Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2970
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Изображение
Уважаемые участники практикума,
поздравляем вас с прохождением очень важного практикума по Магической силе влияния!

Участников было много и работа была не простой, только у единиц изначально канал силы был без блоков, а большинству необходимо было очищение каналов силы, устранение блоков и мешающих факторов, а так же выравнивание потока.
Практикум проведен успешно, с чем еще раз вас и поздравляем!

Свои ощущения и переживания при проведении практикума пишите в данной теме.
Отчеты по ощущениям так же очень важны, так как будут показывать что вам мешало и что послужило нарушением потока вашей силы магического влияния. Поэтому не ленитесь и опишите все, что чувствовали при практикуме.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за проведение практикума! Ощущения были очень явные, только я произнёс формулу, сразу ощутил холод на лбу, после этого было сильное давление в голове, снизу вверх, как будто снизу давило на мозг, выталкивая его, а черепная коробка поепятствовала этому, и от того ощущалось сдавливание. Минуты через три всё прекратилось и дальше я сидел спокойно, никаких ощущений более не было. С Уважением.
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Avanar »

Здраствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю вас за данный практикум.Ощущения были разные,после произнесения формулы было четкое ощущение скованности головы в тески, прям ударом, затем постепенно сжатие растворялось и было мягкое давление в аджне. Спустя несколько минут было ощущение, что через меня проходит поток энергии, которые начал протекать по каналам и стало покалывать с небольшим дискомфортом в манипуре, затем перешло в район затылка там четко ощущалась боль, после чего как будто вылетела пробка, и закончилось на сжатии головы, но уже более мягко и приятно. После окончания по груди проходила легкая дрожь и холодные ощущения, будто снегом растирали и слегка дискомфорт в животе.Сегодня весь день знобит и температура,но в целом чувствую себя отлично.Еще раз благодарю вас за данный практикум.С уважением к вам и вашему труду.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Diligit »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за данный практикум. После произнесения формулы начали гореть теменная часть головы и горло. Во рту как-будто был огонь. Ладони были тяжёлыми, по ощущению казалось что положили на них что-то тяжёлое, бесформенное. Также чувствовалась дрожь в правой руке, небольшой холодок был. Затем было давление в затылке, его будто подперли чем-то. По окончанию практики по телу пронесся холод. Во время практикума была четкая картина четырехгранной пирамиды, она сначала раскрылась как бумажная, а затем уже выглядела как прозрачный кристалл сине-фиолетового цвета. После посвящения повысилась температура, озноб, головная боль. Сегодня весь день болею.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Гоча
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 10:14
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Гоча »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, в 22:00 по инструкции выполнял действия вами данны. Не получилась руку вывернуть ладонью на верх у меня родовая травма. Мне трудно объяснить это магией в пред не занимался. Мне кажется были флюиды и спать хотелось легкость была.
"Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём."
Августин Аврелий

То, что Господь знает обо мне, намного важнее того, что другие обо мне думают.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Отчет по практикуму:
Выполнив необходимые условия, возникли ощущения светового потока. Начиная с области сахасрара чакры, расходящиеся волной по всему телу. Ощущение значительного расширения, горения, вибрации по всему телу. Ощущение как снимается с тела оковы, спадает груз, расширяются каналы и центр вишудха чакры. Тело сверкало , возникало сияние по ауре, свечение верхних центров особенно ощутимо. Субъективные переживания снятия колец, ощущение снятия блокирующих факторов и сброс всего мешающего течению силы. Ощущение центрального канала, прохождения луча света. На протяжении 30 минут сохранялись энергетические переживания и видения силовых вспышек , горения и светового потока, расширения тела. После практикума возникла легкость, покой и состояние умиротворение. Благодарю Вас, за столь мощный и необходимый практикум!! Изменения и ощущения существенны. С уважением!
Аватара пользователя
dush800
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:14
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение dush800 »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ. К большому сожалению, накануне буквально, заболел. Поэтому ничего кроме своей головной боли и жара не чувствовал..
С уважением.
Без ошибок- нет опыта, а без опыта- нет развития.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Низкий поклон и Огромная Благодарность за Ваш Труд, во время проведения практикума было ощущение огромной силы, внутри тела как будто что то невидимое просматривало меня на ощупь. По телу бегали мурашки, особенно с левой стороны. Руки не напрягал, но они были такие крепкие столько силы чувствовалось. В середине было такое ощущение что вот вот выйду из тела. Ощущения не забываемые. Сейчас пишу эти строки и заново начинаю испытывать такие же ощущения как при прохождении практикума. Сон к сожалению не удалось запомнить. Огромная Благодарность Вам Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за Ваш Труд.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Andreu »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю вас за данный практикум и ваш труд. Начало практики началось спокойно и мягко, поток проходил по всему позвонку и нигде не останавливался. Через минут пять я ощутил свое тело и ноги как корни и ствол дерева, весь покрытый корой. Такое чувство продолжалось где то минут 15 и мягко прекратилось, почувствовал связь с землей и корнями. На утро чувствую температуру и легкую слабость. Благодарю Вас за труд и наше развитие.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за проведение практикума. Ощущения были довольно мощные. Прочитала формулу. Сначала ощутила прохладу, а потом резко стало жарко. Было ощущение, что вся внутри горела огнем. Были очень сильные потоки энергии настолько, что стала чувствовать аритмию. Экстрасистолы шли буквально одна за одной. Это продолжалось минут пять. Потом стало все потихоньку успокаиваться и приходить к норме. Все успокоилось, и никаких ощущений не было. Аритмия тоже прошла. Спать не хотелось совсем. Напротив, ощущался прилив бодрости.
С Уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
Благодарю вас за проведение такого нужного Практикума!
Минут за двадцать до практикума ощущались токи энергий ,вначале с низу вверх,затем сверху вниз,энергетические центры разогрелись.Во время Практикума было ощущение как будто в голову залили что-то тяжелое,ещё сравнила эту энергию со смолой,она была тягучей и медленной,тяжёло было в затылке,аджна пульсировала.
Были видения,видела девушку в руке у нее был большой прозрачный камень,и она его крутила на пальцах,затем старинный дом,вернее его верхняя часть похожая на чердак,окно круглой формы,но без стекла.
Потом видела лес ,небольшое озерцо сверху тонкий лёд,в озерцо заходит ребёнок и идёт вперёд разламывая лёд,видно было на дне этого водоёма опавшие листья,и уже выхожу из этой воды я ,причём ощущение почвы было под ногами.
Благодарю ещё раз за практикум и ваш труд.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за проведение практикума. По ощущениям чувствовал весь поток,но наиболее отмечу это давление на сахасрару(в основном),так же на аджну и анахату. Ощущались ладони и ступни.Была нагрузка и неудобство в спине(район анахаты).Видел как раскалываются осколки и получается треугольник перевернутый из стекла или серебра.Так же змею,яблоко и дельфина в воде.После практикума чувствовал некое тепло между 2 полушариями мозга.
Первый сон был про символ,он лежал плитой круглой в 3-4 метра.В этот день для людей был праздник.Я встретил друга из школы,позже он побежал за мной,но его родители позвали обратно.Позже я проходил инициацию…читал инструкции к символу.
Второй сон был ,как мёртвая девушка помогла найти своего убийцу.
Сны были крепкие.Тяжело вставал с утра.Так же заметил,что слышал звуки разные ночью к примеру пение птиц(в реальности их не было).
С Уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Morelka »

Здравствуйте, и благодарю вас за Практикум по Магической силе.
Мои ощущения были такими: Вначале ощущалось движение в правой части лица, выделялась челюсть, также было движение и лёгкое покалывание в кистях рук и ладонях. Ладони будто трогали. Потом немного сдавило голову по бокам. Далее давление на затылок. Под конец стало горячо в анахате, и вишудхе. В конце на вишудху ещё и давило сильно.
С уважением к вам.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, после произнесения формулы, ощутила какбы легкое давление на голову сверху. Потом напала зевота, продолжаоось такое состояние довольно долго минут 5. Потом я ощутила, что просто не могу сидеть и очень сильно хочу спать. Я легла на кровать и чувствую, что стала плавно погружаться в сон. Я проспала 20 минут, а потом проснулась. Я полежала минут 30 и заснула. Во сне что-то снилось, но ничего не помню.
Аватара пользователя
Astramos
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:27
Откуда: Польша
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Astramos »

Здравствуйте, благодарю Вас Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за проведение практикума.
Мои ощущения:
Началось покалывание сильное в правой части лица возле носа, потом добавилось покалывание под левой лопаткой, потом под правой, и над глазами, и по всему лбу, потом добавилось по обратной стороне ладоней и после этого по множеству мест так, что аж чесаться начало.
С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение skandinavska »

Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за проведение практикума.
У меня все прошло ровно и спокойно -увидела перед собой поляну,а на ней круг из людей, девушки в венках из летних цветов,
счастье, радость и солнце. Очень сильное и радостное состояние.
Благодарю Вас
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение ceana »

Благодарю уважаемый Совет Проекта ОТЗ благодарю за проведение Практикума!
После произнесения формулы начало сильно давить на темя. Потом было очень четкое видение белой паутины, я была как в коконе.Видела огромного паука, но страха он не вызывал. Просто смотрел на меня своими восемью глазами и говорил что-то.Потом паутина растаяла, сильно захотелось спать. Снились сны, как я рисую картину. Сегодня самочувствие хорошее.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение edabur_son »

Благодарю Вас Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за проведение практикума.
Во время практикума находился на работе. Сумел уединится на 15 мин. Ритуальную часть сделал, но из за активной работы не уловил особых изменений во время практикума. Из видений было кое что, скорее не видения а крутящиеся мысли, повтоярющиеся снова и снова - пошли притенении к отцу и к его Матери (есть за что - я его никогда не видел и рос без него).
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Геспер
Сообщений: 2104
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:02
Откуда: Волжский
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Геспер »

Здраствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю вас за проведенный семинар и замечательный практикум.
После визуализации символа и произнесения формулы началась небольшая дрожь по всему телу-очень сильно ощущалось вдоль позвоночника,через 3-5 минут прекратилось пошла тепловатая волна по телу сверху в низ,на уровне солнечного сплетения возникло небольшое болевое ощущение и сдавленность будто комок который начал опускаться вниз живота после чего сдавленность прошла,в теле чувствовалась умиротворенность и легкость.В голове будто кто то включил проэктор, мелькали разные картинки,ВД будто полностью остановился.Сон в эту ночь был спокойный и ровный,казалось будто бы не сплю а плыву в воздушном потоке который бережно несет меня над землей.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Афродита-Ди »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю вас за Практикум по Магической силе.
После произнесения формулы очень стало давить на сахасрару. Сильные болезненные ощущения, будто голова трещала, так же чувствовала давление за ушами на протяжении всего времени Практикума. Не так сильно, но чувствовалось давление на аджну.
После был жар во всем теле.
Не могла долго уснуть. При засыпании в какой-то момент поняла, что нахожусь в полусне, глаза открыты, свою комнату вижу, но пошевелиться не могу, тело окаменело, и это повторялось несколько раз. В этом состоянии один раз параллельно снился сон, как я куда-то еду в общественном транспорте (предположительно поезд или электричка).
С уважением.
Аватара пользователя
Юликалиса
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:15
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Юликалиса »

Благодарю Вас Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за проведение практикума! В начале практикума пошло сильное давление на голову, лоб, плечи, грудь. Как будто все сжалось в тиски, даже дышать глубоко было тяжело. На внутреннем экране несколько раз в темноте сверкнула молния. Потом стало потихоньку отпускать это состояние. Было ощущение что по правой ноге как будто холодная змейка поползла снизу вверх. Дышать становилось легче. Затем какой то щелчок и меня резко начало отпускать. Тело стало легким, дышать стало возможным глубоко. Ощущение что какие то глаза в темноте за мной наблюдают. В теле как будто то легкая вибрация, или звон ощущался.
Сон, который приснился после: Гористая местность и мне нужно от туда уехать. Хожу, хожу. На автобусе номер семь ( почему то запомнился номер) уезжаю. Приезжаю, захожу в помещение и мне нужно сдавать экзамен. Тяну билет. Знаю тему и отвечаю. Ещё раз благодарю! С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Меркаба »

Благодарю, уважаемый Совет ОТЗ за проведённый Практикум, за проделанную сильную работу.
После произнесения формулы, появились ощущения в Сахасрара чакре, и в затылочной части головы, побежали мурашки. Было лёгкое онемение головы. Далее,энергия пошла сверху вниз до ступней. Ноги сразу налились тяжестью, позвоночник распрямился и стал очень прочным. Потом, на какое-то время появилась сильная боль между указательным и безымянным пальцами правой руки. Вообще во время всего практикума, лежащие на коленях ладонями вверх руки, как бы немного "скрючились", как будто в руках было по яблоку, или что-то круглое. Далее появились сильные ощущения в области затылка и задней части шеи. Эти неприятные ощущения были весь практикум, и ещё долгое время спустя окончания практикума.
Энергия, конечно очень мощная, и прочищала конкретно.
Хотелось бы понять, какие заторы были, и что за блоки стояли. Если возможно, и найдётся время, дайте пожалуйста ответ.
С уважением, к Вам.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Хомяк »

Практикум очень порадовал. Во время проведения ощущал сильное давление в области манипура чакры и анахаты, так же было жжение в области аджны. Состояние было, как будто вот вот отключусь, хотя спать не хотелось. Чувствовался сильный поток энергии. Под конец где то минуть через 15 жжение в области верха спины ощутил. Благодарю за практикум!
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4840
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Середа »

Доброго времени суток уважаемый Совет Проекта ОТЗ После произнесения формулы ощущение пошли как давление на голову но через минуту прошло потом как пошли мурашки и иглоукалывание по всему телу и пошло тепло потом как со стороны увидела голубой поток через минуты 2 увидела мужчину высокого вроде как со спины стоял и немного холодом повеяло но быстро прошло и тепло было Сон в эту ночь не помню.С уважением
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Isk »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за проведённый практикум!
После произнесённой формулы, ощутил, как в Сахасрару пошла энергия и стало немного качать вперёд-назад. Основные ощущения происходили в голове. Недолго было ощущение тепла в голове, а далее просто движение энергии внутри головы. К концу практикума часть энергии ушла в Манипуру, и были уже ощущения давления. Потом я решил, как обычно прилечь на часик, но что-то странное произошло, и меня почему-то вырубило на 5 часов. Сны не смог запомнить, к сожалению. Есть только ощущение, что в одном из снов ходил из одной точки в другую, просто без причины куда-то ходил.

Благодарю Вас за очищение. С уважением.
Аватара пользователя
kipodit65
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 30 май 2016, 09:17
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение kipodit65 »

Благодарю Вас Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за проведение практикума.После произнесения формулы по позвоночнику потекли капли пота и в районе тазобедренного сустава начала ощущать,как будто вылетают пробки,как какие-то щелчки и толчки.Руки были как будто прикованы к коленям,были очень тяжёлые.Перед глазами видела,как белые облачка поднимаются с низу вверх,через 15 минут меня стало качать вперёд назад.Ночью спала плохо,проснулась в 3 часа ночи и сон был не ровный и тревожный.Утром встала как в тумане,весь день ощущение не спокойности.Благодарю Вас от всей души за проведение такого нужного практикума.С Уважением к Вам и Вашим трудам и знаниям.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за проведение практикума. Как только я произнесла формулу, возник холод в предплечьях, затем руки задергались, а потом ноги. Меня качало вправо-влево и вперед-назад. Но под конец практикума всё прошло. В предплечьях и в животе возникло приятное тепло.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
Во время практикума, после третьего прочтения формулы сразу ощутил, что ладони начали гореть, особенно ладонь левой руки.
Затем в районе манипуры по телу прошла как бы волна энергии, достаточно сильная по ощущениям, и далее, я захотел сильно спать, что даже голову держать было тяжело. После окончания в буквальном смысле грохнулся на диван и отключился, но не на всю ночь, во втором часу ночи проснулся. Никаких болевых ощущений не было после, самочувствие в норме.
Благодарю Вас за проведение Практикума.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Тиа »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ. За проведение практикума, было такое , даже описать трудно, состояние что мое тело работало как маятник, даже не состояние , а на самом деле было маятником, и на стуле сидела, но штормило во все стороны, другого описания моего состояния я просто передать не могу, можно сказать что была легкость в голове, и такое ощущение что это рука левая была деревянная. Благодарю за проведение Практикума. И простите очень хотелось бы узнать по чему мое тело себя так вело?
С уважением.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Aila »

Доброго дня!
Спасибо за Вашу работу и предоставленный практикум. На самом деле (в физическом плане) дался тяжело. Если изначально все было отлично, о последствии, после выполнения 3 здания со стихиями (которое было по желанию), я слегла сразу же (в ту же ночь) с новым сложным штапом Мельнбурского гриппа. Тяжело переболела в течении 2 недель с осложнениями на горло. Также после этого сложно восстановилась, однако, в целом. после болезни, значительно улучшилось состояние. Поменялись также пищевые привычки (отказалась от нескольких видов блюд). После проводимого вчера потока была сильнейшая мигрень (имею свойство страдать тяжелейшими мигренями), и тошнота.

В целом, оцениваю состояние как улучшение энергетики, улучшение сна, еще большее усиление чувствительности
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Благодарю Вас за проведённый практикум!
После произнесения Формулы, в глазах появились разноцветные всполохи и через какое - то время появилась ящерица застывшая в одной позе и не двежимая. Потом пропала
Снов не было и как уснул тоже не помню, лег спать поздно и встал рано.
Из ощущений помню только странная спутонность мыслей, Что то переодически щелколо в голове и в глазах.
Целый день на ногах и при этом чувствую себя прекрасно и с удивлением достаточно бодро. С большим уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»