Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение oven74 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за проведенный практикум.
Ощущения в период практикума были немногочисленными. Минут через 8 после начала практикума появилось ощущение сдавливающего кольца вокруг головы и в этом кольце от головы вниз ощущение как-будто позвоночник поместили в трубу, и в ней ощущение распирающей энергетики во все стороны, по ощущениям, очень большое количество энергетики. Через некоторое время появилось ощущение распределения тепла (энергетики) по всему телу.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Disciple7 »

Уважаемый Совет проекта ОТЗ,благодарю Вас за практикум!
В назначенное время был готов, визуализировал символ и произнес формулу. Через 5 минут после начала почувствовал нисходящий поток энергии в область лба, и еще через несколько минут почувствовал облегчение(от чего-то) и более легкое и приятное состояние. СНы не запомнил.
С Уважением
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Диаманта »

Доброго дня Уважаемый Совет проекта ОТЗ! Сердечно благодарю за проделанную Вами работу.Поделюсь своими ощущениями.После прочтения формулы,ясно прочувствовала контуры своего тела..Через некоторое время появилось четкое ощущение,что меня расстягивают вверх и вниз..как будто выжимали...После этого,через символ,который выделялся над головой ,через воронку пошел поток..и этот поток был похож на ток, бегущий по проводам..четко по контуру тела..Тело стало напоминать шар..с контуром из тока,серебристо-синего цвета...и прошла в мозгу формула сфера Азират.. Спокойные , умиротворённые,теплые волны шли через воронку.
Сны отражали мою борьбу с кровными родственниками.
Энергия бьёт ключём.Еще раз благодарю за Вашу работу.С Уважением.
Аватара пользователя
Скоропея
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 21:23
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Скоропея »

Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю Вас за проведенный практикум.
Примерно через 3 минуты после на начала практикума появилось ощущение, что по всему телу, и внутри и внешне, бегают хаотично мурашки. Так продолжалось примерно минут 5. После почувствовала в левой руке появление похожего на гелевый плотный шар.Ощущение мурашек стало быстро затухать.Шар немного увеличился и стал перетекать в правую руку, не уменьшаясь в объемах и в левой руке.Когда в обеих руках объем гелевого содержимого выровнялся, с начало по спине,а потом и во всем теле начали выстраиваться тонкие организованные потоки.Потоков становилось с каждым моментом все больше,а гелевая субстанция уменьшалась,словно проникая и организовывая все. Символ над головой из фиолетового стол словно вылитый из золота.
После практикума стало легко и спокойно. Пропало чувство тревоги, мучавшее уже неделю и ощущение чьей то работы.
Ночью приснились 2 сна. В одном три заносчивые девушки шли по лестницам то вверх,то вниз несколько раз и вышли в морг,наткнувшись на покойников.С визгами и криками на улицу они выбежали быстрее,чем шли туда. Я в этом сне была зрителем.
Второй сон был очень приятным. - Девушка в русской рубахе с венком из полевых цветов,и пучком сочной зеленой травы в руках,с длинной русой косой шла от большого дуба,по лугу в сторону зеленого леса. Над головой у нее летели два голубя.
Еще раз благодарю Вас за практикум. С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
Я чей-то сглаз и чей-то оберег Кому награда, а кому расплата...
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю за проведенный Практикум! Во время прохождения Практикума тело слегка начало покачиваться из стороны в сторону,покалывало обе ладони,покалывания перешли в вибрации через все тело к ступням.Перед глазами возникло Око,от которого свечение шло на всю комнату.Не передаваемые ощущения!Картинка и вибрации медленно рассеивались...Легла и сразу уснула,снов не помню.В течении дня подьем,приподнятое настроение. Еще раз огромная благодарность за проведенный Практикум
С уважением
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.благодарю Вас за практикум.До практикума болела голова.Символ вверху над головой не смогла представить.После произнесения формулы ощутила поток энергии, давление на голову, затем раскачивание тела и головы вперед и назад.Других ощущений не было.После практикума прошла боль в голове, появилось ясность в голове. Снов не помню. С уважением.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Julie »

Благодарю Вас, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за очень мощный Практикум. Ощущения были интенсивными. После произнесения формулы, было ощущение, как из символа сверху начал снисходить сильный поток энергии. Активизировались каналы в ладонях, присутствовало ощущение давления. В какой-то момент луч энергии пронзил от макушки и до Муладхары чакры. Основные ощущения, такие как расширение и раскручивание, прослеживались в основном в зоне Вишудха чакры. Под конец Практикума дыхание и потоки энергии в теле пришли в норму, появилась зевота и усталость. Когда встала со стула, в зоне копчика были болевые ощущения. Спала очень крепко, и на следующий день было чувство легкости и баланса, некоего обновления. Появилось понимание некоторых вещей и явлений.
С уважением и благодарностью за возможность прохождения такого важного Практикума.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за проведённый практикум Силы!
В назначенное время была готова , визуализировала символ, прочла формулу. Сначала пошёл поток через Сахасрару – почувствовала покалывание, вибрации мурашки в области макушки. Потом через некоторое время стала ощущать каждую клеточку своего тела, всё вибрировало и слегка покалывало. Потом пошло ощущение наполнения энергией.
Параллельно с этим у меня было три видения : разделив ауру тела на три части - верхнее , средние и нижнее .
Первое видение сопровождалось когда поток энергии проходил верхнюю часть тела : это были великие Аполлоны державшие на себе Землю , четко выресовывались черты мышц тела и лица , и плавно опускались тучи .
Второе видение когда поток энергии проходил через туловище: это был знак Овна , череп с раскидистыми рогами козла .
Третье видение , нижняя часть ауры связная с ногами : трясина , болото люди пытаясь выбраться из нею , тонут в этой трясине .У меня ноги в этой грязи , и постепенно очищаясь . омывая , мне говорят "так у тебя ноги связаные .распутав ноги я чувствую что поднимаюсь выше .а трясина уходит вниз .
Низкий поклон за проведенную работу , очень признательна .
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток - Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
Перед началом практикума сделал все как было оговорено, примерно через две минуты почувствовал давление на сахасрару чакру, потом плавно перешло на голову -сильно сдавливало по всей окружности головы, затем пошел мощный поток энергии сверху в низ по всему телу. Где- то в середине практикума стало слегка раскачивать назад вперёд, вокруг ощущалось тепло. И в самом конце пошли опять сильные вибрации, один раз как током ударило и в один момент -сквозь веки- видел яркую вспышку от пламени свечи. После ясно отчётливо увидел свисавшую ветку цветущей яблони, и на её фоне стоял какой -то молодой человек в больших тёмных очках. С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Я благодарю Вас за проведенный Практикум! К назначенному времени был готов, после произнесения формулы ощутил поток энергии который исходил сверху, в ладонях чувствовался нарастающий жар, в теле чувствовалось приятное тепло, которое вибрировало по всему телу, к окончанию практикума чувствовалась приятная усталость и расслабленность во всем теле, сон был спокойный и ровный, утром чувствовалась легкость и прилив сил.

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Мастер Никифор, сердечно благодарю Вас за труд.
Я всегда знала о проблемах с вишудхой, в социуме это выражалось в неумении словесно за себя постоять, или выразить свои мысли мешал ком в горле. Когда начала активно прокачивать энергетику, было ощущение перепонки, которая не даёт дышать.
В процессе практикума активнее всего ощущала именно стенки горла, они зудели наполнялись вибрировали и было больно.
Я знала, что все во благо и раскрывалась, как могла.
Меня крутило, по всему телу ощущала токи энергии, открывающиеся каналы, такое впечатление, как в первый раз на Практикуме. Мощнейшее воздействие!
Низкий Вам поклон.
С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение kea-1979 »

Здраствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю вас за данный практикум. После произнесения Формулы, ощущения были разные, появилось наростающее тепло в ногах. По голове начиная с макушки и до плеч такое ощущение как будто кто-то нежно гладил перед глазами появился приятный теплый желтый цвет. Ночью во сне я танцевала.
Благодарю Вас от всей души за проведение такого нужного практикума.С Уважением к Вам и Вашим трудам и знаниям.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение ~Oxi~ »

Да, забыла написать, ближе к концу Практикума ощутила прикосновение пальца ко лбу, не могла понять, палец этот, или ледяной или горячий.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Отписываюсь о своих ощущениях во время Практикума. Первым ощущением было не большое головокружение, после произнесения формулы, и свежий воздух, как будто я на улице и там лето. Затем голова описала круг по не большой амплитуде противосолонь и по ходу Солнца уже по максимально возможному наклону. Причём на затылочной части головы наблюдались интересные ощущения, как будто кто то положи руки мне на голову и направляет в какую сторону нужно сделать поворот. Затем ощущалось давление на голову сверху там, где у детей родничок находится, оскомина во рту, слюноотделение. И возникла какая-то картинка, которая не запомнилась, но вызвала вопрос - как это произошло: напоили? накормили? на что-то обменяли, а я не поняла? Потом снова головокружение и картинка: видела женскую фигуру замотаную в красное с золотыми полосами покрывало или сари, как у индианок, но узор чем то вызвал ассоциацию с одеянием священнослужителя. Фигура была замотана вместе с лицом и стояла как на сцене изображающую край земли. И тут я поняла, что мне на голову накидывают покрывало или широкий шарф, не знаю как назвать, оно коснулось лба, цвет белый и тоже с золотыми полосами, лежало на плечах и как бы вокруг шеи. Я потянулась к женской фигуре в красном с мыслью, что она может задохнуться и вопросом: кто ты? Хотела её каснуться, но поняла что она стоит ко мне спиной. Девушка слегка повернулась ко мне боком и я увидела светлые волосы, развевающиеся на ветру, лица чётко не видела, не узнала, фигура отвернулась. Я вернулась в реальность и мой череп как будто вскрыли сверху по середине и раздвинули. Сначала как будто просто было касание к нервам, потом копание в голове, снова оскомина, начало стрелять в ухо левое, чихнула пару раз, начала зевать, головная боль тупая и началось слюноотделение. Потом, извините, отрыжка, и не раз. Пришлось открыть глаза и пойти выплюнуть, меня не тошнило, но я должна была это выплюнуть. С сильными потугами я смогла выплюнуть из себя только какую-то слизь с каплями крови, и длилось это где - то минут 30-40. Домашние заволновались и пришлось ложиться спать. Время было 12 ночи. А ночью снились какие-то глобальные катастрофы и как апофеоз всего нападение США на Россию :) Встала разбитой. Но в течении дня, как будто тело наливалось энергией, а эмоции чувствуются Ярче. По телу вдоль позвоночника до середины дня пробегали "разряды". Я бы назвала себя эмоционально неуровновешаной вчера. Хотелось встать на краю обрыва, раскинуть руки в стороны и кричать до хрипоты, чтобы выплеснуть застоявшиеся эмоции. Благодарю Вас, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за проведённый Практикум. С огромной благодарностью и уважением к Вам и Вашим трудам
Аватара пользователя
julia_09
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:28
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение julia_09 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,о моих ощущениях во время практикума.
В самом начал покалывало ладони ,потом перед глазами поплыли картинки. сначала увидела землю,потом брызги света, минут через 7 перед глазами 2 цвета сменяли друг друга,ярко фиолетовый и нежно сиреневый, в конце увидела большое белое пятно.
С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Аймана »

Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю Вас за проведение практиму по магической силе влияния! В целом, для меня практикум прошел очень спокойно и гармонично.С самого начала практикума почувствовала движение энергии в теле,вспышку света на внутреннем экране и увидела картинку девушки в длинных белых рубашках с венками на голове водят хоровод.Их человек 20-30,круг большой,они все веселые.Чувствовала давление в сахасраре и покалывание в ладонях и стопах.Больше никаких особых ощущений не было.После практикума приснился мужчина, который очень сильно повлиял на мою жизнь, но Слава Высшим Силам-я не соединила свою судьбу с ним.Еще раз, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум!
С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Практикум прошел для меня впечатляюще.
Вначале было как всегда - слабое покачивание и вращение головы, потом символ над головой стал большим, ярким и как-то объемным. После этого тело как-будто наполнилось жаром, кисти рук "припухли", в ладонях появилось покалывание и пульсация, особенно в левой ладони. Потом от головы и плеч потянулись вверх плотные белые "веревки", которые и меня ощутимо тянули вверх. В плотном сплетении "веревок" появилось лицо мужчины с густой седой кудрявой шевелюрой и бородой, с пронзительным взглядом. Страха не было, но в этот момент, помимо моего желания, у меня вырвался беззвучный крик... Лицо мужчины растворилось в "веревках", и они слились в один большой белый столб, идущий от головы вверх в бесконечность...
Потом стала видеть картинки очень реально, но я не засыпала. Видела детей, очень много детей лет 5-7, они шли с воспитателями то строем, то небольшими группами, как в пионерлагере, все были оживлены и веселы как на детском празднике; я смотрела на них сверху, а они смотрели на меня и улыбались...
Потом оказалась в домике на живописном побережье океана, очень красиво - белый песок, густые зеленые деревья и пальмы, и вода чистейшая - благодать!... потом оказалась в воде, не тонула, но опускалась вниз, в изумрудной воде с солнечными лучами и пузырьками воздуха... меня это немного напрягло, т.к. всегда панически боюсь уплывать далеко от берега, даже находясь в лодке или катере (на реке, или на озере, или на море), хотя могла заплывать до буйков... Я постаралась выплыть и направилась к берегу...
В это время заметила, что символ над головой стал меркнуть и растворяться - поняла, что Практикум завершается. Добавлю - между картинками, как в паузе, калейдоскопом менялись яркие цвета желтого, красного. зеленого, голубого, фиолетового, с яркими искорками. После Практикума чувствовала себя хорошо, заснула быстро, и сны были хорошими, но вспомнить их не смогла.
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю за данный Практикум!
С уважением!
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Тёмный Ведун »

Во время практикума особых не приятных ощущений не было,на минуточку только заболела голова. По позвоночнику чувствовал текла энергия,разливалась по всему телу,становилось жарко. Время пролетело очень быстро.
С уважением.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Джинн »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за проведенный практикум по Магической силе. Прочитав мантру ощутил как что - то близко от меня взяли и воссоединили со мной, состояние легкого транса, потом было ощущение тепла в муладхаре и аджне чакре. Два или три стержня вдоль позвоночника, в верней части немного расходятся в стороны. После практикума уснул крепко. Снов было много, но не запомнились. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение АРКАНУС »

Приветствую уважаемый Совет Проекта.
В ходе практикума не возникало резко неприятных ощущений.
При малейшей визуализации символа, в сахасраре создавалось мощное давление, скальп словно "стягивало". Ощущение не было болевым, скорее весьма интенсивным. Соответственно при дальнейшей концентрации подобный эффект только усилился в разы. Возникало подобие "эффекта вакуума" в области расположения символа.
Через некоторое время по телу разлился поток жара.
Ни в ходе практики, ни в сновидениях не наблюдал существенных образов.
Благодарю вас за проведенный практикум.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение alehadro »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ земной поклон за проведенный практикум и возможность
участия .Во время практикума болела голова сначала в темени ,потом с верху ,горели огнем стопы,
болели мышцы.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8531
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за проведение практикума.
Мои ощущения по практикуму: после произнесения формулы было некое ощущение скованности. Через некоторое время тело стало немного раскачивать из стороны в сторону. Появилось состояние тошноты и покачивания. После практикума сразу уснула. Утром чувствовала упадок сил, очень хотелось спать весь день.
С Уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Juri »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
Благодарю за проведенный практикум.
При проведении практикума я видела несколько ярко-фиолетовые всполохи. В начале ощущала жар и давление в Манипуре и Анахате, потом сильно наклонилась сначала в право, а потом в лево. В самом конце ощущала холод и легкость в Манипуре и Анахате, а на плечах было ощущение слово иголками кололи. Ночью снилось, что я видела как стопку образов, вроде бы как иконы святых, но ни одну из них я не узнала, они упали на меня сверху и как бы придавили немного. На следующую ночь мне наоборот снилась чистая прозрачная вода.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Dinadi
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:17
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Dinadi »

Доброго времени суток Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Во время практикума чувствовался поток , чувствовала давление на лоб, был небольшой холод в руках и ногах. Благодарю за проведенный практикум. С уважением.
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение SOLNZE12 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас от всей души за проведение замечательного практикума. Во время практикума сразу после произношения три раза формулы ,с закрытыми глазами начала прислушаться к своим ощущениям. Сильно захотела спать , шла зевота, ощущала давление на голову .После завершения практикума уснула моментально.С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Василида »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю вас за проведённый практикум.
Мой отчёт по практикуму: сразу же после прочтения магической формулы меня с головы до ног окатила горячая волна, такое впечатление что этим самым была снята ненужная оболочка со всего тела (стало легче дышать). Было кратковременное покачивание из стороны в сторону. Затем внутри верхней части головы и со стороны затылка (тоже внутри) начались шевеления. Движения ( в верхней части головы и затылке) сначала были вверх и вниз, затем вперёд –назад. Всё это было недолгое время. Затем в кисти левой руки начались покалывания, они были кратковременными. В конце практикума было чувство удовлетворения от избавления мешавшего и ненужного. С уважением.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Маршал »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Благодарю Вас за проведённый Практикум. К назначенному времени я выполнил все инструкции и прочёл формулу. В начале было давление как будто во всём теле одновременно, затем последовало приятное расслабление. На следующий день самочувствие замечательное и прилив сил. Заметил улучшение концентрации и внутреннее спокойствие. С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю уважаемый совет проекта ОТЗ,за проведённый практикум.Ощущение были следующие.Сначала стало "хорошо" во лбу. Потом появилось ощущение тепла в ладонях.Далее пустота или голод в животе,боль в спине.Под конец началась жуткая зевота до слез.И во время всего практикума было ощущение тепла в левую щеку и глаз.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение Простолюдин »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за данный практикум! В начале ощутил поток который сверху проходил с головы до ног , чувствовал тепло и мурашки по телу. Затем туловище слегка начало раскачивать подобно маятнику,сперва в стороны, после по кругу, через несколько минут движение остановилось и после недолгой паузы начались полукруговые движение только головы. Ощущение было что энергия подобно спирали входило через верхние чакры и тело реагировало таким образом.
Дискомфорта небыло, только ощущение тепла и спокойствия.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение lagus »

Уважаемый Совет ОТЗ благодарю вас за проведенный практикум.Ощущения во время практикума, как будто кол стоял во всем теле, а в ладонях ощущалась тяжесть.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме по "Магической силе"

Сообщение petiska »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю вас за данный практикум. Ощущения были очень жёсткие. После произнесения трёх раз формулы,появилось сильное давление на голову.Ощущался поток энергии ,который разливался по всему телу.Было ощущение будто я проваливаюсь вниз так было несколько минут.Потом был как бы толчок снизу и были ощущения будто я кверху поднимаюсь.Во время практикума сидел как бы в коконе не шелохнувшись, т.к . руки и ноги и тело были тяжелыми.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»