Издание "Ведовство в вопросах и ответах" 4

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6017
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: Издание "Ведовство в вопросах и ответах" 4

Сообщение илья67 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, ещё раз прошу Вашего благословения на приобретение данного издания,т.к. я был в предварительном списке ,а в связи с последними событиями список был удален.Скажите пожалуйста, можно внести меня ещё в список.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2954
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Издание "Ведовство в вопросах и ответах" 4

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Дарина_21 писал(а):Уважаемый Совет Проекта ОТЗ прошу Вашего разрешения на приобретение данного издания. Пожалуйста скажите на какой счет вознаграждение перечислять.
С уважением к Вам.
илья67 писал(а):Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, ещё раз прошу Вашего благословения на приобретение данного издания,т.к. я был в предварительном списке ,а в связи с последними событиями список был удален.Скажите пожалуйста, можно внести меня ещё в список.
С уважением.
Изображение
Спешим проинформировать вас, если наше предложение вас заинтересовало, то по всем возникающим вопросам, пожалуйста, обратитесь на почту:

poch.zackazovv@yandex.ru

Изображение
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Re: Издание "Ведовство в вопросах и ответах" 4

Сообщение Джулианна »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу дать разрешения на приобретения данного издания !
Благодарю !
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Re: Издание "Ведовство в вопросах и ответах" 4

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Мастер Эмиль и Совет Проекта ОТЗ, я хочу если еще можно заказать данное издание. С уважением.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Re: Издание "Ведовство в вопросах и ответах" 4

Сообщение К.А.В »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Прошу записать меня на данное издание. С уважением.
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2954
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Издание "Ведовство в вопросах и ответах" 4

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Tatianaprekrasnaya писал(а):Уважаемый Мастер Эмиль и Совет Проекта ОТЗ, я хочу если еще можно заказать данное издание. С уважением.
Джулианна писал(а):Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу дать разрешения на приобретения данного издания !
Благодарю !
Изображение
Спешим проинформировать вас, если наше предложение вас заинтересовало, то по всем возникающим вопросам, пожалуйста, обратитесь на почту:

poch.zackazovv@yandex.ru

Изображение
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Издание "Ведовство в вопросах и ответах" 4

Сообщение Джулианна »

Доброго Вам Здравия , Уважаемый Администратор Совета Проекта ОТЗ , благодарю за информацию ! Подскажите сумму вознаграждение ?
С Уважением !
Ответить

Вернуться в «Обучающие Периодические Издания»