Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2970
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Открывается данная тема для
практических и теоретических вопросов Мастеру Эмилю.


Правила данной темы:
1. Первые три пользователя задают по вопросу и ждут ответов.

2. Тот кто задаст четвертый вопрос, автоматически попадает в бан.

3. Следующие вопросы можно писать, когда будет об этому указано в теме.

4. Один пользователь, за одну сессию может задать не больше 2х вопросов.

5. Ответы Мастера будет ожидать прочтения в течение 5-10 минут , после чего будут частично удалены, для дальнейшего издания в полном виде .

6. Вы или ожидаете ответа или потом приобретаете издание, повторов просить не надо.

7. Мастер волен не отвечать на глупые и неординарные вопросы, вопросы должны быть внятными понятными и излагающие четко суть.

8. Некоторые сильные и мастерские методы будут даваться на более короткое время, чтобы ими не воспользовались в негативных целях. Они будут даваться на несколько минут после чего удалят часть заговора или метода.

9. Не просите методы и подходы, которые давались на проекте и освещались в темах.

Повторы методов не будет, все методы, вы сможете узнать из выпусков изданий.

За любое нарушение правил бан.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Магистр Эмиль »

Есть вопросы?
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Антон Романов »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль. У меня такой вопрос, обратился человек, у него щелкает челюсть в скулах при жевании и когда открывает рот тоже сильно щелкает, так уже лет 20 с юности, щелчки слышно даже тем кто рядом находится. Скажите пожалуйста что в этом случае можно предпринять? Он ходил к врачам, проблема не решается. Благодарю Вас. С Уважением.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Магистр Эмиль »

Антон Романов писал(а): 07 сен 2018, 20:51 Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль. У меня такой вопрос, обратился человек, у него щелкает челюсть в скулах при жевании и когда открывает рот тоже сильно щелкает, так уже лет 20 с юности, щелчки слышно даже тем кто рядом находится. Скажите пожалуйста что в этом случае можно предпринять? Он ходил к врачам, проблема не решается. Благодарю Вас. С Уважением.
Эта проблема есть у очень многих и выражается в той или иной интенсивности звуков скул при жевании.
В старое время делали работу известную как "вставить челюсть на место". Для этого брали веревку или тканевой отрез и связывали челюсть как при зубной боли. Мастер сверху завязывает три узла и на каждый читает:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Потом аккуратно снимите эту завязь и отнесите повесьте на живое дерево.
Делают так два или три раза и челюсть перестает щелкать или издавать звуки.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Эмиль здравствуйте.
Могу я попросить денежный заговор или формулу на камень
цетрин . Прочитал что это денежный камень.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Антон Романов »

Очень Вас Благодарю Мастер Эмиль за помощь! С Уважением.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Магистр Эмиль »

alehadro писал(а): 07 сен 2018, 21:02 Уважаемый Мастер Эмиль здравствуйте.
Могу я попросить денежный заговор или формулу на камень
цетрин . Прочитал что это денежный камень.
С Уважением.
Цитрин камень расчета и финансового отчета, так же достатка и накопительства.
Улучшает сон и избавляет от негатива во сне и кошмаров.
Для тех, кто хочет, чтобы цитрин приносил им финансовую выгоду и рост в денежных делах
должны его хранить у себя на рабочем столе или месте работы. Так же можно его носить с собой
в ладанке. Но как и все магические камни его силу в начале нужно пробудить.
Для этого закопайте его в начале в землю на сутки, потом промойте в воде и обсушите.
Днем, когда Солнце ясно светит положите камень на левую ладонь и прочтите над ней
шестую мантру цитрина на привлечение денег и богатства :
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Произносить нужно нараспев 18 раз, лицом на восток над камнем.
После этого камень можно положить в ладанку и носить с собой. Пробуждайте и заряжайте его так
раз в месяц и камень вам послужит большую службу.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Эмиль благодарю за ответ и знания.
с Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Лучезар »

Доброго вам времени, Мастер Эмиль!
Скажите, пожалуйста, в Северной Традиции мастер-наставник выбирает для адепта, какой именно гейс назначить? Или адепт сам волен выбрать вид жертвы-отказа?
С уважением к вашим знаниям.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Магистр Эмиль »

Лучезар писал(а): 07 сен 2018, 21:21 Доброго вам времени, Мастер Эмиль!
Скажите, пожалуйста, в Северной Традиции мастер-наставник выбирает для адепта, какой именно гейс назначить? Или адепт сам волен выбрать вид жертвы-отказа?
С уважением к вашим знаниям.
Вы затронули одну из эзотерических тем магии севера. Гейсы устанавливали для тех, кто получал дары богов или кто хотел их получить. Очень часто было так, что гейсом становилось безбрачие или отказ от рождения ребенка, так же это могло быть употребление ряда слов итд. В основном гейс устанавливал мастер гальдора или эрильского искуства, словом тот, кто владел высоко традицией севера и особенно его эзотерической традицией. Гейс мог установить и ученик, но это давало слабые силы, так как гейс ученика должен быть представлен мастером посвященным богам как подношение и жертва в замен на блага иного духовного и магического лада. Без правильного предоставления или как говорят у посвятителей мистериоров "нужно представить ученика богам" и его гейс. Я думаю что вы поняли что я хочу сказать. Если вы решили принести гейс северным богам то вы должны обратиться к мастеру северной традиции имеющему все 9 уровней посвящения Иггдрасиля или Рун, а так же умеющего выходить на синклит Северного Пантеона. Напишите мне в лс если что решите.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Лучезар »

Мастер Эмиль писал(а): 07 сен 2018, 21:31
Вы затронули одну из эзотерических тем магии севера. Гейсы устанавливали для тех, кто получал дары богов или кто хотел их получить. Очень часто было так, что гейсом становилось безбрачие или отказ от рождения ребенка, так же это могло быть употребление ряда слов итд. В основном гейс устанавливал мастер гальдора или эрильского искуства, словом тот, кто владел высоко традицией севера и особенно его эзотерической традицией. Гейс мог установить и ученик, но это давало слабые силы, так как гейс ученика должен быть представлен мастером посвященным богам как подношение и жертва в замен на блага иного духовного и магического лада. Без правильного предоставления или как говорят у посвятителей мистериоров "нужно представить ученика богам" и его гейс. Я думаю что вы поняли что я хочу сказать. Если вы решили принести гейс северным богам то вы должны обратиться к мастеру северной традиции имеющему все 9 уровней посвящения Иггдрасиля или Рун, а так же умеющего выходить на синклит Северного Пантеона. Напишите мне в лс если что решите.
Мой поклон вам за ответ, Мастер!
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Магистр Эмиль »

Пишите следующие три вопроса.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение JUSI »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль. У меня существует такая проблема как подвижность зубов (следствие сахарного диабета). Врачи предлагают все подвижные зубы выдернуть, и вставить протезы. Но мне бы не хотелось ходить с протезами. Все таки свои зубы лучше. Есть ли какой то подход на исправление ситуации, то поделитесь пожалуйста им. С уважением.
Аватара пользователя
fiona-888
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:34

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение fiona-888 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль, подскажите, пожалуйста способ как можно вернуть блага, украденные при помощи магии?
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Магистр Эмиль »

JUSI писал(а): 07 сен 2018, 21:38 Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль. У меня существует такая проблема как подвижность зубов (следствие сахарного диабета). Врачи предлагают все подвижные зубы выдернуть, и вставить протезы. Но мне бы не хотелось ходить с протезами. Все таки свои зубы лучше. Есть ли какой то подход на исправление ситуации, то поделитесь пожалуйста им. С уважением.
Действительно при сахарном диабете у многих начинают шататься зубы и болеть. Это происходит из за нехватки слюны, смазывания и обеззараживания ротовой полости. Из старины идет очень хороший способ восстановить зубы при диабете для этого проводят курс с настойкой прополиса и курс с морской солью.
В начале берут 40 капель настойки прополиса на пол стакана воды и полоскают им ротовую полость после еды 2-3 раза в день или более. Делают так 3 недели. После этого делают полоскания из стакана воды в которую добавляют чайную ложку морской соли. Полоскают так же несколько раз в день и особенно после еды. Уже через пару недель зубы становятся крепче и не шатаются. На оба полоскания читайте такой заговор:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Эти методы станут для вас помощью в вашем случае. Дай вам Бог здоровья!
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Магистр Эмиль »

fiona-888 писал(а): 07 сен 2018, 21:47 Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль, подскажите, пожалуйста способ как можно вернуть блага, украденные при помощи магии?
У вас не конкретный вопрос. Магией можно украсть много чего и на каждый случай свои подходы возврата. Есть конечно универсальные, но я думаю вам они не очень придутся на применение так как подразумевают держать пост и ходить по монастырям трем.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение JUSI »

Уважаемый Мастер Эмиль! Благодарю за подход и теплые пожелания. С уважением и поклоном к Вам.
Аватара пользователя
fiona-888
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:34

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение fiona-888 »

Если конкретно, то меня волнует вопрос- можно ли вернуть украденную судьбу?
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Магистр Эмиль »

fiona-888 писал(а): 07 сен 2018, 21:54 Если конкретно, то меня волнует вопрос- можно ли вернуть украденную судьбу?
Чтобы вернуть украденную судьбу или говоря языком знахарей ладную долю нужно в течение начинающего лунного цикла (роста) держать три дня строгого поста, на хлебе и воде, никакого мата или ругани. Каждый день читают по 15 раз "Отче наш" и 15 раз "Богородицу" дважды в день. На третий день идут или в лес или в места где растут деревья отдельно друг от друга (не близко). Навязывают на восточную сторону каждого дерева по синему лоскутку и говорите такой заговор:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Как навяжут на трех деревьях уходят без оглядок и единого слова домой. В этот день ни с кем уже говорить нельзя. Если сделать так, то ваша благая судьба вам вернется.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
fiona-888
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:34

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение fiona-888 »

Благодарю за ответ и метод, Мастер Эмиль!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Магистр Эмиль »

Есть еще вопросы?
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Эмиль скажите как мастер может использовать в своих работах
места большого скопления людей такие как футбольные матчи или концерты?
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Магистр Эмиль »

alehadro писал(а): 07 сен 2018, 22:24 Уважаемый Мастер Эмиль скажите как мастер может использовать в своих работах
места большого скопления людей такие как футбольные матчи или концерты?
С Уважением.
Места скопления большого народа у мастеров называется "грязные пороги". Неполные знания только мастера предполагают что это места только рынков и базаров. Везде где собирается много народу и есть толпа может использоваться мастером для работ на грязных порогах. Например если у мастера есть клиент, который часто или тяжело болеет, то он дает ему сорок заговоренных монет таким заговором:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Болящий или человек с проблемами кладет их под свой матрас и спит на них три ночи. Потом идут с мастером на место грязных порогов и мастер идет впереди, а сзади клиент. Мастер заранее предупреждает клиента, что с порога или особого места клиент должен потихоньку кидать монеты себе под ноги и идти за мастером. Если кто будет говорить, что обронили деньги, то нельзя слушать или оборачиваться, поднимать тем более деньги. Идет пусть как ни в чем бывало. Мастер же все это время идет впереди и читает "Отче наш" про себя. Потом мастер идет к себе, а клиент к себе, молча и без оглядок. Если сделать все верно, то болезни и проблемы уйдут на грязные пороги.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение dysha »

Здравствуйте Мастер. Научите пожалуйста как выйти с данной ситуации, дело в том, что подруга ищет работу и успешно прошла 2 собеседования в одной большой фирме, пригласили на 3 последнее собеседование с начальником, но так и не уточняют дату. Все так и затихло. А ей очень хочется попасть туда на работу. Есть ли способ изменить ситуацию в свою сторону и получить эту работу?
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Фанет
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 19:54
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Фанет »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль научите пожалуйста одному из методов подчинить полностью волю человека через фагота.
С уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Эмиль благодарю за ответ и знания.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Настена
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:57
Пол: Ж

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Настена »

Добрый день, уважаемый Мастер Эмиль, научите пожалуйста методу , как через зеркального двойника или свою тень скоро исполнить своё желание? С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Магистр Эмиль »

dysha писал(а): 07 сен 2018, 22:45 Здравствуйте Мастер. Научите пожалуйста как выйти с данной ситуации, дело в том, что подруга ищет работу и успешно прошла 2 собеседования в одной большой фирме, пригласили на 3 последнее собеседование с начальником, но так и не уточняют дату. Все так и затихло. А ей очень хочется попасть туда на работу. Есть ли способ изменить ситуацию в свою сторону и получить эту работу?
С уважением.
Чтобы усилить и закрепить своенамерение и сделать так, чтобы желаемое осуществилось, пусть она совершит ритуал "Огненное Решение"
Для этого нужно сесть лицом на восток, перед собой зажечь свечу и представить в ее пламени то, что она хочет, то есть нарисовать картнку
что она принята и уже работает там. Как только мысленная картинка станет четкой, пусть скажет :
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Это поставит печать на огненное решение и быстро приведет к реализации цель. Этот ритуал подходит для любых целей, которые нужно подтолкнуть к реализации. Делать его можно один или три раза. Это усилит действие. Он всегда дает хорошие результаты.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Магистр Эмиль »

Фанет писал(а): 07 сен 2018, 22:47 Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль научите пожалуйста одному из методов подчинить полностью волю человека через фагота.
С уважением.
Я знаю несколько методов работ через Фагота. Какие то уже даны на проекте, некоторые еще нет.
Я дам несколько работ на днях отдельными темами. Ожидайте.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение dysha »

Благодарю Вас Мастер за помощь. Мой поклон Вам.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Фанет
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 19:54
Пол: М

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 10

Сообщение Фанет »

Спасибо Мастер Эмиль.
С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Практические Вопросы»