сильная молитва от болезней

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение лада777 »

Selim Gulgoren,Дело в том,что по методу-нужно,чтоб больной поднялся!! Вам ,наверное не нужно было применять этот метод. Ведь написано же,если не встанет, то помрёт. И читать нужно было за одно посещение-120раз. Т.е. 40раз прочитал-обдул(куф-суф),опять 40раз прочитал-обдул,и опять 40 раз прочитал-обдул. А затем,нужно было поднять больную. Так как больная-лежачая-Вам не стоило применять данный метод.С уважением.
Аватара пользователя
Selim Gulgoren
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:09

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение Selim Gulgoren »

лада777. да я знаю.. прежде чем начинать я ей и ее сестре сказал все эту процедуру если вы согласны то буду читать а дальше на воле Аллаха сказал.. Они то согласились уговаривали маму мою чтоб пошел я прочел. первый день просто пошел прочел ей Чил Каф и все она уснула.. хвалила всем что я как свет вошел в ее комнату.. а второй день пришел чтоб прочитать Чил Каф и эту дуа то она сестре говорит оказывается я вошел и со мной четыре белых человека вошли.. один мулла, другой в облике женщины в хиджабе, старик белый и четвертый человек кто то еще не знаю.. пришли как прочел ее они стали бить.. то мне она не говорила что ее бьют представьте. наоборот говорила она и ее семья вы приходите боль проходит даже у нее газы выходят.. а тут после четвертого дня все культурно прогнала меня сказав в больницу иду не знаю пошла она или нет.. вот теперь наверное по городу говорит что Селим пришел из за него так. Не знаю что делать хочу пойти к ним но мама не пускает говорит нечего вместо спасибо, не пойдешь туда и ни кому. если сами придут попросят тогда пойдешь вот теперь сижу с дома молитвы читаю для той женщины не знаю че делать.. Опять много написал извините но по другому коротко напишу ни кто не поймет
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение NuRLucheZaR »

Selim Gulgoren писал(а):NuRLucheZaR. а эта дуа поможет ей.. с уважением
На все Воля Аллаха! советую обратиться к Приемную к Магистру Ипсисимусу или магистру Самиру.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение Вульфолайк »

Вот что бывает года сильные методы оказываются в руках "ребенка" в магии. Никакой ответственности.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
АИДА18
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:12
Откуда: Алматы

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение АИДА18 »

во многих случаях использую эту дуа. и никогда не было осложнений такой степени,максимум,этого когда слабенько срабатывало,а так очень сильная дуа... Хазрат Вульфолайк прав....
Аватара пользователя
Акъ-Шейх
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:13

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение Акъ-Шейх »

МИЛЯУША писал(а):ля иляха илле анта субханака инни кунту доолимин -читать 40раз над лежащим больным человеком. после обдуть с головы до ног и еще 2раза по 40. потом надо чтоб человек встал. если не встанет- умрет. если встанет- выздоровеет. можно помочь. я так лечила и мусульманей и христианей.(простите за мой французкий) перед лечением- омовение обязательно! лечит рак на начальной стадии. если болезнь серьезная- делайте 3 дня подряд как написано. Желаю быть всем здоровыми!
Можно ли узнать у знающих. Омовение нужно обязательно брать больному?
Спасибо заранее!
Innaa lillaahi wa innaa ileyhi raaji`uun.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Акъ-Шейх писал(а):
МИЛЯУША писал(а):ля иляха илле анта субханака инни кунту доолимин -читать 40раз над лежащим больным человеком. после обдуть с головы до ног и еще 2раза по 40. потом надо чтоб человек встал. если не встанет- умрет. если встанет- выздоровеет. можно помочь. я так лечила и мусульманей и христианей.(простите за мой французкий) перед лечением- омовение обязательно! лечит рак на начальной стадии. если болезнь серьезная- делайте 3 дня подряд как написано. Желаю быть всем здоровыми!
Можно ли узнать у знающих. Омовение нужно обязательно брать больному?
Спасибо заранее!
Если больной может встать и совершить омовение, то желательно.
Если же больной очень слаб, то можно и без омовения.
Но человек читающий должен быть при тахарате.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Акъ-Шейх
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:13

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение Акъ-Шейх »

Джазакаллаху хайран, уважаемый Магистр Ипсисимус!
Innaa lillaahi wa innaa ileyhi raaji`uun.
Аватара пользователя
Selim Gulgoren
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:09

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение Selim Gulgoren »

Салам алейкум всем во первых с прошедшим праздником всех..
помните я говорил как читал женщину.. та женщина осободилась от боли от всего Аллах забрал ее.. оказывается меня оклеветали одна дальняя родственница сплетница.. та больная и родные ее ни кто не клеветал все выяснилось.. да простит ее грехи Аллах, оказывается перед смертью за день к ней трех метровая женщина приходила ее зашкирку взяла и сказала, все пора идем, а она ответила можно мне день эту ночь пережить чтоб попрощаться со всеми и короче забрала ее мама моя тетя все на поминки ходили. Как Рамадан закончился я сон видел, Аллах дал такой дар что могу видеть и общаться и короче видел где она не хорошем месте так сказать меня люди в черном отвели к ней и сказали мне, поспешите поговорить с ней она столько ждала вас месяц, потом поговорил с ней она только за дочку переживает сирота в руках тети осталась а тетя ни хорошая.. мне сказала идите проведайте ее.. короче такие дела..
Аватара пользователя
Selim Gulgoren
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:09

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение Selim Gulgoren »

Да молитва действует или больной встанет или душа освободится, ну действует в любом случае все по повелению Аллаха.
С этим сайтом многих вылечил многим помог.. спасибо уважаемый Хазрат, Эфенди всем кто создал этот сайт, у меня хоть Аллах дар дал мне но много знания нету как у вас.. спасибо
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение Вульфолайк »

Selim Gulgoren писал(а):Салам алейкум всем во первых с прошедшим праздником всех..
помните я говорил как читал женщину.. та женщина осободилась от боли от всего Аллах забрал ее.. оказывается меня оклеветали одна дальняя родственница сплетница.. та больная и родные ее ни кто не клеветал все выяснилось.. да простит ее грехи Аллах, оказывается перед смертью за день к ней трех метровая женщина приходила ее зашкирку взяла и сказала, все пора идем, а она ответила можно мне день эту ночь пережить чтоб попрощаться со всеми и короче забрала ее мама моя тетя все на поминки ходили. Как Рамадан закончился я сон видел, Аллах дал такой дар что могу видеть и общаться и короче видел где она не хорошем месте так сказать меня люди в черном отвели к ней и сказали мне, поспешите поговорить с ней она столько ждала вас месяц, потом поговорил с ней она только за дочку переживает сирота в руках тети осталась а тетя ни хорошая.. мне сказала идите проведайте ее.. короче такие дела..
Сэр, вынужден отметить, что у вас присутствуют в некоторой степени проблемы с пунктуацией и выражением мысли при написании текста. Не сочтите за грубость, однако чтение вашего комментария вызывает дискомфорт. Настоятельно рекомендую вам выражать мысль в более ясной форме, используя все возможные стилистические и грамматические приемы. Сделайте вашу речь более лаконичной.
С уважением.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
мая123
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 23:30

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение мая123 »

лично мои опыт две недели назад.женщина была рак больная лежачаяя .прочитала по 40 раз три раза и сказала вставайте. села. так как еще ей была сделана операция на позвоночник. и рак еще . и через 10 дней она и переварачивалась. и кушала. и ходила в туалет. и т д. Аллах велик!
Аватара пользователя
Vilen-7
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 10:59
Пол: М

сильная молитва от болезней

Сообщение Vilen-7 »

Изображение

Это дуа Пророк Юнус читал, будучи во чреве кита. Любой человек, попавший в беду, через совершение этой молитвы непременно получит облегчение, даже если он не мусульманин.

- Каждый день по утрам 21 раз читать это дуа, и тогда будешь в безопасности и защищен от всех видов бедствий, горя и ненастий, всех видов зла, и ты будешь под защитой.

- если читать 7 раз перед началом любого дела – тогда оно осуществится успешно и благословенно.
من عرف نفسه فقد عرف ربه
Ответить

Вернуться в «Лечение и исцеление в мусульманской магии»