Настало время Древних 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10553
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение mira057 »

Мир вам дорогой Учитель!
Практику совершала 3 дня, у меня был припасён небольшой окатыш ,когда-то привезла его из Азербайджана,и вот он мне пригодился.
Первый день у меня был знакомством с камнем и его энергией.Вокруг него какое-то колыхание происходило.
Второй день уже была посмелее в практике ,но после неё очень замёрзли ноги ,будь-то бы постояла на льду,холод шёл с ног и мёрзла я не снаружи ,а изнутри. В эту же ночь после второго дня практики видела сновидение,где приходили две дамы ,в одинаковых одеяниях ,только было различие в цвете,у одной белое,а у другой чёрное .Это были платья длинные в пол ,головные уборы были очень похожие как на аркане Иерофант,такие же острые и высокие ,цвет убора соответствовал цвету одежды ,рассказывали что -то удивительное ,то что меня изумляло.Будила себя во сне,чтобы не забыть сказанного,проснулась буквально ненадолго,даже не успела прокрутить и запомнить разговор,заснула.
Утром встала с ломотой в теле и симптомами простуды .
Третий день провела ,так же наблюдала движение вокруг камня.
Уже сильнее заболела ,практику прекратила ,и совершила практику на уравновешивание сил стихий.
С глубоким уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Аймана »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ipsissimus!Провела 4 практики с камнем. Камень -окатыш нашла ещё летом в чистейшем ручье.Сначала провела построение храма молчания.Первая практика:смотрела на камень примерно 10 минут, тень камня стала двигаться, становиться то длинной вытянутой, то маленькой и сплюснутой.Вокруг камня была серая аура, камень будто дышал.Вокруг камня все стало серое, только камень стал тёмным и отчётливо видным.Ощущала холод, как ветерок.Три раза прочла формулу.Ощутила мощную энергию внутри себя ,особенно задержалась она на вишудхе, прошла волной сверху вниз.Заметила, что движением этой энергии по чакрам мысленно можно управлять.Практику проводила примерно 15 минут,т.к. энергия очень мощная.После практики сначала 10минут отдыхала, медленно возвращаясь в обычный ритм.Потом поднялось настроение и хотелось петь.Когда убирала камень, держала его в руке, почувствовала энергию от камня , камень как будто шептал.Я мысленно спросила его имя.Имя пришло.Теперь у камня есть имя.Приснилось, что я выкапывают картошку, собираю урожай.Сначала копала лопатой, потом доставалась руками красивые ровные клубни и во сне удивлялась, что их много в глубине.При последующих 3-х практиках ,ощущала все так же как и при первой, только на камень стала настраиваться быстрее.После практик всегда хочется петь.Сны:снилось ,что я в своей родной школе, поднимаюсь по ступенькам на последний этаж, только этажей в школе во сне больше,чем в реальной жизни.И в последующие 2 ночи мне продолжала сниться школа.В жизни постоянно вижу повторяющиеся цифры на эл.часах.Озаботило одно:появление собак.В прошлом году я проводила практики с землёй, к дому пришла большая чёрная собака и потом ходила чуть ли не по пятам за мной.Теперь опять появилась эта собака.И приходит ещё большая белая собака.Уважаемый Магистр Ипсиссимус, скажите ,пожалуйста, сколько практик нужно провести?
С уважением.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Анатольевна 5 »

Доброго времени суток, уважаемый Магистр.
Отчет о 9 днях практики.
День 1. Вечером положила на возвышение камень, зажгла свечу, выключила свет. Минут 10 смотрела на камень. Эфирку увидела сразу - яркое, светлое свечение вокруг камня. Увидела ауру камня. В ней присутствовали оттенки зеленого, синего, фиолетового цвета. Почувствовала поверхность камня, его прохладу. Во рту появился каменный привкус. Прочитала формулу. Свечение вокруг камня усилилось, очертания камня стали резче, изменился даже привкус во рту. Что-то изменилось в энергетике камня. В мыслях появился способ работы с энергией камня. Эту работу я проделала, причем успешно, как выяснилось на следующий день.
Следующие 4 дня практики очень похожи на практику первого дня.

6 и 7 день практики.
Провела практики днем. Камень лежал на возвышении на белом листе. Меня интересовала аура камня, не ошиблась ли я с ее цветом. Да действительно после эфирки идет радужная оболочка, в которой присутствуют синий цвет ,зеленый , фиолетовый и еще голубой. После прочтения формулы, вокруг эфирки камня осталось только фиолетовое свечение . Аура камня изменилась.
8 день практики.
Практику проводила вечером. Смотрела на камень минут 10, затем прочитала формулу 3 раза. Очертания камня стали чётче, появилось фиолетовое свечение. Между мной и камнем в пространстве возник как-будто какой-то коридор, возникло ощущение нереальности происходящего. Только этот промежуток между мной и камнем, всё остальное стало расплываться. Возникло мощное притяжение, мое тело стало наклоняться к камню. Мысленно я пыталась сопротивляться этому притяжению, но ничего не могла сделать. Такое же притяжение я почувствовала в тот день, когда нашла камень год назад, зимой. Я шла по дорожке во дворе дома, она была посыпана песком, и увидела камень- желтоватый кварц, размером со спичечный коробок, только чуть выше, так как он имеет форму пирамидки . Посмотрела на него и пошла дальше. Иду , а образ камня стоит перед глазами. И вот тут и возникло это мощное притяжение. Чем дальше я уходила от камня, тем сильнее меня тянуло назад. В итоге я остановилась , постояла несколько секунд и чуть ли не бегом бросилась назад , чтобы подобрать этот камень. И вот эта сила камня опять проявилась. В мыслях появился еще один метод работы с энергией камня. Ночью приснился очень интересный сон. Во сне было ощущение , что мое сознание слилось с сознанием моей покойной сестры. И через мое сознание она показала, что мне надо почиститься от негатива и каким методом.
9 день практики.
Практику проводила вечером. После прочтения формулы , вокруг камня вновь появилось фиолетовое свечение, и вновь возникла сила притяжения.

С уважением.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток уважаемый Учитель .
Начала выбирать камень , при повторном перекладывании один камень мне показался теплый, я его и взяла на практику .
Начала практику . Построила Храм молчания . Работала при восковой свече .
Начала работать с камнем , сразу почувствовала тяжесть по бокам шеи ( все работы эта тяжесть присутствовала). Свеча горела ярко , камень немного потускнел, затем на какое то время показался ярче .Тень которая под камнем внизу была постоянно , после прочтения фразы , мелькнула тень справа от свечи , затем слева .В горле пошла тяжесть . Закрыла на время глаза , начала сильно трещать свеча , открыла спокойно горит. Смотрю на камень , то боковым взглядом вижу как мечется огонь , все закрыто ! И еще когда закрывала глаза меня прям закружилась голова.
2 день .Начало такое же , все построила и подключила . Тяжесть в шеи сразу почувствовала . Тень промелькнула сразу в начале , потом был отдаленный гул в ушах. Камень показался черепом животного .Свеча несколько раз потрескивала .
3 день и 4 день .Меня просто вырубило в самом начале .(уснула).
5день я пропустила .
6 день и 7 день контакт не пошел .Храм молчания не делала , сразу начинала практику , ощущала давление и все , дальше тишина . Следующую практику решила делать начинать с Храма молчания .
8 день . решила положить еще один камень , я его искала в самом начала , не смогла найти .
Начала работать с Храма молчания . Затем формулу подключения , почувствовала давление в области шеи , свеча горела спокойно . И только чуть позже я поняла что с меня тянуло энергию камни .
Я потом еще немного поработаю с ними .
С уважением .
Аватара пользователя
Stanann
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 00:34
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Stanann »

Здравствуйте уважаемый Магистр!
Второй день практики. Началось с первой минуты быстрее биться сердце, потом мне стало нехватать воздуха, а пространство вокруг камня как и при первом дне практики поплыло. Потом я почувствовала прохладу в ногах и опять в груди. Себя я почему-то ощутила тем самым камнем, который лежал где я его нашла. Прочитала формулу и сразу же мне захотелось все прекратить. С уважением .
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Настало время Древних 2

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Магистр Ипсиссимус, во время практики ауру камня увидел сразу. После прочтения формулы почувствовал холод в груди, очень сильно чувствовал запах камня. Тело вибрировало от энергии. Во время созерцания пространства вокруг камня вместо камня увидел в профиль идущего полярного медведя. После практики чувствовал холод, даже под одеялом уже лежа в кровати не покидало чувство холода.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус.Отчёт получился следующий за 12 дней:
1 практика-Без чётких ощущений.Камень применил форму черепа.Были мысли про яйцо и про позу эмбриона. Хотелось лечь в позу эмбриона и быть в яйце…
Сон-Больница.Я врач.С улицы в стекло подростки начали кидать лёд,потом мы с ними дрались.Кровь была везде.2 Сон-Война.Поле битвы.К моему войску примыкали люди из разных веков через телепортацию. 3 сон-Война.Я убегаю от войск противника и пытаюсь выжить ,при этом это было в разные времена.
Заземление.Появилось чувство единства и равновесия между мной и окружающей средой,деревья,кусты,кажется продолжением меня или частью меня..
2 практика-Камень менял форму –планета Земля,Ракушка от улитки,змей пожирающий камень, череп динозавра.
Сон -крокодил активно старается выбраться из моей ванны и в конце выбрался.2 сон-Про взрыв автобуса,про группу людей,которые хотели взорвать стадион с людьми.
3 Практика Образ камня-ракушка от улитки и пещера.
Сон:Из танков стреляли по серому пятну, была закольцовка времени,повторялось раза 3,на 4 раз облако превратилось в муху,подлетела ко мне и сказала – присоединяйся.
2 сон-Скончалась мать и я ушёл из дома с рюкзаком и палаткой .В Москву.Приходилось вступать в группы(для защиты).Так же когда один ходил,на меня часто нападали.Иногда пытались что-то вытащить из рюкзака, всё время на чеку нужно было быть.
4 практика Видел в камне:планета Земля и череп.
Сон:Меня позвал отец,он гулял в лесу с собакой.Позже оказалось,что меня наняли как детектива,чтобы узнать об убийстве в городе,который был за лесом и за высокими горами..так же сказали что жители уже начали разбирать дом человека,которого убили.Чужаков там не любили.Я начал взбираться по крутому склону вверх по горе.Потом смотрел в бинокль и всё же решил отступить,меня брал страх,что меня узнают,что я тут чужой.Начался сильный ливень,всё потемнело.Я шёл на ощупь ,катился в грязи с горы около минуты и потом пытался выйти из леса во тьме..
5 практика.Без символов.Спал на боку в эту ночь.Сны- магазин,я не мог выбрать нечего,просто смотрел на товары.Зубы были чёрными.
6 практика.Символы тяжело идут..спиральная гора, понял,что тень камня показывает больше,чем камень(его светлая сторона).
Чётко почувствовал энергию в копчике и Сахасраре чакре и ладонях.
Сон-раздавал пакеты с едой, при этом на полках между кроватями было много другой еды,но таков был приказ.2 сон-Москва,где-то в метро,20 человек .. мужчина вытащил пистолет и стреляет мне в плечо, потом усыпляет девушку тряпкой с хлороформом,я пытаюсь ползти к выходу..вижу дуло пистолета и пытаюсь ударить его и просыпаюсь.
7 практика.Без символов.Сны.Я пробегал мимо 37 метрового памятника Ленину из гранита.2 сон-Я , женщина в свадебном платье и её муж убегали от комбайна с опасными людьми.Была ночь.На небе была видна крупным планом планета ,так же галактики и тд..Нас скоро нашли солдаты и мы с женщиной заперлись в подъезде, муж убежал в поле.
Чувствовалось энергия в копчике и ладонях.
8 практика.Символы: ракушка,пещера. Сон:Китай.Я,женщина и мужчина в подвале.Мы увидели труп в ванной,пытаемся уйти ,но нас подстерегала преступники.Мы дрались.
Я (в образе Джеки Чана) ехал в машине с женщиной у которой похитили сына.Нас ждал мужчина,который оставил бомбу на дороге,я выстрелил в неё,тем самым обезвредив. Потом нашёл детали к ней.
Энергия в копчике,Аджне чакре и ладонях.
9 практика Символы- череп,шлем,профиль лица ,в тени видел,как открывается камень и там фиолетовые звёзды,потом синие.
Сон:Египет.Я сделал фигурку и положил в алтарь,как сказал жрец.Далее они сами загорелись..Я сделал Ритуал Силового поля, произнёс мантру защиты- “Пхат”.
2 сон-Китай ..но подъезд был в России..Повторялась сцена.Самурай в доспехах пытался меня убить(при этом иногда создавал некие летящие шары,которые медленно летели в меня).Я был войном с мечом.Была так же девушка с ножами(в форме гребня для волос)..Самурай так же пытался убить её.
Энергия в Аджне и ладонях.
10 практика.Символы-Улитка с панцирем,череп,макушка головы.
Сон-Проводил сеанс экзорцизма над отцом,потом убегал от громадного монстра,запер его в специальном помещении с большими железными дверями.
2 сон-Бежал пару километров, мои друзья на велосипедах ехали.
Энергия в сахасраре,аджне чакрах,ладонях и в копчике.
11 практика:Символы: Некто под плащом сидел и смотрел на север,птицы разные,кобра с капюшоном раздутым.
Я спускаюсь по трубам и держу 2 пакета(один с драгоценными камнями, другой с бутонами от цветов).На меня напал 1-ый грабитель и начал отнимать ценные камни ,они рассыпались ,я взял осколок большой и ударил его по голове. Далее подошёл его напарник (в образе безрукова)с пистолетом и я отдал все камни первому грабителю. Напарник отдал пистолет грабителю и тот начал подбираться ко мне. Я на него напал и убил.Потом его напарник убивает.
Энергия в ступнях и ладонях.
12 практика-символы,Статуи о.Пасха,обезьяна.
Сон-Встретил учительницу физкультуры..потом мы зашли в магазин.Там между мужчинами начался разговор про сбыт масла и военные истребители.Там был и хозяин магазина,он накрыл стол.Был разобран подвал,иногда там лаяла собака,я смотрел на неё .Так же в некоторых частях было затоплено водой.В один момент я сидел и думал,что лучше практиковать(данную практику)тут в подвале на голой земле.Я заметил трубы и в одной из них была трещина из которой периодически возгорался огонь,сообщил хозяину об этом опасном моменте.
Энергия в Сахасраре,ладонях и ступнях,в конце аджна и муладхара.
Общие заметки:практика сильная, быстро привела к заземлению . Сонастройка со стихией земля проявлялась активно в символах и во снах в виде страха, выживания,смерти.Но так же заметил,что недостаточно эффективно выполнял практику(стал почти каждый день есть мясо,хотя до этого редко ел,мера в пище была нарушена).Заметил,что сны даются более символичные,если спать на спине,но тело само выбирало,какое положение выбирать.
Сны в практике 1,3(спал на спине) и 9 показались более символичны.Заметил странное повторение снов, закольцовку времени в 1 и 3 днях практики.Такое ощущение,что практиковал с
энергиями Хроноса.Заметил,что вороны активно каркают надо мной.
С Уважением и с благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Василида »

Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсиссимус!
От всей души благодарю Вас за возможность провести данную практику. По уважительным причинам мне не удалось провести практику все 12дней.
Пишу отчёт по проведённой практике.
1 день. Как только начала проводить практику заметила, что вокруг камня начало как бы меняться пространство. Я бы сказала произошло его истончение. Минут через пять почувствовала холод в плече левой руки, по руке прошёл небольшой импульс.
Затем холод охватил всю левую часть тела. Появился озноб. Тело четко разделилось на две части: левая –холодная и правая тёплая. Прочитала формулу. После прочтения почувствовала надвигающийся уплотнённый поток, который остановился у лица. А затем заполнил пространство вокруг меня. Свеча во время практики в основном горела ровно. Только после прочтения формулы пламя несколько раз вытягивалось и уменьшалось.
2 день. Всё тоже самое, что и в первый день. Только:1. Вокруг камня появились серые прыгающие тени, которые то появлялись, то исчезали и уплотненный поток стал более выразительным.
3 день.Схожесть с первыми двумя. Только: 1.Холод почувствовался через минуты две-три. 2.Импульс прошёлся по левой руке и левой ноге.
Замечено: при проведении данной практики происходит замедление времени.
Во время практики произошли и другие явления, ощущения, также снились и сны, которые больше походили на реальность. На всеобщее обозрение выставлять не стану. Если позволите, то с Вашего на то разрешения напишу про них Вам в ЛС.
С уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6994
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр Ипсисимус земной поклон за все
что Вы делаете для нас всех и каждого лично,за знания ,за труд ,за заботу и терпение.
отчеты по работе с камнем .
день 1 начал практику сразу потекла холодная приятная энергия по ногам,
видел серую ауру камня вокруг как бы двигался воздух потом
был как бы маленький взрыв в эпицентре был камень.
Когда прочитал формулу энергия изменилась, по ногам перестала течь
холодная энергия ,он как бы открылся я попробовал поработать поэксперементировать с
с камнем ,он не противился ,когда попробовал потянуть с него силу
по ногам опять потекла энергия,когда пробовал изменить форму ауры вроде бы получалось
но не надолго.Закончил практику ,хожу по комнате и чувствую его силу как
артефакта. Чужие отчеты не читал.Интересное чувство как дежавю,
как будто прикоснулся через камень к информационному полю земли.
2 День .камень меня встретил как будто ждал продолжения работы с ним.
После первого дня чувствую прилив сил.Провел практика особых ощущений нет,
силы подтачивает грип.
3 день. Провел практику камень как бы вибрировал, вокруг него была аура уже большего
размера ,когда понимал ,что это не просто камень а часть эемли -было больше силы ,мысленно
направил силу камня на себя .
Буду дальше продолжать работу с камнем.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Любовь-Милена »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус! Отчет по практике: 1-й день: положила окатыш на возвышенность, как было описано в теме, зажгла свечу и смотрела минут 10 на камень. Вокруг камня начала парить сначала светло-бежевая дымка. Она стала разрастаться и больше напоминала желеобразный крахмал, даже запах чувствовался намокшего крахмала. Она медленно двигалась вокруг камня и плавно разрасталась. Свеча при этом горела ровно. Произнесла три раза формулу. И где-то под конец пламя свечи начало щелкать. При этом ладони стали ледяными, а на кончиках пальцев было легкое покалывание. На 2-й и 3-й день практики: от камня исходила все та же светло-бежевая дымка. Она плавно двигалась вокруг камня, при этом то разрасталась, то уменьшалась. По телу проходил прохладный, но приятный поток энергии.Даже в какой-то момент возникло ощущение, что камень дышит вместе со мной в один такт. На 4-й день практики: Когда читала формулу, парящая дымка, исходящая от камня начала разрастаться все сильней и сильней. От нее исходила такая мощь, когда она двигалась, было ощущение, что на тебя дует сильный ветер. А когда закончила читать формулу, все плавно стихло. 5-й - 8-й дни практики были одинаковыми: Когда дымка начинала разрастаться, с одного и того же края дымка становилась ярко-рыжей и когда дымка двигалась, то в этом месте чувствовалась легкая пульсация. Мне даже стало интересно наблюдать за происходящим и поднеся ладони к камню(это был 7-й день), чувствовалось в воздухе уплотнение. То есть можно было почувствовать эту дымку. От нее исходила легкая и приятная прохлада и она словно поддавалась плавным движениям ладоней. При этом все эти дни пламя свечи было спокойным и ровным. 9-й и 10-й дни практики были такие же, как и предыдущие, единственное стала наблюдать после проведения практики легкую усталость. 11-й и 12-й дни практики прошли спокойно. Движения парящей дымки плавно совпадали с моим дыханием. А в ладонях стала чувствовать тепло и силу. С уважением.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Анатольевна 5 »

Доброго времени суток, уважаемый Магистр.
Отчет по практике:
10 день. Я взяла другой камень - бесцветный кварц. У камня оказалась желто-зеленая аура, почему-то возникли мысли , что камень должен обладать исцеляющими свойствами. После прочтения формулы вокруг камня на некоторое время появилось фиолетовое свечение, потом оно пропало.
Я решила провести один эксперимент с камнем: у меня три дня сильно болела голова, и я перед сном положила камень себе на лоб, представляя как желто-зеленое свечение от камня проникает в голову, исцеляя.Я незаметно погрузилась в сон, утром от головной боли не осталось и следа.
11 и 12 дни практики одинаковы.
Работала с молочным кварцем. Положила на возвышение, зажгла свечу, выключила свет. Аура у камня оказалась желтой . Когда стала настраиваться на камень, началась сильная зевота, и градом потекли слезы. Так продолжалось минут 10, потом я прочитала формулу. 5 минут еще продолжалась зевота, также текли слезы, потом резко все прекратилось. Появилось необычное чувство внутренней тишины. Оказалось молочный кварц хорошо чистит от негатива.
С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15838
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за интересные и нужные Знания. Для Практики применял камень-окатыш из Черного моря, темно-серого цвета, раза в два с половиной меньше спичечного коробка. При проведении Практики с камнем, серовато-серебристую дымку увидел практически сразу, она периодами то уплотнялась, то рассеивалась, поднимаясь вверх в форме цилиндра, в высоту метра полтора над столом, затем не то чтобы видел, скорее ощущались, легкая стертость границ и наложение плоскостей. То есть дымка уходила куда-то вверх, куда не видно и не понятно, но четко ощущаешь, что за видимыми границами есть продолжение, которые тебе не доступы по определенным причинам. Затем минут через пять эта дымка начала менять границы, как бы растворяясь в пространстве и заполняя собой всю комнату. Вначале стало заметно прохладнее, по спине пробегал озноб через каждые 10-20 секунд примерно. Покалывало ладони и стопы, и в них ощущалась легкая вибрация. Затем стало жарко и все вернулось в свои границы. В первый раз Практики были четкие ощущения, как бы разграниченные по этапам, затем связь стала быстрее, а этапы более смазанные и размытые. Но все это время не покидает ощущение, что где-то упускаю какие-то нужные детали. Появилось желание поработать с другим камешком-окатышем. Камень уже нашел, буду практиковать. С уважением!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Магистр Ипсиссимус! Проводил практику несколько дней с перерывами. Видение мне вообще тяжело дается, но энергию чувствовал хорошо. Энергия как бы жесткая, твердая. Использовал ее чтобы укрепить связь с землей, так же усилить в себе стихию земли. Так же хорошо получается укреплять собственную энергетику. Продолжу тренироваться.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Настало время Древних 2

Сообщение heel »

Здравствуйте Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Практику проводила 12 дней. В первые 3-4 дня в начале практики было ощущения давления на виски. Свеча полыхала. Но к концу практики горела ровным пламенем. В первые дни видела как серую воронку над камнем. Было ощущения холода. В последующие дни свеча горела ровным ярким пламенем. Каждый раз ощущала холод, ( как сквозняк, при закрытых дверях и окнах). С 5-6 дня начала видеть серую ауру камня, которая со стороны свечи была яркого белого цвета.( камень нашла на берегу моря, формы сердечка). Сны были яркие. Я куда то шла, открывая двери. Благодарю Вас за практику! С уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго времени суток - Уважаемый Учитель .
Отчёт получился следующий за 12 дней:
Камень выбрала давно. Он мне понравился. Оставила его для работ. Начала работать с камнем. После наблюдения увидела светлую дымку вокруг камня. Свеча горела ярко, камень немного потускнел, затем на какое то время показался ярче – чернее стал .Тень которая под камнем внизу была постоянно, и было небольшое свечение. После произнесения формулы свет вокруг камня изменился – стал насыщенно красноватым. Потом был отдаленный гул в ушах. Камень показался черным и было такое ощущение – что камень сейчас взлетит вверх. Я ощутила что из моих ног пошли щупальца в низ земли. Камень в это время как бы дышал. Камень визуально начал двигаться. А я в это время как соединялась с землей.
После первого дня работы – взяла камень в руки и потом немного держала его. Он меня тянул к себе. Сон в 1 день – человек в маске: половина маски белая – вторая половина красная.
В последующие дни стали ощутимы вибрации после произнесения формулы. Стала замечать на улице - пение птиц. Они как разговаривают. Усталости совсем не было. Хотелось в обычной жизни проявлять силу физическую. Поэтому стала более активной.
В последующие дни снова видела до произнесения формулы серую ауру камня. Потом был как бы маленькие вспышки солнечно-красные вокруг камня. Они напоминали огненные лучики.
Вибрации в другие дни были направлены в аджну и сахасрару. В первый день энергия ощущалась в ладонях и стопах.
С уважением .
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Настало время Древних 2

Сообщение Александр В »

Доброго Времени Суток Уважаемый Магистр Ипсиссимус, во время практики также видел серую ауру. После прочтения формулы камень стал как живой вибрировал, по телу также шли вибрации и очень хорошо чувствовалась связь с землей. Время пролетает незаметно, один раз свеча догорела в комнате стало темно, но я также хорошо видел камень в серебристой ауре. После практики некоторое время были вибрации по телу.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
olya7
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 22:27
Откуда: Казахстан
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение olya7 »

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за урок по магии Древних!С глубоким уважением к Вам и Вашим бесценным знаниям!
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение pit347 »

Добрый день, уважаемый Магистр.
Отчёт о продолжении практики.

День пропустил. Снилось много снов. Все в потоке, с странным ощущением "сна в сне". В одном был какой-то маньяк, плохо помню. Потом сон: город, центр, невысокие, в 4-5 этажей дома, старинные. Один из кварталов Парижа. В центре одной площади появляется "рябь", в ней пропадают люди. Я все хожу посмотреть на нее, издалека.
Потом была попытка атаки каких-то боевиков: они на одном здании, в руках чёрные трубы ракетных установок. Но я нанес упредительный залп и поразил их.

День был невероятно продуктивный.
День 5. Практика прошла ровно. Почти сразу, скорее всего, погрузился в область бессознательного. То состояние, как сегодня во сне. Сон наяву.
В центре лба ощущение круга от вихря. Только сегодня увидел тень от камня. Вокруг него видел прозрачную дымку, как горячий воздух. Сразу вспомнил рябь из сна - что-то похожее. Вспомнил книгу Стругацких "Град обречённых" - там тоже был такой эпизод.
Прочитал формулу - пламя свечи сильно заволновалось, усилилось давление в голове, во лбу.

Сны были разные. Помню немного последний: я с другом детства, обсуждаю что-то.

День 6. Спокойно.

День 7. Сильный поток в Аджне, горят стопы.
Пламя свечи сильно дёргается, моргает, как от сквозняка. Вокруг камня как марево, как горячий воздух. Вокруг оболочки аура из ещё более "горячего", а совсем над - белое свечение.
Направлять энергии пока не получается.

Несколько дней перерыв из-за режима работы.

День 8. Мощное жжение, горение-давление по темени, шее верху позвоночника, - до середины спины. Боли по стопам. Такие же боли по суставам, кистям рук.
Сильное давление в центре лба.
Сразу полезли "домашние": то кошка, то жена, раздражает.
Вокруг камня прозрачная аура, марево. За темной частью камня светлый энерго след.
Чувствую контакт с камнем. Но настрой был сбит. Прочитал формулу.

Опять перерыв.

День 9. Наконец-то через 10 минут увидел и зафиксировал серую ауру камня. Прочитал формулу. На теневой стороне камня вдруг отчётливо увидел глаза - темные провалы на белой поверхности, между ними ноздри. Охватило знакомое чувство жути, прошла несколько раз волна ледяных мурашек с головы до стоп. Лицо было явное, натуральное, только без рта. Глазницы выдавали эмоции. Сидел, наблюдал, был отрешен, только фиксировал ощущения. Пытался как-то управлять: "прорисовать" рот. Нет, пока не получается.
Закончил, переборол страх, взял камень - нет, лица нет.
Продолжу завтра.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10346
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Гелуня »

Здравствуйте, Дорогой Учитель. Практику с камнем по объективным причинам не смогла сделать все 12 дней. Сделала только 6 дней. Камень у меня был. Еще весной прошлого года его нашла около озера. Он мне понравился, и я его подобрала. Он небольшой, но черный. Все шесть дней практики были примерно одинаковые ощущения. Особо не отличались. Спустя некоторое время после начала наблюдения камня, появлялась прозрачная серая дымка вокруг камня – аура, ощущался легкий, прохладный и влажный ветерок и свеча, которая горела ровно, начинала колыхаться. Пространство над камнем словно становилось плотнее и приходило в некоторое движение. Было ощущение, что время течет медленнее. По крайней мере, мне так казалось, что оно движется очень медленно. Мне казалось, что камень немного менял свой цвет, становился немного темнее. После произнесения формулы появлялось ощущение энергетического пока. У меня немного закладывало уши, было ощущение, что пространство несколько плывет перед глазами, и появлялась боль в виске, все эти не приятные ощущения проходили спустя некоторое время, после окончания практики. Эти неприятные ощущения с каждым днем практики становились меньше, но все же сохранялись в той или иной степени. Энергия для меня была довольно мощной. Сны были довольно сумбурные, обрывочные, но не во все дни практики. И спала я после практик не очень спокойно. Постоянно просыпалась и долго не могла уснуть. Потом я немного решила сделать перерыв, чтобы вернуться к практике через несколько дней, но сейчас у меня немного ситуация изменилась и к практике я смогу вернуться значительно позднее.
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17980
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Магистр ! Практику первый день сделала только вчера ,не было в арсенале нужного камня по размеру ,но нашла другой у себя камень размером больше спичечного коробка ,окатыш черного цвета ,решила провести практику с этим камнем . Положила камень на поверхность чуть ниже своих глаз ,выключила все электричество ,зажгла свечу позади камня недалеко от него ,села на расстоянии метра от камня и начала смотреть на камень вначале ничего такого не происходило ,но через некоторое время я увидела ,что камень стал серым цветом ,хотя я выше писала ,что на самом деле он весь черного цвета и потом я увидела как мне показалось ,что пламя свечи горит то светлее ,то темнее ,потому что в комнате было от свечи то светло ,то полу мрак ,а может это тень камня так перемещалась ,то загораживала пламя ,то уходила от него ,как бы играя с пламенем свечи ,было очень интересно смотреть на все это ,после этого я прочитала формулу 3 раза и направила энергию камня на себя в солнечное сплетение вначале ,а потом во все мое тело ,было интересно наблюдать ,энергия камня лилась на меня многочисленными струями и что интересно в манипуре чакре я увидела круг желтого света ,как будто кто-то освещал фонариком мое солнечное сплетение ,потом я увидела огонек внутри камня и снова на меня полилась энергия камня по всему телу ,мне было так жарко ,как будто я побывала в бане в парной ,через какое-то время я закончила практику ,но энергия во мне просто бушевала ,мне было очень хорошо . С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2465
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Айвеус »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за урок.
С Уважением.
Аватара пользователя
Helga Mystic
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:59
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Helga Mystic »

Доброго времени, Уважаемый Магистр Ипсиссимус!Практику проводила с окатышем, найденным на море. Делала все как написано. После трехкратного произнесения формулы усилилось светлое сияние от камня,эфирное поле камня становилось более плотным. Во время практики ощущалось онемение в руках и покалывания в пальцах рук. Тело становилось как бы более собранным.Сильное давление в аджне и холод в анахате. Усиливалось слюноотделение, хотелось пить, менялся привкус во рту. Из снов запомнилось, что гуляю в горах и лесу.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение Лучезар »

Доброго времени!

3-й день практики с камнем.
Мне в руки словно упал камень. Коричневый – агат. Давным-давно мне супруга его подарила. И он лежал в далёком кармане в сумке. И тут я на него наткнулся. Захотелось делать медитацию с ним.
Положил камень на небольшую картонную коробочку, сзади этой конструкции зажёг свечу. Сидел, смотрел, настраивался. Через какое-то время начал видеть тонкий светлый ободок вокруг камня. И ещё – камень словно слился с коробкой в одно целое. После чего прочитал формулу трижды. И появилась некоторая тяжесть в голове. Продолжал смотреть. Всё вокруг будто застыло. И в этот момент внутри камня и коробочки словно зажглось тёмно-красное пламя.
Ночью приснился сон: некое интернет-издание проводило конкурс по поднятию тяжестей среди своих читательниц. С каким-то призом. Давалось время на подготовку. А я был в этом интернет-издании тренером и куратором участниц. И на фазе подготовки среди конкурсанток встречались не только любительницы, но и профессиональные спортсменки.

4-й день практики с камнем.
Сел, настроился. Смотрел на камень. Через какое-то время начал видеть камень на коробочке, как в 3-Д-голографической картинке. То есть сзади всё расплывшееся, а камень и коробка отчётливо и близко. Прочитал формулу трижды. После смотрел-смотрел, но каких-то изменений или ощущений не заметил. В том числе, думаю, сыграла сильная усталость после работы.

5-й день практики с камнем.
Сел, зажёг свечу. На переднем плане установил коробочку с камнем. Настроился. Смотрел. Начал видеть тонкую полоску вокруг камня и коробочки.
Через некоторое время стало темнее примерно в 2 раза, хотя ничего не изменилось, свеча продолжала гореть так же. Прочёл формулу три раза. Далее смотрел расфокусированным взглядом на камень. Показалось, что камень тоже потемнел.
Ночью приснился серебряный браслет на руку. То ли подаренный, то ли найденный. Там слегка ерундила застёжка. Понёс в ремонт. Ремонтница долго вертела браслет, пытаясь понять, как вообще устроена застёжка.
Ещё снилось, что мои сослуживцы-курсанты, с которыми учился в военном вузе, были переведены в Гражданский Университет. Я приехал к ним в общежитие, почему-то я был в поисках жилья. Разговаривал с комендантшей, она согласилась меня пустить. Были там знакомые сослуживцы, были и незнакомые. Когда ехал туда на электричке, встретил ещё одного одновзводника, который, как и я, в реальности не закончил этот вуз. Он был в чёрной военной форме – поступил на службу по контракту.
Потом во сне я разговаривал с мамой, рассказывал про этот Гражданский Университет, что курсантов перевели туда. Мама сказала, что логично, раз специальность не изменилась, что в военном, что в гражданском – юриспруденция. Хотя в реальной жизни мы там учились на психолога.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение pit347 »

18.03.2019
Начал новую практику с камнем.
День 1. После Храма Молчания мощное горение "загривка", верхней части позвоночника, шеи сзади и низа темени.
Камень постоянно менял свои цвета: от ярко сияюще-белого (он белый) до непроглядно чёрного. Аура - прозрачная или белая дымка.
Прочитал формулу - пошло давление в Аджне, горение стоп. Постоянно "тянет" представить камень живым существом. 😏 Сегодня - это был какой-то интересный зверь, как кабан из мультика.

День 2. Сильное давление в межбровье. Ноют конечности, лицо сковало маской, меняется фокус зрения. Вокруг камня прозрачное марево. Свет свечи - как звезда в космосе, ярко, режуще. Камень потерял свои неровности, сгладился, стал изящным, светится перламутром. Время пролетело как миг, не заметил как. Сильное давление/горение в точке пересечения линии позвоночника и плеч. Ворвалась в комнату кошка, отвлекла - по телу прошла волна сильных мурашек. Выбежала, прочитал формулу, закончил практику.

День пропустил (( сильный скандал с женой на ровном месте. Ее бесят эти энергии. Второй день горит точка на правой ладони, в верхней части, ближе к большому пальцу - видимо проекция с моей спины. Сильное жжение.

День 3. Считай, начинаю сначала. Поток от Храма молчания. Горят стопы, давление в Аджне, токи по телу, лицу и голове. Вокруг камня прозрачное марево.
Прочитал формулу, стал наблюдать дальше. Возникла светлая аура вокруг камня, в центре лба сильное давление, вспотел, все ощущения усилились. Изменился фокус осознания. Камень вновь начал обретать лики и формы: то лицо существа, то голова, то оскал.

День 4. Сильное давление в Аджне. Зуд по всему телу, особенно лицо, и верх спины. Камень кажется свернувшимся в клубок белым волком или медвежонком. После формулы визуализация стала ещё отчётливей, сильнее пошло давление в Аджне, горение с болью в стопах, лёгкий зуд в Анахате.
После практики немного ныли зубы, виски. Уплотнения в Манипуре.

По жизни вокруг много странных событий. Сначала недалеко от работы сломалась очистительная станция и уже 2 дня сильный смрад, просто нечем дышать на улице (воздух). На заводе, на станции, которую я обслуживающего, 3й день течет вода, непрерывно, а у меня пошли сложности со здоровьем (свадхистана-вода). Ещё воздух: рабочие прокладывали системы воздуховода вентиляции под потолком и что-то пошло не так, гофрированные трубы больше метра в диаметре сплющило, раздавило в нескольких местах недалеко от меня, а прямо надо мной - сильнее всего. Как великан какой-то помял.
Налицо - буйство стихий вокруг.

Следующий день.
День 5.
Смрад на полях прошел, воду починили, трубы поменяли.
Практика прошла спокойно, не выразительно. Вокруг камня прозрачное и белое сияние.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5877
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, практику выполнял. Череда всевозможных событий просто захлеснула на ровном месте. Более подробно затрудняюсь сейчас описать, но на 12 день практики помню приснился сон: ...что попал в большую светлую комнату и было только два окна и стены, обстановка и дизайн не реально красивые предметы интерьера. Помню человека который что то доходчиво объяснял. Человека не видел, а слова помню только отрываками, связать все в воедино очень затрудняюсь. Благодарен Вам за данную практику. С Уважением к Вам.

-Уважаемые модераторы, приветствую Вас. Прошу Вашей помощи, объедините (пожалуйста) два моих поста. Во избежание флуда в теме. С уважением к Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Bonifacius
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:30
Пол: М

Настало время Древних 2

Сообщение Bonifacius »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус за новые знания.
С Уважением!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Настало время Древних 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Хомяк писал(а): 21 фев 2019, 09:22 Благодарю Магистр за интересную статью. Скажите Магистр, а писать отчеты можно каждый день или после курса практики?
Лучше после курса.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Настало время Древних 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Аймана писал(а): 03 мар 2019, 04:18 Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ipsissimus!Провела 4 практики с камнем. Камень -окатыш нашла ещё летом в чистейшем ручье.Сначала провела построение храма молчания.Первая практика:смотрела на камень примерно 10 минут, тень камня стала двигаться, становиться то длинной вытянутой, то маленькой и сплюснутой.Вокруг камня была серая аура, камень будто дышал.Вокруг камня все стало серое, только камень стал тёмным и отчётливо видным.Ощущала холод, как ветерок.Три раза прочла формулу.Ощутила мощную энергию внутри себя ,особенно задержалась она на вишудхе, прошла волной сверху вниз.Заметила, что движением этой энергии по чакрам мысленно можно управлять.Практику проводила примерно 15 минут,т.к. энергия очень мощная.После практики сначала 10минут отдыхала, медленно возвращаясь в обычный ритм.Потом поднялось настроение и хотелось петь.Когда убирала камень, держала его в руке, почувствовала энергию от камня , камень как будто шептал.Я мысленно спросила его имя.Имя пришло.Теперь у камня есть имя.Приснилось, что я выкапывают картошку, собираю урожай.Сначала копала лопатой, потом доставалась руками красивые ровные клубни и во сне удивлялась, что их много в глубине.При последующих 3-х практиках ,ощущала все так же как и при первой, только на камень стала настраиваться быстрее.После практик всегда хочется петь.Сны:снилось ,что я в своей родной школе, поднимаюсь по ступенькам на последний этаж, только этажей в школе во сне больше,чем в реальной жизни.И в последующие 2 ночи мне продолжала сниться школа.В жизни постоянно вижу повторяющиеся цифры на эл.часах.Озаботило одно:появление собак.В прошлом году я проводила практики с землёй, к дому пришла большая чёрная собака и потом ходила чуть ли не по пятам за мной.Теперь опять появилась эта собака.И приходит ещё большая белая собака.Уважаемый Магистр Ипсиссимус, скажите ,пожалуйста, сколько практик нужно провести?
С уважением.
Отличные ощущения и развитие, вы многое ощущаете и чувствуете. Развивайтесь в ключе Ордена ОХЗДС, неофитском курсе.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17980
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Иветта »

На второй день практики был черный коридор и я не видела ни свечу ни камень ,он несколько раз еае будто растворялся ,я его не видела ,было лишь серое пятно .На третий день практики камень практически сразу приобрел серый цвет,от него исходила энергия в виде нитей ,потом комната .где я проводила ритуал обволокло слегка легким туманом . После произнесения формулы я мысленно задавала камню ,чтобы он приобрел круглую форму и так было ,потом ,чтобы приобрел форму пирамиды и так было ,затем я задала мысленно ,чтобы энергия камня и моя энергия совместились вместе ,после этого меня начало трясти ,потом я мысленно сказала стоп и все прекратилось ,до формулы меня качало влево-вправо .С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17980
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Иветта »

На четвертый день при проведении практикума тень от камня становилась то больше ,двигаясь вперед ,то снова становилась на свое место . В основном было тоже самое ,что и в третьем дне.После произнесения формулы через какое-то короткое время у меня самопроизвольно закрылись глаза , но я хорошо чувствовала энергию камня ,потом я мысленно сказала ,чтобы он приобрел форму треугольника ,какое-то время камень не изменял свою форму ,но в конце концов я добилась своего ,после этого я мысленно скзала ,чтобы его энергия исходила спиралеобразно и я видела как энергия камня исходила вверх спиралью. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17980
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Настало время Древних 2

Сообщение Иветта »

Все остальные дни проведения практики было практически тоже самое ,что и в первые дни ,с уважением.
Ответить

Вернуться в «Орден Хранителей Знаний Древних»