Я и Другой мир.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Я и Другой мир.

Сообщение ЗИ НГА »

С самого детства меня манил мир необычного и загадочного. Излюбленным занятием в детстве- было чтение фантастических книг. Но будучи ярой пионеркой всякие мистические события напрочь отрицала. Такое было время.
Лишь яркие события словно мгновенные фотоспышки только в минуты опасности высвечивали мой путь.
Хочу рассказать как мне спасла жизнь с того света моя бабушка.
Бабушка у меня работала учителем математики и по тем временам была партийной. Она водила дружбу с бабой Дорой – соседкой, которая жила на 1 этаже. Баба Дора лечила людей. Хоть и стара была – 90 лет, не шутка, а помогала многим. Однажды мой брат получил сильный испуг и стал заикаться. Мама попросила заговорить воду для брата Бабушку Дору . А я напросилась с мамой посмотреть на бабушку-волшебницу, которая молитвой лечит. Сидела в уголке тихо-тихо и с огромным интересом смотрела на красивый Иконостас. Лишь краем уха слышала молитвы к Богородице.
Вскоре бабушка Дора умерла. И магия на тот момент времени ушла в небытие. К тому же: у меня появился сын, работа, учеба..
Бабушка моя Феталина к тому времени вышла на пенсию и приезжала к нам проведать нас. Очень часто сына умывала и прочее… конечно, я иногда подсмеивалась над тем, что она делала, но не препятствовала ее действиям.
События моей жизни все-таки-привели меня к магии. Мы с мужем переехали в дом отца. Перед отъездом бабушка хотела мне передать свою тетрадь с молитвами. Но, к своему сожалению, я отказала ей. Сказав,что в это я не верю.
Многие родственники мужа хотели бы заполучить дом. И мы вступили с ними в судебные, и как потом оказалось, и другие тяжбы.
Когда мы вошли в дом- я мгновенно ощутили запах сырости. Множество мух заполняло дом. Видимо, родственники здесь уже побывали. В углах было очень много монет. Иголки с черными нитками находились на окнах в маленьких подушечках. Черная одежда была подоткнута под батарии и зарыта в саду. Мне хотелось убежать обратно, но было уже поздно. Все вещи уже перевезли. С испугу - позвонила бабушке. Но в это время она уже была «при смерти» и не смогла (живой ) мне помочь.
Родственница мужа (узнав, что мы въехали в дом)потребовала деньги за судебные издержки. Мы ей отказали. Тогда она сказала: «Вы еще меня попомните…»
И тут все началось. За полгода у меня погибло 2 кошки и 2 черных кота. Просто так умерли 3 собаки. Причем первая собака умерла в ту же ночь после угроз тетки мужа. И в эту же ночь мой сын попал в больницу (отравился газом). А мама моя сломала руку. Постоянные скандалы практически стали нормой жизни. Муж попадал в разные «истории». Ломал руки….
Но страшнее всего было ночью. По крыше постоянно кто-то бегал и беготня заканчивалась лишь под утро. Ночью из трубы слышался протяжный вой. Часы с музыкой начинали сами по себе играть в 12 и 3 часа ночи. А только что принесенный в наш дом «очередной» котенок кричал от ужаса и смотрел в пустой угол дома. Сын тоже стал жаловаться, что не может уснуть. Чья-то мохнатая лапа его щекочет постоянно. А в темных коридорах он видит черного мужчину. Мое состояние психическое было на исходе. Мне ничего не хотелось. И я решила для себя, что эта ночь будет для меня «последней». И тут… вижу сон.
Я, моя бабушка (покойная), и две моих тети стоим перед красивым старинным зеркалом высотой с пол стены. По виду находимся в зале суда. Идет разговор между нами. Бабушка говорит моим тетям: «Все, что у меня есть, отдам моей внучке. И не спорьте со мной. Ей теперь -это нужнее, чем вам.» И я сразу же проснулась.
Впервые за эти полгода у меня было великолепное настроение. Радовалась каждому лучику солнца. Потом случайно встретила свою знакомую. Пожаловалась ей на свою судьбу. Она мне посоветовала купить книги Натальи Степановой. После этого странного сна я точно уверовала в «другой» мир и стала «защищаться» как могла на тот момент времени.
Твердо потом решила продать этот дом и уехать. Но нужно было доучить детей еще один год. Пришлось позвать бабушку из соседней деревни «почистить дом». И вот уже после этого случая мой муж поверил в магию.
Старушка ходила по дому и читала молитвы. Мы с мужем сидели дома и лишь ощущали время от времени, как холодный ветер пролетал мимо (это при жаре в 30 градусов). Когда все было завершено, нам она сказала зажигать по одной свече в стакане с солью (четко в середине комнаты) и читать молитвы. Потом нужно было через сколько –то дней сжечь до 14 часов всю соль из стаканов в костре.
Настал последний день. Муж поехал в лес с кульком соли и огарками свечей. Жара была сильная.. время уже было три часа дня а его все нет. Вдруг приезжает. Руками размахивает. Жестикулирует . В общем, не мог долго разжечь костер, то спички тухли, то ветра не было. А через три часа, как разжег огонь, да бросил соль в костер, то услышал стоны, не то человечьи, не то звериные.
С тех пор мы твердо уяснили – есть еще другой мир. Тот который помогает и направляет нас на работу над самим собой..
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Я и Другой мир.

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемая ЗИ НГА, за Ваш рассказ.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Я и Другой мир.

Сообщение Хомяк »

Благодарю за рассказ.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Я и Другой мир.

Сообщение alehadro »

Уважаемая ЗИ НГА благодарю за рассказ.С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Я и Другой мир.

Сообщение pit347 »

Благодарю за историю, уважаемая ЗИ НГА. Очень интересная.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Я и Другой мир.

Сообщение V.S.3 »

Уважаемая Зинга,благодарю за интересную историю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Я и Другой мир.

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас, уважаемая ЗИ НГА ,за интересный рассказ
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Я и Другой мир.

Сообщение Нефтида »

Благодарю за интересный рассказ!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Я и Другой мир.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая ЗИ НГА, за интересную историю.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Я и Другой мир.

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас, уважаемая ЗИ НГА за интересный рассказ !С уважением .
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Я и Другой мир.

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас уважаемая ЗИ НГА.
С уважеием к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Я и Другой мир.

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемая ЗИ НГА, за Ваш рассказ.
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Я и Другой мир.

Сообщение momot.molot »

Благодарю Вас за рассказ,ЗИ НГА. С Уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Я и Другой мир.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемая ЗИ НГА, благодарю за интересный рассказ.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Неделя мистического случая»