Как найти то, что найти нельзя. Для магов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Как найти то, что найти нельзя. Для магов

Сообщение *Atamiel* »

~Oxi~ писал(а): 26 янв 2019, 17:31 но старалась все же не отступать от правил.
Некоторые говорят, что правила для того и даны, чтобы их нарушать или отступать от них )))
Но смысл не в этом. Боги, богини, духи, так же не стоят и не сидят на одном месте.
С распространением йоги и Индийской культуры, я думаю что Шива, Вишну, Брахма и другие давно путешествуют и побывали уже и в Америке, и в России, и в Австралии...если конечно их божественная природа не позволяла им это сделать до этого ))) Но и это не суть. Вот пришел культ какого то духа или Бога туда, где нет тех подношений, которые есть на родине этого божества или духа ))) И что теперь, гнать его на родину и сказать : "Дорогой, мне тебе нечего предложить, нет еды у меня для тебя"? )))
Думаю что правила есть правила, но есть и такое понятие как "Время, место и обстоятельства" о которых говорил мой брат, магистр Ипсиссимус.
И если божество которое ело (принимало) только абрикосы и сливы, потом решило навестить земли где такое не растет, то я навряд ли думаю, что он откажется от кедровых орешков и земляники.
Я вас понял. Благодарю вас.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Как найти то, что найти нельзя. Для магов

Сообщение Хомяк »

Да в полне согласен. Не всегда есть возможность соблюсти предписания и не всегда их нужно соблюдать! Магия это творчество. По поводу подношений и экспериментов с ними я где то в другой теме написал, можно же просто спросить у духа или божества, что лучше подойдет!
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Как найти то, что найти нельзя. Для магов

Сообщение Dar »

Доброго Времени, Уважаемый Магистр Атамиэль.
Мой опыт не столь велик, потому доверюсь вашим познаниям)))
Благодарю за столь доступный ответ. Теперь смогу пересмотреть восприятие подобных Действ.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Как найти то, что найти нельзя. Для магов

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Атамиель, за интересную тему. Согласен полностью с Автором статьи, также при подношениях опираюсь на знаки и интуицию.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Как найти то, что найти нельзя. Для магов

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток , уважаемый Магистр Атамиель , сегодня увидела статью , очень благодарна за темы уроков по практике , я обучаюсь и получаю знания .
Большого опыта у меня еще нет , и здесь я согласна с автором статьи , если что не хватает для проведения ритуала я ориентируюсь на интуицию .Как то даже не задумывалась .
Благодарю за знания , Магистр Атамиель.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Как найти то, что найти нельзя. Для магов

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за статью. С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Как найти то, что найти нельзя. Для магов

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, за статью, уважаемый Магистр Atamiel, и за пояснительные комментарии. С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Как найти то, что найти нельзя. Для магов

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Атамиэль ,за полезную статью.
Аватара пользователя
Таисия
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 00:02
Пол: Ж

Как найти то, что найти нельзя. Для магов

Сообщение Таисия »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиэль за интересную статью. Полностью согласна с автором статьи,
Аватара пользователя
Akulina
Сообщений: 1126
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 16:20
Пол: Ж

Как найти то, что найти нельзя. Для магов

Сообщение Akulina »

Уважаемый Магистр *Atamiel*,полностью согласна с автором статьи. Давно поняла, что все, что написано в интернете - это чей-то личный успешный опыт, повторять который порой бессмысленно, даже глупо или опасно. Но хочу поделиться своим опытом. В прошедшее лето ездила к морю. Открыла заново Его для себя, как Стихию, Энергию, Мощь...Вели с морем диалог, заново подружились и я пообещала в знак нашей новой дружбы принести ему какие-вкусняшки. Конечно, спросила, что Оно хочет? В голове ответ: "Маленькие хлебушки". Всю дорогу от моря до места проживания ломала голову, что бы это могла быть, и что Море подразумевало под "маленькими хлебушками"? Придя домой поняла. Утром на завтрак ребенку готовила оладьи. Увидев их, поняла сразу о чем море говорило. Благодарю за статью. Очень отозвалось.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3483
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Как найти то, что найти нельзя. Для магов

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Атамиель, за статью.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»