Энергия кладбища и порчи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Астрологиня »

Изображение

О том, что с кладбища нельзя ничего приносить домой, знает подавляющее большинство людей. Объяснений тому много: это «другой» мир, прикасаться к которому нельзя и опасно. Кроме того, на кладбище существует особая, мягко говоря, «нехорошая» энергетика.
По словам эзотериков, она «цепляется» за любые предметы или вещи, там находящиеся. А это значит, что забрав с кладбища что-нибудь, можно подхватить эту энергетику и «забрать» ее к себе в жизнь. И особенно это касается свежих цветов, причем как растущих на могилке, так и принесенных.
Цветы, как и любой другой живой организм, тоже наделены определенной психосоматической энергией. И никому ещё неизвестно, как они соприкасаются этой энергией с негативом, существующим на кладбищах.
Конечно, в мире технического прогресса говорить о подобных суевериях несколько странновато. Однако всё в этой жизни зависит от того, кто и насколько во что верит. Ведь многие из нас не раз видели на кладбище бомжей, которым нечего есть, и потому они спокойно употребляют поминальные «угощения», которые остаются на кладбище, при этом, вовсе не задаваясь вопросом: плохо это для их жизни или хорошо, не навлекут ли тем самым на себя неприятности…
Тем не менее, знающие люди, которые, может и не суеверны, находят в кладбище особую мистику, прикасаться к которой не хочется никому.
Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни от близких слышал историю, которая заставила, если не поверить, то хотя бы задуматься: а действительно ли так опасны цветы с кладбища?

Вот, например, история женщины, которая долгие годы ездила на сезонную работу в Финляндию: работала там на одном из кладбищ, поливала цветы и стригла газоны. Она, как и многие, слышала о том, что с кладбища ничего брать нельзя, при этом, как и многие, не придавала услышанному значения, зная, что многие с кладбища забирают цветы, более того, потом еще и продают их. Но однажды они с напарницей работали над старой могилкой сороковых годов.
Она была полностью обросшей нарциссами, а девушкам предстояло засадить на ней и бегонии. Напарница, взяв лопату, срезала половину нарциссов, чтобы те не мешали. Девушка выкинула их в контейнер, но после работы, идя мимо, решила забрать их и посадить у себя дома на балкончике. Нарциссы прижились и стали обильно цвести. Девушке нравились ее цветы, которые, однако, сразу же невзлюбила ее кошка, которая все время пыталась их выкопать из земли.
Через неделю девушка, пришедшая с работы очень уставшей, сразу же легла спать. Глубокой ночью ее разбудил кашель, отчетливо слышный в ее комнате. Однако никого в квартире не было: девушка жила одна. Но кашель, принадлежавший старику, за ночь повторился несколько раз.
На следующий день все повторилось. Всю ночь девушке казалось, что кто-то, шаркая ногами, ходит по ее комнате и кашляет. Ужас охватил девушку. Она рассказала обо всем подруге, та посоветовал немедленно убрать цветы обратно на кладбище. Приехав на могилку, с которой были срезаны цветы, девушка была уверена, что найдет на ней имя старика, но каково было ее удивление, когда она на табличке прочитала имя женщины…
Прошло несколько дней, и девушка узнала, что в ту же ночь, когда она слышала кашель, скончался ее сосед – старик.
Объяснить происшедшее женщина не может до сих пор. Многие из ее окружения называют это совпадением, однако гадалки, к которым она обращалась, по-своему объясняют это, приписывая все тем злосчастным нарциссам, которые привезла с кладбища.

Кладбища вообще вызывают у людей двойственную реакцию: одни их боятся или опасаются вплоть до паники, предпочитая не участвовать даже в погребении близких людей, для некоторых кладбище несет в себе какую-то странную, необъяснимую романтику. Однако экстрасенсы и гадалки всегда предупреждают тех, кто предпочитает «играть» с кладбищем, что это до добра не доведет. Любые контакты со смертью по астральным понятиям считаются вещью очень опасной, поэтому тем, кто не имеет опыта и знаний, лучше даже близко к этому миру не подходить.
В магии существует очень мощное направление, называемое некромантией. Её практикуют очень немногие — единицы. Только очень малое число гадалок занимается некромантией, наводит или снимает порчу, получая информацию, меняет события. Считается, что кладбище является первым помощником в черной магии, именно оно может наносить максимум вреда. Именно кладбище создает мощнейшее некротическое поле и оставляет деструктивный след в пространственной энергетике. Массовое накопление энергий смерти в одном единственном месте образует своеобразную воронку, «затягивающую» энергетику живых.
Именно это в черной магии и используется. Принося что-то с кладбища, человек запускает процесс переноса энергии. Это действие создает искажение в ауре живого человека, в его энергетическом пространстве, разъедая его подобно раковым клеткам и порой даже толкая к смерти.

Недавно один из телеканалов показал фильм о девушке, получившей на свадьбу от бывшей подруги букет цветов. Казалось бы, вполне тривиальная ситуация, поскольку, что может обрадовать невесту больше, чем букет. Однако все оказалось не так просто. Затаив обиду, бывшая подруга собрала этот букет своими руками, причем собрала по цветку с двенадцати могил женщин, носящих с невестой одинаковое имя.
По словам гадалок, такой букет предназначен для того, чтобы расстроить брак и отвести от жертвы всех мужчин. Считается, что женщина, получающая подобный букет, как будто «умирает» для мужчин. Девушке помогла гадалка, которая провела особый обряд, прочитала молитву и заговор. Считается, что ей повезло, поскольку подружка не сдержалась и злорадно рассказала невесте, какой букет в подарок для нее приготовила. Но если человек находится в неведении, то жизнь его может разрушиться.

Многие любители шансона знают Елену Ваенгу. Она ездит по миру, дает концерты, радует поклонников. Но, оказывается, и в ее жизни была ситуация, когда она оказалось под ударом завистников. Ваенга в одном из интервью поведала журналистам, что однажды и она стала жертвой женщины, буквально проклявшей ее. После одного из удачных концертов во время тура по Германии к Ваенге в гримерку пришла женщина. Спросив, как у нее со здоровьем и услышав в ответ, что хорошо, женщина злобно швырнула Ваенге цветы, сказав, что это — «подарочек» для артистки.
Певица, посмотрев на букет, обомлела: на них была сырая земля… Это означало, что женщина собрала их с чьей-то могилы. В тот же вечер Ваенга слегла с очень высокой температурой. Она целых три дня находилась на грани смерти, и только чудо и отличные врачи смогли ее спасти. Певица до сих пор не понимает, за что с ней так поступили, однако с этого дня очень осторожно относится к подобного рода подаркам.

Изображение


На кладбище работает закон: что упало там на землю, там и остается. А иначе – все, взятое оттуда – не к добру.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за интересную информацию.Я вот в детстве ,в подростковом возрасте любила ходить на кладбище ,неподолеку от домов соседей.Сидела там часами,ела там черешню и орехи грецкие.Может и цветы нарывала-фиалок.Ничего.В прошлом году летом пошла проведать могилы предков и почистить от травы.Соблюдая по возможности правилаЗащиты на себе никакой не было.Не буду описывать некие странности там,но после прихода домой по ночам слышала стук или скольжение пальцем по стеклу окна,то внизу в комнате,то в спальне где сплю и были неприятные события.Первое событие-пожар в комнате.Хоророшо,что еще успела придти во время процесса.Отделались поврежденной крышкой пианино и местами гарью на потолке и стенах.3дня отмфвали все комнаты.Знакомая,когда ей рассказала сказала мне что вроде это черти наказычают так,чтобы не ходила туда так как навещать усопших и чистить могилы их это во благо.Когда она ходит к могиле умершей год или 2назад сестре ей тоже приходится потом несладко
С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

Энергия кладбища и порчи

Сообщение wetal2000 »

Благодарю за статью , и интересную информацию. Очень интересно всё расписано. Я на стороннем ресурсе нашёл текст обряда кладбищенского посвящения. Говорят это самое сильное посвящение , и колдун может пройти посвящение сам, без наставника. Кладбище мне интересно с давних пор, интересны работы проводимые с кладбищем, и т д. Может я рвусь вперёд без очереди заглянуть в этот мир теней и вечной ночи.
Знания - Сила.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Астрологиня »

wetal2000, поосторожнее с самопосвящением, наставник необходим!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемая Астрологиня за статью ,с уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Энергия кладбища и порчи

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за интересную статью. С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за интересную и нужную статью.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за интересную статью.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Маунт »

Уважаемая Астрологиня здравствуйте , благодарю Вас , за данную информацию.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемая Астрологиня за статью. С уважением!
Аватара пользователя
Sebastian20082009
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:56

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Sebastian20082009 »

Уважаемая Астрологиня, спасибо за интересную статью !
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Хомяк »

Благодарю за статью.
Аватара пользователя
Helga Mystic
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:59
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Helga Mystic »

Благодарю за статью, Уважаемая Астрологиня. С почтением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Астрологиня за очень познавательную информацию. С уважением!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Марина мурас »

Уважаемая Астрологиня,благодарю Вас за интересную статью.С Уважением.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Aidayada »

Благодарю за полезную статью.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Василида »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Нефтида »

Благодарю за полезную информацию, Уважаемая Астрологиня.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Энергия кладбища и порчи

Сообщение ELENA78 »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за интересную статью, много на собственных ошибках прошла то что касаемо кладбищ, но когда идешь по пути развития это необходимо. Нужно уважать то место и правильно работать,без знаний там делать нечего. По поводу цветов,предметов,абсолютно согласна
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3205
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Соулу »

Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня за хорошую и нужную статью. Полностью с Вами согласна.
С уважением.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Энергия кладбища и порчи

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за статью.С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Энергия кладбища и порчи

Сообщение archierei »

Благодарю Вас за тему, уважаемая Астрологиня.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня, за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за полезную статью. Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас , уважаемая Астрологиня , за статью. С уважением.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас, за статью.
Аватара пользователя
Ольга Тедаровская
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 20:02
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Ольга Тедаровская »

Благодарю Вас за статью.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, за интересную статью и Ваш труд.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Энергия кладбища и порчи

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за интересную статью. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»