Абонемент или отзывы?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Мастер Никифор очень благодарна Вам за Ваш труд. Очень рада тому что имею такую возможность обучаться у Вас.Всегда стараюсь благодарить Вас за знания и оставляю благодарность в тех темах,которые меня заинтересовали.Приму любое Ваше решение,но хотелось бы чтобы Вы остановились на третьем варианте.С уважением.
Аватара пользователя
Маша Калмыковп
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 05:50
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение Маша Калмыковп »

Извините,нас недалеких, мы действительно очень ценим проделанный вами труд и потраченное время во благо других.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Айвеус »

Уважаемый Мастер Никифор, я всегда отписываюсь в прочитанных темах. В последнее время с большой загруженностью на работе не всегда удается заглянуть на форум, поэтому стала здесь немного реже появляться.
Аватара пользователя
GUZELIA
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 22:35
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение GUZELIA »

Дорогой Наставник Мастер Никифор благодарю Вас от всего сердца за
за труд ,за подборку разносторонних методов и рассказов, за Ваш огромный титанический труд..Прошу прощения если не сразу говорила спасибо.Спасибо
С Уважением.
Аватара пользователя
GUZELIA
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 22:35
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение GUZELIA »

Уважаемый Мастер Никифор. Мне интересно читать Ваши материалы и я ценю Ваш труд и время.А также остальных Магистров и Мастеров.Я рада,что попала на этот замечательный форум. всегда отписываюсь в темах, которые успеваю прочитать во время моего пребывания на форуме. Здесь столько всего ценного и бесплатного. Спасибо огромное.С уважением
Аватара пользователя
Скоропея
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 21:23
Пол: Ж

Абонемент или отзывы?

Сообщение Скоропея »

Уважаемый Мастер Никифор, Ваши знания, которые нам даете на сайте, бесценны. И поблагодарить своих Учителей за новые знания и труд Ваш для меня важно . Даже встречая методы, которыми уже давно работаю, всегда отписываюсь. Потому, как часто бывает и дополнительная информация.
Жаль,что последнее время мне удается не часто бывать на сайте.
Аватара пользователя
Erasmo Falanga
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 06:24
Пол: М

Абонемент или отзывы?

Сообщение Erasmo Falanga »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за Ваши знания Ваш труд, время .Извините что не отписывал ,но Ваши наставления нам очень нужны.С уважением к Вам .
Аватара пользователя
John_Stone
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Абонемент или отзывы?

Сообщение John_Stone »

Не благодарное это дело.Я тоже в своё время практиковал и делал записи и выкладывал их.Хоть я и писал детский лепет ,но единственное ,что получил это насмешки и воровство материала и последующая его продажа.Потому что у кого то нет мозгов и цели развития, но есть жадность и наглость.
Начнёшь лечить людей и помогать им они тебя на костре сожгут.Наверное я давал не то ,что нужно .А что нужно черт их знает.
В школах тоже отдают знания и бесценный опыт ,но люди не практикуют и не нарабатывают опыт .А если и нарабатывают то с целью обогатиться, наживиться , влюбиться или оздоровиться ,а то у них печень отваливается после 11 лет беспробудного или муж не даёт
. Так и живём.
Хорошо когда твои методики и практики приносят пользу ,некоторые специально устраивают конференции что бы вместе попрактиковаться и как то мотивировать учеников.
Ваши, даваемые ,знания очень ценные, главное научится с ними работать и понять их суть.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»