Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10562
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю вас Мастер,за разъяснение и продолжение интересной темы .
Заговор читают на воду,так как есть слова-"....с меня сполощи ",затем нужно умыться,делать лучше вечером на закате солнца или после него.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение lyubov.loseva »

Здравствуйте, Мастер Никифор, "Солнце на запад-день на исход". Наверное можно и с водой. Но думаю действенным было бы начитать на свечу, по числу раз не знаю точно сколько, но думаю лучше 12 раз или 40 и дать свече прогореть до конца. Свеча - огонь- "солнце", "день на исход" -заканчивающийся день догорание свечи до конца, полное завершающее отсечение. 12, 40 раз у меня ассоциируются с очищением. Маленькое дополнение: почему то интуиция мне подсказывает , что лучше взять три свечи скрутить их зажечь и начитать на них этот заговор, дать прогореть. Делать лучше вечером лицом на запад. С уважением.
Аватара пользователя
Александр Зинченко
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:13
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Александр Зинченко »

Мне захотелось прочесть его перед открытым окном 3 раза, глаза закрыты руки вдоль тела
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за нужный заговор на снятие перетяга. Слово "сполощи" означает действие с водой, с помощью которой хвори должны скатиться. И чтобы произошли значительные изменения, усиливаем уход перетягов, используя силы затухания по Солнечной магии на закате. Таким образом, вот что я бы делала: после полудня, ближе к закату Солнца, налить воду в таз; лицом на запад начитать заговор на воду 3 раза; потом в ванной, стоя, окатить себя этой водой с головы; вытираться не надо, дать просто обсохнуть. Думаю, в теплое время года, если будет возможность, сделать это на природе.
Будет интересно узнать правильный подход, который Вы объясните, уважаемый Мастер.
С уважением!
Аватара пользователя
katerina1963
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:43
Откуда: тамбов

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение katerina1963 »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор .Я бы тоже читала этот заговор на воду на закате глядя на уходящее Солнце с последующим омыванием этой водой и молча до дому в кровать .
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте.
Начитать можно на воду, лицом на восток, просим то " Господи, Боже наш, спаси и сохрани,
хвори чужие с меня сполощи", здесь мы просим силу.
.
И направляем ее на " сполощи" когда солнце на запад, день на исход, говорится как в настоящем времени, лучше наверно делать на закате. И куда солнце закатится туда все и пропадет, понимаю так, что вскоре после заката все и снимется, сойдет. Наверно лучше всего во время прочтения умываться. Три раза прочитала бы, В школах давали, что в основном три раза читают, если нет особых указаний. Обсохнуть, воду под дерево и дело с концом.
Очень хочется узнать как правильно делается такая работа. С уважением к вам.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Галина-мис »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор. Начитывают 3 раза заговор на ведро с водой на закате солнца, лицом на запад, после каждого "Аминь" воду не крестят и окатывают себя с головы до ног (можно в ванне). Делать дня 3.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , благодарю Вас , за продолжение интересной темы. Я думаю , что надо начитать на воду 12 раз заговор , самому быть повернутым лицом на запад и облить себя , но не надо вытираться. Сделать три дня подряд.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы.
Данный заговор я бы начитала на воду, так как в заговоре говорится «хвори чужие с меня сполощи», облиться водой , стоя лицом на запад.
С глубоким уважением к Вам.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение DokSacha »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение обучения!
Данный метод применил бы так: в полдень стоя лицом на восток (соблюдая мужские и женские дни) прочитать 3 раза. Повторить практику от 3 до семи дней (в зависимости от тяжести состояния). Воду в данном подходе применять не стал бы. На мой взгляд магнетической силы солнца достаточно для очищения.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение DokSacha »

Дополнение к ответу: "хвори чужие с меня сполощи", я понял как омой сполохами солнца.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6009
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение илья67 »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за продолжение обучения. Данный заговор я бы применил после приема клиентов ,начитав его на воду 9раз и стоя лицом в сторону заходящего Солнца , умыв лицо и руки по локоть не вытираясь.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за продолжение практической темы.
Использовал метод после Заката Солнца,стоя лицом на запад и читая 9 раз заговор.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение JUSI »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор. Благодарю вас Мастер, за разъяснение и продолжение очень интересной темы . В данном случае заговор читают на воду, так как есть слова-"....с меня сполощи ",значит используется вода, которой нужно омыться, не вытираясь обсохнуть. Читаем лицом на восток, т.к. есть слова «солнце на запад, день на исход», то делаем работу на закате солнца, чтобы сбросить негатив. Читаем 3 раза, при свече. С уважением.
Аватара пользователя
kovaleva_ieliena
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:50
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение kovaleva_ieliena »

Благодарю вас Мастер
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Sivlanta »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Я бы применяла этот метод так. Ближе к закату начитала бы этот заговор на кувшин с непочатой водой 3-7 раз. По ощущениям. Стоя лицом к западу. Босая и простоволосая. После этого омыла бы себя заговоренной водой и дала бы ей высохнуть не вытираясь. Или стать в ванную с открытой пробкой и окатить себя заговоренной водой. С визуализацией, как сходит чужая болезнь. Я думаю этот метод будет очень полезен если на себя чужую хворь нацепил.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение heel »

Здравствуйте Мастер Никифор! Благодарю за продолжение темы. Данный заговор я бы читала на воду которой потом бы умылась, или даже облилась с головы до ног. С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Никифор, за продолжение темы.
И в данном методе обязательно используется вода, так как говорится о воде "хвори чужие с меня сполощи", " туда хвори с меня чужие скатились", Я бы в данном методе использовала воду после принятия людей на закате лицом на восток, читать 3 раза, после умывания не вытираться.
С уважением!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение интересной мне темы, мне очень нравится такая форма обучения.
Заговор, который Вы дали, я бы применяла так: вечером, по окончанию приема людей, после захода солнца, читала бы трижды на воду и умывалась ею. Вода должна высохнуть сама. Вода смывает негатив и в заговоре упоминается «сполощи». Думаю, при сильном перетяге можно окатиться этот водой, а не умываться, чтобы сильнее сработало.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за продолжение нужной темы.
Применял бы этот метод вечером ,после приема людей,чтобы восстановить силы и не перетянуть чужие хвори.Читал бы лицом на запад 3 или 9 раз(по сложности ситуации )на воду.Этой водой умывался бы и мыл руки,в особо сложной ситуации-окатился бы полностью не вытираясь.
Воду вылил бы под дерево в западной стороне дома.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение momot.molot »

Доброй ночи, Уаажаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас, за хорошую возможность учиться у Мастера! Я бы использовал этот метод после того как почувствовал перетяг. А именно: на закате набрал бы воды в таз и начитывая, трижды, заговор умылся и вымыл руки по локоть. Не вытираясь слил бы воду в бутыль, после чего отнёс бы её в западную сторону от дома и вылил там, где человек не переступит. Ушёл бы по правилам. А лучше бы сделать это в лесу. С Уважением!
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за подробное объяснение материала. По поводу данного заговора мне подумалось, что его нужно начитать на воду, набранную, например, в тазик, и откатиться этой водой. Делать на закате или ночью, читать лицом на запад 3раза дня три или девять, перед сном, вода высыхает сама. Мне кажется, что когда возвращаешься домой из людных мест(рынок, магазины), просто умыться водой с этим наговором тоже будет не плохо. С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10535
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Макошь »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор! Конечно уже поздно писать мне свое видение на заговор (Вы уж простите меня) , но мне кажется , что лучше всего читать его на закате Солнца, стоя в реке (три раза), лицом на запад и говоря его, умываться речной водой и обрызгивать себя. Затем выйти из реки и уйти не оглядываясь, а вода пусть сама высохнет.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4667
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение KseniaLiliac »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор!
Я полагаю, что приведенный Вами метод используется следующим образом: на закате Солнца на набранную в емкость воду начитывается заговор 3-7-9-12 раз, стоя лицом на запад. Затем умыться этой водой, либо добавить в ванну, либо окатить себя этой водой в душе, после воду не вытирать (сама высыхает).тВ тяжелых случаях повторять до 3 дней.

Очень хочется продолжения данной темы.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2976
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

Стихирные Заговоры Общего Ключа 2

Сообщение Алексей Федоров »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за данный заговор. Судя по тексту, читается он на воду. Водой нужно умыться и чтобы вода высохла на лице, как вариант если живете в частном доме, то облиться из ведра водой. И читаем его лицом на запад, на заходящее солнце, об этом и слова "Солнце на запад, день на исход".
Отличный метод.

С Уважением к Вам
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»