СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение pit347 »

Благодарю за ценный метод, уважаемый Магистр IPSISSIMUS !
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7462
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5896
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, здравствуйте. Благодарен Вам за ценные знания. Хороший, редкий и полезный метод.
С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас за метод, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Очень ценно. С уважением.
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение lyubov.loseva »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за интересную технику.
Скажите пожалуйста в описании к технике Вы написали:
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 17 окт 2018, 07:16 Прежде чем увидеть своих предков подобным образом, хорошенько подумайте надо ли вам это.
Правильно ли я понимаю, что Вы говорите о том, чтобы без особой надобности не беспокоили предков? Или, Ваше предупреждение о чем-то другом?
С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Diligit »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за практику.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение JUSI »

Благодарю Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ценные знания.
С Уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

momot.molot писал(а): 17 окт 2018, 23:43 Благодарю Вас за метод, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за редкий метод, которым делитесь с нами!!! Какую опасность таит такой вызов? С Уважением!
Опасность неправильного применения.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

V.S.3 писал(а): 18 окт 2018, 19:21 Извините,если вопрос глупый.Ну,судя по молитве это как сито и щит к тому же ,если не ошибаюсь,в смысле если,например,в роду много черных магов было и мне неведомо это и то,что они творили,кроме того,что приворотами занимались,не навредит ли мне это обращение?Благодарю за ответ.С уважанием
V.S.3 писал(а): 18 окт 2018, 19:22
V.S.3 писал(а): 18 окт 2018, 19:21 Извините,если вопрос глупый.Ну,судя по молитве это как сито и щит к тому же ,если не ошибаюсь,в смысле если,например,в роду много черных магов было и мне неведомо это и то,что они творили,кроме того,что приворотами занимались,не навредит ли мне это обращение?Благодарю за ответ.С уважанием
Я незнаю,черных больше было ли,но не исключено,что черные маги тоже имели место быть.Пока что этим вопросом не занимаюсь,хотя интересно.
Дорогая сестра, вы делаете работу, чтобы связаться с силами рода и попросить их помощи, а не для того, чтобы брать от них черноту или негатив.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Меркаба писал(а): 20 окт 2018, 19:40 Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за интересную технику.
Скажите пожалуйста в описании к технике Вы написали:
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 17 окт 2018, 07:16 Прежде чем увидеть своих предков подобным образом, хорошенько подумайте надо ли вам это.
Правильно ли я понимаю, что Вы говорите о том, чтобы без особой надобности не беспокоили предков? Или, Ваше предупреждение о чем-то другом?
С уважением.
Вы когда работаете с духами мертвых, вы их видите и слышите ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kovaleva_ieliena
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:50
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение kovaleva_ieliena »

Благодарю вас
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Меркаба »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 25 окт 2018, 16:41
Меркаба писал(а): 20 окт 2018, 19:40 Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за интересную технику.
Скажите пожалуйста в описании к технике Вы написали:
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 17 окт 2018, 07:16 Прежде чем увидеть своих предков подобным образом, хорошенько подумайте надо ли вам это.
Правильно ли я понимаю, что Вы говорите о том, чтобы без особой надобности не беспокоили предков? Или, Ваше предупреждение о чем-то другом?
С уважением.
Вы когда работаете с духами мертвых, вы их видите и слышите ?
Нет, уважаемый Магистр, не вижу и не слышу, но очень сильно чувствую неестественным холодом их присутствие.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Xandy
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 00:11
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Xandy »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за практику. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Helga Mystic
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:59
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Helga Mystic »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ценную и нужную практику.С почтением.
Аватара пользователя
Ktata
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:49
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Ktata »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за методику. С Уважением!
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Zhannetta »

Благодарю, уважаемый Магистр Ипсиссимус за ценную методику "Связь с предками и получение силы рода".
С уважением.
Аватара пользователя
kovaleva_ieliena
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:50
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение kovaleva_ieliena »

Благодарю вас Магистр
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за ценные знания и нужную практику.
С уважением!
Тему раньше не заметила , наверно пришло время .
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6809
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Lica »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISSIMYS, за ценные знания. С уважением!
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Айвеус »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за метод. Пока читала сразу картинка появилась и ощущения были странные. Повторю сегодня дома эту практику. Еще раз благодарю.
С Уважением.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Айвеус »

Здравствуйте. Провела практику по связи с предками. Во время практики попросила свой род дать мне и укрепить мою родовую защиту. Во время медитации когда выпила из кубка - по ощущениям там был крепкий алкоголь - что-то типа коньяка. В эту же ночь приснилось, что какое-то большое каменное создание крушит и рушит город. Я шла по этому городу с сыном. Нас встретил по пути какой-то мужчина и когда в нас летел обломок стены от какого-то дома, он нас завел в помещение, напоминающее толи гараж, то ли ангар. Он потянул за какую-то веревочку и опустился трос в виде тарзанки. Сказал, чтобы мы с сыном крепко ухватились за нее. Мы так и сделали, он снова дернул за веревку и нас вытолкнуло этой тарзанкой вверх и мы оказались на крыше этого ангара. (внутри он тыл маленький, красно-оранжевого цвета) Снаружи мы видели как бы издалека, как каменный человек разрушает город и было чувство защищенности.
На следующий день приснился второй сон: меня пригласили на обед в дом. С виду дом был красивый из дерева, когда я зашла внутрь, там горели в некоторых местах свечи и на столе было много угощений и разной еды. Мне запомнилось запеченное мясо, которое стояло посередине стола и горящие красивые свечи. Мужчина этот улыбался. Из снов я поняла, что мой род откликнулся и дал мне родовую защиту как я и просила.
Еще раз благодарю за метод связи с родом, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Занция »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за новые знания и ценный практический метод.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
Здрава
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 15:01
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Здрава »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за данный метод и знания. С уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение nicol797 »

Очень Благодарна Вам,Дорогой Магистр Ипсиссимус,за методику! С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Antahkarana »

Благодарю Вас, Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус, за бесценные Знания и редкий метод!
С уважением к Вам и вашим Знаниям.
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение V.S.3 »

У меня вот вопрос.Мне думается,что это может быть возможно,но все же спрошу.Дело в том,что в 2017году перед моим важным творческим мероприятием я почувствовала сильное негативное влияние,которое вызывало неестейственный страх и некоторые ощущения.Я сразу поняла,что это порча.Взяла себя в руки и хоть тяжеловато было,но я смогла его провести до конца и не сорвать.Выяснилв и вражину-тварь эта заказала порчу из за банальной зависти на внешность.способности.(про то,что я имею отношение к магии в месте где живу так то люди простые незнают)Но глубоко не копала т е про характеристику порчи,провела ритуал очищения самостоятельно Арна тих.И вот после,немного времени прошло,иногда ощущала странные состояния ,которые не буду описывать.Поняла,что не спроста это.И начала подозревать что то кладбищенское.И вот узнала,что порча то ушла,просто фонит,а был сделан вольт с моим фото и закопан на кладбище.Наверное ,мусульманском будет.И прикреплен мертяк,который по этому договору привязан ко мне и силы мои поджирает и деструктивно влияет.Огненные чистки Арна тих,Аштаиш и некоторые мне не подошли,из за того,что на данный момент огонь мне в минус-сделала расклад на диагностику ритуала.И узнала,что моя бабушка умершая давно со мной связь держит-помогает мне.Так то я иногда ее во сне видела-помогала мне там реально и т д но наяву что она ко мне благосклонна незнала.Могу я применив этот метод вызвать только ее и попросить ее эту связь с вольтом и мертвяком,разорвать или этот ритуал не подходит для таких моментов
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

V.S.3 писал(а): 26 сен 2019, 16:54 У меня вот вопрос.Мне думается,что это может быть возможно,но все же спрошу.Дело в том,что в 2017году перед моим важным творческим мероприятием я почувствовала сильное негативное влияние,которое вызывало неестейственный страх и некоторые ощущения.Я сразу поняла,что это порча.Взяла себя в руки и хоть тяжеловато было,но я смогла его провести до конца и не сорвать.Выяснилв и вражину-тварь эта заказала порчу из за банальной зависти на внешность.способности.(про то,что я имею отношение к магии в месте где живу так то люди простые незнают)Но глубоко не копала т е про характеристику порчи,провела ритуал очищения самостоятельно Арна тих.И вот после,немного времени прошло,иногда ощущала странные состояния ,которые не буду описывать.Поняла,что не спроста это.И начала подозревать что то кладбищенское.И вот узнала,что порча то ушла,просто фонит,а был сделан вольт с моим фото и закопан на кладбище.Наверное ,мусульманском будет.И прикреплен мертяк,который по этому договору привязан ко мне и силы мои поджирает и деструктивно влияет.Огненные чистки Арна тих,Аштаиш и некоторые мне не подошли,из за того,что на данный момент огонь мне в минус-сделала расклад на диагностику ритуала.И узнала,что моя бабушка умершая давно со мной связь держит-помогает мне.Так то я иногда ее во сне видела-помогала мне там реально и т д но наяву что она ко мне благосклонна незнала.Могу я применив этот метод вызвать только ее и попросить ее эту связь с вольтом и мертвяком,разорвать или этот ритуал не подходит для таких моментов
ДОРОГАЯ СЕСТРА, КОНЕЧНО ЖЕ МОЖЕТЕ. ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ СКАЖИТЕ ЧТО ОБРАЩАЕТЕСЬ К БАБУШКЕ И ПОПРОСИТЕ ТО, ЧТО НУЖНО. НАТИДЖАЛЯР ЙАХШИ ОЛСУН!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение V.S.3 »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 16 окт 2019, 06:48
V.S.3 писал(а): 26 сен 2019, 16:54 У меня вот вопрос.Мне думается,что это может быть возможно,но все же спрошу.Дело в том,что в 2017году перед моим важным творческим мероприятием я почувствовала сильное негативное влияние,которое вызывало неестейственный страх и некоторые ощущения.Я сразу поняла,что это порча.Взяла себя в руки и хоть тяжеловато было,но я смогла его провести до конца и не сорвать.Выяснилв и вражину-тварь эта заказала порчу из за банальной зависти на внешность.способности.(про то,что я имею отношение к магии в месте где живу так то люди простые незнают)Но глубоко не копала т е про характеристику порчи,провела ритуал очищения самостоятельно Арна тих.И вот после,немного времени прошло,иногда ощущала странные состояния ,которые не буду описывать.Поняла,что не спроста это.И начала подозревать что то кладбищенское.И вот узнала,что порча то ушла,просто фонит,а был сделан вольт с моим фото и закопан на кладбище.Наверное ,мусульманском будет.И прикреплен мертяк,который по этому договору привязан ко мне и силы мои поджирает и деструктивно влияет.Огненные чистки Арна тих,Аштаиш и некоторые мне не подошли,из за того,что на данный момент огонь мне в минус-сделала расклад на диагностику ритуала.И узнала,что моя бабушка умершая давно со мной связь держит-помогает мне.Так то я иногда ее во сне видела-помогала мне там реально и т д но наяву что она ко мне благосклонна незнала.Могу я применив этот метод вызвать только ее и попросить ее эту связь с вольтом и мертвяком,разорвать или этот ритуал не подходит для таких моментов
ДОРОГАЯ СЕСТРА, КОНЕЧНО ЖЕ МОЖЕТЕ. ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ СКАЖИТЕ ЧТО ОБРАЩАЕТЕСЬ К БАБУШКЕ И ПОПРОСИТЕ ТО, ЧТО НУЖНО. НАТИДЖАЛЯР ЙАХШИ ОЛСУН!
8
Большая Вам душевная моя благодарность,уважаемый Магистр Ипсисимус!Как я рада,что Вы ответили.По диагностике и ритуал Тун а Тон не подошел.Я подумала,может это меня "дурят" так как все три отличных ритуала "не то" показали.Взяла и сделала я Арна Тих.С огнем то у меня пока проблемы.Вроде хорошо прошел,да вот энергетика изменилась и пока непонятно,плохо или хорошо.Сердце болеть стало после.Значит расклад верным был.Диагностика,как прошел ритуал-отлично не показал.Попробую еще раз сделать,может "полетел"расклад.Я рада,что в свое время наткнулась на такой замечательный форум.За то,что хоть и онлайн,но узнала Вас и всех Магистров,Мастеров и Форумчан.Неизвестно,что бы было бы со мной,если не знания ,которые я беру здесь.Хоть я и пока может самый отсталый ученик здесь(или одна из них)но умственно и духовно мне намного лучше стало.Со временем внесу и платную благодарность,иншаАллах.ИншаАллах,умуд едирем ки,бу проблеми арадан галдыра билерем.С наилучшими для Вас пожеланиями❤❤❤.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10535
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и знания.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

СВЯЗЬ С ПРЕДКАМИ И ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА

Сообщение ludmil4.smirnova »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус, за замечательный метод.
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»