Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Nephilim »

Поздравляю всех с Получением Первой Ступени Барака Рейки!
В этой теме вы можете делиться ощущениями, снами,
переживаниями от пройденного Посвящения,
а также Ваши вопросы и пожелания.
Я надеюсь что с этого дня, с каждым использованием энергии Барака,
Вам будет открываться новая грань ее возможностей,
вы будете чуть лучше узнавать себя и использовать ее во благо.
Еще раз Поздравляю!

Изображение
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток . Уважаемый Мастер Nephilim благодарю Вас за Посвящение Первой Ступени Барака Рейки .
Я ощутила мягкие потоки энергии которые проходили через мое тело, какое то время присутствовал жар и это все было довольно в комфортном состоянии .Еще раз очень благодарна за Посвящения , уважаемый Мастер .
Разрешите спросить , будет создана отдельная тема для техник и положение рук в Барака Рейки .
С уважением .
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас сердечно, Мастер Nephilim, за Посвящение. Мне очень понравились ощущения от инициации! С первых минут как будто, что-то вложили в руки. Руки сразу налились тяжестью и мягкий поток опустился сверху, окутал всю голову. В висках было ощущение иголочек. Далее эти ощущения были во всей голове. Затем, волны мягкого потока были по всему телу, и в ногах. На душе было очень спокойно и приятно. Я сидела на стуле дольше чем 15 минут, потому что ощущения потока, продолжались около 50 минут. Поймала себя на мысли, что ощущения от потока настолько комфортные, что чувствовала настоящее умиротворение. И, так не хотелось чтобы оно заканчивалось...Когда ощущения начали стихать, я захотела спать, а лёжа в кровати, вдруг ощутила прилив бодрости.)) Через некоторое время, всё же заснула. Снов не помню. А, спала очень сладко.) Утром, вдруг разозлилась на свою знакомую, которая ещё в конце мая, должна была позвонить, чтобы договориться о встрече, и не выполнила своего обещания. Даже не поняла почему я так разозлилась, ведь прошедшие дни, я просто несколько раз подумала о ней, но без негативных эмоций. Но, интересно то, что она тут же мне позвонила.))
Ещё раз,примите огромную благодарность за Посвящение.
Мастер Nephilim, скажите пожалуйста, как входить (призвать) канал? Как правильно им пользоваться, и как правильно закрывать? Как лечить себя, других?...Что вообще можно делать, благодаря полученной инициации?
Вообще масса вопросов, если честно. Пожалуйста помогите разобраться!
С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Инна »

Доброе утро, Уважаемый Мастер Нефилим, благодарю Вас, за Посвящение Первой Ступени Барака Рейки. Меня вообще с первых минут в сон склонило, в ногах ощущение покалывания было, по всему телу легкость была и я всё-таки уснула , сон в цветных красках был, но не запомнила, что именно снилось!Конечно хочется знать как этим теперь пользоваться! С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Азраэл »

Мастер Нефилим,благодарю за проведенное Посвящение.
Чувствовалась энергия в руках,начиная от предплечий.Сильные вибрации были в кистях.Также ощущалось тепло вдоль позвоночника.
Очень интересует дальнейшая работа в системе Барака рейки ,буду рад узнать техники работы.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Nephilim »

Angel sveta писал(а): Разрешите спросить , будет создана отдельная тема для техник и положение рук в Барака Рейки .
С уважением .
Раздел уже имеется viewforum.php?f=370 и конечно он будет пополняться со временем
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Nephilim »

Меркаба писал(а): Мастер Nephilim, скажите пожалуйста, как входить (призвать) канал? Как правильно им пользоваться, и как правильно закрывать? Как лечить себя, других?...Что вообще можно делать, благодаря полученной инициации?
Меркаба, как я посмотрю Вы хотите все и сразу) не бывает так.. На данном этапе вам(каждому из вас) нужно познакомиться с потоком. Как он проходит ИМЕННО В ВАС, какие ощущения вызывает, как, где и т.д. Поверьте мне, все это не так быстро, как Вам кажется. А уже потом когда вы этому научитесь когда получите вторую ступень мы с вами поговорим о том как лечить других и как применять еще.

Поток призывается так: Я Мастер(имя) прошу дать поток Барака Рейки(проговариваете куда направляете). По завершении работы: Благодарю поток Барака рейки. Вслух или мысленно.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение mehmet »

Мастер Нефилим,благодарю за проведенное Посвящение.Чувствовалась как горячий шар примерно с футбольный мяч, висел перед моей голове.Не много выше лба.Ни какого дискомфорта не было,только тепло по всему телу.Благодарю за Ваш труд.С уважением
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Нефилим за Посвящение Первой Ступени Барака. В первые минут пять началась вибрация по всему телу. Начало раскачивать из стороны в сторону, вперед-назад. Потом пошло легкое покалывание в кончиках пальцев рук. Затем ощущалось тепло по всему телу. Потом небольшая тяжесть была в ладонях и ногах, даже начали гореть. потом все успокоилось. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Александр В »

Низкий поклон и Огромная Благодарность Вам Уважаемый Мастер Нефилим, за Посвящение. Во время Посвящения чувствовал жар в теле и было так спокойно и приятно на душе. Снов к сожалению не запомнил.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Diligit »

Уважаемый Мастер Нефилим, благодарю Вас за Посвящение Первой Ступени Барака Рейки. Во время всего посвящения ощущения были очень приятными, ощущалось тепло по всему телу. В районе затылочной части головы создавалось давление. Тело постоянно было расслабленным, клонило в сон. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Avanar »

Уважаемый Мастер Нефилим,благодарю вас за проведенное Посвящение.Во время посвящения чувствовалось тепло которое растекалось по телу и были очень приятные ощущения,четко чувствовалось плотность в руках и как через руки проходил поток,под конец было яркое и четкое ощущение тепла на анахате. Снов не было,но на утро было спокойствие и умиротворение.Еще раз благодарю вас за посвящение.С уважением к вам.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Меркаба »

Nephilim писал(а): Меркаба, как я посмотрю Вы хотите все и сразу) не бывает так.. На данном этапе вам(каждому из вас) нужно познакомиться с потоком. Как он проходит ИМЕННО В ВАС, какие ощущения вызывает, как, где и т.д. Поверьте мне, все это не так быстро, как Вам кажется. А уже потом когда вы этому научитесь когда получите вторую ступень мы с вами поговорим о том как лечить других и как применять еще.
Уважаемый Мастер Nephilim, простите меня "торопышку" великодушно, и не сердитесь. Мне так понравилась энергия, что, конечно же захотелось скорей узнать её возможности. Просто, я не новичок в Рэйки, мне есть с чем сравнить. Возможно по этому такой интерес проснулся.
Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Nephilim »

Меркаба писал(а): Уважаемый Мастер Nephilim, простите меня "торопышку" великодушно, и не сердитесь. Мне так понравилась энергия, что, конечно же захотелось скорей узнать её возможности. Просто, я не новичок в Рэйки, мне есть с чем сравнить. Возможно по этому такой интерес проснулся.
Всех Вам благ.
Я охотно верю что Вам она понравилась. Мне она тоже понравилась в свое время, потому что стала давать колоссальные результаты, как то например что человек выходил из комы. О конкретных случаях ждите мою статью. Но тем не менее Вы же не сядете за руль не имея прав?
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Меркаба »

Nephilim писал(а): Я охотно верю что Вам она понравилась. Мне она тоже понравилась в свое время, потому что стала давать колоссальные результаты, как то например что человек выходил из комы. О конкретных случаях ждите мою статью. Но тем не менее Вы же не сядете за руль не имея прав?
Согласна с Вами, Мастер Nephilim. Постараюсь быть терпеливой)).
С уважением, к Вам.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши отзывы о получении Посвящения Первой Ступени Барака Рейки

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Nephilim, благодарю Вас за проведенное посвящение. Прошло мягко и спокойно. Ощущение легкого транса, покалылание в ладонях и в разных частях тела. Во сне рыбачил на удочку, на речке, поймал рыбу и вытащив ее на берег, по неосторожности она выскользнула и упала в воду возле берега и уплыла. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»