Заклинание священномученика Киприана

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение wetal2000 »

Благодарю уважаемый мастер Евгений, за ценные знания. С уважением.
Знания - Сила.
Аватара пользователя
Сандрия
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 03:05
Пол: Ж

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение Сандрия »

Благодарю, уважаемый Мастер Евгений, за ценные знания. С уважением.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Евгений, за ценные знания!
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Евгений за заклинание или запретительная молитва священномученика Киприана. С уважением!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение V.S.3 »

Свои вопросы я поняла.(сей вопросы то и не были сложными)Вопрос у меня к тексту.Посети создание твое сие-вместо сие здесь говорить мя или меня?
2.Отженет от него-здесь вместо него мене или меня?
3.Отлучиси от создения сего-здесь вместо созания сего -отлучися от меня говорить или создания сего,меня(имя)?
Благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение V.S.3 »

П.С.Написано ладан не кадить.Если нет у меня кадильницы,как там называют куда кладут ладан для окуривания им,то,нааерно,просто поджечь ладан нельзя.Так как он коптит.Я настоящий ладан не видела,живу в мусульманском районе,поэтому незнаю,как он должен гореть.Можно и в интернете поискать инфоомацию,конечно ,но мне приятней и надежней черпать больше здесь ,чем в других 50/50источников.С уважением.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение V.S.3 »

Нельзя я спрашиваю,забыла добавить знак вопроса
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение V.S.3 »

В данном заклинание можно обычную парафиновую свечку поставить не перед самой иконой,а сбоку нее или же возле себя?Так как нет возможности достать восковые свечи и лампады нет.Или же тогда лучше читать ее без каких то свеч?Так как узнала здесь на форуме,что перед ликами святых обычные свечи лучше не ставить.Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
kovaleva_ieliena
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:50
Пол: Ж

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение kovaleva_ieliena »

Благодарю вас мастер
Аватара пользователя
Галина Лукьянчук
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 09:43
Пол: Ж

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение Галина Лукьянчук »

Благодарю Вас за заклинание С уважением Галина
Аватара пользователя
андрей пискун
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02 май 2019, 23:42
Пол: М

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение андрей пискун »

От души благодарю.
Аватара пользователя
MASTER EVGENY
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 10:46
Откуда: Краснодар
Пол: М

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение MASTER EVGENY »

V.S.3 писал(а): 31 дек 2018, 23:38 Благодарю Вас,уважаемый Мастер Евгений за данное заклинание.Правильным ли будет такой порядок при изгнании нечистых сил?
1.3раза Отче наш
2.1раз это заклинание
3 3рвза молитва Связенномученику Киприану
4 3раза Благодарственная молитва?.
Или здесь все таки заклинание тоже 3раза читать?Благодарю за ответ.С уважением

Как дегестия гуморов хороша перед лечением, так и предварительное духовное последование желательно в подобных работах. Постарайтесь хотя бы на три дня войти в пост, воздержитесь от секса. По мимо всего прочего это так же подготовит ваш ум.

Не отягощайте заклинание молитвами, иначе это превратиться в скудное подобие литургии. Скудное - потому что мы не в храме и духовный сан не имеем.

Достаточно будет с утра, на четвертый день (если постились 3 дня), по пробуждению, омыться, встать лицом на восток и произнести заклинание. Даже можете не воскуривать ладан, не зажигать свечу, так как вы и без того будете лицом к восходящему Солнцу - что есть Светоч Мира, Спаситель, Податель жизни. Количество дней и прочтений определяйте по себе. Оптимально - неделя, читать по одному разу.

Поймите, мы используем это заклинание как некий отдельный элемент для своей пользы, нам не нужна вся система. В противном случае попросту будет проще посетить эту службу (экзорцизм) в храме.

Единственно, по поводу благодарности Богу, тут все верно. Это важный момент и в ритуальной магии. Придерживайтесь всегда этого правила.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
MASTER EVGENY
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 10:46
Откуда: Краснодар
Пол: М

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение MASTER EVGENY »

V.S.3 писал(а): 03 янв 2019, 16:14 Хочу спросить.Как будет лучше.Если я буду ее ситать в комплексе Киприановой молитвы для изгнания нечистой силы или она настолько сильна,что можно ее использовать только?Нужно для изгнания нечисти уточнить.Мне думается,в комплексе будет сильней.Но мнение Ваше,уважаемый Мастер Евгений, все таки лучше спросить.С уважением

Выше я ответил.

Нет, сильнее не будет. Для того, чтобы настольная лампа светила, к ней не нужно присоединять десять электрических вилок. Главное - понимать суть вещей, их природу и способ взаимодействия с окружающим миром. Уделяйте больше времени своей магической образованности.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
MASTER EVGENY
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 10:46
Откуда: Краснодар
Пол: М

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение MASTER EVGENY »

V.S.3 писал(а): 04 янв 2019, 12:17 Свои вопросы я поняла.(сей вопросы то и не были сложными)Вопрос у меня к тексту.Посети создание твое сие-вместо сие здесь говорить мя или меня?
2.Отженет от него-здесь вместо него мене или меня?
3.Отлучиси от создения сего-здесь вместо созания сего -отлучися от меня говорить или создания сего,меня(имя)?
Благодарю.С уважением

1. "Мя", если используете в оригинале текст, это церковнославянский язык; "меня", если используете современный русский язык. Да, если для себя делаете, то изменяете текст под себя.
2. Да.
3. "Отлучиси от мя".
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
MASTER EVGENY
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 10:46
Откуда: Краснодар
Пол: М

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение MASTER EVGENY »

V.S.3 писал(а): 04 янв 2019, 12:22 П.С.Написано ладан не кадить.Если нет у меня кадильницы,как там называют куда кладут ладан для окуривания им,то,нааерно,просто поджечь ладан нельзя.Так как он коптит.Я настоящий ладан не видела,живу в мусульманском районе,поэтому незнаю,как он должен гореть.Можно и в интернете поискать инфоомацию,конечно ,но мне приятней и надежней черпать больше здесь ,чем в других 50/50источников.С уважением.

Если написано, что ладан возжигать не нужно, зачем вы спрашиваете о том, как это сделать? Организуйте хотя бы немного ум, уверен, тогда и подобных вопросов бы не возникало.

Если будете приобретать ладан, то только натуральную смолу (Boswellia sacra), к примеру - "йеменский ладан". Зерна ладана бросают на тлеющие угли. Информации по этому поводу в интернете полно, поищите, труда это не составит.
NOLI ME TANGERE
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение Тиа »

Здравствуйте, уважаемый мастер Евгений, скажите пожалуйста, а можно ли читать фото если нет человека рядом? С уважением!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение V.S.3 »

MASTER EVGENY писал(а): 03 июл 2019, 12:30
V.S.3 писал(а): 04 янв 2019, 12:22 П.С.Написано ладан не кадить.Если нет у меня кадильницы,как там называют куда кладут ладан для окуривания им,то,нааерно,просто поджечь ладан нельзя.Так как он коптит.Я настоящий ладан не видела,живу в мусульманском районе,поэтому незнаю,как он должен гореть.Можно и в интернете поискать инфоомацию,конечно ,но мне приятней и надежней черпать больше здесь ,чем в других 50/50источников.С уважением.

Если написано, что ладан возжигать не нужно, зачем вы спрашиваете о том, как это сделать? Организуйте хотя бы немного ум, уверен, тогда и подобных вопросов бы не возникало.

Если будете приобретать ладан, то только натуральную смолу (Boswellia sacra), к примеру - "йеменский ладан". Зерна ладана бросают на тлеющие угли. Информации по этому поводу в интернете полно, поищите, труда это не составит.
.
Благодарю за отклик☺Ну,иногда может можно прибавлять некие мелочи,так как ладан применяется почти во многих ритуалах.Интернету я не всегда доверяю,предпочитаю интересоваться проверенными источниками.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7462
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Заклинание священномученика Киприана

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Евгений
Ответить

Вернуться в «РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД»