Магическая и психическая атаки 13

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Приворотное зелье — Психическое давление — «Конгрессус субтилис» — Лилит — «Партнёры» — Силы Бога и человеческие дщери — Случай астральной проекции во время полового акта — Любопытный случай подстановки — Супруги из царства фей — Эфирный аспект полового акта — Магические эксперименты м-ра X (а) с незамужней девушкой; (б) с замужней женщиной — Неестественный порок

В одной из предыдущих глав мы отмечали, что наипростейший способ выяснить фантазирует или нет жертва предполагаемого психического нападения — это поискать мотивы, и если их не удаётся обнаружить, то можно дать волю сомнению. Такие обычные мотивы, как алчность, вожделение, месть и страх разоблачения, не нуждаются для своего обнаружения в психическом исследовании, их можно заметить невооружённым глазом. Однако существуют другие мотивы, которые могут иметь силу в оккультных кругах, но будут упущены из виду обычным исследователем.
Старые книги о чарах, которые дошли до нас, главным образом, из кругов прислуги, полны рецептов, как завоевать любовь противоположного пола. Древние гримуары содержат более детальные ритуальные наставления, а отчёты о процессах над ведьмами часто содержат обвинения против мудрых женщин в том, что они за вознаграждение вызывали симпатию людей к человеку, к которому они, по-видимому, не питали естественного расположения. Следует ли принимать такие операции всерьёз или мы должны рассматривать их наравне с таблетками от ожирения, которые якобы снижают вес без всякой диеты?
Мы уже упоминали приворотное зелье. Древние были хорошо знакомы с афродизическими снадобьями, которые возбуждали сексуальную страсть. И сейчас они не забыты, как показывают тщательно составленные рекламные объявления в некоторых оккультных изданиях. Во Франции есть фирмы, которые специализируются на производстве шоколадных конфет, содержащих замаскированные дозы этих снадобий.
Об их продукции стало известно общественности, благодаря смерти двух девушек и мужчин, принявших чрезмерные дозы. В этой стране употребляются коктейли, содержащие так называемые «тонизирующие ингредиенты с хорошо известным действием. Если это не приворотное зелье, то что же ещё?
Нас в этой книге не интересуют методы, относящиеся исключительно к физическому плану, но эти вещи заслуживают упоминания, потому что есть основания для веры в то, что афродизические снадобья нередко, даже в нашей стране, используются как вспомогательное средство в оккультной практике. Существовала она фирма, которая широко рекламировала и сделала прекрасный бизнес на оккультной «всякой всячине». Среди препаратов, которые они поставляли, была «Мазь для действия Венеры». Однако благодаря вмешательству полиции оба партнёра попали в тюрьму и фирма прекратила существование.
Однако помимо использования чисто материальных средств, нетрудно видеть, каким образом можно использовать ментальное влияние в этом направлении. Я наблюдала несколько случаев, которые выглядели чрезвычайно подозрительно, но в этих делах очень трудно добыть факты. Нападение совершается неощутимо и не оставляет следа, а жертва может не подозревать и даже совсем ничего не знать не только о психической стороне секса, но также и о его физическом и более тонком эмоциональном аспектах. Более того, те, кто больше всего пострадали, меньше всего об этом говорят. Случайно можно услышать о попытке, оказавшейся неудачной. Попытка, оказавшаяся удачной, очень редко становится известной, потому что жертва имеет такие же основания скрытничать, как и агрессор.
Переходя к чисто оккультным приёмам, мы имеем два способа достижения желаемой цели: может быть оказано психическое давление на требуемого человека, чтобы он (или она) попал под влияние оператора; или может иметь место психическая операция, называемая «конгрессус субдтилис».
Что означает «конгрессус субтилис?» Прежде чем мы сможем ответить на этот вопрос, нам необходимо ближе познакомиться с оккультной стороной секса. Во-первых, каковы факты (или то, что считается фактами, касающиеся этого предмета? Древние имели твёрдую уверенность на этот счёт и эти верования очень часто могут дать нам ключ, даже если мы не принимаем антропоморфного объяснения, которым они сопровождаются.
Считалось, что архидемон Лилит имеет к этим вопросам очень близкое отношение. Согласно Каббале, Лилит — это первая жена Адама, которая посещала его во снах, когда он был ещё один в саду Эдем, и Господь Бог был так встревожен этими встречами, что для противовеса он создал Еву. Ведьмы были предметом аналогичных ухаживаний со стороны Дьявола. Св. Тереза из Авилы свидетельствует, что её посещал Сам Бог. Дева Мария сподобилась визита Святого Духа. Св. Антония искали явления прекрасных демонов женского пола. Имеются многочисленные засвидетельствованные случаи, когда Дьявол нападал на всех обитателей женских монастырей и вступал в связь с ними. Джорж Мур в своей книге «Сестра Тереза» — чрезвычайно интересном исследовании монастырской жизни, описывает появление «партнёров» в среде молодых монахинь; они вступали в любовную связь с этими ангелами, которые, как считалось, были душами тех, которые погибли во время Потопа. В Книге Бытия и Книге Еноха мы читаем, что Сыны Бога сочетались с дочерьми человеческими и в результате возникла демоническая раса. В фольклоре любой страны можно найти рассказы о сочетании людей с элементалями, что обычно приводило к катастрофическим последствиям. В классической литературе полным-полно историй о визитах, которые боги и богини наносили людям. Что можно сказать обо всех этих историях? Есть ли в них что-нибудь, кроме выдумки и мечты? Мы легко можем понять мотив монахини, которая желая сокрыть личность своего любовника, заявляет, что она имеет ребёнка от Дьявола. Точно также мы можем понять и психологию остальных монахов, которые видят Дьявола за каждым углом и принимают этот рассказ за чистую монету.
Разрешите мне процитировать некоторые случаи, которые известны мне лично, а потом посмотрим, нельзя ли в свете этих случаев отделить факт от фантазии. Однажды ко мне с визитом явился молодой человек, который находился в любовных отношениях с замужней женщиной. Он сказал, что несколько раз у него были очень живые сновидения, в которых она являлась ему, и ей одновременно тоже снилось, что он навещает её. Он хотел усовершенствовать технику этой операции, поэтому пришёл ко мне. Боюсь, я отнеслась к нему без особой симпатии, потому что он больше не приходил ко мне и я уже не получала информацию об этом любопытном эксперименте.
Ещё более любопытный случай стал известен мне несколько лет назад. Одна женщина рассказала мне, что в молодости она была обручена с одним мужчиной, к которому была очень сильно привязана и который был убит, работая миссионером в Западной Африке Потеряв единственного мужчину, которого любила, она согласилась выйти замуж за второго кузена, который давно уже был влюблён в неё и который был полуинвалидом. Всякий раз, вступая в отношение со своим мужем, она всегда визуализировала образ своего первого возлюбленного. Сама она была невысокой и темноволосой. Её муж, бывший её кровным родственником, был под стать ей, да к тому же был тощий. Но её три сына были высокими стройными блондинами нордического типа и вообще были похожи на погибшего. За достоверность этой истории мне ручался один друг их семьи.
Я лично знала двух людей, которые, возможно, были «подменены эльфами». Один — мужчина, у него были острые уши, как у Пана, и если вообще существуют дети Дьявола, то он был один из них. Вторая женщина, любопытное и удивительное создание, явно нечеловеческого типа; когда она рожала ребёнка, он появился на свет без всяких затруднений, как котёнок. Оба эти существа были зачаты, когда их матери были под влиянием алкоголя, оба они отличались ярко выраженной бессердечностью, которая в одном случае вылилась в намеренную жестокость. Хотя они оба выглядели очень необычно, ни один из них не был ни в малейшей степени дефективным — фактически оба они обладали весьма незаурядными мозгами.
Каждый, кто знаком с эзотерическим аспектом секса, знает, что половой союз является в равной степени и физическим, и эфирным. Именно этот факт обусловливает реальную разницу между нормальным союзом и самоизвращением и объясняет, почему первый поднимает жизненную энергию и гармонирует, а второй истощает и разрушает нервную систему. Нельзя ли себе представить, что человек, способный проецировать эфирное тело или существо, чьим самым плотным носителем является эфирный, может при определённых условиях вступать в половой союз? И если мы принимаем теорию медиумизма, то что мы скажем о возможности союза, когда тот или иной партнёр находится под контролем? Какого сорта душа может воплотиться при таких условиях?
Средневековая традиция признаёт два класса демонов, которые вторгаются в сны, и называет их Инкубами и Суккубами. Они считаются ответственными за сладострастные сновидения. Современная психология отказывается от их услуг и ищет причину поближе. Однако психик считает, что в старых верованиях что-то есть и что похотливые воображения мужчин (соответственно и женщин тоже) действительно порождают искусственных элементалей по методу, описанному в предыдущих главах, и что эти элементали суть нечто большее, чем субъективные образы, и имеют объективное эфирное существованию и играют роль в генезисе некоторых переживаний. Например, человек может иметь сладострастные сновидения и фантазии, которые могут дать начало соответствующим мыслеформам; эти мыслеформы, теперь существующие независимо от зачавшего их ума и находясь в ауре этого человека, оказывают на него внушение такое, какое оказывают любые другие мыслеформы, проецируемые телепатически из ума другого человека.
Мы мало осознаём, до какой степени мы даём себе телепатические внушения посредством изготовленных мыслеформ. Фактически мы окружены атмосферой, излучённой нами самими. Помню, как в детстве мне сказали, что если клетку с птицей повесить внутри кровати с пологом, то к утру птичка умрёт, отравившись углекислым газом, выдыхаемым спящим человеком. Мы мало осознаём, до какой степени мы психически отравлены излучением своих собственных неосторожных и нечистых мыслей.
Хорошо известно, что иногда во сне происходит оргазм, сопровождаемый соответствующими сновидениями. Древние верили, что причиной этого были демоны. Сейчас верят, что это обусловлено физическим напряжением. Не так широко известно, что существуют люди, как мужчины, так и женщины, которые могут вызывать такую же реакцию произвольно исключительно посредством дневных грёз. Не следует ли нам спросить себя, не может ли это быть вызвано также телепатическим внушением и не играет ли это роль в операциях, выполняемых на шабашах?
Существует другая любопытная сторона этого аспекта Левого Пути, которая стала мне известна благодаря одному случаю, который попал ко мне в руки. Молодая девушка, простодушная и неопытная, живущая очень замкнутой жизнью со своей овдовевшей матерью, пришла проконсультироваться с хорошо известным психиком, которого мы будем называть мистером X. В кругу, в котором они оба — мисс У. и м-р Ч. — вращались, была ещё одна очень видная фигура, которого мы назовём м-ром З. и который имел репутацию знатока магии. М-р Ч. сказал мисс У., что он узнал её прошлые воплощения, что между нею и м-ром З. есть кармическая связь, и что она могла бы помочь ему в его работе, излив на него свою любовь и магнетизм. Она получала инструкцию каждый вечер, ложась в постель, медитировать на м-ре З. до тех пор, пока не заснёт. Эта бедная девушка, одинокая и доверчивая, всей душой предалась этому занятию. Однако со временем она начала чувствовать себя хуже. Её здравый смысл подсказывал ей, что это расстройство является следствием медитаций, которые ей было велено выполнять; но м-р Ч. ослабил её страхи и призвал её быть верной, заверив её, что он заглянул в будущее и увидел, что м-р З. в конечном счёте женится на ней. Итак, на неё свалилось это сердечное дело, которое делало её очень несчастной и непригодной для работы. По этому поводу между мисс У. и м-ром X. велась переписка, с которой я познакомилась. Я настаивала на том, чтобы она прекратила всё это дело. М-р X. переубедил её продолжать, играя на её чувствах и твердя, каким ужасным будет положение м-ра З., если она прекратит свою психическую поддержку, и вновь уверяя её в кармической связи, которая в конце концов приведёт к браку, если она останется верной. Деморализованная мисс У., придя в полное замешательство, прибегнула к помощи лидеров организации, в которую все трое входили. Эти люди поддержали мой совет прекратить все эти упражнения, но настояли, чтобы она отдала им наиболее компрометирующие письма, которыми она владела. Заполучив их, они объявили, что вся эта история была её выдумкой, и вместо того, чтобы изгнать эту парочку негодяев из своих рядов, позволили им преспокойно остаться в организации.
Это случай был довольно странным, если бы он был единственным, но это не так. Примерно в то же время ко мне пришла другая женщина, находящаяся на грани сумасшествия, и рассказала мне, что она тоже консультировалась с м-ром Ч., который заявил ей, что она уже получала посвящение на Внутренних Планах, хотя и не осознаёт это, и что её психические способности находится на грани раскрытия (это его шаблонный приём), но если она хочет добиться реального прогресса на Пути, она должна прекратить жить со своим мужем, и он (м-р Ч.) поможет ей установить контакт с её астральным супругом. Следствием этого замечательного совета явилось то, что она разбила свою семью и потеряла голову. Однажды, прогуливаясь в парке, она встретила м-ра З. и заявила ему, что он — её астральный возлюбленный; м-р X. подтвердил это заявление и приукрасил его, сказав, что м-р З., кроме того, является Учителем, который посвятит её.
Я попыталась убедить её закончить это дело и вернуться к своему мужу, но она ответила, что никогда не сможет сделать это после тех астральных переживаний, которые у неё были. М-р X. восстановил своё влияние над ней; она переменила адрес, по которому я знала её, и я больше ничего не знаю о её судьбе. Когда я видела её в последний раз, её состояние было плачевным — изнурённая, дикие глаза и судороги с конвульсивными движениями.
Поверит ли кто-нибудь в подобную историю? Очевидно, никто, пока он не увидит письма, которые видела я. И это не единственный случай; моя коллега рассказала мне о двух точно таких же случаях, которые стали известны ей в связи с м-ром X. Именно такие случаи заставляют честного исследователя оккультных явлений быть благодарным за то, что в нашем статусе есть закон, позволяющий магистрам принимать эффективные меры к окультистам, которые злоупотребляют своими способностями.
Общеизвестно, что ни один посвящённый не имеет права использовать своё оккультное умение для наживы; поэтому трудно симпатизировать тем людям, которые платят рекламированному оккультисту полкроны или полгинеи, а потом оказываются в неприятном положении.
Какие выводы можно извлечь из описанных мною случаев, за фактическую сторону которых я могу ручаться на основании личного опыта? Четырёх женщин убедили включиться в медитационный процесс с целью излить на себя силу. На характер изливаемой силы указывает то обстоятельство, что замужним женщинам внушают не жить со своими мужьями, а незамужнюю девушку побуждают влюбиться в мужчину, являющегося фокусом операции. Этот мужчина является руководителем группы людей, о которых известно, что они занимаются практическим оккультизмом и церемониалом. Вывод, который я делаю, состоит в том, что готовился оккультный эксперимент и что эти женщины предназначались для использования при проведении эксперимента, невзирая на последствия для них, причём известный психик X. играл роль сводника, а пресловутый м-р З. — роль оператора. Та самая группа имеет на своём счету серию скандалов в связи с неестественным пороком. Если бы это был просто порок, как таковой, то он не попал бы на эти страницы, но он, очевидно, систематически использовался как средство получения оккультной силы.
Те, кто глубже знакомы с оккультизмом, знают, что сексуальная сила есть одно из проявлений кундалини — змеиного огня, который согласно Тантрической философии, лежит свёрнутым в основании позвоночника или (если говорить на языке Западного оккультизма) в сакральном сплетении. Управление и концентрация силы кундалини является важной частью техники практического оккультизма. Существует правильный способ направления этой силы посредством мысленного контроля — эту технику я объяснила в своей небольшой книжке «Проблема чистоты»; но существует и другой метод, который состоит в стимулировании этой силы, а затем направлении её в аномальные каналы, где она не поглощается, а остаётся доступной для магических целей.
Именно по этой причине в некоторых разновидностях Чёрной Мессы в качестве алтаря служит обнажённое тело женщины, которая может быть живой или которая была ритуально убита. Об этом пишет А.Е.У.Мезон в своей книге «Пленник в опале». Впрочем, менее опытные операторы не могут управлять этой силой, и как только они производят её, она доходит до своего логического завершения. Поэтому они употребляют другой вид стимула не женщину, а мальчика или юношу. Педерастия давно была связана с оккультизмом и это было причиной вырождения греческих Мистерий. Я рассмотрела эти вопросы детально в другой своей книге «Здравый оккультизм». Детали конкретных случаев можно найти в выпусках уже упоминавшегося журнала «Истина».
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы.
Аватара пользователя
katerina1963
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:43
Откуда: тамбов

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение katerina1963 »

Благодарю Вас Мастер .
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор земной поклон за продолжение темы ,за знания ,за труд.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2644
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение mehmet »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за статью.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Никифор , за продолжение интересной темы.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор, за продолжения познавательного материала. С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за продолжение темы.
С уважением!
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2713
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение tavrosyar »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы.
С Уважением!
Аватара пользователя
Li-Zalina
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 02:17
Пол: Ж

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Li-Zalina »

Благодарю Уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы!
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за продолжение темы.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за статью ,с уважением.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9124
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Афродита-Ди »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за новый материал.
Аватара пользователя
ALEX%2014
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:19

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение ALEX%2014 »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы.
С Уважением!
Прежде научись сосредоточению без усилий; работу преобразуй в игру; всякое иго, которое принял, сделай благим, и всякое бремя, которое несешь, легким.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор. С уважением
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы и интересные Знания. С уважением!
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за обучение. С уважением.
Аватара пользователя
dennnis
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 11:56

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение dennnis »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение BOP »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Никифор, за продолжение интересной темы. С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересные знания.С Уважением.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Хомяк »

Благодарю за интересный рассказ.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за продолжение интересной и познавательной темы.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Магическая и психическая атаки 13

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за тему.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Ответить

Вернуться в «Подготовительный раздел к школе "Магические Атаки и Защита"»