ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и проведенное Посвящение в Энергии Нового Эона. Во время Посвящения чувствовал жар в ладонях и волны энергий по телу. Было видение как передо мной стоял Маг в мантии и держал руки над моей головой. Снов к сожалению не запомнил.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и проведенное Посвящение в Энергии Нового Эона. Во время Посвящения было ощущение давления которое опускалось от верхней части позвоночника к нижней. В ладонях ощущалось покалывание! В конце Посвящения начала болеть голова, хотелось очень пить! Сон был очень крепким. К сожалению, сны не запомнил!
С уважением и благодарностью!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас сердечно, за посвящение в энергии Нового Эона, и за Ваше Поздравление.
Окурила помещение благовонием и зажгла свечу, в назначенное время открылась для посвящения. Все энергии я почувствовала с некоторым опозданием, то есть, когда по времени, посвящение уже заканчивалось, я только почувствовала потоки. Соответственно для меня всё закончилось, когда на часах было уже без четверти десять по Москве. Энергия была сильной, и действительно, основные ощущения были в голове, задней поверхности шеи и позвоночнике. Будто бы всё сковало в тиски. Ближе к концу посвящения, тело начало раскачиваться из стороны в сторону, в начале еле заметно, дальше более сильно. Снов не помню.
Ещё раз, примите пожалуйста огромную благодарность, за Ваш труд и всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение lyubov.loseva »

Доброго времени, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Переживания во время посвящения: сначала при расслаблении и "уходе" во внутренний взгляд увидела золотистые потоки сходящие сверху вниз, затем потоки света превратились в иероглифическую матрицу. После этого я почувствовала поток спускающийся на меня сверху. Теплый , нежный, мягкий охватывающий всю голову в диаметре +несколько см, затем появилось тепло на руках. На внутреннем взоре появилась сетка , ячейки сетки были заполнены черным извивающимся содержимым, переполнялись и разрывались ячейки , искажая, всю структуру. После этого пошло сильное смещение в реальности, поток стал другим , его можно сравнить с чистой , родниковой водой , которая все очищает ( поток стал ровным без чувственных элементов), на руках появилось ощущение вписывания ключей -символов, над головой раскрылась сахасрара чакра и постепенно появилось ощущение присутствия космоса. Я думаю это было наполнение энергией. Хотя я четко осознавала себя на земле, было чувство окутывания космической энергией. На раскрытую ладонь упала капля воды ( посвящение принимала на улице). А затем пространство наполнилось сияющими золотистыми звездочками . Затем резко стемнело и как то получилось , что видиние я перевела внутрь себя. Синий поток энергии спускался сверху , проходил и наполнял все мои тела. Всплывали воспоминания о некоторых этапах моей жизни и сны. И еще был задан вопрос с каким божеством мне лучше взаимодействовать? Так как насущный вопрос в данное время. Появилось 4 божественных женщины из разных конфессий и слились в одну. Магические энергии очень сильно чувствовались в течении двух дней до посвящения. И после конечно тоже. Когда я легла спать , моя анахата начала дышать, она раскрылась так сильно, что золотисто -зеленый цвет "резал глаза", а рука которая лежала на груди казалось вот вот утонет в ней. Уснула легко ( точнее ушла на тонкий план), сны точно были , посреди ночи я проснулась от того что мне сдавливает голову- я легла головой на запад. Когда проснулась, четко знала почему давит на голову, как-будто какое -то искажение в потоках происходило, перелегла головой на восток и легко проспала до утра. Во время посвящения был такой момент, когда я не чувствовала своих обязательств и были напрочь стерты все стереотипы- такой чистый лист, так как это состояние очень легкое и дающее взляд только в перед, тот момент когда не нужно оборачиваться назад и постоянно думать как правильно , а как нет. Я его запомнила. К моему большому удивлению, это посвящение дает мне взгляд на мир , который был в детстве . Благодарю Вас за посвящение. Всех Благ.
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Dar »

Доброго Времени. Уважаемый Магистр Ипсисимус,
благодарю за проведение посвящения.
Во время инициации, первое время,казалось что ноги горят и шевелятся. Так же возникло неприятное ощущение в области анахаты.
Несколько раз сами по себе открывались глаза.
Чувствительность была слабой, к энергетическим проявлениям. Возможно выбрал неудачное место для принятия посвящения.
Снов не запомнил.
Благодарю.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6774
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ благодарю за проведение Посвящения!В назначенное время была готова,медленно пошли потоки,тело начало вибрировать,каждая клеточка....потом я отключилась,и пришла в себя опять от вибраций.Легла спать,снов не помню.Ещё раз благодарю за предоставленную возможность и за Ваш труд.
С уважением
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за данное Посвящение! По ходу проведения посвящения чувствовала нарастающее окутывающее давление на голову и плечи, легкое покачивание тела и два раза резкий наклон вперед головы, потом все тело наполнилось жаром и как-будто увеличилось в объеме, жар был настолько сильным, что я просто в момент взмокла, хотя кожей чувствовала прохладу в комнате, потом всё успокоилось и я пришла в себя. По окончании ощущалась слабая вялость в теле и очень захотелось спать, но снов не запомнила. Утром была бодрая и с хорошим настроением!
Уважаемый Магистр, благодарю за Ваш труд и желаю Вам здоровья и благополучия!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, дорогой Учитель, за Посвящение в Силы Нового Эона.
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Учитель!
Благодарю Вас за проведённое посвящение в энергию нового «Эона». При посвящении были сильные вибрации, раскачивало тело в перёд назад как будто засыпал, видений не было. Лёг спать и сразу уснул, сны были но к сожалению не запомнил.
С Большим Уважением к Вам Учитель Вашим трудам и знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Astramos
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:27
Откуда: Польша
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Astramos »

Благодарю, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Во время посвящения не ощутил нечего. Во время сна приснилось 3-4 сна, помню в одном выживал с девушкой на каком-то острове и когда пришла туда какая-то армия или спецназ - я их расстрелял. Ещё один сон представил экскурсию по торговому центру со спиральными огромными ступеньками на этажей так 20-30, где я зашёл вместе с девушкой на самый верх и купил обычный шарик. Ещё один сон представлял меня в каком-то роде заброшенной темной крепости, где я блуждал, как-то по-немногу выходя убегая от разных монстров итп(этот сон очень плохо помню)
С уважением к вам.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Morelka »

Благодарю, Магистр Ипсиссимус, за проведенное Посвящение.
Вначале нагрелись ладони. Через какое-то время ощутила, как я расширяюсь изнутри, потом это ощущение перешло на все тело. Под конец сильно ходили по телу энергии, особенно вдоль позвоночника. И было чувство, тянущееся со всего тела вверх.
Снился сон, где я с парнем и другими людьми бегала по городу, спасаясь перебежками от бомбежки. Во сне прошло несколько дней. Вокруг постоянно гибли люди, но я, парень и ещё несколько человек в итоге выжили.
И второй сон, который плохо помню.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение harlequin »

Уважаемый Магистр Ipsissimus, благодарю Вас от всей души за посвящение! Поток энергии был очень приятный, будто знакомый. Меня покачивало, иногда немного запрокидывалась голова. Ощущалась раскрутка по верхним чакрам и вишудхе. Были вспышки синего цвета и будто золотого. Мне пока не видно толком энергий, только будто как на заднем плане за завесой. Очень жаль, но я работаю.
Благодарю Вас за возможность.
С почтением.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Andreu »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за данное Посвящение! Чувствовал поток с верху по всем чакрам и позвонку. Сон был крепким и снилось помещение с парящими фиолетовыми кристаллами. Низкий Вам поклон за труд и новые грани нашего развития.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4147
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Джулианна »

Доброго Вам здравия , Уважаемый Магистр Ипсиссимус ! Благодарю Вас за Посвящение ! В назначеное Вами время , я была в дороге поэтому не могла отключить свое сознание на Посвящение . Но последующие два дня у меня был такой прилив энергии , такого небыло много лет .
Огромная благодарность !
С Уважением !
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7013
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр Ипсисимус,Дорогой Учитель земной поклон за такое высокое посвящение и за
возможность его пройти,за труд.Чувствовал потоки энергии ,сны были красочные .
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение ~Oxi~ »

во время прохождения посвящения, чувствовала лёгкий почти прозрачный поток сверху. В конце были ощущения, как во время родов, предполагаю снятие блоков и закрытий в энергетике.
Снов, к сожалению, не помню.
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за труд.
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение battle004 »

Здравствуйте уважаемый Магистр. Благодарю вас за труды. По началу думал будут проблемы так как само посвящение выпало на командировку и принимал её я в поезде, к тому же назначенное время выпало на время прибывание. Но всё получилось идеально. В тот день чувствовал активновсть по верхним чакрам. В оговоренное время заметил холод по телу, дуновение ветра так видимо двигалась энергия, холод был ярко ощутим. Время полетело не заметно и ровно в 20 минут зашёл проводник. В ту ночь по работе я не спал. Последующие сны я плохо помню. Но вот сегодня был не стандартный сон. В нём мне приснилось как я на своей машне снимаю старую краску и на капоте под краской нахожу элименты.. Какое то восточное божество как у нас Иконы так что то такое но уже восточное, какие старые монеты 3-4 штуки, потом какие то круглые элементы не понятные мне как жемчуг и вот якобы эти элементы мне помогали избегать аварии за рулём, всё что я яркаое запонил. Благодарю вас за внимание и за труд. С уважение.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5563
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус.благодарю Вас за посвящение в Силу Нового Эона!
За 10 минут до посвящения появилась сильная зевота.текли слезы из глаз. Зажгла свечу.включила медитационную музыку. Во время посвящения чувствовала сильный поток энергии с головы,давление на голову,голова раскачивалась вперед,то назад.Далее тело наполнилось жаром,горела спина,как после загара.Свеча во время посвящения иногда потрескивала.Сны снились,но к сожалению их не запомнила.На утро-прилив сил и энергии.С уважением за Ваш труд и работу!
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение petiska »

Низкий поклон Вам Магистр Ипсиссимус за посвящение! Во время посвящения по телу сверху вниз разливался теплый поток энергии.Всё тело становилось расслабленным его наполняло энергией.После посвящения лёг спать.Снов не помню.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, от всей души благодарю Вас за Посвящение в энергии Нового Эона!Очень сильно чувствовала потоки энергии!Из видений видела чёрный кристалл и вспышки фиолетового цвета.Снов, к сожалению, не запомнила.Огромная благодарность за Ваш труд!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Дарина_21 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за Посвящение в энергии Нового Эона. Ощущения были очень спокойными, состояние такое ровное. Из видений: видела освещенную дорогу, такую песчаную. Чувствовала тепло. Снов не помню.
С глубоким уважением и благодарностью к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Джинн »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за Посвящение. Вначале почувствовал холодные потоки по всему телу, потом теплоту в лопатках и между ними, теплоту в ладонях и гул в ушах. Во сне видел 5-7 пачек денег. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Тёмный Ведун »

Дорогой Магистр,благодарю Вас за нужное Посвящение!
С первых минут начала болеть голова,было давление на макушку,будто ком в горле стоял,через минут 5 были не приятные ощущения в области желудка. Тело наливалось энергией и жаром. Потом я будто был в трансе. Были всплески энергий разного цвета,были символы,но к сожалению не удалось запомнить. В конце Посвящения меня будто выдернули из транса,минут 10 приходил в себя,не осмысливал что вокруг. Потом лёг спать,сны были,почему то я видел себя не тем,кто я есть,а совсем другим человеком,в этот день чувствовал себя бодрым,последующие три дня были депрессивным,потом все нормализовалось!
С уважением.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4906
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Магистр, от всей души благодарю Вас за проведенное Посвящение! Во время посвящения сильные потоки энергии проходили по позвоночнику, заставляя тело раскачиваться то из стороны в сторону, то по кругу. В некоторые моменты меня даже начинало потрясывать. Неприятные ощущения были в области поясницы. В ладонях ощущалось тепло и небольшая тяжесть. Спала в эту ночь я очень крепко и долго, снов снилось много, но запомнился только один: я выгуливала на лугу маленьких поросят, их было много, половина из них была белого цвета, а половина - черного.
С уважением.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Diligit »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за данное Посвящение.
Во время посвящения чувствовалось давление на голову. Также в области сердца ощущались легкие покалывания. По окончании посвящения было сонное состояние, но снов не запомнила. Благодарю за Ваш труд. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Avanar »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за посвящение.Вначале почувствовал легкий холод по всему телу,затем спустя время ощущал тепло,которое разошлось по всему телу,также вначале были покалывания в голове и в районе манипуры,но ощущения сохранялись недолго.Под конец было ощущения легкого дуновения ветра и сонливое состояние,снов к сожалению не помню.Еще раз благодарю вас за ваш труд.С уважением к вам.
Аватара пользователя
Birdghosts
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 16:56
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Birdghosts »

Благодарю Вас за проведенную работу, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Опишу самые яркие переживания. Во время посвящения казалось, что под кожей что-то зашевелилось, в области пупка, как будто извивалась змея, возможно так сильно ощущались вибрации. И также тело раскачивало в стороны, словно кто-то держал за ниточку и раскачивал за голову по кругу. Казалось, что поток энергии прошелся по каждой чакре. Хорошо наполнилась Анахата.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение zondr »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за проведение Посвящения. Закрыв глаза через некоторое время я почувствовал что меня тянет вверх. Я начал медленно подниматься после скорость увеличилась и в какое то время я растворился в пространстве. Открыл глаза время было 4 утра.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Ylena75 »

Доброго здравия Вам, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Примите огромную благодарность за проведение Посвящения! Поскольку нахожусь в состоянии переезда, Посвящение пришлось принимать на балконе. В начале пришло ощущение, что мне в ладони вложили тёплые мягкие шарики, от которых пошло тепло и покалывание по рукам и пальцам. Перед глазами была чернота , в которой вспыхивали желтые искры и всполохи. Потом в какой-то момент увидела что-то похожее на прозрачную пирамиду или скорее всего кристалл с чёрными гранями, внутри проглядывали жёлтые светящиеся завивки на голубом фоне. Я поворачивала её чтобы рассмотреть что внутри. Снова темнота со всполохами жёлтого и белого цвета, похоже на кинопленку когда прокручивают перед началом фильма. Затем увидела кусок серого каменного здания, заброшенного, в котором были ворота кованные (но видела как бы с боку), рисунок ковки состоял из множества завитков, а за воротами золотые кусты закручивающиеся и завивающиеся. Следующим сильным ощущением было давление на голову и пошёл поток тепла по позвоночнику и чакрам. Давление на виски и пульсирующая дорожка к Аджне, пока та не наполнилась. На горловую и сердечную чакры воздействие было почти одновременным, началась страшная зевота, рот почти не закрывался. И было видение, что из горловой чакры вылез чёрный паук с телом в виде капли и как будто смолой покрытый, а из сердечной чакры как капельки такой же консистенции вылетели. И зевота прекратилась, а чакры стали пульсировать. Ощущала движение энергии и пульсацию во всех чакрах, кроме Манипуры, её почему-то вообще не ощущала. Легла спать, но чувствовала, что воздействие продолжается, заснула быстро. А сны были какие-то бессвязные, как та же кинопленка, полная чушь. Выспаться, если честно не получилось. С уважением.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение pit347 »

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста. То пособие с звуковыми ключами, о котором вы писали, для проработки энергий нового Эона. Когда оно будет разослано? Просто хочу заняться другими вещами и надо знать: стоит сначала проработать данное посвящение через эти звуковые ключи, или можно заняться своим?
Благодарю.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЭНЕРГИИ НОВОГО ЭОНА

Сообщение Азраэл »

pit347

Вы мне скажите-к кому именно вы обращаетесь?Неужели лень написать?
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»