Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Поздравляю всех своих учеников и учениц с прохождением Посвящения в Чернокнижный Аркан Князь Теней,а так же поздравляю тех кто прошел предыдущие Арканные Посвящения!
Посвящение прошло на уровне тонких энергий и на теневом уровне так же.А это значит,что ваша магия теней и чернокнижные подходы будут намного сильнее и реализовываться будут намного быстрее.
Были несколько человек,у кого были закрыты некоторые силы,но благодаря посвящению и тонким потокам были открыты эти силы,эти люди ощутили это сами и у них были особые переживания,у некоторых даже шквалами энергетики и давлением.
В целом Посвящение в Аркан Князя Теней прошел в Силе и я вас всех поздравляю с одним из полных посвящений в Круг Магии Теней и Чернокнижной ветви.
Свои переживания,сны и ощущения вы можете описать в этой теме.
Еще раз поздравляю вас с прохождением Посвящения и желаю вам Мудрости,Силы и Свершений!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за посвящение. Во время посвящения я сначала ощутила озноб в ногах, потом было покачивание вправо-влево. Приснилось, как будто у меня дома ходит собака: высокая (с меня ростом), худая, на длинных лапах, с черным кудрявым мехом, как каракуль. А морда у нее была не собачья, а какая-то круглая и она мне улыбалась.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Тёмный Ведун »

Благодарю Вас Учитель за Посвящение!
Чувствовался мощный поток энергии,т.к на первых минутах тело начало гореть,вены начали расширяться,внутри бурлила энергия,сердце билось быстрей обычного,дыхание стало тяжелым,давило на макушку,между бровей,в горле,а в области желудка чувствовался дискомфорт,через минут пять температура пришла в норму,через несколько минут стало веять холодом,в видениях был знак,но к сожалению зрительно я его не смог запомнить,потом появился мужчина возрасте и дал мне наставление,раскачивало то по кругу,то из стороны в сторону. После Посвящения я лёг сразу спать и провалился в сон,ровно через час я проснулся,и чувствовал прилив сил,что с трудом уснул,уснул уже ближе к 4.00 утра. На следующий день я чувствовал себя бодро.
Думаю Посвящение прошло как нужно.
Ещё раз благодарю Вас,и низкий Вам поклон.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю вас за Посвящение!
Во время Посвящения ощущала слабость небольшую ,постоянно тянуло в сон.Потоки энергии чувствовала как бы тягучими и медленными.Так же все тело горело изнутри.Снов не помню.
Мастер Никифор,поклон вам за ваш труд .
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение. Во время посвящения я ощутила поток прохладной сильной энергии, до озноба во всем теле. Видений в этот раз не видела. Было ощущение давления на макушку, в области горла ощущала, словно схватили железной хваткой и ощущение вибрации в ладошках. В целом неприятных ощущений не было. Все прошло довольно мягко. Когда пошла спать, приснилось что-то сумбурное, отрывочными кусками и когда я проснулась, не могла вспомнить свой сон. В другие дни снились мои близкие. Но ничего плохого я не видела. С ними во сне все было хорошо. Уважаемый Мастер Никифор, позвольте ещё раз Вас поблагодарить за Ваш труд.
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Shakira_moon »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение ! С самого начало почувствовала прилив горячего потока ,у меня начало гореть лицо и сильная пульсация по всему телу ,я прочувствовала каждую чакру ,особенно явно была пульсация чакр в Вишудха и Свадхистана .Непроизвольно я улыбнулась и произнесла слово Мама, потекли слезы радости ,как буд то я встретила самого близкого человека в мире ,затем повеяло прохладой ,тело стало легким я чувствовала только кончик моего носа как будто кто-то прохладной рукой держал меня за нос ,что бы я не улетела .Очень интересные переживания .После Инициации ещё два часа спать не хотелось ,сны были но я их не запомнила . Низкий поклон Вам .С Уважением !
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённое Посвящение. Во время Посвящения мощные потоки энергии проходили по телу. После Посвящения сразу заснул. Снов не помню. На следующий день было чувство лёгкости и полёта, а также лёгкое головокружение. Также отметил появление чувства уверенности в своих силах. С уважением.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас премного, Мастер Никифор, за посвящение в арканы Царица Теней и Князь Теней!
Так получилось, что ехал с работы и не успевал попасть к 22-00 домой. Жена встретила на машине, где за пару часов до этого каким-то чудом паук умудрился внутри машины с моей стороны на стекле сплести паутину, где и сидел.

В 22-00 недалеко от дома лёг в машине на заднем сиденье, снял кольца, цепочки, браслеты, распустил волосы, приоткрыл форточку. Расслабился, настроился. Сначала ощущалась некоторая вибрация в затылке и макушке, голова «загудела». Потом как будто несколько электродов подсоединили сверху головы, ощущалась входящая энергия, которая потом плавно спускалась по телу. В это время пришёл образ, будто над головой серебристая закрученная воронка. Некоторое время был перерыв. Потом снова ещё раз были подобные ощущения – входящая энергия.

После посвящения слабость, хотелось спать.

Во сне ночью готовился выступать на соревнованиях по боксу.

С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2854
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за посвящения! По ощущениям, шли мощные волны по ногам, самое интересное, у меня два дня болела нога, после травмы побаливает иногда, так вот когда пошли по ногам волны боль тут же прошла, хотя она была ноющей и пульсирующей, а тут моментально прошла и больше не возвращается, нога совсем перестала болеть. Мастер Никифор скажите пожалуйста, возможно ли такое быть во время посвящений? Других ощущений не было. Сны не запомнил. Благодарю Вас Мастер! С Уважением.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение BOP »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение. Во время Посвящения, ощущал потоки, немного качало из стороны в сторону, в основном Посвящение проходило спокойно, Снов не запомнил. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , примите огромную благодарность , за чудесное Посвящение. К назначенному времени был готов и почти сразу ощутил сначала небольшой поток , потом более сильнее и сильнее , поток шел сверху через Сахасрару , Аджну , Вишудху и пошел ниже , закололи ладони и ступни ног , туловище вращалось по часовой стрелке и накатывало сонное состояние ( день перед Посвящением был очень выматывающим , тяжелым и я очень устал ). После Посвящения я лёг спать и проспал до утра. Сны не запомнил. Но наутро был полон сил и энергии.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение DokSacha »

Примите искреннюю благодарность уважаемый Мастер Никифор, за Ваш Труд и возможность пройти редчайшее Посвящение! Назначенное время пришлось на 5 утра. Все прошло спокойно, спать не ложился. Весь день прилив сил и состояние бодрости.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за Посвящение.Во время посвящения ладони рук были горячими ,тело покачивало влево-вправо ,телу было жарко ,но приблизительно к концу посвящения появился за спиной сильный холодный ветерок ,такое впечатление было как будто за спиной у меня стоял вентилятор и обдувал меня ,продолжалось это приблизительно около минуты ,сны не запомнила ,с уважением.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за проведенное посвящение. В назначенное время ощутил холодные потоки в теле и спустя некоторое время теплоту между лопатками. Во сне видел большие комнаты или залы сменяющие друг друга, по которым я сначала шел потом поднялся к потолку и полетел, словно плыву над проходящими мимо людьми, некоторые смотрели на меня не понимая как такое возможно, другие нет. Хотел опуститься и пойти как обычно, но не получалось, что - то держало меня в воздухе. Потом еще один сон связанный с путешествием на машине с какими - то людьми. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Мастер Никифор, сердечно благодарю Вас за данного Посвящения, как и все Ваши практикумы, вызвал сильные ощущения на физическом уровне, особенно в районе вишудха чакры, снаружи ее как кипятком обваривало. Долго не могла уснуть.
Снился учебный класс медицинского института, пол помещения аудитория, а половина операционная, все в белых ярких тонах.
На кушетке лежит пациент, забинтованный, после трепанации черепа. Приходит кто то главный и говорит «вы же видите у него отсутствуют брови», подтекст такой, мол не выживет. Тут я начинаю рваться из этой аудитории, вокруг все абсолютно одинаковые и в белом, а я в чёрном, и я уборщица, и меня не выпускают. В итоге все же вырываюсь, и какая то беготня по коридорам и туалетам, я так понимаю, надо ещё много много работать над собой, прежде чем буду готова к большему.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Ваш труд и ценное для меня Посвящение.
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3205
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Соулу »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за полученную возможность пройти Посвящение. Во время Посвящения в ладонях был жар, как -будто в них находились огненные шары. Ночью сверкала молния и начался сильный дождь. Снов в эту ночь не было. Утром сильно болела голова.
С Уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение.
Для меня все прошло спокойно и ровно,шла сильная энергия,ощущения благостные и радостные.Сразу после заснула,но снов не помню совсем.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Мастер Никифор от всей души благодарю Вас за данное Посвящение и за Ваш неоценимый Труд для нашего духовного развития.
Само Посвящение прошло в спокойном ритме,сон легкий,красочный.
С уважением!
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Мастер Никифор, отчет о прохождении посвящения:
В назначенное время, опустилась атмосфера плавной энергетики, давление по верхним центрам, мурашки, волны энергии, ощущение подключения. Ощущение нахождения в темноте, окутывания тенью, горение, увеличение в объемах тел, множество тонких переживаний. Из видений, был глаз рептилии, крокодил, лицо существа ящерицы или змеи, огромная тень за спиной, увеличивающаяся в своей ауре, со светящимися глазницами изнутри, окутывающая, принимающая в себя. Очень комфортное состояние погружения в близкое и естественное. В последующие дни снов множество. В сновидениях в темноте много разговоров, голосов, обсуждений между невидимыми людьми, наблюдение со стороны за людьми и голосами. Наблюдение с высоты в пустоте, серебряных лабиринтов-туннелей, изменяющих свои очертания, как меняются схемы событий. На следующий день состояние созерцания, отрешенности, покоя, как в покрове сновидения, в туманном состоянии. В последующие дни очень много энергии, активность значительно возросшая. Благодарю Вас, за духовный дар, долгожданное и необходимое посвящение в силу теневой магии!
С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящения. Вначале почувствовала мягкий обволакивающий поток, идущий сверху. Потом меня стало сильно раскачивать из стороны в стороны, буквально кидать. Думала, что свалюсь со стула, но в тоже время меня что-то удерживало на месте, как обволакивающий "шлем" на голове, ощущалась тяжесть в руках. Последующий сон был крепким и спокойным, но не запомнился. Уважаемый Мастер благодарю Вас за Труд!
С уважением!
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Dar »

Здравствуйте, Мастер Никифор.
Благодарю за проведение инициациий.
Первое что ощутил: чувство жжения в глазах, затем возникло видение, как будто лечу в тоннеле, с большой скоростью.
Дальше, чувство горения, весьма интенсивное снизу вверх.
Челюсть казалось что шевелится сама по себе, выкручивало. ( не больно но странно)
Указательный палец левой руки, как будто кто-то слегка укусил.
Принимал посвящения лежа
Над головой, где макушка кто-то ходил.(не видел кто именно, был всегда сзади)
По ощущением все заняло полтора часа.( чувство тепла, легкого жжения было все это время )
С уважением.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение. В назначенное время была готова,сначала пошел мягкий поток,обволакивающий....и очень захотелось лечь,я легла и по всему телу волнами шла энергия,чувствовала мягкий обволакивающий поток, идущий сверху.Видела образы ,но они были размыты...не четкие.Через 20-25 минут все прекратилось,я пошла спать,сны яркие но обрывистые,не запомнила.На следующий день прилив энергии,правда несколько раз кружилась голова,еще раз примите мою благодарность за Ваш Труд
С уважением
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Солнечный луч »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённое посвящение.
Чувствовал минут сорок давление на аджну и местами на сахасрару чакру.Ладонями чувствовал в основном тепло,но был момент,что было покалывание.
Так же был момент когда на протяжении 5 минут шло активное давление на свадхистану и аджну чакру.Ум блуждал в основном,состояние было полусонное.
Смог только увидеть множество камней(кольцо Сатурна).
Сон был такой:Я собирался переночевать возле дамбы у моря.Развёл костёр,чтобы согреться ночью.Ко мне подошёл мужчина с собакой.Начал большие дрова в костёр класть.
Так же были 2 девушки со злой кошкой...Позже ещё одна девушка шла на дамбу,мужчина спрашивал у неё под навесом что-то(и в это время была слышна мантра,её пение со стороны моря,за дамбой)
Позже я одевал берцы и решил пойти на поляну в лесу(считается у нас в городе особым местом Силы).Дальше я оказался в Китае...сделал 3 пересадки на метро,но на карте не мог найти поляну..потом обратно пошёл пешком.
2 сон:Блуждали по лесу на машинах.Позже нашли дорогу.Потом шли по дамбе.Прошёл мимо меня мужчина с собакой.Мои попутчики дальше пошли,а я что-то строить собрался.
Так же хочу отметить,что заметил уже постоянное восполнение энергией.При больших энергозатратах неиссякается.
С Уважением к Вам и низким поклоном.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор от всего сердца благодарю за посвящения что Вы проводите
и те знания и что мы получаем .Чувствовал нисходящие потоки и холодок энергетический по телу.
Всего провел 45 минут и потом лег спать.Еще раз благодарю за труд ,за знания.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Никифор , благодарю Вас за посвящение в Аркан Князь Теней , благодарю Вас за потраченное время и силы . Желаю Вам крепкого здоровья , долгих лет жизни , успеха , благополучия и духовного роста .

В назначенное время был готов ; открылся для принятия посвящения . В момент посвящения сидел на стуле . С первых же секунд почувствовал мощный поток энергии , который волнами разливался по всему телу . Голову словно налило свинцом . Тело интенсивно раскачивало . Примерно в середине посвящения , энергия наплывала настолько сильная , что я , чуть было не отключился ; с трудом получалось усидеть на стуле . После посвящения очень сильно потянуло в сон . В последующие дни сны помню с трудом , но смысл был в том , что я , вступил с кем-то или чем-то в противостояние .

Мастер Никифор , ещë раз благодарю Вас за посвящение в Аркан Князь Теней .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за проведенные Посвящения.
В назначенное время лег на кровать головой на восточную сторону.Сразу ощутил покалывания в эфирном теле и что-то похожее на щекотание в области аджны и сахасрары. Затем почувствовал сильную прохладу,меня буквально начало затягивать как будто в воронку.Перед глазами был какой-то портал,камни,корни деревьев очень мощные и крепкие,и сами деревья огромные,но без листьев.Была какая-то темная фигура в черном,без лица.Также пролетали вороны-пара штук. Постепенно я провалился в сон-очнулся через час,почувствовав себя отдохнувшим.
В последующие дни сны не особо помню,кроме одного,где я зачем-то скручивал самокрутки из табака.Много.
По уровню энергии -пока без значительных изменений.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор, огромная благодарность Вам за Посвящение.
В начале поток был не сильный,но потихоньку нарастал, в области третьего глаза было сильное ощущение тепла и потока,и до этого была головная боль,но после начала посвящения,все прошло,в районе макушки бегали мурашки, тело раскачивалось плавно по кругу, стало склонить в сон. Легла после посвящения спать сразу. Сон не помню,но снилось много всего. На следующий день чувствовала себя хорошо,бодро. Могу сказать что вышло из тени то что давно таилось,очень много интересного узнала .
Низкий поклон Вам за ценные знания и Посвящение,за все что делаете для нас.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за проведенное Посвящения.
В назначенное время была готова ; открылась для принятия посвящения . В момент посвящения сидела на стуле . С первых же секунд почувствовала мощный поток энергии , который волнами разливался по всему телу .
Затем было видение несколько теней : одна большая и несколько меньше .
Сон был крепким и спокойным, но не запомнился. Настроение бодрое .
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за Труд!
С уважением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15844
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за проведенное Посвящение! С первых секунд начал ощущать мягкие, но сильные потоки энергии. Тело немного раскачивалось из стороны в сторону. Жар сменялся прохладой с короткой периодичностью. Снов было много, но по-существу не запомнились, достаточно понятна "общая линия", проходящая через все сны. Утром - сильный прилив энергии и бодрость. Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за посвящение . Во время посвящения я ощутила слабость , очень тянула в сон и я мерзла. Сон не помню а на утро я думала что я заболела ,была слабость и все болело , весь день провалялась в постели, а на другой день я чувствовала себя здоровой. Благодарю Вас за ваш труд , низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Мастер Никифор »

Антон Романов писал(а): 17 сен 2018, 08:01 Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за посвящения! По ощущениям, шли мощные волны по ногам, самое интересное, у меня два дня болела нога, после травмы побаливает иногда, так вот когда пошли по ногам волны боль тут же прошла, хотя она была ноющей и пульсирующей, а тут моментально прошла и больше не возвращается, нога совсем перестала болеть. Мастер Никифор скажите пожалуйста, возможно ли такое быть во время посвящений? Других ощущений не было. Сны не запомнил. Благодарю Вас Мастер! С Уважением.
Конечно может.При посвящении проходит мощное очищение высокими потоками и коррекция энергетики и тел.
А следовательно и исцеления возможны если они не кармические по наказанию.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»