ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Elfaniel »

Изображение
Упражнение по привлечению денег

Откройте кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как бы со стороны. Что он говорит о вас? Лежат ли там купюры, аккуратно подобранные по достоинству, или они измяты, скомканы и перемешаны? В отношении денег нет мелочей. Деньги — это очень сильная энергия, и они очень любят уход и заботу. Не забывайте об этом. Возьмите себе за правило каждый день приводить в порядок ваш кошелек, разглаживать все примявшиеся купюры, раскладывать их по достоинству и одной (лицевой) стороной к вам. Во время этой приятной процедуры поглаживайте ваши денежки, говорите им ласковые слова и заканчивайте этот «денежный массаж» аффирмацией типа:

Мои доходы постоянно растут;

Меня деньги любят;

Я притягиваю к себе все больше и больше денег.

Медитация для осознания своей причастности к космическому изобилию

Примите удобную позу, включите спокойную музыку, расслабьтесь.

Полностью отрешитесь от всех обычных мыслей, войдите в состояние комфорта и полной безопасности. Говорите про себя: «Я прекрасное, бессмертное, свободное и Божественное существо. Я принимаю Божественное изобилие сейчас».

Почувствуйте эмоциональный подъем, радостное предвкушение чуда.

Теперь представьте, что на вас изливается золотой луч прямо из глубин Космоса. Откройтесь ему. Почувствуйте себя частью Вселенной. Может быть, в этот момент вы услышите музыку небесных сфер. Доверяйте своим чувствам.

Затем представьте, как с небес спускается облако — сгусток энергии красивого бирюзового цвета — и окутывает вас. И еще одно облако спускается с небес — на сей раз лилового цвета — и тоже окутывает вас. Сейчас вы находитесь в центре легкой, ласкающей энергии трех цветов — золотого, бирюзового и лилового. Это цвета космической энергии изобилия.

Почувствуйте свою защищенность в центре этой энергии.

Представьте, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в вашей ауре.

Почувствуйте глубокую благодарность Источнику Космического Изобилия и уверенность, что теперь изобилие всегда с вами.

Желательно проводить такую медитацию утром или вечером перед сном, два-три раза в неделю.

Действенные шаги по привлечению денег

1. Внимательно следите за тем, что вы говорите о деньгах. Помните, пожалуйста, что все слова и мысли должны быть только позитивными. Например, никогда не говорите: «У меня нет денег». Если так говорить, их действительно не будет. Намного полезнее утверждать: «Деньги меня любят» и «Денег у меня становится все больше с каждым днем». Попросите кого-нибудь из домашних следить за вашей речью. Как только вы произнесли что-нибудь негативное по отношению к деньгам или к себе, — пусть сразу же потребуют у вас уплатить какой-нибудь «штраф». Можно, например, создать специальную копилку для таких учебно-штрафных денег и каждую неделю покупать на эти деньги что-нибудь приятное для вас.

2. Не откладывайте на «черный день», а то он в самом деле придет. Откладывайте только на развитие, на позитивные материальные изменения в своей жизни, например, на новую мебель, машину, на интересный курс обучения, сопровождая свои действия аффирмациями типа: «Я с радостью принимаю Божественное благополучие», «Мои доходы постоянно растут».

3. Почувствуйте себя богатым. Это очень полезное упражнение для вырабатывания психологии богатства. Внушите себе, что миллионы уже у вас в кармане, а в метро вы ездите просто потому, что вам нравится наблюдать за людьми. На самом деле никто же ведь не знает, сколько у вас денег, так представьте себе, что их очень-очень много. Поиграйте в игру «Королевская персона — инкогнито». Ведите себя так, как, по вашему мнению, должен вести себя настоящий миллионер. Двигайтесь с достоинством, разговаривайте так, чтобы люди чувствовали вашу значимость. Придавайте вес каждому слову. Не суетитесь, но и не смотрите на людей свысока. Просто наслаждайтесь своим бытием. Тогда приход денег в вашу жизнь станет вопросом ближайшего будущего. Потому что сначала необходимо научиться быть абсолютно счастливым и удовлетворенным уже сейчас. Деньги не приходят к нытикам и страдальцам. Стань богатым в своем сознании — станешь богатым и на самом деле. Могу вам сказать, что мне было очень весело выполнять это упражнение. Помните, у Жванецкого: «Ведь все себе можно навоображать». Так вот я представила себе, что я — наследница огромного состояния и намеренно одеваюсь скромно, чтобы не шокировать народ фамильными драгоценностями. После этого я пошла по своим обычным делам — на почту, в магазин и т.д. По-видимому, я довольно хорошо вошла в роль, так как у меня изменилась походка и манера общаться с людьми, во взгляде появилась загадочность и значительность. Но самое интересное, что эти изменения моментально почувствовали люди, с которыми я встречалась. Ко мне относились весьма уважительно и смотрели на меня с интересом. Советую вам проделать это приятное упражнение для повышения своей самооценки. Вам обязательно понравится, и польза будет ощутимая!

4. Не экономьте на чаевых. Вы обманываете только самих себя. Вселенная абсолютно точно знает, сколько у вас средств и сколько надо дать на чай. Обычно это 10-15 процентов от суммы заказа. Будьте звеном в передаче изобилия. Для вашего подсознания очень важно знать, что вы все делаете правильно.

5. Будьте всегда предельно честны в отношении денег. Наши Высокие покровители довольно часто устраивают «проверочки на честность». Если вы видите, что кассирша в универсаме ошиблась, воспринимайте это как небольшой тест для вас. Обязательно укажите ей на ошибку. В противном случае вы можете выгадать сотню, а потом потерять тысячу. Как бы ни соблазнительно было поддаться искушению и промолчать — знайте, что все наши действия имеют последствия, так что выбирайте сами, что для вас лучше.

Все обманы, даже мелкие, оборачиваются затем против нас. Как-то в Лос Анджелесе я готовилась к встрече со своей клиенткой и зашла в магазинчик, чтобы приобрести специальные масла для очищения пространства. Я выбрала все, что мне было нужно, и расплатилась. В момент расчета мне показалось, что сумма уж очень невелика, но поскольку в Америке постоянно практикуются всяческие скидки, спокойно вышла из магазина. Тем не менее, будучи человеком дотошным, я внимательно проверила счет, и оказалось, что на самом деле продавщица ошиблась и выбила чек ровно на 10 долларов меньше. Мне пришлось вернуться в магазин и сказать девушке о ее ошибке. Вы бы видели ее реакцию! Она была просто потрясена тем, что я вернулась в магазин для того, чтобы заплатить еще деньги. Девушка благодарила меня, сказала, что ее заставили бы выплатить эту сумму из зарплаты, и призналась, что видит такую честность первый раз в жизни.

Рассказываю я об этом для того, чтобы вы всегда были готовы проявить свою порядочность перед собой и Вселенной. Стоит ли говорить, что консультация прошла успешно и вскоре у меня появились новые клиенты? Будьте открыты для нового. Когда какой-то новый человек стучится в вашу жизнь — не отвергайте его! Может быть, он послан вашим Ангелом-Хранителем для открытия совершенно новых, неожиданных возможностей для вас. Сделайте первый шаг навстречу. Скажите «да» новым энергиям в вашей жизни и посмотрите на результат. Даже если у вас уже все есть, не закрывайтесь для новых людей и идей. Откройте себя навстречу добру. Принимайте все, что дает вам жизнь, радостно, с любопытством и приятным волнением.

Вот увидите, что жизнь вас не разочарует. Жанна, супруга очень преуспевающего бизнесмена, приняла вместе с благополучием и взгляды мужа на взаимоотношения с окружающими людьми. «У нас сложился свой круг общения, и новые знакомые нам с тобой ни к чему. Они просто стремятся проникнуть в наш мир и получить выгоду для себя, а то и навредить нам», — говорил этот удачливый (до поры до времени) молодой человек. И Жанна вслед за мужем избегала общения с новыми людьми и даже с родственниками. Спустя несколько лет бизнес супруга полностью развалился, преуспевающие и влиятельные друзья, которые раньше окружали эту семью, исчезли так же быстро, как и деньги. Зато отвергнутые раньше люди самостоятельно добились успеха и активно продвинулись по социальной лестнице. Но, разумеется, теперь обращаться к ним за помощью было неудобно. Если бы Жанна и ее муж знали законы психологии богатства, они бы более внимательно относились к новым людям в жизни. Правда, к правилу принимать все новое — есть одно дополнение. Посмотрите, какие события начинают происходить в вашей жизни после появления новых людей. Существует такое понятие, как сигналы.

Если все ладится, все получается, значит, Вселенная дает вам «зеленый свет», как бы говоря: «Правильной дорогой идете, товарищи». А если после общения с человеком вы чувствуете усталость, внутреннюю пустоту, если вместо воодушевления вы испытываете разочарование, — это явный сигнал неблагополучия. Обязательно примите этот сигнал во внимание и сделайте правильные выводы. В мире великое множество возможностей для общения. Не теряйте попусту свое драгоценное время и энергию на общение с теми, кто вам не нравится. Освободите место для новых знакомств. Освобождаясь от негативных, завистливых людей, вы делаете себе большой подарок, так как на их место придут те, кто вас действительно любит и относится к вам так, как вы этого заслуживаете.

6. Применяйте ваши новые знания каждый день. Шаг за шагом, день за днем вы будете сеять семена нового сознания и увидите, каким благодатным цветом расцветут они в вашей жизни. Только не торопитесь, не требуйте сразу больших перемен, не говорите, что аффирмации не работают. Для того чтобы изменения на тонких планах переросли в изменения на физическом плане, то есть материализовались в вожделенные денежки, нужно время. Это обязательно произойдет, а когда — зависит от многих факторов, в том числе и от вашей кармы. Так что запаситесь терпением и верой, и у вас все получится!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за тему.
С уважением!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за интересные знания.
С Уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Магистр Эльфаниэль , за познавательную статью.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за интересные знания.С Уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel, за интересные знания.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Хомяк »

Благодарю за интересную статью.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас, Магистр Elfaniel, за интересные и познавательные знания. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Магистр Эльфаниель! С Уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel, за интересную тему. С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эльфаниэль, за статью.
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение SOLNZE12 »

Благодарю Вас , уважаемый Магистр Эльфаниэль , за познавательную статью.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр Elfaniel за статью ,с уважением .
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эльфаниэль, за практику. С уважением!
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel. С уважением.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Ника Черная »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за тему и мудрые советы.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Diligit »

Уважаемый Магистр Эльфаниель, благодарю Вас за интересную статью.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Xandy
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 00:11
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Xandy »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за познавательную тему.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Эльфаниэль, благодарю Вас за интересную статью и ценные советы
С уважением к Вам
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение frzoya »

Благодарю Вас , уважаемый Магистр Эльфаниэль за интересную статью.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Эльфаниель, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Рита 123 »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за 3нания.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Эльфаниэль, за познавательную тему.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БОГАТСТВА

Сообщение oven74 »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за тему.
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»