших мыслей, слов и действий в адрес финансового потока передается к следующему поколению, если человек не успел отработать долг за эти ошибки в текущем воплощении.

Индивидуальная карма личности тесно связана с родовой, потому что перед новым земным воплощением человеку предоставляется выбор семьи для достижения конкретных кармических целей. Поэтому в некотором смысле даже тяжелая финансовая родовая карма является необходимостью, т.к. позволяет извлечь определенный урок, ускорить реализацию текущей кармической миссии. Но чаще бывает так, что денежная карма является неприятным довеском, неожиданным бонусом, который сопровождает семью, наиболее подходящую для нынешней реинкарнации.

Родовые энергии, несущие информацию и про денежную карму тоже, поглощаются ребенком еще в утробе матери.

Жизненный сценарий сразу начинает выстраиваться в соответствии с этими данными и записывается в подсознание. Однако в случае не первого перевоплощения программирование родовой финансовой кармой может даже не происходить. Этого также можно избежать, когда у человека сильная денежная индивидуальная карма пересиливает семейную. Иными словами, если в прошлых жизнях личность выстраивала идеальные взаимоотношения с финансами, родовая денежная карма не повлияет очень сильно на подарки судьбы.

Как и любая карма семьи, родовая карма переходит к человеку и по мужской, и по женской линиям. Обычно сохраняется принцип полового соответствия, когда дочери переходит карма от матери и ее родственников, а сыну — от отца и его семьи. Но в некоторых случаях это правило не соблюдается, а если в семье дети однополые, то между ними карма родителей распределяется равномерно.

Многодетные семьи удачливы в том плане, что на некоторых детей плохая финансовая карма или кармический долг не распространяются вообще.

Плохая финансовая карма создается у рода в результате разных ситуаций. В копилку ошибок, которые потом придется отрабатывать, входят обстоятельства денежного обмана, мошенничества, кражи, воровства, грабежа. Возможно, что человек был очень скупым или, наоборот, транжирой.

Если кто-то в роду постоянно жаловался на бедность, завидовал богатым, неправильно обращался со своим доходом, это тоже считается причиной образования кармического долга и плохой денежной кармы. В свою очередь, позитивную карму создает благотворительная деятельность, умение грамотно пустить деньги в ход, своевременное возвращение кредитов, финансовая помощь пожилому поколению и своим потомкам.

Чем старше род, тем сильнее у него карма, и тем больше негатива передается по наследству. Отрицательная энергия в конечном итоге отталкивает от человека денежные возможности, к тому же он вынужден влачить свое существование в бедности или постоянно оказывается жертвой финансовых махинаций. Такое происходит, потому что только череда страданий и жертвований позволяет обнулить карму, отработать долг.

Но если личность не смогла понять смысл такого кармического урока, не изменила радикально свои взгляды на деньги, финансовая карма всё равно останется плохой, и это передастся будущему поколению.


Кармический денежный долг рода: как проявляется:

Если семейное древо человека включает людей, которые плохо зарекомендовали себя в денежных отношениях, потомок далеко не всегда отделается простыми финансовыми трудностями. Иногда денежная карма распространяется гораздо дальше, она затрагивает смежные сферы жизни: карьерный рост, межличностные взаимоотношения, состояние здоровья. Но в той или иной степени всё крутится вокруг денег.

Кроме внешних проявлений плохой денежной кармы рода, есть еще и внутренние негативные изменения в человеке, который вынужден отвечать за финансовые проступки предков. Обычно потомки сталкиваются с неуверенностью в себе, косностью собственных взглядов, узким мировоззренческим мышлением. Такой личности надо приложить много сил, чтобы преодолеть свои комплексы и пороки.

В противном случае не будет как заслуженных успехов, так и случайных удач. Человек с плохой кармой денег по дереву рода отличается низкими амбициями, потому что в нем мало позитивной энергии, которую могли бы накопить его предки заранее.

Тяжелая семейная карма постоянно лишает стремлений, желаний, социальной активности.

Самое обидное в негативной карме денег у всего рода заключается, пожалуй, в том, что человек пропускает даже те возможности, которые ему были дарованы судьбой изначально. Личность просто не может оказаться в нужном месте в подходящее время, из-за чего разрушается целый альтернативный ряд благополучных событий.


Финансовая карма семьи:

Как известно, у каждого человека имеется свой финансовый потолок — сумма, наиболее подходящая для комфортной ответственности и оптимальной жизни. Данный потолок образуется, конечно, с учетом родовой кармы и индивидуальной кармы во всех воплощениях на земле. Когда мужчина и женщина создают новую семью, они усредняют это количество денег, и так образуется финансовый потолок семейного бюджета.

Данная сумма сохраняется даже при неблагоприятных судьбоносных событиях, но чтобы увеличить ее, надо повлиять на индивидуальный финансовый потолок каждого из партнеров. Сделать это достаточно сложно, но возможно. Для этого надо изменить свою личную денежную карму.

Собственно, как раз из-за разных финансовых потолков существуют ситуации, когда семьи распадаются из-за бедности, и бывшие мужья резко начинают зарабатывать больше (иногда такое случается и, наоборот, с женщинами, которые были лидерами в отношениях). Просто у одного из партнеров было изначально больше жизненной силы и ответственности на крупные суммы денег, к тому же не было тяжелых кармических долгов.

Таким образом, в молодых семьях супруги часто ограничивают возможности заработков друг для друга. Избежать этого можно только за счет обоюдного духовного роста, чтобы партнеры были на одном уровне самосовершенствования.

Стоит также учитывать, что у созданной семьи общая финансовая карма, а значит, в энергетическом кармическом канале находятся те кармические деньги, которые изначально предназначались и на жену, и на мужа, и на каждого ребенка. Поэтому крайне несправедливо полагать, что если в отношениях зарабатывает только кто-то один, то это только его богатство. Отнюдь, здесь могут помогать чистые сильные кармы малышей, чьи души были образцовыми отличниками в былых перевоплощениях.

Даже на психологическом уровне такая ситуация объясняется достаточно просто: появление детей в нашей жизни побуждает нас к переменам, поиску новых финансовых возможностей, а также к формированию конкретных денежных запросов в адрес Вселенной. Также влияет на состояние семьи и карма второго партнера, ведь ему тоже предполагались деньги для достижения разных кармических целей. Однако если денежная карма у кого-то в образовавшейся семье слабая, даже двойные заработки могут не исправить ситуацию. Финансов всё равно будет хронически недоставать.


Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Ваша денежная карма 1

Сообщение Andreu »

Благодарю Вас Maitre Emil за интересную тему и урок.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Ваша денежная карма 1

Сообщение frzoya »

Благодарю Вас, Maitre Emil за открытие такой интересной и полезной темы.
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Ваша денежная карма 1

Сообщение mars11 »

Благодарю Вас, Мастер Emil, за интересную тему о денежной карме. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за статью ,с уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Maitre Emil, благодарю за новую интересную тему.
С уважением!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8531
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Maitre Emil за открытие такой интересной и полезной темы.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваша денежная карма 1

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Maitre Emil, очень интересная и нужная тема!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваша денежная карма 1

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Уважаемый Maitre Emil, за интересную и полезную тему о денежной карме.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваша денежная карма 1

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Эмиль за полезную информацию.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас, Мастер Эмиль, за интересную тему о денежной карме. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение АСТИЛЬБА »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Эмиль за интересную тему.С уважением.
Аватара пользователя
guzelem
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 09:01
Откуда: Уфа
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение guzelem »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Эмиль за поучительную тему.С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за статью.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Ваша денежная карма 1

Сообщение Elia »

Благодарю Вас за тему, Уважаемый Мастер Emil.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Maitre Emil, за интересную тему.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение Julie »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за познавательный материал для изучения.
С уважением.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Ваша денежная карма 1

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Maitre Emil за тему.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение Василида »

Уважаемый Maitre Emil, благодарю Вас знания. С уважением.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение Anna Beliz86 »

Благодарю Вас, Мастер Эмиль за познавательную статью.
С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение mira057 »

Благодарю вас за замечательную тему,уважаемый Мастер Эмиль.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Ваша денежная карма 1

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вас Мастер Эмиль,за интересную и полезную тему.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за ценный урок.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за тему о денежной карме.
С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ваша денежная карма 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Эмиль, за интересный материал. С уважением!
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Ваша денежная карма 1

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Мастер Эмиль за интересную и нужную тему! С Уважением.
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Ваша денежная карма 1

Сообщение kakady »

Благодарю Вас Мастер Эмиль за тему денежная карма 1
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваша денежная карма 1

Сообщение Sergei_Kapital »

Благодарю Вас , Мастер Эмиль , за интересную тему .

С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Ваша денежная карма 1

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Эмиль , за нужную тему .С уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Ваша денежная карма 1

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Эмиль,благодарю Вас за открытие такой нужной темы!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваша денежная карма 1

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль за интересную тему и прекрасную статью.
С уважением к Вам
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»