Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Джулианна »

Доброго Вам Здравия , Уважаемый Мастер Никифор ! Низкий Вам Поклон за открытие новой и очень нужной темы !
В заговоре " Солнце на запад , день на исход ( читаем заговор на западную сторону и после обеденное время , когда день на исход ) Раб (имя ) на извод . Уложу его в могилу . Сам пропадет , как солнце зайдет .( извод человека до могилы (Ключ и замок словам моим " В заговоре не хватает ключа , закрепа Мастера , что дает силу для исполнения .
В Заговоре " Откачнись , отступись , в обрат пойди Арад Кариан Кол Акола ( призываются высшие силы для возвращения обратно всего содеянного ). Не коснись , не тронь уйди в тень . Абара Ихт ан ну алу . Солнце на запад , день на исход ,Луна по небу с севера на юг ( читаем повернувшись на западную сторону , когда на небе уже луна ).Карааб абада арас .Крест от края и до края земли , Победа Христа и его славы корона , а моя молмитва супротив ( имя ) неспобедима.Абу алай Ула ал ну А . Аминь " Заговор возвращающий весь негатив и ставящий замок как защиту для Мастера , через силы .
В третей работе , я понимаю , Мастер насылает темные силы . В этом случае имеющий силу Мастер может довести до сумасшедствия . ( Пусть его бесовское племя хороводит) Мастер работу творит перед сном , и после уже не с кем не разговаривая идет спать.
Все работы связанные с изводом или порчами мы делаем на запад , и делаются работы на исход дня или ночью. Салнце , свет идет на спад .
С Уважением !
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Никифор. Как вы и написали что заговор имеет общий зачин, и применяется в разных направлениях. Так в первом методе знахарка наказала мальчишку который обидел её кота а потом сняла свою работу, во втором методе делалась порча на закате, в третьем методе избавление от зла , и четвертый метод что бы отступил враждующий колдун. Говорит о том что данные работы проводятся на закате к обращению уходящего солнца, про что и говорится в самом заговоре на уход и избавление от чего либо. Очень бы хотелось услышать ваш ответ. С уважением!
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Disciple7 »

Добрый день Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за тему.
Я вижу с этих словах Зачина - проявленный принцип уходящего действия, где основой является не лунный цикл, а солнечный дневной.
И во всех методах это проявление было в основопологающем отражении:
1. В первом случае это подействовало как-раз таки с закатом, что я бы охарактеризовал как именно воздействие силой слова, где не было более сопутствующих сил, а проблема сошла на нет как велено/
2. Во втором же методе как я думаю используется снижение жизненной силы, солнечной, яньской, именно посредством отражения принципа Зачина на определенном человеке.
3.В третьем же случае метод имеет несколько целей, что подразумевает использование зачина, причем уже после захода солнца видимо в критическом моменте для остановки выраженного векторного действия, остановки проявления отрицательного потока, в данных условиях после захода как прерывание видимо это действует, и дальнейшие включенные в метод слова формирующие возврат.
Как я понимаю зачин в данном методе является сердцевиной, и условия его использования после захода солнца.
4.В данном методе очень сложное составление, где как мне кажется Зачин активирует следующую часть заговора "Солнце на запад,день на исход,
Луна по небу с севера на юг."
Остановка действия в силу его перемещения на отправителя, принцип смены стороны на противоположную, и Зачин выступает в роли построение нового вектора существующей работы, далее отстраиваемого составленными словами и укрепленными определенными силами для утверждения.

В целом я могу сказать что своим взглядом увидел в этом определенно универсальный Зачит для снижения эффективности или остановки действий, который в последнем применяют именно как активирующую составную.

Надеюсь хоть частично я верно описал.
С уважением и благодарностью
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за тему . В первой теме знахарка баба Надя вылечила у мальчика звон в ухе заговором : " Солнце на запад ,день на исход да и этот звон от ( имя ) уйдет ". Во второй теме идет речь о порче на извод человека ,смотрят на запад на заходящее Солнце и читают заговор 6 раз : " Солнце на запад ,день на исход ,раб ( имя ) на извод ... , в третей теме :" Избавление от зла в день рождения " читают заговор :" Солнце на запад ,день на исход ,злоба раба ( имя ) стой ... и в четвертой теме :" Чтобы отступил враждующий колдун " читают сложив руки замком и сжав сильно руки : " Откачнись ,отступись в обрат пойди .Арад Кариан Кол Акола . Не коснись , не тронь ,уйди в тень. Абара Ихт ан ну алу. Солнце на запад ,день на исход ... Во всех темах в заговорах есть Общий Ключ :" Солнце на запад ,день на исход ..." ,но заговоры имеют разные цели и все эти цели направлены на избавление ,когда Солнце заходит на запад и с ним уходят болезни ,всякое зло , также начинает действовать порча на извод ,человек может умереть от этой порчи ,хочу услышать Ваше мнение о моем ответе ,с уважением.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Никифор,в этих заговорах с общим зачином в целом он используется для избавления от той или иной проблемы(включая неугодного человека).В первом случае-от звона в ушах,во втором-заговор с зачином применяется на устранение врага,в третьем-от злых дел врага и на возврат ему ,в четвертом-чтобы одолеть враждующего колдуна.
Так или иначе,этот зачин(символизируя смерть дневного светила-Заход),помогает избавиться от чего-либо и кого-либо.С его помощью можно усмирять болезни и людей,можно творить смертные порчи.Спектр действия достаточно широк.Могу предположить,что есть заговоры с этим зачином и на избавление от вредных привычек,бедности.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Мастер Никифор »

Disciple7 писал(а): 15 дек 2018, 21:36 Добрый день Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за тему.
Я вижу с этих словах Зачина - проявленный принцип уходящего действия, где основой является не лунный цикл, а солнечный дневной.
И во всех методах это проявление было в основопологающем отражении:
1. В первом случае это подействовало как-раз таки с закатом, что я бы охарактеризовал как именно воздействие силой слова, где не было более сопутствующих сил, а проблема сошла на нет как велено/
2. Во втором же методе как я думаю используется снижение жизненной силы, солнечной, яньской, именно посредством отражения принципа Зачина на определенном человеке.
3.В третьем же случае метод имеет несколько целей, что подразумевает использование зачина, причем уже после захода солнца видимо в критическом моменте для остановки выраженного векторного действия, остановки проявления отрицательного потока, в данных условиях после захода как прерывание видимо это действует, и дальнейшие включенные в метод слова формирующие возврат.
Как я понимаю зачин в данном методе является сердцевиной, и условия его использования после захода солнца.
4.В данном методе очень сложное составление, где как мне кажется Зачин активирует следующую часть заговора "Солнце на запад,день на исход,
Луна по небу с севера на юг."
Остановка действия в силу его перемещения на отправителя, принцип смены стороны на противоположную, и Зачин выступает в роли построение нового вектора существующей работы, далее отстраиваемого составленными словами и укрепленными определенными силами для утверждения.

В целом я могу сказать что своим взглядом увидел в этом определенно универсальный Зачит для снижения эффективности или остановки действий, который в последнем применяют именно как активирующую составную.

Надеюсь хоть частично я верно описал.
С уважением и благодарностью
C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Дарина_21 »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за новый формат обучения.
Прочитала внимательно все темы. Во всех темах присутствуют Слова общего ключа "Солнце на запад, день на исход". Все методы даны либо для избавления, либо для уничтожения, то есть общий ключ - но результат и цели для достижения разные.
Я думаю, что Общий ключ потому что все методы проводятся после захода солнца, я бы делала когда солнце находится в самом низшем своем положении, по-первых "жертвы" в этот момент более менее расслаблены и в эфире помех меньше. Заход солнца на западе, то есть "умирание" светила в западной стороне, поэтому читаем лицом на запад для избавления, уничтожения.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Dar »

Доброго Времени, Мастер Никифор.
Как есть течение у реки, так есть течение у светила и дня.
Тут привязка к естественному положению элементов,для определенных целей.
Цели, как мы видим могут быть различны. "-Солнце на запад,день на исход..." сопоставление с минусовым током. Выражение этого течения.. якорь, к явлению.
С уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , благодарю Вас , за интересную статью. Так думаю , что при разных ситуациях в разных рассказах используется один принцип общий "Солнце на запад, день на исход" , то есть уменьшение проблемы , а дальше используется , в первом рассказе " да и этот звон от меня уйдет " - то есть уменьшение проблемы , используя принцип нерушимый Солнца , то есть Солнце переходя на запад , убирает день.
Во втором варианте - смертная порча , используя тот же принцип "Солнце на запад, день на исход". , только с добавлением раб на извод.
В третьем варианте остановление злобы врага , при том же принципе "Солнце на запад, день на исход".
В четвертом варианте принцип ключа "Солнце на запад, день на исход". используется не вначале , а в середине и помогает отступлению колдуна. Прошу простить, если что то не так написал.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7462
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение zondr »

Доброго Вам Здравия Уважаемый Мастер Никифор. В моем понимании данный зачин направлен на убирание чего либо. Болезни или жизни. Зачин используется тогда когда мы хотим кого-нибудь лишить чего-то. Правильно составленный заговор с данным зачином,может быть направлен на положительное и отрицательное воздействие. Это ключ, который убирает то, на что направлен заговор. Я думаю, что зачином может являться так-же : На море на океане, на острове Буяне ........ Очень интересная тема. Которая даёт нам более глубже и шире понять природу Мастерства. Благодарю Вас Мастер Никифор.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
На мой взгляд во всех 4 -х вариантах заговоров используется метод привязки
к стихийным ,природным силам ,а именно к движению Солнца и Луны и звезд.
Во многих заговорах также используется метод :как здесь -так и там.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток Мастер Никифор .
Во всех темах присутствуют Слова общего ключа "Солнце на запад, день на исход" этот ключ универсальный .
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Галина-мис »

Уважаемый Мастер Никифор, зачин "Солнце на запад, день на исход..." используется в разных заговорах как ключ для избавления от чего-то, как в хорошем смысле, так и в плохом. Что в этом еще кроется не пойму.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за тему, " Солнце на запад ,день на исход" - я думаю что ,заговор применим именно вечернее,ночное время,направление запад,данный зачин для убирания,избавления,наказания,в разных направлениях магии.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение АРКАНУС »

Приветствую, Мастер Никифор.
Интересная тема.

Начну с наиболее очевидного.
Сама структура зачина "СОЛНЦЕ НА ЗАПАД, ДЕНЬ НА ИСХОД" несет в себе ключ на убыль, спад чего-либо.

В первой теме ведунья заговором "свела на закатное солнце" звон в ухе мальчишки. Как солнце за горизонт зашло, так и недуг отступил.

Вторая тема - порча "Западная". Солнце (манипура - Тиферет), как источник жизненной силы, алхимический "Эликсир Жизни", аркан Солнце, как основа здоровья, используется в обратном аспекте. Извод объекта через затухание жизненных сил, обнуление, спад. Относительно методики, уже не секрет, что работа с солнечными потоками по каббале - Тиферет, отсюда количество прочтений 6.

Третья тема - в методе используется не только сила закатного солнца на избавление от нападков, но и завершение индивидуального солярного года человека и переход в "новый солярный год" в день рождения.

И последняя, весьма интересная методика.
Сжать руки в замке - волевой аспект, манипура чакра.
"Солнце на запад,день на исход, Луна по небу с севера на юг."
Здесь зашифрованы мистерии креста. Солнце с востока на запад, а луна с севера на юг- получаем крест. И это раскрывается в следующих строках -
"Крест от края и до края земли,"
будучи также символом Малькут, крест низводит намерение в материальный мир. И далее -
"Победа Христа" - Гебура
"и его славы корона," - Хесед
"а моя молитва супротив (имя) неспобедима."
и в заключение сефира Христа - Тиферет, корона славы, мистерии распятия. Вспоминается Ритуал каббалистического креста сразу.
Здесь у нас помимо токов дневного и ночного ока и их аспектов, также используются каббалистические мистерии креста, что дает и защиту от слома через запечатывание крестом и одержание верха над супротивником.

Возможно в чем-то рассуждал неверно, в таком случае прошу не судить строго.
С уважением.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Занция »

Уважаемый Мастер Никифор,
Благодарю Вас за открытие интересной темы. Перечитала рекомендованные Вами ссылки. Зачин «Солнце на запад, день на исход…» применяется мастерами в разных работах – как благих, так и черных. Думаю, в этих словах содержится некий универсальный и очень сильный ключ, который запускает процесс уничтожения (извода) чего-либо или кого-либо, смотря, какую цель преследует мастер. А также эти слова усиливают работу мастера, заговор ляжет быстрее и крепче.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Мастер Никифор,слова заговора "Солнце на запад,День на исход" находятся во всех данных ссылках и возможно применяются в ремесле тогда,когда нужно извести болезни или врага темными силами (запад ассоциируется царством Дьявола -"смерть солнца",с умиранием - «сторона смерти...уходом на запад»).И отданный враг под эти чары,будет мучаться каждый раз на Закате дня.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте.
Первая работа- расстройство психики, через воздействие изнутри (заговор)
Работа сильная, силу берет из двух источников, луна и бесы. Сила луны проявляется - ночное время, зеркало, эфирное тело. Особенно сильно действие заговора будет проявляться в ночное время.используя закон имени, призываем бесов ( открывая проход через зеркало) и направляем их в сны человека ( где бы не дремал), чтобы измотать кошмарами, лишить покоя.

Вторая работа- делая работу лицом на запад, можем использовать изводную силу запада в полной мере, сочетая с заходом солнца на угасание человека.сила заговора, особенно мощно будет проявляться именно на закате, с каждым закатом врагу будет все хуже их уже, исход понятен.

Третья работа- здесь так же используется сила запада и время захода солнца, как угасает солнце , так и злоба врага угасает. Соль же, ему под ноги, для сбора его же зла, соль впитает его негатив и тая на перекрестке, возвратит ему то, что он послал.

Четвертая работа, для меня пока не совсем понятно, как действует. С солнцем понятно, а вот луна по небу с севера на юг, не могу объяснить. Север холод, замораживание, юг мое слово поверх всякого человека будет, правда за мной. Может здесь как бы заморозка слов и дел идет сначало, супротивного колдуна, луна с севера, и когда на юг луна то мое слово поверх слов колдуна того будет, вся правда за мной. Правильно ли я понимаю?

С уважением к вам.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Тёмный Ведун »

Благодарю за открытие темы,Мастер Никифор!
Мое мнение по поводу зачина заговора:
1) для порчи,как и писала Степанова,и Магистр Ипсисимус.
2) для устранения негатива,либо для отскоки или отворота.

Смысл,того что этот зачин используется для устранения чего или кого либо.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение heel »

Здравствуйте Мастер Никифор! Прочитала все темы на которые Вы дали ссылки. Во всех темах идет избавление от чего либо, болезни, порчи , злости... Этот ключ, солнце на запад, день на исход.... для того чтобы избавиться чего то, от болезни, порчи или человека. Если я чего-то не поняла объясните пожалуйста. С уважением.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Вас Мастер Никифор! Со второго по четвертого метода происходит аналогия на небесное светило - Солнце-источник жизни и света и незыблемость орбиты движения Солнца- с востока на запад или справа налево.Слово запад в народе ассоциируется с чем то плохим, примет слова: западня, западло, или образный смысл- плохая сторона. Образно говоря, как неизбежно, что Солнце идёт на убыль и на запад так и неизбежно тебе недруг чего-то на убыль или быть на плохой стороне. На форуме есть ещё метод, который давал Магистр Иписсимус-отсуха западная. Очень хорошо работает!
В методе данном Магистром Самиром по моему мнению, ключ -Крест, как символ Христианского Эгрегора. Поясняю: Луна с севера на юг или сверху вниз, Солнце с востока на запад или справа налево. По линиям движения небесных светил получаем Крест.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение NuRLucheZaR »

Извиняюсь за второе сообщение. Прошу Вас Мастер Никифор принять мой разбор первого метода. Как Луна является отражением света Солнца, так и зеркало является отражением света. Зеркало символ по потустороннего Навьего царства, поэтому и оператор должен быть в ниглиже. Аркан Луна, свадхистана чакра. Аркан Луна отвечает за глубины подсознания, и океана бессознательного. Таким образом, аналогией мы прокладываем дорогу бесам для внедрения кошмаров и безсознательное врага и как бы запираем его между явным и потусторонним миром.
Прошу Вас не судить строго.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Ylena75 »

Доброго Вам здоровья, уважаемый Мастер Никифор. Благодарю за интересную тему и возможности её обсуждения и разбора. Данные Слова Общего Ключа "Солнце на запад, день на исход..." мне видятся как Ключ к заговорам, которые должны работать на прекращение действий чего или кого-либо. Ключ опирается на незыблемое явление природы - заход солнца, окончание дня - конец чему-либо.
Как солнце всегда заходит, так и действие заговора будет исполнено.
В первой истории - отмена отрицательного воздействия на здоровье человека. (Возможно отмена действия своего же наговора, либо насланой порчи)
Далее порча на извод, лишение(прекращение) жизни. "Сам пропадёт, как солнце зайдет" Закат - конец дня (жизни)
Третий метод на прекращение нападков врага, его злобы. Соль - как оградительная и отражающая стена. Не совсем понимаю почему именно в день рождения нужно делать. Извините, Мастер Никифор, не хватает знаний.
Четвёртый метод на прекращение воздействий колдуна и заслон от них с помощью креста, что образуют природные явления.
"Солнце на запад, день на исход
Луна по небу с севера на юг...
Крест от края и до края земли
Победа Христа..."
По ощущениям, человек заворачивается в защитный кокон, и все что будет на него наведено уйдёт в обрат. Чувствуется сила и мощь заклинания.
Методы содержащие в себе данный Ключ должны твориться на закате солнца либо ночью, лицом на запад.
Извините за сумбур. С уважением.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, здравия Вам желаю. Прошу прощения, что так поздно отписываюсь, была загружена работой, не было времени сесть и спокойно все обдумать. Не читала ничьих ответов, было интересно попробовать свои силы.
В первых трех заговорах зачин используется по принципу аналогии «что вверху, то и внизу» и через нее оказывается влияние. Как день заканчивается, как энергетические потоки идут с востока на запад, так и указанное в заговоре заканчивается и пропадает (звон в ухе) или теряет свою силу («раб(…) на извод» и «злоба раба (имя недоброжелателя), стой!»). В первом заговоре можно поменять окончание на избавление от других вещей, но не знаю, как это сделать правильно. Во втором добавлено временное условие свершения – «сам пропадет, как солнце зайдет», при этом заговор читается на закате, что дает ему еще большую силу свершения. В третьем заговоре, который читается уже после захода солнца злоба останавливается, как уже завершившее свой путь солнце и окончившийся день. Через соль (стихия земли), которая перетягивает на себя негатив, через землю же и перекресток негатив отдается обратно врагу.
Четвертый заговор для меня самый тяжелый для разбора из-за обилия агм. Полагаю, что тут силу словам придают именно агмы. Вначале идет общее направление заговора - «откачнись, отступись, в обрат пойди» и «не коснись, не тронь, уйди в тень»; потом «солнце на запад, лень на исход, Луна по небу с севера на юг» - я так понимаю, это отсылка к «Крест от края и до края земли, Победа Христа и его славы корона» - ведь получается как бы крест (с востока на запад и с севера на юг), и как этот крест нерушим, так и «моя молитва супротив (имя) непобедима».
Получается, что такой простой зачин можно использоваться на несколько способов (я заметила два). Смысл меняется в зависимости от времени использования, я думаю, время применения заговоров стоит подбирать в зависимости от эффекта и смысла зачина в заговоре (как минимум после полудня, чем сильнее эффект нужен, тем ближе к закату если зачин используется по принципу "что вверху, то и внизу"). Мне больше всего понравились первый и четвертый заговоры, первый из-за простоты использования и больших перспектив (можно переделывать под свои нужды), а последний из-за необычности использования зачина. Благодарю Вас за интересное задание.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Sivlanta »

Уважаемый Мастер Никифор. Я прочла все методы по данным Вами ссылкам и пришла к выводу, что все методы объединяет один зачин "Солнце на запад, День на исход", говорящий о движении небесного светила и идущий на спад, а значит на избавление от чего или кого либо. И этот зачин и обращение может использоваться для разных целей и разных задач.
Извините за такой поздний ответ. Я только сегодня прочла эту тему.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо за методы освобождения от зла в день рождения и от колдуна, но последний хорош, если знаешь имя того кто колдует против человека, а как быть если не знаешь имени врага, но чувствуешь, что без вмешательства "со стороны" не обошлось? Можно ли вместо "имя" вставить слова "враг мой неназванный"? Спасибо! И еще, мне встречался заговор в одном эзотерическом журнале со словами "Солнце на запад, день на исход...(ко мне моя подработка придет...)", но у меня не получилось найти подработку на лето ( в летний период нас отправляют в отпуск без содержания). Может метод был дан не полностью. Если у Вас есть по данной проблеме метод, то пожалуйста поделитесь им. С уважением!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Мастер Никифор »

Карина писал(а): 14 сен 2019, 18:52 Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо за методы освобождения от зла в день рождения и от колдуна, но последний хорош, если знаешь имя того кто колдует против человека, а как быть если не знаешь имени врага, но чувствуешь, что без вмешательства "со стороны" не обошлось? Можно ли вместо "имя" вставить слова "враг мой неназванный"? Спасибо! И еще, мне встречался заговор в одном эзотерическом журнале со словами "Солнце на запад, день на исход...(ко мне моя подработка придет...)", но у меня не получилось найти подработку на лето ( в летний период нас отправляют в отпуск без содержания). Может метод был дан не полностью. Если у Вас есть по данной проблеме метод, то пожалуйста поделитесь им. С уважением!
На форуме уже давались методы,что нужно говорить если не известно имя врага.Поищите и почитайте.Так же можете обратиться к модераторам за помощью в нахождении нужной темы или тем.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10535
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Макошь »

Добрый день, Мастер Никифор. Я ещё только учусь, не судите меня слишком строго, но все четыре примера приведенные Вами объединяет то, что это убирание деструктивных программ, как своих (случай с мальчиком обидевшим кота знахарки), так и поставленных и запущенных из вне, своего рода зачистка от информации. С заходом Солнца следует ночь. Ночь, где на тонком уровне происходит противоборство одной силы или другой,ведь ночью есть в противовес -звёзды и Луна, дающие свет в темноте. То есть ночь промежуточный этап перед результатом, влияние одной силы на другую (либо их взаимосвязь, как воде для смешения с маслом необходим эмульгатор, только тогда получается смесь). Солнце символ самого процесса- в спять на исход, запуск сгустка энергии в обратном направлении, но без нарушения природного хода событий. Результат придет с рассветом, ведь день может быть и пасмурным и ведренным. То есть согласно циклу вращения Земли, за ночью идет рассвет, как чистый лист для новых дел, для новой информации.У меня приходит образ воды с чернильным красителем, если его переболтать, то все будет темно, т.е. сам запуск процесса, но вот настала ночь и муть стала стремиться ко дну(информация оседает и уходит в прошедший день), с наступлением дня, чистая вода будет в верхней части стакана, а вот чернильная, отработанная, внизу -вчерашнем дне. Заранее приношу извинения если мои мысли показались недалекими и сумбурными.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3587
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за очень интересную тему, все прочитала с почтением и вниманием,я на форуме недавно и прошу прощения за свой вопрос:"У нас Луна в разное время года встает и садится в разных местах... Все равно надо читать "Луна по небу с Севера на Юг" Не зависимо от времени года? "
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение Мастер Никифор »

НадеждаЛукьянникова писал(а): 22 янв 2023, 10:29 Благодарю Вас, Мастер Никифор, за очень интересную тему, все прочитала с почтением и вниманием,я на форуме недавно и прошу прощения за свой вопрос:"У нас Луна в разное время года встает и садится в разных местах... Все равно надо читать "Луна по небу с Севера на Юг" Не зависимо от времени года? "
Да, именно так и читать. Менять ничего не нужно.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3587
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Стихирные Заговоры Общего Ключа 1

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за ответ!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»