Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Мастер Никифор »

Поздравляю всех с прохождением Посвящения в Аркан Царицы Теней.
Некоторые из вас прошли сразу три инициации по Арканам Чернокнижия.
Теперь у вас многие ваши работы будут получаться намного сильнее и сила будет являть свои проявления.
Вы получили следующую ступень,а вместе с ней и более сильный уровень силы и влияния!
В данной теме отписывайтесь о ваших переживаниях во время посвящения,ваших сновидениях после него,
а так же о ваших ощущениях и энергетических переживаниях.
Те кто писал о получении духовных имен или получении более сильного имени,вы получите сообщения в лс
или на почту от меня в течение ближайших нескольких дней.
Еще раз поздравляю вас с пройденным Посвящением в Аркан Царицы Теней и получением следующей
ступени в Магии Чернокнижия и Ведовского Круга!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение mira057 »

Благодарю вас,уважаемый Мастер Никифор,за Посвящение в Аркан Царицы Теней и за ваш труд.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17886
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! Благодарю Вас за мощное Посвящение в Аркан Царица Теней . Вначале Посвящения я зажгла свечу и благовоние лаванды,через очень короткое время у меня было ощущение ,как меня и пространство ,где я находилась что-то обволакивает ,какая-то энергия ,глаза самопроизвольно закрылись ,появилось тепло в ладонях рук ,потом мне стало тяжело дышать и я стала самопроизвольно делать глубокие вдох выдох ,затем мое тело стало очень сильно трясти и при этом произносился какой-то звук вроде и не рычание и не вой ,что-то между этим ,вообщем я и сама не знаю что это был за звук ,но звук был какой-то грозный и это было не один раз ,было видение ,видела человека одетого во все черное и он шел по направлению ко мне ,сны снились ,но мне кажется это обычные сны ,с уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение dysha »

Здравствуйте Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение. У меня оно прошло очень мягко и легко. Чувствовала поток который меня нежно обволакивал, было чувство спокойствия, тело чуть чуть покачивалось. Пол часа пролетели как одна минута, в самом конце видела глаза, которые внимательно смотрели на меня. Спала в ту ночь хорошо, снов не запомнила. Благодарю Вас еще раз за Ваш труд и за это посвящение.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Джинн »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Аркан Царицы Теней. В назначенное время сел расслабился, почувствовал одновременно покалывание в ладонях и пятках ног, потом в ладонях ощущение что держу что - то ими. Приблизительно минут через 10 - 15 ощутил жар поднимающийся из муладхары вверх до манипуры и пространство изменилось впереди меня, на круглое и большое и я поднимаюсь над своим телом выше себя ненадолго, затем возвращаюсь обратно в тело. Запомнился сон, где я на асфальтированном повороте дороги собирал небольшие камни в пакет или сумку и взвешивал их. Вот только кантырь был рассчитан на 6 кг, а камни были тяжее, нехватало делений для точного определения веса. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение. Чувствовала легкое покачивание, слабое обволакивающее давление вокруг головы, мелькало много лиц и в основном мужских. В завершении ощутила тянущее движение вверх от головы, общее состояние было спокойным. Благодарю Вас за труд.
С уважением!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Маунт »

Примите низкий поклон , уважаемый Мастер Никифор , за Ваш Труд. В назначенное время , зажег свечу , окурил комнату ладаном и сел с ровным позвоночником на стул. Вначале ощутил , как через Сахасрару полилась вязкая энергетика и начала спускаться вниз , почувствовал активацию чакр сверху вниз , через ещё некоторое время почувствовал брожение энергии по телу и конечностям . В ладонях и стопах ощутил сильное покалывание и нагревание , в голове началась как будто настройка , глаза то открывались , то закрывались , потом через внутренний взор увидел , как люди в темных капюшонах , с факелами в руках стали перед костром полукругом , а перед ними стоял ещё один человек в темномкапюшоне , в голове услышал как бы непонятные звуки , разговор на непонятном языке. После окончания Посвящения , ещё долгое время ощущал баражирование энергии в теле. Сон приснился странный , в начале я ходил по кучи зданий и искал , что-то одному мне известное , после долгих поисков , опрокинул большой шкаф , и о чудо , нашел в тайнике малый фолиант , гримуар кожаный , но очень очень очень толстый , он был в пыли. Начал открывать и смотреть на пыльные страницы , которые были покрыты непонятными иероглифами , но от просмотра страниц я чувствовал огромное прибытие энергии и сил , а также какой-то голос в голове , меня начал обучать. А потом я проснулся. Весь день у меня практики получались на ура. С наилучшими пожеланиями.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Тёмный Ведун »

Мастер Никифор благодарю за Посвящение!
Во время посвящения я как будто отделился от нашего мира,во круг меня энергия как кокон,были разные образы,они сменяли друг друга,всплески энергии. По физическим ощущениям было тяжёлое дыхание и учащенное сердцебиение,было давление на макушку и в области между бровей,было жарко,снов не помню,на следующий день было чувство уверенности в себе.
С уважением.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Дарина_21 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение. Вначале ощутила как стала греться Сахасрара, она именно грелась, дальше это тепло пошло вниз по позвоночнику, но ощущуение было больше болезененным. Внутреннее состояние было ровным, но глаза открывались. Еще в ушах почему-то стоял гул, было ощущение что кроме меня кто-то есть в комнате. Уснула быстро, спала без снов.
Низкий поклон Вам за Ваш труд.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за сильнейшее Посвящение. Низкий Вам поклон. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за посвящение.В назначенное время почувствовал сперва небольшое покалывание в стопах и ладонях,затем повеяло холодом, и я ощущал дуновение прохладного ветра,несмотря на то,что все окна были закрыты.Из видений был какой-то тенистый лес,переплетение ветвей,пещера,летучие мыши и тени.При всем этом состояние было на удивление спокойное.Уснул крепким сном,сновидений не запомнил.
С уважением и благодарностью.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение. У меня оно прошло очень мягко и легко. Чувствовала поток, который меня нежно обволакивал, было чувство спокойствия, умиротворения, тело немного покачивалось. В ладошках было ощущение, что я ими держу вращающийся тяжелый шар. Вот такая была вибрация и одновременно тяжесть. Полчаса пролетели очень быстро, видений в этот раз я не видела. После посвящения чувствовала прилив сил и бодрость. Спала в ту ночь хорошо, на удивление быстро уснула, снов не запомнила. Благодарю Вас еще раз за Ваш труд и за это посвящение.
С Уважением и низким поклоном к Вам.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2644
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение mehmet »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за посвящение.В назначенное время был готов.После несколько минут(5-10) с закрытыми глазами,чувствовал не обычную легкость.Но когда открывал глаза,мурашки ходили по всему телу.Дискомфорта никакого не было.Ешё раз благодарю за Ваш труд.С уважением
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16726
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за посвящение. Во время посвящения я ощущала очень мягкий поток энергии. В конце тело стало чуть раскачиваться. Было чувство покоя. Во сне видела ночное небо с золотыми звездами.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон Вам за очень мощное посвящение.
В начале почувствовала что мне что то положили в руки круглое и тяжёлое,чувствовала жар в ладонях,было состояние невесомости и как будто то окутало тёплым пледом, сильное давление с макушки головы и заложили уши,потом началось в пальцах рук и ног сильное покалывание,на внутреннем экране опять увидела огромный глаз( во время различных посвящений одно и то же видение) но мне было легко и даже чувство эйфории. Время пролетело быстро,захотела сразу спать после Посвящения. Сон был, но помню только высокого мужчину и он назвался банщиком и приглашал к нему заглянуть,но в бане на лавочке сидело много людей и я не стала ждать. ( Сон с Банщиком уже не первый раз снится,но сон этот был лет 20 назад)Сон был до утра но не помню всего.
Следующий день был обычный,только хотелось спать, но весь день я чувствовала как гуляет энергия в теле и пальцы рук и жар в руках до сих пор.
Ещё раз огромная благодарность, для меня это было очень важное посвящение.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение zondr »

Доброго Вам здравия Мастер Никифор. Благодарю за Посвящения. Интересные были ощущения. Меня сначала окутал туман, после я оказался в лесу, была ночь. Стоял возле большого старого дерева на поляне. Только ощущения были очень реальными. За мной наблюдал старец с бородой, весь седой. После появилось ощущение что я везде, не знаю как это обьяснить но тебя много ты присутствуешь везде и все понимаешь и видишь. Не было никакого страха.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарствую Вам за посвящение.
в процессе чувствовалась приятная энергия, было ощущение в макушке, чуть покачивалось тело непроизвольно.
снов не запомнил.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Мастер Никифор, благодарю за проведение инициации Царицы Теней.
Ощущение давления по верхним центрам, нисходящий поток, сияние и свечение по телу.
Состояние расслабления, легкое трансовое, на грани сновидения. Не было ничего, кроме сияния и наблюдения за энергетикой, вне тела, расширением, светимостью по центрам. Сон глубокий, много образов, какие-то разговоры, внимание существ, было резкое пробуждение из-за лунного света, сияющего через окно. Свет луны был наполнен необычным состоянием. Состояние пограничное. Достаточно сложно передать все ощущения и наблюдения. Обострение сновидений, в последующие дни.
Благодарю вас.
С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение archierei »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за проведенное Посвящение в Аркан Царицы Теней! Ощущал очень мягкие потоки по всему телу, чувство спокойствия, тело слегка покачивалось, через определенные промежутки времени (временных отрезка всего было три) голова совершала круговые движения вначале по часовой, потом против часовой стрелки, по 12 раз. (В вертикальной плоскости, конечно). Ощущения движения энергии и легкие покалывания ощущал ярче в макушке, ладонях и ногах до коленей. Два раза окутывал туман голубоватого цвета, но быстро таял. Кратковременно видел легкий, почти прозрачный силуэт женщины, сидящей на каком-то возвышении. Снов не помню, с утра был несколько разбитым, но после обеда вернулся к обычным ощущениям. Примите еще раз благодарность, уважаемый Мастер Никифор, за проведенное Посвящение! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за посвящение. Во время посвящения я ощущала мягкий поток энергии. В начале было спокойно , а затем в средине Посвящения я почувствовала вихревые потоки , которые захватывали все вокруг .Ощущение было наслаждения .
Уважаемый Мастер Никифор, примите благодарность за проведенное Посвящение! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Афродита-Ди »

Уважаемый мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение. Поток шёл мягким. Я ощущала себя в полусне, мелькали разные образы перед глазами. Потом сильно захотелось спать. Утром некоторое время двоилось в глазах.
С уважением к Вашему труду.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение DokSacha »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за возможность пройти Посвящение в Аркан Царицы Теней! Посвящение пришлось на 5 часов утра по местному времени, сразу уснул без сновидений.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение BOP »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Аркан Царицы Теней. Во время Посвящения, иногда было небольшое давление в области головы, сны снились но не запомнил, на утро состояние было бодрое. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение в Аркан Царицы Теней. По ощущениям почувствовал вихревой поток против часовой стрелки,особенно ощущалось в ладонях и ступнях.Сам поток показался сильным и насыщенным.Спал тяжело так как чувствовал что слишком много энергии.Во время инициации видел длинные чёрные ногти женщины,потом женщину в черном лёгком платье,на ней была корона в которой был красный камень.Была показана гладь воды,из отражения материализуются луна..Были показаны руки девушки.Далее туннель из квадратов,в который я проваливался.Змея маленькая,потом она стала больше и проглотила меня,я шевелился внутри,после я стал маленьким мальчиком.Сон был про то как я сидел на кухне и время по разному шло на часах..
Так же про армию.Я был гранатомётчиком.Я стрельнул в бензовоз.Был взрыв...Сон про школу,я флиртовал с отличницей ,так же заметил что она переписывается с другим отличником и промолчал.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5505
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за посвящение в Аркан Царицы Теней.
Посвящение приняла лежа с прямым позвоночником,зажгла свечу.Мои ощущения-небольшое давление в области головы,тепло,начиная с головы и по всему телу.Видений не было,сны снились,но их не помню.Утром начался насморк,сильная зевота,из глаз потекли слезы,все как при простуде.На следующий день появился кашель.Данные симптомы и по сей день,но в меньшей степени.Еще раз благодарю за столь сильное посвящение.С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за посвящение! Особо сильных ощущений не было. Лёгкое выпрямление позвоночника и лёгкий поток вдоль него. У соседей лаяла с подвыванием собака (когда их нет дома, она часто так делает), отвлекала, не очень получалось расслабиться. Других ощущений и видений не было. Благодарю за Ваш труд. С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор, примите мою благодарность за Посвящение. Во время Посвящения чувствовал жар сперва в голове и по позвоночнику и было ощущение что земля крутится вокруг меня. Снов к сожалению не запомнил. Низкий поклон Вам и Огромная Благодарность за Ваш Труд.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
OREY
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 07:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение OREY »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Никифор.Посвещение в три аркана. Вышла на балкон и обратилась к небу, к звездам, к луне и к тем, кто ведет меня, чтобы помогли мне сегодня. За 15 минут до начала, начала раздуваться Манипура спереди и всю меня окатывало жаром от Манипуры и до Вишутхи, все горело внутри.Воскурила ладан. В назначенное время, я ,как- будто, увидела светлый кристалл у себя над головой, где коронная чакра.На меня и этот кристалл, упал очень мощный энергетический пласт.Внутри взорвалось всё ярким, желтым светом.Мою голову сжало по кругу внутри черепа, как обручем. Это состояние было не меньше минут трех. Всю левую часть, глазница, нос, корни зубов, левая рука- все это очень вибрировало и как- будто увеличилось в размере. Очень сильное энергетическое давление на левый висок и левую часть головы. Произошел толчок в нижнем котле, Муладхара, у меня пошли потоки энергии по правой ноге вверх, при этом такие же мощные потоки по левой руке. Внутри , на внутреннем экране пробежал луч, состоящий из всех цветов радуги. Следущий энергетический поток на голову. Такой же мощный. Мой череп изнутри опять сжало ободом.Начались разноцветные всплески внутри абсолютно всех цветов. В правой глазнице происходили непонятные вещи, как- будто энергетический поток проходил сквозь глазницу туда- сюда.Руки увеличились и завибрировали.Внутри я увидела треугольник, острием вниз, он горел очень ярким светом, но вокруг треугольника была тьма или мрак. Очень сильное давление на Сахасрара-чакру, активные Аджна и Вишудха . И так же в самом конце, внутри, горела руна Альгиз. Благодарю Вас за эти посвещения. С уважением.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Aila »

Прошу простить за технические ошибки допущенные модераторами, снова Выставляю пост.
Доброго дня! Даю отчет!
Благодарю за посвящение и потоки. Посвящение принимала дома, поздно вечером в полном покое. Однако, таковой покой продолжался недолго. Довольно скоро меня стали посещать разные противоречивые мысли ( в основном касательно моей работы), также мысли относительно исследования. Одновременно, с этим хотелось совершать тысячу дел: и изучать возможности фольклорных свадеб, и придумать древние магические танцы, и писать книги. Очень бурное, активное и, в тоже время, пережевательное состояние.
Спасибо за работу большое!
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Мастер Никифор,от всей Души Благодарю Вас за прошедшее Посвящение.
В течении 30 минут под мерцание лампады чувствовалась легкость мыслей в сознании.
Сон спокойный,во сне отчетливо был виден аркан Императрица.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Царицы Теней

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное Посвящение. Ощущала давление в области головы и затылка, ночью снилось много всего, особенно запомнилось 5 тараканов, от которых мне удалось избавится.
Еще раз благодарю Вас за Ваш труд.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»