Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Avanar »

Уважаемый Мастер Эмиль,научите пожалуйста методу,чтобы товар в магазинах раскупали и не залеживался,поставляю грибы в магазины и продажа зависит от спроса клиента,бывает что очень востребовано,бывает что нет.Заказы делаются по телефону,офиса у меня нет,только небольшое производство.С уважением к вам.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

Diligit писал(а):Уважаемый Мастер Эмиль, разрешите задать ещё один вопрос. Поделитесь пожалуйста методом или мантрой для увеличения денежного канала, если такое возможно.
С уважением к Вам.
Я предлагаю вам читать особую ............. мантру. Для этого читайте эту мантру 36 раз в день в течении 27 дней.
Перед произнесением мантры прополоскайте трижды рот чистой водой.
Уже через неделю после практики с этой .............. мантрой финансовые дела улучшаются, а в дальнейшем
каналы денежные становятся более изобильными.

"Ом ................
......................."
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Diligit »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за помощь.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

Avanar писал(а):Уважаемый Мастер Эмиль,научите пожалуйста методу,чтобы товар в магазинах раскупали и не залеживался,поставляю грибы в магазины и продажа зависит от спроса клиента,бывает что очень востребовано,бывает что нет.Заказы делаются по телефону,офиса у меня нет,только небольшое производство.С уважением к вам.
Читайте этот заговор с утра по три раза после прочтенной молитвы Господней (Отче наш) так же три раза:

"Дела Господи, рек еси пречистыми усты своими,
яко без меня не можете творити ничтоже.
Господь мой, помози мне грешному.
В торге - торговать, в купле - куплять,
во всяком меняльстве - менять.
Ночь приходит, звезды на небо выходят
их никто не считает,..............................."

Ваш товар будет раскупаться. Помогай вам Бог!
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Avanar »

Огромная Благодарность и низкий поклон вам Мастер Эмиль за помощь.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Теракота
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:55
Пол: Ж

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Теракота »

Maitre Emil писал(а):
Теракота писал(а):Здравствуйте.
Подскажите,как можно решиться в выборе религии. Отец христианин,а по маме мусульманская и христианская религии (дед чечен мулла был). Тянет и туда и туда. Иеще в детстве (6-7лет) когда крестили мама и кресные были пьяные, кресного не было
В решении выбора религии вы должны сами сделать свой выбор. Вы должны расценить, что вам ближе по душе и что вы намерены исполнять в той или иной религии. Ведь это не мода выбрать и говорить что я христианка или мусульманка. Крест на шее не делает человека христианином, а следование заповедям и нормативам религии. Не ярлык нужно носить, что христианин, иудей или мусульманин, а на самом деле быть ими по системе этих верований.
Дело в том,что выбор сделать в религии мой муж. Я же христианка, стараюсь соблюдать церковные каноны, читаю псалмы. А вот, муж заходя в храм смеется и остановиться не может. Его действительно то,в мусульмане тянет,то в христиане.
Благодарю Вас за ответ Мастер Эмиль.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Аватара пользователя
Теракота
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:55
Пол: Ж

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Теракота »

Maitre Emil писал(а):
Теракота писал(а):Здравствуйте.
Подскажите,как можно решиться в выборе религии. Отец христианин,а по маме мусульманская и христианская религии (дед чечен мулла был). Тянет и туда и туда. Иеще в детстве (6-7лет) когда крестили мама и кресные были пьяные, кресного не было
В решении выбора религии вы должны сами сделать свой выбор. Вы должны расценить, что вам ближе по душе и что вы намерены исполнять в той или иной религии. Ведь это не мода выбрать и говорить что я христианка или мусульманка. Крест на шее не делает человека христианином, а следование заповедям и нормативам религии. Не ярлык нужно носить, что христианин, иудей или мусульманин, а на самом деле быть ими по системе этих верований.
Благодарю Вас,за ответ и уделенное мне время.
Извините, я не написала что выбор сделать не может мой муж. Я христианка и стараюсь соблюдать христианские и церковные каноны, читаю псалмы. А муж мой, действительно измучился. В храме смех его раздирает так, что пока не выйдет не остановится,бывает и не смеется.
Еще раз благодарю Вас.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить

Вернуться в «Практические Вопросы»