Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Джулианна »

Доброго времени суток , Уважаемый Совет Проекта ОТЗ , огромная благодарность за посвящения ! В назначенное Вами время я окурила кабинет ладаном и присела в свое рабочее кресло . Уже через минуту появилось ощущение , что мое кресло кружится в воронке вместе со мной и начали появляться люди . Я четко помню их лица , мне кажется я смогу их узнать в толпе . В каждой клеточке всего тело было ощущение тепла и необъяснимой радости. Все это длилось минут 40 . Когда я открыла глаза была тяжесть в ногах и руках , но все прошло и наступил момент бодрости . Поблагодарив мысленно Вас и Небеса ушла спать .
Огромная благодарность !
С Уважением !
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Avanar »

Доброго времени суток , Уважаемый Совет Проекта ОТЗ ,благодарю вас за данное посвящение.Из ощущений сложно,что либо сказать,так как практически их не ощущал,первый раз такое у меня,на протяжении 40 минут временами было ощущение холода по телу и не больше,каких то ярких ощущений не было.Было спокойствие и не больше.Заснул не сразу,яркив снов не было.Еще раз благодарю вас.С уважением к вам.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Diligit »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Благодарю за проведенное Посвящение. На протяжении всего времени чувствовалось давление в затылке и теменной области. После Посвящения сразу захотелось спать. Сон не запомнила.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Я благодарю Вас за проведенное Посвящение!

К назначенному времени был готов, начало ощутил как тепловую волну исходящую сверху, в ладонях чувствовался нарастающий жар, который расходился по всему телу, чувствовалось спокойствие и легкость, в ушах стоял шепот, перед глазами было множество символов которые сменяли друг друга. Уснул очень быстро, сон был ровный, мне снился густой зеленый лес, и я стою перед ним, высоко над лесом светит яркое солнце на безоблачном небе, мне спокойно и радостно. Утром проснулся бодрым и хорошо отдохнувшем!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение АннаП »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю за Посвящение. На удивление, какого-то особого состояния не ощутила.Было небольшое ощущение скованности головы, плеч. Снов, к сожалению, не запомнила.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение kea-1979 »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Благодарю Вас за Ключевое Посвящение Мастерства. У меня бегали мурашки начиная с затылка до плеч. Было очень приятное ощущение. Снилось очень много разного, какие то люди но толком сон к сожалению не помню.
С уважением.
Аватара пользователя
Dinadi
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:17
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Dinadi »

Доброго времени суток, во время посвящения чувствовался сильный поток, проходящий от середины лба и вдоль позвоночника. Очень хорошо чувствовалось давление на лоб, немного покачивало из стороны в сторону. Снился сон, в котором я смотрюсь в зеркало и снимаю с себя страшную резиновую маску. Благодарю за посвящение. С Уважением.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Julie »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за возможность прохождения долгожданного Посвящения. Условия по подготовке все выполнила. По ощущениям ярко наблюдались несколько плотных энергетических потоков, которые стекали как вода по телу, создавая ощущение тяжести. На определенном этапе было видение распускающегося лотоса из переливающейся красно-золотой энергии. Основная работа наблюдалась также в зоне Вишудха чакры. От потока энергии голову вытягивало вверх и медленно запрокидывало назад. Заметила также, что было довольно непросто сидеть на месте, побаливала спина. По окончанию действа тело наполнилось сильной усталостью, пошла зевота. Легла отдыхать буквально сразу же, но уснуть не удалось из-за переизбытка энергии. Сны не запомнились, думаю из-за сильной усталости. Но состояние в целом хорошее.
С уважением.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6765
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю за Посвящение! В назначенное время была готова,в самом начале посвящения резкая боль в затылке,до крика....потом жар начал разливаться по всему телу,все тело горело и пульсировало.Голова начала болеть...гудело в ушах,и единомоментно все закончилось,легкость,нега во всем теле.Легла спать, уснула сразу же,сны яркие,движение,поездки,перелеты...после пробуждения прекрасное настроение,работа прошла легко,настроение на подьеме.
С уважением
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за Первое Ключевое Посвящение.
Само посвящение прошло без особых проблем и всплесков. Ночью было много снов, вот один из самых длинных и ярких.

Сон большой, весь в деталях, красочный, позитивный и весь непонятный. На удивление я его целиком запомнил.
Я в чужом городе в наше время. Население русскоговорящее. Я чтото натворил и меня разыскивает группа спецназа, но они видимо не знают точно как я выгляжу. Я жду, пока меня ктото вывезет из города на грузовике. Но его долго нет. Жду в кабине грузовика, ем семечки, еще думал, куда выкинуть шелуху от них, скинул за спинку дивана в салоне грузовика. Удивил звук, с которым они посыпались вниз, и заглянул проверить под кровать, как они там падают. То там то здесь вижу людей из полиции и спецназа. Вокруг полно школьников. Понимаю, что надо действовать и выбираться из города, я начинаю убегать между домов. Меня замечают и я понимаю, что мне не скрыться. Я останавливаюсь, рядом со мной появляется молодой парень в солдатской с экипировке. Мы вместе спокойно куда то идем. Заходим в какую то школу, он на меня надевает наручники, одну на правую ногу а вторую на правую руку, когда шли, мы с ним разговорились, он сказал что воевал в Чечне. Я присел. Ко мне тут же подошли 2 молодые и довольные школьницы и начали знакомится. Им было интересно посмотреть и потрогать мои наручники, когда я обратил внимание на запястье, то это уже были не наручники а большой и современный компас с кучей параметров. Я заметил, что моя рука сама по себе уже не прикована наручниками. Расстроившись, что я не в наручниках я пошел искать того парня, который меня привел, чтобы он на меня надел назад наручники. Нашел другого, он выполнил мою просьбу. Через некоторое время оковы опять спали.
Я пытаюсь оглядеться и гуляю по базару или рынку, все чем то торгуют, прилавки, товар, движуха.
Повозившись и чтото настроив в меню телефона Я звоню какому то другу и он просит назвать меня назвать улицу, на которой я нахожусь. Я оглядываюсь, ищу на домах вывески с адресом. Адреса либо все разбитые, либо запачканы краской либо еще как испорчены – вообщем невозможно прочитать. Подхожу к прохожим, помню это была большая женщина непонятно одетая, во все светлое и не по размеру большое. Нос картошкой, в возрасте. Начинаю спрашивать, не разборчивая речь – она старается побыстрее уйти от меня.
Я проснулся. Очень много деталей я пропустил. Впечатления позитивные, все как то легко, красочно и интересно получилось. Конечно каша полнейшая но все повторяется как и раньше. Поиск, товар, дорога – эти элементы постоянно в моих снах. Добавилось что я убегаю от кого то.
Надеюсь, что этот сон не несет в себе какие то скрытые предупреждения.

С уважением и благодарностью.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Джинн »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ и Мастер Никифор, благодарю за проведенное посвящение. Ощущение потока, идущий на меня сверху, наполняя все мое тело и небольшую дрожь. Когда лег спать, уснуть не мог наверное минут 30, в основном засыпаю быстрее. Снился сон, урок в школе по математике, где нам дали задание и я его выполнял, решал какие - то примеры. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Совет Проекта ОТЗ и Уважаемый Мастер Никифор, примите мою Благодарность, за Ключевое Посвящение. Во время Посвящения чувствовал себя как электро генератор, во всём теле было ощущение электрического тока. Сон к сожалению как не старался не смог вспомнить.
Низкий поклон Вам и Огромная Благодарность за Ваш Труд.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение battle004 »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ огромная благодарность за посвящение и проведённую работу. К назначенному времени был готов, была активность по верхним чакрам. Так было ощущение как меня кто то тронул или коснулся за мизинец левой руки. Время летело быстро, крутилась муладхара. В какой то момент мне как образ или ведение было какой то пустыни были горы не было растительности и было что то в виде заката и свет от заката распространялся по всюду. К своему стыду я забыл записать сон и не могу его сейчас вспомнить. Ещё раз благодарю за возможность получить важное посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ и Мастер Никифор! Благодарю Вас за Ключевое Посвящение Мастерства!
Для меня посвящение прошло спокойно,никаких сильный эмоций не было-только спокойствие и радость.
Снов я не помню,настроение отличное.
Благодарю
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4899
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Середа »

доброго времени Уважаемый Совет Проекта ОТЗ огромная благодарность за Посвящения Во время Посвящения чувствовала себя спокойно но через время по телу пошел поток и мурашки бегали и ощущение было как то то за руку держал ладони были горячие увидела мужчину который читал книгу язык похож на старославянский и одет мужчина был в темную одежду на мантию похожа долго не могла уснуть во сне приснился род как на стене фотографии. С уважением и благодарностью
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю Вас за Посвящение.Во время Посвящения сильных ощущений не было,один раз почувствовала сильный поток,с которым я как бы стала единым целым и эфирное тело увеличилось очень сильно.Были периодически видения большого бурого медведя,который шел рядом или ко мне навстречу,один раз на опушке спали рядом,я прислонившись к его боку.Этот медведь был другом.Еще было видение черного неба и множество мелких желтых точек в движении,они появлялись и исчезали,а те что оставались -собирались в круг.Заснула сразу.
Сон помню отрывками.Много народа,казачья станица,я в гостях проездом то ли у дальних родственников,то ли у мало знакомых людей.Собираюсь уходить и меня на прощание пытаются напоить настойкой какой-то травы на самогоне.Она в небольшом прозрачном бокале и зелено-коричневого цвета,цвета отдельными полосами,не смешаны между собой.Я долго отказываюсь,потом понимаю,что проще согласиться.Женщины вокруг меня очень довольны тем,что я ее выпила,настойка по вкусу не имела ничего похожего на крепкий спиртной напиток.Потом я села на автобус и поехала в город,но в город нужно добираться через пересадку и когда я доехала до места пересадки,то выяснила,что сумку с деньгами и билетами я оставила в станице.Это означало,что я в незнакомом мне месте и без денег,а мне срочно нужно в город.И как не решай,следующий автобус только через два дня,а это очень поздно.И за пять минут до отправления,появляется моя родственница,которая привозит мне сумку и еще отдает свою,говорит что пригодится.
На следующий день у меня было очень сильная головная боль,сегодня все прошло,но остается ощущение слабости,хотя работоспособность выше обычного.Вот такая странность.Еще раз благодарю Вас за Посвящение.С уважением.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение oven74 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, здравствуйте!
Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте!
Благодарствую Вас за Посвящение.
Во время Посвящения несколько раз было ощущение силы, которая толкала, сначала вперед, потом назад! Минут через 5 появилось ощущение тошноты, которое осталось до конца Посвящения! В голове было ощущение, сравним он с ощущением при взлете!
Помню отрывок из сна - догнал автобус, запрыгнул в него и понял, что это маршрут #3!
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение ceana »

Благодарю за Посвящение, уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Были видения большого зеркала, к которому я приложила руку и вошла. Мне дали зеркальный ключ, который у меня в виде родимого пятна на левой руке. Было удивительно.За день до посвящения снился черноволосый молодой человек в черном плаще, который спрашивал, когда же я наконец вернусь, не надоело ли мне играть. Я ему ответила, что еще не наигралась. После посвящения мне снился этот же молодой человек, он взял меня под руку и повел по дороге, приговаривая: "Наконец то мы сможем нормально работать. Теперь то ты будешь меня слышать." Справа от меня был светловолосый молодой человек, в белой одежде, он молчал, но следовал за нами.Черноволосый ему сказал немного раздраженно: сначала она со мной поработает,а потом твоя очередь.Подожди! Тот молча кивнул, но пошел за нами дальше. Потом мы на песке чертили очень сложные геометрические фигуры, черный шептал мне в левое ухо а белый в правое, от их шепота я проснулась.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5560
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.уважаемый Мастер Никифор сердечно благодарю Вас за Первое Ключевое Посвящение Мастерства.
В первые минуты посвящения ощутила сильный поток энергии сверху, сильное давление на голову, лоб,глаза, словно на меня надели шапочку, затем поток энергии разлился по всему телу. Голова двигалась вперед и назад. Когда легла спать ощутила холод, замерзла под теплым одеялом, согрелась наконец-то и заснула. Снилось много ярких снов, но к сожалению ни один не запомнила. На утро ощутила тошноту и крутило живот ,давление на голову продолжалось, чувство усталости и недосыпания.Только сегодня самочувствие улучшилось. Еще раз благодарю за такое мощное посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8005
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток - Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю Вас за проведённое посвящение.
С самого начала нечего не чувствовал, примерно в середине посвящения почувствовал тепло вокруг своего пространства были небольшие вибрации.
Снов к сожалению не видел.
С Большим Уважением к Вам и Вашим знаниям и трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Disciple7 »

Доброго времени. Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за проведенное Первое Ключевое Посвящение!

К назначенному времени был готов, выполнив инструкции. Ощущения были очень насыщенными, но разобрать что-то не удалось. Ощущались тонкие вибрации ,несколько раз меня "вело" назад. Образов и вспышек не видел.
После посвящение появилась усталость, лег отдыхать.
Сны старался запомнить, но к сожалению в момент пробуждения как рукой снимало воспоминания.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю Вас за Ключевое Посвящение Мастерства!
Само Посвящение прошло спокойно,как и сам Сон.
Благодарю за Ваш труд!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8597
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ - здравствуйте. Благодарю Вас, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за Первое Ключевое Посвящение.
Сначала ощущала плавный поток сверху, потом ощущала как покалывание у головы или небольшое сдавливание. В самом конце - ощущение тепла, которое разливалось по всему телу. Стало очень жарко. По окончании ощущалась наполненность и сильно хотелось спать. Ночью был сон. На небосводе темном звезды. Время ночное. Медленно хожу по земляному туннелю. Он как бы освещен внутри. Из него вышла и пошла домой. На улице много снега. Иду домой (в сторону своего дома из школы).
С уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение lyubov.loseva »

Здравствуйте, Совет Проекта ОТЗ и Мастер Никифор . Благодарю Вас за возможность данного посвящения. В момент посвящения чувствовалось сильное смещение в более тонкие частоты. Во сне этой ночи, за мной охотились какие то люди, не было от них опасности, но была неприятность навязчивости. И еще приснилась мне бабушка моя покойная. Наблюдает она за мной и сейчас приснилась. Приснилось , что пришла она ко мне за молоком, я ей даю молоко , но тут же у меня в руке пакет с мукой. Молоко , как бы смешивается с мукой и я уже вижу "убегающее "тесто -пышное и пористое. А бабушка просто стояла и смотрела на меня со строгим видом. Как обычно. Еще раз Благодарю от чистого сердца за первое ключевое посвящение.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Аймана »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, от всей души благодарю Вас за проведение Ключевого Посвящения Мастерства!Во время посвящения очень сильно ощущала движение энергии в теле, покалывание в ладонях, потом в какой-то момент ладони стали выгибаться, очень сильно раскрываться, пальцы вытягивались, ладони вибрировали.Очень отозвалась манипура, чувствовала движение энергии толчками.На внутреннем экране увидела как летит сова и держит в лапах ключ, отпускает его и я ловлю этот ключ.Иду, открываю огромную черную дверь , которая парит в пространстве.За дверью по обе стороны стоят люди в серых балахонах с капюшонами, лиц не видно, в середине стоит старец в длинных белых одеждах, с длинной белой бородой и белыми волосами.Он встречает меня.Затем я вижу старинную книгу с железным переплетом.Книга открывается и там появляется запись.Что там написано и на каком языке мне неизвестно.
Благодарю Вас за Ваш труд!!!
С уважением.
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Dar »

Доброго Времен,Уважаемый Мастер Никифор и Совет Проекта ОТЗ.
Благодарю за проведенное Посвящение.
С трудом представляю,какие Силы были задействованы для проведения подобной Инициации.
Ощущения.
Энергетический импульс сверху вниз по чакрам.Сильно давило над головой, рядом со лбом и в голове.
Затем воздейтвие на ауру,так же сверху вниз.
Горели стопы,"засыпал" раз пять,видений в период "вырубания" не было.
Сон.
Водоем темный,холодный.Прямо в воде плескались люди. Хотел поплавать на матрасе,но мне не дали,почему-то.(добирался до водоема на двух чужих машинах,ехал за рулем сам)
Затем радуга,под радугой,другая полоса света,и полная луна(одновременно). Дальше Лес, там Маг, за его спиной птицы. Хотел просто пройти,не отвлекая, но он обернулся,что-то сказал.
Рассказываю ему о Силе дня (хотя понятно что он и сам это знал)
Из леса мы с магом оказались на кладбище, в центре большой участок земли. Оттуда исчезли могилы,и надгробия.
Маг говорил о измениях.
С Уважением.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Маршал »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за проведённое Посвящение. Во время Посвящения энергия мягко и спокойно разливалась по телу. Было ощущение спокойствия и радости. После Посвящения заснул быстро, сны не запомнил. На следующий день настроение замечательное, работоспособность повышенная. С уважением.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Morelka »

Благодарю вас за данное очень нужное Посвящение.
С начала посвящения во мне появился стержень холодной энергии. Он был внутри посередине, через все тело, и ощущался весь сеанс. По телу, вокруг стержня энергия расходилась уже теплой. Ощущала внутри движения почти все время. Под конец посвящения стала активной вишудха. В ней появилось чувство свободы и освобождения от блока. Общие ощущения прекрасные и многообещающие.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
kipodit65
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 30 май 2016, 09:17
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение kipodit65 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ и Уважаемый Мастер Никифор огромная бдагодарность за Посвящение Первого Ключевого Мастерства.В назначенное время окурила комнату,успокоилась и в 21.55 села на стул с прямым позвоночником.в 22.00 меня как будто что-то отключило,глаза открылись сами в 22.10,я уснула на эти 10 минут,что в это время происходила даже и сказать не могу,но я их не помню.Потом появилась тяжесть в голове и ощущение как будто меня обнимает что-то пушистое и тёплое и появилась дрожь по всему телу.Я сидела как заворожённая,как под гипнозом,в глазах вспыхивали голубовато-фиолетовые цвета,В таком состоянии я просидела минут 30-40.Когда пошла спать,то не смогла уснуть до 3 часов ночи,сердце как будто выпрыгивало из груди,как уснула не помню,видела цветной сон(как всегда мои сны цветные) видела воду,рыб,каких-то птичек,видела мужчин,но связать всё вместе утром так и не смогла,хотя помню.что даже во сне говорила сама себе,что нужно запомнить сон,но к сожалению как не пыталась,так и не смогла его вспомнить в деталях.Утром голова была тяжёлая и присутствовала усталость.Ещё раз хочу поблагодарить Вас за Ваш труд.С огромным Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Чудесница »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ и Мастер Никифор! Благодарю Вас, за Ключевое Посвящение Мастерства.Для меня посвящение прошло спокойно,ничего не чувствовала и не ощущала практически.... в середине сеанса почувствовала на несколько секунд небольшое покачивание и все. Я уже не раз проходила разные посвящения и у меня такое первый раз, чтобы я ничего не ощущала... Уснула легко , снов не помню. С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Astramos
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:27
Откуда: Польша
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от Первого Ключевого Посвящения

Сообщение Astramos »

Добрый день.
После где-то половины появилась сильная сонливость и мысли начали убегать, заставляя постоянно о чем то думать. Под конец появилась очень лёгкая боль в районе анахаты.
Благодарю за посвящение
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»