Публичная казнь гея в Африке

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

elm66 пишет:Может заслужил?Хотя в Европе геев из Африки много и даже очень.


Вы занимаетесь магией ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Камелия пишет:Belsiger пишет:У многих народов до сих пор средневековье во взглядах и отношении к людям. Я видел подобное видео, только где они расправляются с колдунами (как мне кажется не с колдунами а обвиненными в колдовстве). Кровь в жилах стынет, но с другой стороны, можно представить еще более красочно, как расправлялись с обвиненными в колдовстве в цивилизованной Европе.

Согласна с тобой БРАТ Bellsiger, насчет средневековья во взглядах :cvet4:


Ну ну... Брат Бельсигер везде преуспел! )
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Man7
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Man7 »


в случае невиновности - того человека, можно по его убйцам из калаша потренироваться пострелять, если не из калаша то другими способами устранить этих бесов.
Аватара пользователя
elm66
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение elm66 »

Ув.IPSISIMUS,Я не сильна в магии.Хотя пытаюсь.Бабулька у меня сильна.
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Zauberer4onOZ »

Что бы этот человек несделал он этого не заслужил. Ведь зачем нам ,обществу полиция,суд.
Если можно взять по издеваться над любым человеком. Раньше было инквизиция , убивали
всех рыжых людей, обвиняли сатанизмом людей у кого дома
есть черная кошка.Откуда они знают что он гей, они что рядом были свечку держали.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Layra »

elm66 пишет: Может заслужил?Хотя в Европе геев из Африки много и даже очень


Какое бы преступление человек не совершил такой смерти никто не заслуживает.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение БАЖЕНА »

Ориентация человека не должна никого касаться. Это человек и это его жизнь, ничья больше и он должен быть тем, кем он себя чувствует. Очень горько, когда кто-то берет на себя право, судить геев даже на словах, не говоря уже о том, что мы увидели.
Аватара пользователя
Скади
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Россия матушка

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Скади »


Но ведь все принимают закон мусульманских стран по поводу женщин... И никто не диктует правила как вести себя мусульманской женщиине. Во всех южных странах со времен мира остался закон забивания камнями. Да! Наше европейское мнение - что это садизм. Но он знал что с ним будет, когда выбирал себе гомосексуальную жизнь в африке. И если честно - я не знаю, насколько это жестко. Было бы у нас так, может меньше мальчиков взрослые "папики" насиловали... А смотеть грязь не обязательно...
Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Zauberer4onOZ »

Скади пидофилы и гомосексуалисты это не одно и тоже.
Аватара пользователя
sBan
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение sBan »

Даже смотреть не буду.
Аватара пользователя
Abranata
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Abranata »

Ужасно .... никакого уважения к жизни.....
Аватара пользователя
dasha192
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение dasha192 »

Скади,полностью с вами согласна ,тут и добавить даже нечего. Надо видеть и другую сторону медали.Еслиб у нас педофилов вот так судили--вмиг бы" вылечились" и все остальные.А то за убийство и изнасилование ребенка дают--смешно сказать--7 лет,через 4 года он выходит по УДО и начинает по новой.
Аватара пользователя
Локи
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Локи »

Aurelija пишет:Gardelja пишет:Меня не покидает беспокойство. Обычно я чутко чувствую чужие эмоции, а в этом ролике нет......((((( Я одна такая? Картинка страшная до жути, а эмоции толпы где?


А нет у этой толпы никаких эмоций ! Абсолютно спокойно убивают человека .Возможно у них, подобное зрелище, в порядке вещей ???!!!

Пересматривать не стану, но уничтожает этого человека толпа отнюдь не спокойно, там в его сторону шло много отвращения, гадливости и, как ни странно, страха, даже боязни дотронуться. Словно он не человек, а что-то чуждое и опасное, словно заразное. Этот раздрай в эмоциях и превратил казнь в безобразную, бесчеловечно низкую расправу.

Аватара пользователя
Скади
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Россия матушка

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Скади »

Zauberer4onOZ пишет:Скади пидофилы и гомосексуалисты это не одно и тоже.

А я думала что взрослые дядьки, котроые занимаются сексом с мальчиками тоже геи. наверное я ошиблась - они конечно же натуралы!
Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Аватара пользователя
Волшебник - Маг
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Волшебник - Маг »

возможно это не гей . .... гомосексуализм - это страшная болезнь,у женщин гипофез 2ед,у нормального мужчины 1 ед, у гомосексуалиста 4 ед....его воротит как наркомана....такого человека надо лечить.
Аватара пользователя
Скади
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Россия матушка

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Скади »

Я тоже читала научный трактат Алана и Барбары Пиз - про то как рождаются гомосексуальные люди. Они конечно такие какие они есть. Но есть и другие люди... И кстати, в африканских и арабских странах - есть специальные мальчики, которых готовят для светских утех - это законно. Поэтому во всей истории, которая обсуждается есть очень много пробелов...
Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Zauberer4onOZ »

Скади пишет:Zauberer4onOZ пишет:Скади пидофилы и гомосексуалисты это не одно и тоже.

А я думала что взрослые дядьки, котроые занимаются сексом с мальчиками тоже геи. наверное я ошиблась - они конечно же натуралы! ну тогда скади взрослые дяди которые занимаются сексом с девочками тоже пидофилы . Да, жаль что на свете не все натуралы тогда бы меньше вот таких убийств было бы. Не так ли Скади . Вы не подумайте что я за пидофилов
Аватара пользователя
sBan
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение sBan »

Скади,Аллан Пиз является членом Королевского Сообщества Гуманитарных Наук, австралийского Института Менеджмента и Ассоциации Писателей(согласно википедии),нет у него научной степени по медицине,генетике и прочим смежным наукам, поэтому говорить о том что он имеет научные работы(которые вы читали)неуместно, это скорее популярная психология,которая как бы не совсем наука.
Автор и он же оператор ролика ,как и автор топика на форуме создал с одной целью его , чтобы выложить в сеть Жесть и прославится этим,под видом как бы обратить внимание общественности на несправедливость жизни.
как написал Ремарк :Жалость самый бесполезный предмет на свете. Она — обратная сторона злорадства.
Что как бы намекает,что если вам действительно жаль человека(уверен так оно и есть) вы можете просто помолится за него , а не пытаться остроумничать вроди " А я думала что взрослые дядьки, котроые занимаются сексом с мальчиками тоже геи. наверное я ошиблась - они конечно же натуралы!" на совсем уж другую тему.

Аватара пользователя
Скади
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Россия матушка

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Скади »

Я ни с кем спорить не буду. Но и магия с точки науки не наука... однако люди учатся. И могут сове слово и свой талант противопоставить всему миру. Не так ли sBan?..
Обсуждаем определенную запись. Поэтому и фраза была к мальчикам, Zauberer4onOZ. Обсуждали бы женщин - высказалась может и про них...
Еще раз повторю, что я ни за ни против гомосексуализма. Я живу в России и придерживаюсь законов России. буду жить в африке - буду перидерживаться африканских законов...
Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Аватара пользователя
dasha192
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение dasha192 »

В СССР даже была уголовная статья за гомосексуализм.
Аватара пользователя
Mag-Vampir
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Mag-Vampir »

dasha192, стих Омара Хайяма)
Аватара пользователя
dasha192
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Публичная казнь гея в Африке

Сообщение dasha192 »

Я так и подумала. Немногословно по-восточному и емко ! Заучила и теперь цитирую всем при каждом удобном случае.
Аватара пользователя
Jenise
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:12

Re: Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Jenise »

Бедное государство + менталитет ,вот и рождается такое варварское жестокое отношение друг к другу. Нелюди . Бог уже сам наверху рассудит кто прав ,а кто нет .
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Каржак »

Не смотрел, но читая комментарии вспомнился фильм "Красный штат"! В том фильме мне понравилась проповедь пастыря, воодушевляет!
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Artorius »

Посмотрел начало, дальше не стал смотреть. Не люблю насилие и жестокость.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Atropos13 »

Artorius писал(а):Посмотрел начало, дальше не стал смотреть. Не люблю насилие и жестокость.
И я за мир. Хотя мир - это утопия, убийства происходят везде.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Колдунишка
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:25
Откуда: Воронеж

Re: Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Колдунишка »

Много разговоров про африку, я может и удивлю кого, но у нас в Чечне с нашими солдатами поступали намного жестче и изуверски, если кого интересует могу показать ролики с казнями наших ребят, так, что оставьте эти разговоры . И если брать по большому счёту, то последствия некоторых наших заговоров корёжат объекты воздействия ничуть не слабее, просто некоторые не видят этого (не дано)
Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие — слишком хорошо всё понимают, и потому молчат.
Аватара пользователя
Jenise
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:12

Re: Публичная казнь гея в Африке

Сообщение Jenise »

IOV писал(а):
Jenise писал(а):Бедное государство + менталитет ,вот и рождается такое варварское жестокое отношение друг к другу. Нелюди . Бог уже сам наверху рассудит кто прав ,а кто нет .
Менталитет животного с низким уровнем принятия, подогреваемый паразитами сознания и атрофией толерантности, стимуляцией чувства чужака, присутствует в любом государстве, - непонимание и чужеродность, выход за социальные рамки и шаблонные понятия, рождает страх, страх отторжение, агрессию, защиту и ненависть как результат. Это касается любых "ненормальных" , "не таких" , "иной веры", "нации", "пола", "кожи" и "шизофреников магов" в том числе.

Дай гоминидному животному любой повод, - оно найдет сотню способов реализовать свои страхи, через уничтожение кого-либо и чего-либо.
Это похоже на страх стать похожим на того кто резко от тебя отличается ,вот и рождается агрессия . Вообще таких людей остается только пожалеть.
Ответить

Вернуться в «*Общение»