ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, огромная благодарность за ценные знания и практику,обязательно отпишусь,как проведу ее,у меня давно ощущения что меня что то тормозит когда я хочу заняться практиками,то позвонят,то напишут и все срочное неотложное,да дают" конфетку" что бы не плакали,но очень сильно стало напрягать то что я стала выключать телефон что бы не отвлекал и,но начинается другое,то у меня болит что то,то усталость такая,что делать нет сил.
Я понимаю что тормозят и надо с этим бороться.Несколько дней хожу с этими мыслями. Сердечная благодарность за Ваш труд.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ценную практику. Через некоторое время после того как закрыла глаза начал убегать бульон на плите(хотя ему ещё долго до этого было). Затем ощутила сильное давление на виски, по правой стороне головы проползи мурашки, возникло лёгкое головокружение, но не долго. А через некоторое время у меня в голове стали возникать картинки, как будто сны вижу. Давление на виски ощущалось ещё долго. Хотелось бы узнать как с этими паразита и бороться. С уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю за практику. Я постаралась что бы меня ничего не отвлекало,в начале закружилась голова и стало подташнивать, потом раскачивало тело вправо,влево,но было странное ощущение что левая сторона отделилась и когда меня наклоняло вправо,левая сторона наклонялась влево,после этого,левая сторона ,болела вся,рука,нога,поясничный отдел,под лопаткой и плечо и шея и голова ровно половина,сильное давление было в шестой чакре и дышать было сложно как будто грудь сдавили,ноги гудеть стали как будто долго ходила, но ничего внешне не отвлекало,звуки и даже Кошки сидели тихо. Но вот после практики,мин через 10 поднялась температура и состояние не очень,видимо взбудоражила я их. Если есть возможность то подскажите как бороться с этим,и почему такие ощущения
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Helga Mystic
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:59
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Helga Mystic »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за познавательный метод.
С почтением.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение pinoco »

Благодарю вас уважаемый Магистр Ипсиссимус за ценные знания и подход.
Аватара пользователя
ALEX%2014
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:19

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение ALEX%2014 »

Благодарю за ценную информацию о паразитах сознания и практику, Уважаемый Магистр Ипсиссимус! С Уважением.
Прежде научись сосредоточению без усилий; работу преобразуй в игру; всякое иго, которое принял, сделай благим, и всякое бремя, которое несешь, легким.
Аватара пользователя
Шуламит
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:52
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Шуламит »

Благодарю за ценную практику, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
После начитывания формулы сначала ощутила лёгкое покалывание, как будто наэлектризованность. И звуки в пространстве стали ощущаться намного громче (как течёт вода по трубам, хлопают дверьми, шум города на улице). Мыслей не возникло никаких ни тревожных, ни положительных, видимо, потому что настраивалась перед практикой на их отсутствие и нахождение в вакууме. Ещё ощутила сначала тяжесть, а потом покалывание в Аджне, как будто падает какой-то барьер.
С уважением.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение pit347 »

Благодарю за продолжение темы, уважаемый Магистр IPSISSIMUS !.
Долго не мог дочитать до конца тему - всё что-то отвлекало, потом казалось неважным. Начитал формулу. Стала беситься кошка рядом, бегать. В голове "пустой гул", крутит в темени, немного горят стопы.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Вас Учитель за новые Знания! За полчаса до практики накатил приступ волнения без причин, участилось сердебиение и ком к горлу подкатывал и мысли в голову приходили "а может не надо проводить ритуал". После чтения сильно сковало голову и напрягься позвоночник и кто-то пытался мне повернуть голову влево. Внешних раздражителей не было.

Можно у Вас спросить, как часто можно проводить практику?
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, Дорогой Учитель, за практику.
С Уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за интересную тему и практику.
С уважением .
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за тему. Буду работать с этой практикой. Попозже отпишусь. С уважением.
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение lyubov.loseva »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус за очень интересный материал и нужную практику. Еще пару раз практику проведу ,прежде чем делать какие то выводы. В первую практику давление небольшое на аджна-чакру,и в последствии на вишудка- чакру.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение edabur_son »

Благодарю Вас уважаемый Учитель, что подняли такую актуальную тему. Последнее время начал активно работать с 4й ОХСДС. У меня появилось зудящее чувство сзади спины, слева ниже лопаток. Оно меня даже в детстве беспокоило, и сопровождает на протяжении всей жизни но я никогда не обращал осознанного внимания на этот дискомфорт. После проработки формулы, чувство появилось заново, и с новой силой. КАк будто лазером жгут, и очень четко. Бросив взгляд в прошлое, я заметил, что это чувство появляется тогда, когда я занимался энергетикой и практиками, направленными на духовный рост и саморазвитие. Так же обратив внимание на еще одно интересное совпадение. Любые новые практики, которые я начинаю приносили какой то ощутимый результат, если качал например ясновидение, то видел, но с повтором практик все кудато пропадало. И руки опускаются изза того, что не видишь результата, да и логика подсказывает - нет результата, значит не делай, значит не твое.

Раньше думал, что когда появляется это чувство, то что то у меня по судьбе меняется (в общем так оно и было),но видимо ошибался. Попробовал убрать в виртуалке это состояние, помогает на короткое время, но быстро возвращается и с новой силой.

Я надеюсь, раз уж была затронута данная тема, будет продолжение и я смогу воспользоваться знаниями, которые позволят мне преодолеть данный барьер. Как за живое задело просто.

ПС. Сейчас пишу комент, а спина разрывается накатами зуда в спине. Видимо кому то не нравится то, что я получил осознанную информацию и начал искать пути избавления.

С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Diligit »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за новые знания.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение mira057 »

Мир вам дорогой Учитель!
Благодарю вас,за такую значимую и интересную тему.
Делала практику несколько дней назад,не было никаких ощущений неприятных,но делала после молитв и духовных практик.
Решила повторить практику уже перед молитвами ,результат тот же .
Но если им нужно "откушать",могут действовать через близких людей,выводя из равновесия ,через эмоции,замечено.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Магистр, здравствуйте.
Благодарю вас, за тему, за пояснения. Практику провела, все было спокойно. Ничто не помешало, не побеспокоило. Думаю или поедать нечего или не видят. Минут через 15 очень неожиданно, ударилась ногой в самое больное место, нога после серьезной травмы еще не совсем отошла. Аж искры из глаз от боли. Наверно не случайно.
С уважением к вам.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Aila »

Спасибо за полезную тему!
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение heel »

Благодарю за практику Магистр ИПСИССИМУС! С уважением.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Disciple7 »

Благодарю Вас за практику Уважаемый Магистр.
Меня ничего не отвлекало, я удобно сел с прямым позвоночником для проведения практики и и у меня заныло левое колено.Хотя такого обычно не бывает.
Когда я прочел формулу мои ощущения себя через пару минут изменились. Ощущение грудной клетки стало иным, словно вся часть грудной клетки искажена навыворот. Такое дисбалансное ощущение всей передней части. Очень отчетливое.
С Уважением
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение V.S.3 »

У меня вот вопрос.Мне думается,что мне "что то машало",но хочу уточнить на всякий случай.Около двух лет(с промежутками,естейственно)у меня не получается нормально читать и проводить практи для муладхара и манипура до конца-чтение мантр,которые давались на форуме.Как писала-то забывала счет,то ошибалась в букве,то в слове.Через некоторое время хочу заново приступить.Да,раньше была расеянной,внимание не очень.Со временем по крупицам восстанавливается.И вот как бы я не старалась быть внимательной,что то происходило из перечисленного.И вот если я попробую опять-намного лучше с рассеянностью справляюсь,чем было,то это будет означать что данные мантры мне по какой-то причине не подходят или это уже из области касаемой этой темы-не пускают...?
И еще вот случай один.Хочу поделиться и уточнить.Как то перед сном решила как минимум 3дня слушать медитацию С.Н.Лазарева.Купила со скидкой в его сообществе,т е магазине.Там он почти час говорит слова про любовь к Богу,любовь вообще и т д и все это сопровождается звуком чаш или чаши.И вот прошло несколько секунд ли или минут2-3 я отчетливо в голове услышала сигнал-гудок как от трехголосого автомобиля.Естейственно на следующие дни кажется не дослушивала до конца-засыпала.И вот этот гудок это чтобы меня отвлечь от настройки был паразитами сознания озвучен или это так заполошились сущьности?Было так нелжиданно.Вроди я избавилась лет 5назад от темных сил(на данный момент однако толи перетянула толи подцепила сущьность какую то)Благодарю от души сердечно за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение V.S.3 »

П.С.Извиняюсь ,не правильно выразилась-как от трехголосога гудка автомобиля
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за очень ценные знания.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, приветствую Вас. Благодарю Вас за полезную тему и продолжение. С уважением к Вам и Вашему труду.

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, приветствую Вас. Благодарю Вас за полезную тему и продолжение.
В день ознакомления с практикой у соседей начался скандал, сначала ругались одни соседи и минут через 10 подключились другие. Скандал длился минут 30 потом все утихло. Принялся за практику и из ощущений помню что не много онемели руки, часалась шея. С шеи (сзади, справкой стороны) тянулся какой - то жгутик по ощущениям толщиной с швейную иголку, четкое было ощущение что эту иглу из меня вытянули. Еще появился жудкий кашель т. к у меня была операция на обоих легких и нет по 2 сигмента, грешным делом подумал что порвалось одно из легких (а точнее правое). Все время там что то зажимало и не хватало воздуха. Поскольку прохожу обучение на неофитском курсе Ордена ОХЗДС кашель мешал совершать некоторые практики из - за причины нехватки воздуха. Приследовало ощущение ... Растормашил осинное гнездо. Посли открытия Вами темы: -"ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 3". Отпустило и стало легче. Закончу практику и отпишусь в теме о результате.
Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, С Уважением к Вам, Вашему труду и Вашим знаниям.

Уважаемые модераторы (если это возможно) объедение пожалуйста два поста в один, во избежании флуда и разброса информации. С Уважением к Вам и Вашему труду.

Сообщения объединены. Джинн.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3536
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение petiska »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсиссимус за практику. После произнесения формулы моё тело стало будто проваливаться вниз ,наступила тяжесть во всем теле. Потом вокруг в комнате был слышен скрип и треск . Тело будто кто-то колол иголками от ног и до груди.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение V.S.3 »

Допустила маленькую ошибку,провела в комнате,где ощутимо тикают часы.Может поэтому особых ощущений не было.Кое как представила пустоту.Немного спазм произошел в голове,из лба еле ощутимый слабый выход холодного воздуха и через несколько секунд звук какой то что то вроде аям или ам в голове.И всеСидела так около 5мин..Когда наливала воду в стакан и думала о том,что особых ощущений не было вдруг из левого уха как будто что то вылетело-легкое ощущение.Вопрос-если есть подселение,будет ли упражнение иметь эффект или это на это упражнение не влияет?Благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Учитель,можно мне дать этот метод маме?А также если она не маг(не занимается магией,ведет обычную жизнь)Благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение Джинн »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за практику. Прочитал формулу и сразу ощутил онемение правой лопатки потихоньку смещающееся вниз, вскоре прошло. Минут 7 – 10 было спокойно хорошо так и началось, как что – то такое небольшое вытянутое направленное под левую лопатку колет снизу вверх с жаром и болью усиливающей, прямо усиливается так, что сидеть невозможно без движения, затихнет немного и снова продолжается. Соседи заговорили на повышенных тонах, в основном их не слышно в это время. Затем ощущение жара по всей спине и покалывание в разных местах по телу и снова ощущение предмета под лопаткой.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

V.S.3 писал(а): 17 дек 2018, 22:25 Допустила маленькую ошибку,провела в комнате,где ощутимо тикают часы.Может поэтому особых ощущений не было.Кое как представила пустоту.Немного спазм произошел в голове,из лба еле ощутимый слабый выход холодного воздуха и через несколько секунд звук какой то что то вроде аям или ам в голове.И всеСидела так около 5мин..Когда наливала воду в стакан и думала о том,что особых ощущений не было вдруг из левого уха как будто что то вылетело-легкое ощущение.Вопрос-если есть подселение,будет ли упражнение иметь эффект или это на это упражнение не влияет?Благодарю.С уважением
Уважаемая сестра, этот метод для выявления паразитов и сущностей. Он их не изгоняет, а показывает их наличие. Вы можете дать его своей маме для определения.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ И ДРЕВНИЕ 2

Сообщение V.S.3 »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 26 дек 2018, 16:16
V.S.3 писал(а): 17 дек 2018, 22:25 Допустила маленькую ошибку,провела в комнате,где ощутимо тикают часы.Может поэтому особых ощущений не было.Кое как представила пустоту.Немного спазм произошел в голове,из лба еле ощутимый слабый выход холодного воздуха и через несколько секунд звук какой то что то вроде аям или ам в голове.И всеСидела так около 5мин..Когда наливала воду в стакан и думала о том,что особых ощущений не было вдруг из левого уха как будто что то вылетело-легкое ощущение.Вопрос-если есть подселение,будет ли упражнение иметь эффект или это на это упражнение не влияет?Благодарю.С уважением
Уважаемая сестра, этот метод для выявления паразитов и сущностей. Он их не изгоняет, а показывает их наличие. Вы можете дать его своей маме для определения.
87
Еще раз благодарю,Учитель!Любви и счастья Вам и Вашему дому,иншаАллах.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»