Предлагаю украшения ручной работы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Уважаемые форумчане!
Предлагаю вам уникальные изделия ручной работы.
Уникальные - так как каждая вещь выполнена мной вручную и в единственном экземпляре.


Данную тему открываю с разрешения уважаемого Магистра Ипсиссимуса.


Колье и серьги "Волшебная фантазия"

Комплект украшений создавался на одном дыхании по своему эскизу. Ленты Шибори, чешский бисер preciosa, хрустальные бусины и кристаллы Сваровски вместе производят потрясающее впечатление.

Это украшение для той, кто хочет сверкать, искриться и быть в центре внимания. Оно как магнит притягивает к себе восхищенные взгляды. Насыщенный, глубокий, красно-черный бисер контрастирует с ослепительно белыми лентами и создает волшебную ауру неповторимости. Серьги дополняют комплект искорками хрустальных бусин и блеском кристаллов Сваровски.

Этот комплект можно купить сразу, он пока в наличии.
По поводу приобретения пишите мне в ЛС.


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение Паола »

Благодарю Вас belvegor123, за такую шикарную красоту ручной работы.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение сияющее солнце »

Очень красивая работа.Благодарю Вас belvegor123.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Брошь бабочка.

Вышивка чешским бисером "пресиоза", японским бисером " миюки". В броши использованы стеклянные стразы синие и белые, Риволи невероятно глубокого сапфирового цвета, стразовая цепочка.

Брошь потрясающе красивая, переливается от любого движения. Размер примерно 10см х 7 см. Будет как прекрасным украшением для Вас, так и великолепным подарком.
Брошь в свободной продаже.
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение Мастер Никифор »

belvegor123, а сколько просите за брошь "Бабочка"?
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Мастер Никифор писал(а): 02 мар 2019, 16:41 belvegor123, а сколько просите за брошь "Бабочка"?
Мастер Никифор, здравствуйте.
Ответила Вам в ЛС.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Знакомьтесь, Огненный Лис.

Как оказалось, этот лис исполняет желания. Вот такая интересная брошь у меня получилась.
Лис - мужчина с характером, потому, что сразу потребовал себе только самые лучшие материалы.

Желание вышить лису появилось спонтанно. Просто поняла, что хочу и все. Много дней до этого никак не срастался проект, который должен был принести достаточно денег, чтобы исполнить давнюю мечту - построить беседку на загородном участке. самое интересное случилось когда контур лисы был вышит: пришел положительный ответ по большому проекту! Заполнение брошки огненным цветом тоже совпало с интересным моментом: мой проект одобрили! Вы скажете, что так не бывает, но когда я закончила брошь, в этот же день поступили деньги на счет, за большой проект, которые я ждала 4 месяца! Теперь я знаю точно, что это Огненный Лис, исполняющий желания Свою мечту я исполнила. Кому нужен помощник исполнять желания?

Лис примерно 10 см на 7 см. Пока в свободной продаже
Изображение
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение V.S.3 »

Уважаемая belvegor 123,рада,что Вы продолжаете развиваться.На днях,кстати,я Вас вспоминала.У Вас были очень красивые изделия из стекла.Удачи и процветания.Даст Бог и я буду Вашим покупателем(пока что не получится).С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение Тиа »

Красивые изделия, удачи вам.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Тиа, благодарю вас :-)
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Четырёхлистный клевер

Четырёхлистный клевер – это сильный магический символ, который является только к тем, кому действительно требуется его помощь.

Древняя легенда гласит: "Один лепесток для славы, один для богатства, один для любви и один для здоровья!"

Привлекать любовь, удачу и денежное везение четырехлистник будет в том случае, если он создан в ручную. Татуировка это или создание ювелирного украшения - Мастер должен вложить в него свою энергию и свой труд.

В свой четырехлистник при создании я вложила много любви, светлых мыслей и искреннее желание чтобы он приносил радость удачу и позитив в жизнь своего владельца, что он не только будет радовать глаз своей оригинальностью и эксклюзивностью, но и принесет много удачи и позитива в вашу жизнь.

Эта брошь сделана на заказ, можно заказать повтор. Используются только дорогие и качественные материалы.
Изображение
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Брошь СТРАСТЬ

По многочисленным просьбам снова решила сделать небольшую серию украшений "со смыслом".

Такие украшения получаются только по наитию, либо с большим желанием и потребностью сделать именно это украшение, а не то, что запланировано. И еще в работе " запоем".
Украшения со смыслом - это магия ручной работы, когда получается украшение, привлекающее в жизнь то, что символизирует. На протяжении многих лет проверено мной, моими клиентами и подругами, что так оно и есть на самом деле. Пусть кто-то посчитает это маркетинговым ходом, это не страшно. Но кто-то сможет исполнить свою мечту с моим украшением, поверив, что маленькое чудо может случиться с каждым.

Брошь- кулон создана из кристаллов Сваровски центральные элементы, хрустальных и стеклянных бусин граненых биконусов и чешского бисера preciosa огонёк, эко замша и ювелирная фурнитура. Можно носить как брошь или как кулон.

СТРАСТЬ. Одним словом выражены все чувства, все ощущения, все искрящиеся грани любви. Эта брошь выбрала себе такое имя.

В единственном экземпляре, доступна в свободной продаже.

Изображение
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Колье и серьги "Морская нимфа"

Невероятно красивый и нежный комплект в морском стиле позволит Вам почувствовать себя настоящей морской нимфой.
Ленты Шибори мерцают мягким светом, оттеняются хрустальными и стеклянными бусинами, чешским бисером, стеклянными кобашонами, стразовой цепочкой и вышитой в ручную посеребренной ювелирной фурнитурой.

Комплект выполнен на заказ для прекрасной девушки, которая будет в нем неотразимой и притянет восхищённые взгляды как мужчин, так и женщин

Возможен 1 повтор в этой цветовой гамме.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение Morelka »

Уважаемая belvegor123, у вас очень красивые работы. Удачи вам в вашем прекрасном деле.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Благодарю вас)
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Брошь "КЛЕВЕР"

Сегодня вашему вниманию я предлагаю ещё один Клевер в своем исполнении, из серии "Украшения со смыслом".

Клевер выполнен из кристаллов Сваровски ( центральные элементы), хрустальных и стеклянных бусин, чешского бисера Preciоsa огонёк, вышивки металлизированым мулине, фетра, эко замши и ювелирной фурнитуры.

Почему я решила сделать ещё одну работу с ним?) Да все очень просто, после первой своей работы Клевера и розыгрыша, у меня в жизни начали происходить удивительные вещи, легко находились идеи для работ, клиенты находили меня самым удивительным способом, в доме за неделю был сделан текущий ремонт без неприятных " сюрпризов", нужные мне вещи сами шли мне в руки, и родные принесли много приятных моментов....можно сказать, что магию Клевера я испробовала на себе лично. Захотелось повторить эту удивительную работу и изменить жизнь в лучшую сторону для кого то ещё.
Возможно именно вам нужно немножко везения и удачи?) Пишите, буду рада если мой " волшебный" Клевер найдет свою новую хозяйку.
Брошь в единственном экземпляре, доступна в свободной продаже.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Брошь "Цветок Фей"

В этой броши я использовала уникальные стеклянные кабошоны, расписанные вручную, риволи потрясающего глубокого фиолетового цвета, хрустальные чешские бусины, стразовую цепочку, бисер тохо. Обратная сторона выполнена из экозамши и ювелирной фурнитуры.

Кабошоны под росписью переливаются всеми цветами радуги, что создаёт эффект постоянного мерцания, напоминающего волшебство, фиолетовые камни оттеняют золотую роспись и придают броши элегантные нотки. Этот цветок для смелой леди со вкусом, которая не боится выделяться из толпы.

Брошь пока в свободной продаже.


Изображение
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Комплект украшений " Нефертити"
Само название комплекта говорит о том, что это украшения с характером. Дерзкие своей красотой, привлекающие к себе внимание, сверкающие и элегантно сдержанные одновременно.

Украшение создавалось для чудесной девушки, профессиональной ведущей, нежной красавицы и просто чудесного человека процесс работы над комплектом был долгим, но доставил массу удовольствия. В него вложено много труда и большая любовь.

Колье и серьги выполнены из японского бисера "Тохо", сверкающих кобашонов инновационного материала, ювелирной фурнитуры серебрения 925 пробы с фианитами, изнаночная сторона Эко кожа высокого качества.

Комплект был выполнен на заказ. Доступен к повтору. Возможны изменения в дизайне.
Изображение
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Комплект "Ледяная фантазия"

Этот комплект выполнен из чешского бисера preciosa, искрящихся хрустальных риволи Сваровски, ювелирной фурнитуры и натуральной замши.

Это лаконичное украшение с характером для леди, которая не смущается быть в центре восхищённый взглядов. Подойдёт как к деловому костюму, так и на вечерний выход. Мерцающие риволи Сваровски это роскошь цвета, оттеняющая Вашу природную красоту. Смелость искрящихся камней обрамляет нежность бисера. Этот комплект вызывает восторг восхищения. Выполнен на заказ. Возможен повтор.

Изображение
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Серьги с шелковой лентой шибори.

Это великолепные серьги. Никогда не получаются одинаковыми, всегда невероятно красивы и главное, они легчайшие, просто невесомые.

Подходят как к будничному, деловому образу, так и к наряду на вечерний выход.

Заказать можно одни серьги или в комплекте с кулоном, браслетом, колье.
На Ваш выбор цвет и форма украшений.

Для заказа пишите мне в л/с.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Кулон "Глаз Колдуньи"


С наступлением весны очень хочется цвета, красок, разнообразия. Кулон задумывался с рабочим названием " Поцелуй весны". Все было актуально, пока на съёмке я не перевернула кулон. И вдруг на экране я увидела не поцелуй весны, а настоящий волшебный глаз. Так и прилипло название к кулону 😊 "Глаз колдуньи" - (оберег от сглаза )

Носить кулон можно на шёлковом или кожаном шнуре, на ленте и тг. Так же можно использовать как брошь, продев булавку в бисерное ушко держателя.

Кулон выполнен из чешского бисера обычного и "огонёк", пришивных стразов preciosa, кристалла Сваровски и ленты шибори. Обратная сторона из высококачественной перфорированной эко замши.

Глазик ждёт свою колдунью.
Размер примерно 8,5 см х 5 см

Изображение
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю украшения ручной работы

Сообщение belvegor123 »

Удивительные кулоны

Предлагаю Вам сделать себе подарок и приобрести удивительный кулон ручной работы.
Нежные, легкие, завораживающие взгляд вещи, которые будут привлекать к вам восторженные взгляды окружающих людей.
Сделаны из лент Шиборы и страз Сваровски.
Сделаю Вам в любом цвете и в любом размере.


Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Барахолка»