А вы мыли пол старой одеждой?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5751
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Maitre Emil, благодарю Вас за нужную интересную тему.
С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение V.S.3 »

Да уж.И полы мыли,и пыль вытираем и окна.ИншаАллах,исправим.С уважением.Благодарю за тему
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
sabrinalora
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:55
Пол: Ж

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение sabrinalora »

Уважаемый Мастер Эмиль! Благодарю вас за такие ценные знания, что передаете нам.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение oven74 »

Уважаемый Maitre Emil, благодарю Вас за нужную тему и ценные знания.
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль, за важную и ценную тему.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль. Это сейчас можно купить ту же половую тряпку в магазине, и конечно очень многие раньше пускали в дело старые вещи. Очень бы хотелось знать такую отчитку.С уважением.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Julie »

Благодарю Вас за важную тему и мудрую статью, уважаемый Мастер Эмиль.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Morelka »

Благодарю вас, Мастер Эмиль. Увы, моя мать до сих пор так делает. Буду выбрасывать вещи. Иначе не переубедить ее.
С уважением к вам.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2668
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Магистр Эмиль »

Clarissa писал(а): 28 май 2018, 11:41 Уважаемый Maitre Emil, благодарю Вас за важную тему и ценные знания. Подскажите, пожалуйста,
касается ли это правило и старого постельного белья, которое моя сестра использует на тряпки для мытья и пола,и окон? Можно ли так делать? С уважением к Вам и Вашим Знаниям..
А разве постельное белье не пропитывается энергией тех, кто на нем спит. Это даже сильнее может отразится, в основном через болячки.
Даже есть такая отчитка "От помывки постельным". Такие люди часто болеют и сразу несколькими болезнями и никогда не вылечиваются полностью,
потому что энергии людей их сила живота (жизни) стирается пол, на котором ссор, грязь, сущности низших планов. Вот здоровье и рассеивается и пока его не собрать вновь, будет слабым и постоянно больным.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2668
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Магистр Эмиль »

Ylena75 писал(а): 28 май 2018, 17:36 Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за статью нужную. Моя свекровь говорила, что надо вещь на тряпочки порезать, чтоб на одежду не походила больше, и тогда пользовать, со стола вытереть или ещё как. Правильно ли это будет, подскажите? С уважением.
Не правильно. Это придумали те, кто жалеют денег на ветошь или ткани для тряпок половых итд.
Разве порезав одежду хоть на сто кусочков и сделав ее не похожей уже на одежду, разве после этого энергия людская с нее сойдет?
Волос можно разрезать на сто частей, но даже малая часть будет мумией человека и сохранять связь с ним. Или вы не знаете магические и энергетические законы?
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2668
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Магистр Эмиль »

SOLNZE12 писал(а): 28 май 2018, 19:54 Благодарю Вас Мастер Эмиль, за ценную интересную тему. Я даже и не знала этого,что нельзя своими вещами мыть. Недавно перед праздником Троица ходила на кладбище убираться и брала тряпки из одежды.
Скажите мне нужна теперь другая отчитка или подойдет эта "Ежели одеждой полы мыли"? Буду ждать с нетерпением отчитку.
С уважением.
Боже Святый, а что вы не прикопали одежду ношенную в могилках?
Что тут такого, просто бы угробили всех по своей глупости.
Наверняка у тех чья одежда была были частые простуды, перепады и с настроениями не очень.
Про иные вещи, которые наверняка были в потере сил и ином я просто промолчу.
Нужно откуп творить от попадания к мертвым части живых, у шаманов это называется часть души вернуть с царства мертвых.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2668
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Магистр Эмиль »

Werner писал(а): 28 май 2018, 20:48 Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за статью.
Что сделать со старой одеждой Мастер Эмиль.Я думаю что и на помойку нести нельзя?
Сварите из нее суп для себя, если не знаете куда деть.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Меркаба »

Мастер Эмиль писал(а): 26 июл 2018, 18:14
Werner писал(а): 28 май 2018, 20:48 Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за статью.
Что сделать со старой одеждой Мастер Эмиль.Я думаю что и на помойку нести нельзя?
Сварите из нее суп для себя, если не знаете куда деть.
Уважаемый Мастер Эмиль, здравствуйте.
По правд сказать, я тоже не знаю, как поступать с вещами, которые мне больше не нужны.(
До недавних пор, я собирала вещи (те, которые уже не хочу носить, но в хорошем состоянии) в пакет и относила в места сбора для жителей Донецка. Стояли такие палатки у станций метро. Теперь сбор вещей прекратился. Раньше выставляла возле мусорных баков. Получается на помойку отнесла, то есть по сути выбросила, но в сам помоечный контейнер не кинула, чтобы могли забрать нуждающиеся. Пакеты с вещами очень быстро исчезали. Но, я же их выбросила, дальше, вроде как, судьба этих вещей меня не должна волновать, как не волнует любой другой выброшенный мусор. Но, ведь энергия моя остаётся на вещах... И, получается, что тот, кто их забрал, точно так же, может порвать на тряпки и мыть полы.

По этому я тоже хочу узнать, что всё таки делать со старой одеждой и постельным бельём? И правильно ли я поступала, оставляя пакеты с вещами, возле мусорных контейнеров? Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2668
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Магистр Эмиль »

Меркаба писал(а): 26 июл 2018, 18:49
Мастер Эмиль писал(а): 26 июл 2018, 18:14
Werner писал(а): 28 май 2018, 20:48 Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за статью.
Что сделать со старой одеждой Мастер Эмиль.Я думаю что и на помойку нести нельзя?
Сварите из нее суп для себя, если не знаете куда деть.
Уважаемый Мастер Эмиль, здравствуйте.
По правд сказать, я тоже не знаю, как поступать с вещами, которые мне больше не нужны.(
До недавних пор, я собирала вещи (те, которые уже не хочу носить, но в хорошем состоянии) в пакет и относила в места сбора для жителей Донецка. Стояли такие палатки у станций метро. Теперь сбор вещей прекратился. Раньше выставляла возле мусорных баков. Получается на помойку отнесла, то есть по сути выбросила, но в сам помоечный контейнер не кинула, чтобы могли забрать нуждающиеся. Пакеты с вещами очень быстро исчезали. Но, я же их выбросила, дальше, вроде как, судьба этих вещей меня не должна волновать, как не волнует любой другой выброшенный мусор. Но, ведь энергия моя остаётся на вещах... И, получается, что тот, кто их забрал, точно так же, может порвать на тряпки и мыть полы.

По этому я тоже хочу узнать, что всё таки делать со старой одеждой и постельным бельём? И правильно ли я поступала, оставляя пакеты с вещами, возле мусорных контейнеров? Всех Вам благ.
Ответил вам маленькой темой вот тут: viewtopic.php?f=605&t=53165
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за столь быстрый ответ. Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Clarissa »

.
Мастер Эмиль писал(а): 26 июл 2018, 17:56 А разве постельное белье не пропитывается энергией тех, кто на нем спит. Это даже сильнее может отразится, в основном через болячки. Даже есть такая отчитка "От помывки постельным". Такие люди часто болеют и сразу несколькими болезнями и никогда не вылечиваются полностью, потому что энергии людей их сила живота (жизни) стирается пол, на котором ссор, грязь, сущности низших планов. Вот здоровье и рассеивается и пока его не собрать вновь, будет слабым и постоянно больным.
Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за ответ, и очень прошу Вас, если это возможно, пожалуйста, научите отчитке "От помывки постельным" .
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

А вы мыли пол старой одеждой?

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за ответ. Много ошибок совершаем по незнанию и порой подумать ума не хватает. Связь поколений нарушается и научить некому. Благодарю Вас ещё раз за то что подняли такую тему. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»