Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Поздравляю всех с прохождением практикума по восстановлению силы утраченных
и переданных другим заговоров и обрядов.Практикум прошел на высокой силе и вы
сами можете судить об этом по вашим ощущениям.
Через ваши сны еще в течение нескольких дней будет приходить информация и сила
будет проявляться.Постарайтесь запоминать сны и сделать их анализ.
Многие из вас почувствовали как что то вас наполнило и как сила вернулась и вы
как бы стали более полными.
Желаю вам роста в вашем мастерстве и быть более внимательными в будущем,чтобы
не терять и не отдавать больше силу методов и заговоров другим.
Еще раз поздравляю вас с успешным прохождением практикума и возвратом сил
методов и заговоров!
В данной теме просьба делиться вашими ощущениями и переживаниями по ходу практикума
и вашими сновидениями после него.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор! Ощущения были очень явные, во время практикума. В какой-то момент сдавило грудь и стало трудно дышать, сидел с закрытыми глазами, появился белый фон с чёрной точкой посередине и быстро исчез, давление в груди тоже прошло и дышать стало легко. Почувствовал прилив радости, захотел удабнуться и порадоваться. Так прошёл практикум. Во сне снились дети, мы играли и радовались. Ещё раз благодарю Вас! С Уважением.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Антон Романов »

Прошу прощения за опечатку "улыбнуться и порадоваться" с Уважением.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Isk »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за важный практикум!
Во время его прохождения, ощущал, как наполняется спина и плечи, в основном с левой стороны. Заметил давление в левом виске, Манипуре, Свадхистане. Ближе к концу, тело стало немного дёргаться вперёд-назад в области нижних чакр, по очереди. Затем пошёл спать, но сны не запомнил.
С уважением.
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение irochka506 »

Уважаемый Мастер Никифор, примите мою благодарность за практикум и низкий поклон Вам. Сначала я почувствовала, что как бы горячий поток входил в мои ладони. Потом заболела голова, не долго. Потом меня стало качать из стороны в сторону. Снов снилось много. Хорошо запомнился один. Я заходила в подъезд с прогулки с детьми, мой сын, которому 2.5годика и еще мальчик лет 3-х не знакомый, их я отправила по лестнице вверх, а сама осталась ждать еще девочку, поднимаюсь на второй этаж, а там только мальчик, мой сынок провалился в щель около окна на лестничной площадке и сидел на подоконнике, до пола высоко, я побежала его ловить, поймала и проснулась.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение mehmet »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор! Ощущения были очень,очень сильные.Это как находится в море и волна за волной,ударяется в тебя.Лёг спать где то в 3 часа ночи( по МСК),и вибраций ещё ощущались сильно.К сожалении снов не помню.Благодарю за Ваш труд.С уважением
Аватара пользователя
OREY
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 07:41
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение OREY »

Уважаемый Мастер Никифор и все, кто принимал участие в практикуме, благодарю Вас За такую возможность работать над собой. До начала практикума начала чувствовать себя не очень хорошо. Вышла к звездам, к небу, попросила всех, кто помогает мне, чтобы сегодня были рядом. Села за несколько минут до начала. Включила свечу и положила ладони на колени. Мысленно попросила вернуть то, что было утрачено, потеряно, забрано. Не важно когда. Поток мощной энергии очень аккуратно входил в левую часть головы. Поток был очень мощный. Вся эта энергия начала спускаться вниз. Внутри появился образ, что я тащу за трос огромный ледокол, к себе обратно тащу. Внутри загорелась руна Йера. Резкая боль под ребрами, такое ощущение что мне их ломали, внутри взрыв жёлтого цвета. Затем ужасная боль в нижней части тела, тазобедренные кости ломило и такое ощущение что кости расходились, у меня от боли текли слезы, ломило кости ног и тут же очень сильная боль в левой руке. Всё внутри взорвало красным цветом.сильно пульсировала чакра. Район копчика. Ледяные энергии окатывали всё моё тело. Внутри появилась книга , руки чьи-то и ручка непонятной формы... широкая такая и что-то там записали. Книга закрылась. Появился ключ который сделал поворот направо, потом налево, потом опять направо. Следущий поток и боль в лобной части головы. Взрыв фиолетового цвета. Боль в задней части головы, место соединения головы и шеи, внутри. Ощущения, что правый глаз начал внутри раздуваться. Затем следущий поток, боль где матка и взрыв оранжевого цвета. Следущий поток. Анахата. Я очень сильно заплакала, у меня как- будто изнутри вырвали что-то. Взрыв зелёного цвета. Я сидела уже просто без сил. Следущий поток, волна синего цвета. Тут было без боли. Пронеслось четверостишье в голове, которое я не запомнила почти, отрывки слов. И последняя. Сахасрара. Такое ощущение, что лепестки чакры протирали, они вытягивались и походили на острые сосульки, я бы могла по образу подумать , что это корона снежной королевы. Ну такой был образ. Чакра очень ярко светила и сильный поток шел сверху. Самые болевые и болезненные ощущения это Манипура и особенно Муладхара, Анахата- это душевные переживания вылезли. Этот мощный поток не прекращался 40 минут , это по моим ощущениям. в конце я всех-всех поблагодарила, кто помогал мне. Еще раз выражаю огромную признательность за данный практикум!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! Благодарю Вас за практику.Перед практикой я зажгла свечу и попросила Высшие Силы о помощи.Вначале практики я какое-то время ничего не ощущала ,потом у меня самопроизвольно закрылись глаза ,телу становилось жарко ,вся спина горела от горячего потока ,появилось тепло в ладонях рук ,потом я почувствовала как будто на ладони положили что-то тяжелое ,потом тело мое несколько раз трясло ,голова стала тяжелая и было небольшое головокружение ,немного подташнивало ,жар в теле был всю практику и даже после практики .Во сне видела собаку и два ее щенка ,я щенят кормила молоком и брала их на руки ,с уважением .
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение archierei »

Добрый день. Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённый Практикум! Во время прохождения Практикума хорошо ощущались мягкие, но мощные энергетические потоки. Тело слегка раскачивалось, чувствовалось легкое жжение в ладонях. Периодами подбородок прижимался к груди на длительное время, затем голова откидывалась назад. Ощущалась наполненность и распирание головы и легкая эйфория. Уже после окончания, чувствовалось движение энергии по рукам вверх и вниз и легкое тепло в течении продолжительного времени. Снов, к сожалению, не помню. Низкий поклон за Ваш Труд, уважаемый Мастер Никифор! С уважением!
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4384
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение aelius »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за проведенный практикум. У меня были похожие ощущения , о которых здесь написано. Это тяжесть в плечах и ладонях, покалывание в основном с левой стороны, словно искривленное пространство и вибрации в некоторых чакрах. Сны были, но не запомнились.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённый Практикум!
Мне стало очень тепло и хорошо,появилось ощущение раскрытия анахаты, чувство блаженства и счастья.
Сны снились,но я утром их забыла и вспомнить не могу, знаю,что это было что-то приятное.
Я Вам очень благодарна за труд.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6774
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Благодарю Уважаемый Мастер Никифор за проведенную практику.Такое со мной впервые,хотя проходила много Посвящений...и ощущения бывали самые разные..в назначенное время меня отключили...я впала в сон..через 45 минут очнулась..ни чего не помню...легла и уснула до утра...снов было много...очень интересные...видела людей в основном родственников..как ушедших так и живых.
С уважением
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение АннаП »

Благодарю за посвящение, уважаемый Мастер Никифор! Было состояние небольшой тяжести в голове и груди. Сон был беспокойный, что-то тревожное видела а что- вспомнить не смогла.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Маунт »

Примите низкий поклон , уважаемый Мастер Никифор , за прекрасный Практикум. В назначенное время , сел на стул ,с ладонями вверх на коленях. Почти сразу ощутил потоки энергии в теле , перед внутренним взором были вспышки , потоки гуляли по телу и оно начало крутиться по часовой стрелке. Снов к сожалению не помню. День прошёл хорошо.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Рита 123 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за этот важный практикум!
Во время его прохождения, ощущала тепло в ладонях и вдоль спины, и раскачивалась.
Приснились две лягушки не уличные, а породистые. Еще молоденькие и маленькие, но я точно знала, что они должны вырасти.
И еще я знала что это пара разнополых лягушек
Низкий Вам поклон.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14367
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Тиа »

Уважаемый мастер Никифор, благодарю вас за практикум!
Во время практикума, чувствовала себя хорошо, было покачивание как маятником, в разные стороны, потом сильно отяжелели руки, и ноги, и пошло онемение с покалыванием.Глаза были закрыты, сквозь веки шел свет который все увеличивался и увеличивался., потом опять все потемнело как в каком то подвале, из далека опять появился свет как будто фонарик светил, и начал по тихоньку увеличиваться. Про сны пока сказать ни чего не могу. единственное что на следующий день я ходила сонная, несколько раз засыпала, но может это быть из-за пасмурной и холодной погоды. Низкий поклон за проведенный Практикум. С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Ylena75 »

Уважаемый Мастер Никифор доброго Вам дня. Хочу выразить Вам огромную благодарность за проведение Практикума возврата силы заговоров, обрядов, методов.
В начале была сильная усталость, боялась уснуть. Да и засыпала на короткое время, сразу просыпаясь. Второй раз проснулась от энергетического импульса, по мне прошедшего. И сразу ощутила тепло и тяжесть в ладонях, как будто мне в руки положили что-то теплое и тяжелое.По пальцам бегали мурашки, ощущение давления на темянную область головы. По позвоночнику прошло тепло с низу вверх и остановилось в затылочной области головы, где и осталось до конца Практикума (просто горело все). Потом я почувствовала как обручем стянуло тело в районе Манипура чакры, меня согнуло пополам и внутри с левой стороны как будто яйцо перевернулось во круг своей оси, только по вертикали("обруч" был ниже "яйца"), было очень больно. И обруч стал очень медленно подниматься вверх, как бы выдавливая что-то из меня. Долго просидеть не удалось, пришлось идти по месту назначения :) Вышел кусок слизи с кровью, размером с 5 рублёвую монету. Такое было при прохождении Практикума на возврат силы, только тогда, по ощущениям, я не все выплюнула. В этот раз ощущение законченности, я избавилась от чего-то. Очень хотелось бы знать, что это было.
Сон был про детей. С сыном пришли в Кинотеатр. Он прошел первым. я задержалась покупая кофе. Зашла в кинозал, когда там было темно, и увидела сына смотрящего не в тот экран. Т.е. Большой экран был поделен на две половины: левая не работала, но перед сценой стоял просто большой ЖК-телевизор. Люди сидели кто прямо возле него, кто далеко. Правая половина экрана транслировала фильм, как и положено, только экран был меньше. Сын сидел у большого экрана, справа, но смотрел в телевизор слева. Помню свой испуг, что у него плохое зрение, а он так хотел посмотреть этот фильм! Подошла, развернула к большому экрану и мы дальше продолжили просмотр фильма.
С дочкой были кажется в поликлиннике, и я её там оставила для завершения чего-то, мне нужно было куда-то съездить. Выезжая за рулем из поликлинники я хотела повернуть налево, но тогда мне нужно пересечь поток машин едущих направо. Мне все не удавалось это сделать. Потом я решила ехать на право и не пожалела об этом. Приехав домой супруг меня начал отчитывать, что я дочку оставила в поликлиннике одну. Я сказала что-то наподобие её самостоятельности, и она уже наверняка дома, что и подтвердилось. Я знала, что с дочкой всё будет хорошо. Что дочка, это не тот человек за кого следует переживать.
На утро была сильная слабость, вчера температура, но ощущения, что так и должно быть.
Еще раз примите огромную благодарность за Практикум, за Ваши труды. С уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение dysha »

Мастер Никифор, моя благодарность и низкий поклон Вам за практикум.
Что сказать, как всегда очень много эмоций и наблюдений. За 10 минут до назначенного времени ощутила что тело начало немножко раскачиваться....я уже привыкла, что ощущаю даже подготовку мастеров до работы, поэтому не удивилась. Было приятное тепло и легкое раскачивание. Вскоре я просто перестала наблюдать за происходящим, расслабилась и когда через пару минут пришла в себя, подумала что работа завершена. А вот потом было что то....поток такой силы начал входить в меня, что я ухватилась за спинку кровати на которой сидела, было ощущение что сейчас отключусь и просто упаду в обморок. Состояние пограничного сознания, когда все понимаешь но как будто видишь себя со стороны. Я сосредоточилась и старалась держать себя в сознании, так как боялась просто отключится полностью. Были ощущения в теле, но я почти не реагировала на них, старалась просто быть в сознании. Помню немного начало тошнить и по чакрах как будто что то в них взрывалось и становилось легче дышать. Сколько я так просидела сказать трудно, помню что встать и выключить свет я смогла не с первой попытки, меня просто носило по комнате, ноги не держали. Легла в кровать и просто провалилась в сон. Помню что что то снилось, что напрямую связано со мной и моим будущим, но утром вспомнить я так ничего и не смогла.
Что я заметила еще, в субботу я очень много работала, и домашние дела и работа для клиентов, переделала много всего, иногда и за 2 дня столько не успеешь, но когда вечером легла спать, поняла что совсем не устала....как будто я отдыхала целый день. В воскресенье та же ситуация, поехала на дачу, собирала клубнику и ягоды, привезла все домой, разделала и чувствовала что полна силы, хотя с самого утра и до поздней ночи была на ногах и в бешеном движении. Ощущения удивительные после практикума.
Что для меня очень ценно, так это то, что могу сделать пару магических работ и при этом не чувствовать себя выжатым лимоном.
Еще раз, благодарю Вас за работу Мастер, и за возможность вернуть переданные методы для работы.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
julia_09
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:28
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение julia_09 »

Уважаемый Мастер Никифор,огромная благодарность Вам за практикум.
Во время практикума чувствовала сначала давление на виски и покалывание в обоих руках,тяжелая голова,после появилось тепло в плечах ,которое чуть позже поднялось в затылок, чувствовала как-будто энергия входит в мои ладони,волнами ,больше ощущалось с левой стороны ,в конце чувствовала жар в пальцах левой руки и в затылке.
Сны не снились ,спала очень крепко.
С уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённый Практикум! Во время прохождения Практикума хорошо ощущались мягкие, но мощные энергетические потоки. В какой-то момент ( примерно через 15 минут) сдавило грудь. Эти ощущения были недолгими. Снов снилось много. Хорошо запомнилось два. Я заходила в подъезд или в дом. Это огромное многоэтажное здание с большими стеклянными окнами -дверьми. Причем я могла зайти туда по лестнице и подлететь прямо в огромное окно. Там очень много людей пришло по разным делам. Все ходят туда-сюда. В разных кабинетах сидит по одному человеку и они подписывают или выдают листы на подпись. Я заходила в несколько кабинетов и подписывала какие-то бумаги-договора. Людей много там почему-то было особенно молодых.
Второй сон был связан с моим отцом.
Низкий поклон за Ваш Труд, уважаемый Мастер Никифор! С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Мастер Никифор »

Практикум прошли только 19 человек?
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10365
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённый Практикум. Прошу прощение, что задержалась с отзывом. Хотела разобраться со своими снами. Но все по-порядку. Мне во время практикума было очень прохладно, а вот ладошки и стопы горели жаром, и было чувство, словно в них положили что-то тяжелое. Ощущалось давление в области макушки и груди, даже дышать было тяжело. Но в то же время, полчаса пролетели очень быстро. Все неприятные ощущения довольно быстро прошли. Сны снились, но я утром их забыла и вспомнить не могу, осталось понимание того, что в снах я была наблюдателем со стороны, мне словно что-то показали, но это что-то словно ускользает. Я Вам очень благодарна за труд.
С Уважением и поклоном к Вам.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённый Практикум.
Прошу прощение, что задержалась с отзывом.
В назначенное время , села на стул ,с ладонями вверх на коленях. До назначенного времени я начала ощущать поток энергии в теле , меня просто обдавало жаром за все время прохождение Практикума .
Видения которые я получила во время Практикума : первое что я увидела это была индийская богиня с множество рук , затем Греция , скорее всего извержение вулкана - трагедия людей , сильные эмоции.
Третья картинка это опять Индия - возле Богини в храме опять трагедия - смерть .
Следом переходим славянское время , рассматривая в будущим два варианта или терпеть остаться и ли на что то решиться .
Вот такие были видение .
Я Вам очень благодарна за труд.
С уважением и поклоном к Вам.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение petiska »

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарен Вам за проведённый практикум. Во время практикума я сидел с закрытыми глазами ,почти сразу на внутреннем экране появилась белая точка,которая во время практикума то увеличивалась,то уменьшалась.Ощущения были как наполняется тело теплой энергией,которая входила через руки и ноги,какого либо дискомфорта не было.Снов не помню. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Дарина_21 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор!!!! Низкий поклон Вам за проведённый Практикум.
С отзывом задержалась, потому что была на сутках, пришлось трое суток работать без выходных.
Во время Практикума, быдо очень тяжело дышать, по позвоночнику ощущалось тепло и "мурашки". Видений никаких не было. Но вот потом сны були просто удивительные, хотя сны я очень редко вижу.
Первый сон был: будто мне надо попасть в здание, но почему-то подняться можно только по деревянной прислоненной лестнице, я забираюсь по этой лестнице, а за мной еще какие-то люд поднимаются. И мне осталось всего три ступеньки, я уже за поручни на крыше держусь и понимаю, что у меня ноги свело, я дальше не могу двигаться, а на крыше две женщины (лиц их я не видела, но обоих звали Татьяна). И вот одна Татьяна стала тянуть ко мне руки, чтобы помочь, но я почему-то боялась этой помощи. Я долго не могла последние шаги сделать, в итоге я все таки забралась на крышу, но почему-то оказалась в другой стороне. Это был первый сон.
Еще два сна видела, но они отрывками, совсем непонятные.
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Ваш труд.
С глубоким уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Практикуме возврата силы заговоров,обрядов методов

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас от всего сердца за проведенный Практикум. Снов запомнить не удалось.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»