Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Малика*
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение *Малика* »

Воскресная пишет:Настоящий Маг не завидует другим Магам,а молча делает свою работу.))) Учитесь терпению и мудрости.

Воскресная, с чего Вы взяли, что тут кто-то завидует другим МАГАМ? Причем здесь это, об этом никто ничего не говорил. Читайте внимательнее посты. Практикам не нужны эти Ваши рекомендации. Будьте скромнее-дружеский совет. Вам уже делала замечания психолог форума, в свое время, несколько раз.
Аватара пользователя
Воскресная
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Воскресная »

Лицемирие и лесть Магу не к лицу Малика....)))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДЕВОЧКИ,ПРЕКРАТИТЕ СКЛОКИ!
ВЫ НА ФОРУМЕ МАГОВ!!!
СМОТРИТЕ У МЕНЯ, А ТО ПЕРЕСТАНУ ВАС ЛЮБИТЬ !)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gemena
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Gemena »

Брала ,беру и буду брать...
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение СНЕЖАННА »

IPSISIMUS пишет:ДЕВОЧКИ,ПРЕКРАТИТЕ СКЛОКИ!
ВЫ НА ФОРУМЕ МАГОВ!!!
СМОТРИТЕ У МЕНЯ, А ТО ПЕРЕСТАНУ ВАС ЛЮБИТЬ !)

С благодарностью за Вашу, славный МАГИСТР, любовь
:cvet4:
Аватара пользователя
Марго96
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Марго96 »

Все верно, но вопрос только в том, что СКОЛЬКО брать: один берет за съем порчи 1000 руб, другой 30 тысяч. А потом остальным предъявляют: а вот там дешевле, а там очень дорого... Ну и идите туда, куда вам больше нравится! Как у меня бабушка говорила: какая ДАЧА, такая и ОТДАЧА. Я не про жадность Лечащих, я про скупость и не понимание всего действа Дающих. Действительно, сил тратится немало и результат бывает "на завтра" не приходит. Всему свое время. А люди наматывают на себя годами и хотят результат "на утро" и чтоб все за них решили за час...
:smile26:
Аватара пользователя
*Малика*
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение *Малика* »

IPSISIMUS пишет:ДЕВОЧКИ,ПРЕКРАТИТЕ СКЛОКИ!
ВЫ НА ФОРУМЕ МАГОВ!!!
СМОТРИТЕ У МЕНЯ, А ТО ПЕРЕСТАНУ ВАС ЛЮБИТЬ !)

Как здорово дорогой МАГИСТР, знать бы еще, кого больше всех, не всех же сразу ))))))))))

Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Nitetis »

моя бабушка, земля ей пухом, всегда (!) брала плату за работу, а если случалось так, что у клиента не было денег, она говорила что нужно обязательно принести сладостей или булочку, но отдать что-то надо! И если клиент ходил на 3-4 сеанса, то приносил все равно каждый сеанс что-то съедобное, а после окончания работы оплачивал услуги!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение медина »

Марго96 пишет:Все верно, но вопрос только в том, что СКОЛЬКО брать: один берет за съем порчи 1000 руб, другой 30 тысяч. А потом остальным предъявляют: а вот там дешевле, а там очень дорого... Ну и идите туда, куда вам больше нравится! Как у меня бабушка говорила: какая ДАЧА, такая и ОТДАЧА. Я не про жадность Лечащих, я про скупость и не понимание всего действа Дающих. Действительно, сил тратится немало и результат бывает "на завтра" не приходит. Всему свое время. А люди наматывают на себя годами и хотят результат "на утро" и чтоб все за них решили за час...
:smile26:

верно подмечено,а потом еще и звонят в день по 5 раз и спрашивают,там не видно че творится?????,а когда результат виден.то перестают звонить
Аватара пользователя
Пеший
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Пеший »

Можно влезу в разговор?)
Мое мнение такое вот. Выправильно делаете , что берете плату, это нормально. Каждый труд должен оплачиаваться!! Но и брать нужно с умом, в зависимости от работы естественно (сложности) . За всякие порчи я б лупил бесжалостно)))) А вот за лечение детишек особо маленьких у меня б рука не поднялась взять денег. Если мы со своей взрослой колоколни чудим, что в голову взбредет, то ребенок...!
Мнение просто прохожего, если позволите!
Аватара пользователя
Пеший
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Пеший »

Уважаевая,СНЕЖАННА
Не будьте такой агрессивной!!
Я с вами например вот согласен в одном - хочешь ЗЛА - плати!! А вернуть мужа - что на женщину ругаться то так?)) Вы и психологом при всем при этом должны быть...объсните как ей поступить , Вы молода у вас больше фантазии, и возьмите денежку за прием. И тогда и она в долги не полезет (за которые не знай как расплачиваться) и Вы при деньках. Не может вернуть женскими выкрутасами - значит ... Вот примерно так я бы поступил..( раз возможности заплатить нет) ..Раз не любит , чего тянуть то за жылы!!
Аватара пользователя
Angelina777
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Angelina777 »

можно и мне спросить-сказать, что делать? как отблагодарить?
ну не повезло мне с мастером, плату взял за снятие порчи, работы не сделал еще, а чтобы не возмущалась -получай дорогой клиент от мастера "подарочек" в довесок к тем что у тебя уже есть?
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение БАЖЕНА »

Права СНЕЖАННА и очень права! Думайте прежде чем обратится и к кому обрбоатится. И не думайте, что так легко и просто заставить мужчину вернутся к вам, если он принял решение от вас уйти навсегда. Он не игрушка. Он принял решение и это мужчина у которого были все основания так сделать, а не тряпка, с которой можно сделать то, что вы хотите, причем сами изменятся вы не хотите. Мужчины просто так не уходят.
Аватара пользователя
Пеший
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Пеший »

РебяТ и Девчат!
Можно всякое""" . НО народ в больших городах НЕ верит..Шарлатанов тьма...
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение VARD »

безусловно-за всё в жизни нужно платить.а за труд мастера,за его потраченые силы,энергию оплата пологается и порой немаленькая.закон энергии.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение БАЖЕНА »

VARD пишет:безусловно-за всё в жизни нужно платить.а за труд мастера,за его потраченые силы,энергию оплата пологается и порой немаленькая.закон энергии.

Правильно и еще нужна элементарная порядочность клиентов, а не попытка обмануть мага, заплатив ему за работу копейки и потом еще кричать о том, что он шарлатан. Делайте тогда все сами, но оно и видно, как все это получается у рядовых польззователей, пытающихся вернуть мужчину. Работа магическая сложна и из этого и надо исходить. Это не тяп ляп и готово.))
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Artorius »

IPSISIMUS пишет: ИЛИ ПОПРОСИТЕ В АПТЕКЕ БЕСПЛАТНО ЛЕКАРСТВА.....
ТО ТО ЖЕ !!!!!! ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧИВАЕМ!!!
Любой труд должен быть оплачен. С этим трудно не согласиться. Но когда гуры так сильно увлекаются своей уникальностью и силой, то очень часто они поддаются алчности и жадности. И тогда откровенная наглость берёт верх и рост цен на подобные услуги (учения, практики, техники) не останавливается, т.е. цена растёт как на дрожжах. И объяснение очень простое: не хочешь – уходи. Другой найдётся, кто по богаче. В таком случае меня берёт обида и злость и ничего с этим не поделать, кроме как самому искать в горе мусора в Интернете что-то дельное, теряя время и самое главное – желание продолжать этим заниматься.
Ну а про лекарства в аптеках я бы так не горячился. Фармацефтический бизнес сейчас процветает как никогда. Реклама разных препаратов трещит во всех углах. Лекарства лечат симптомы, а не причину, при этом проявляется масса побочных явлений. Цены за лекарства сильно завышены и продолжают расти. Сейчас болеть страшно, а то можно разориться, глядя на эти 3- и более значные цены. И желание лечиться исчезает напрочь, тем самым "запуская болезнь", и понадеясь на "само пройдёт".
:hi1:
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
неизвестная
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:04

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение неизвестная »

Тоже хотела добавить в тему. Знаю нескольких гадалок в нашем городе- они пока фиксированную плату не брали за гадание, говорили почти 100% верно и по картам и по руке. К ним народ в очередь выстраивался на неделю вперед. А сейчас у них фиксированная такса- 1000 рублей. Процент попадания очень маленький... И народ потихоньку весь ушел.
А это как объясняется? Дар ушел?
Аватара пользователя
Сияющая Луна
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Сияющая Луна »

без сомнения надо брать деньги за свой труд..вы ведь тратили энергию, время...например, у меня прабабушка за свою проделанную работу не определяла цену...все давали как им не жалко, как совесть подскажет.. и еще сколько им позволяли возможности их материальные...если ставить определенную цену или сделать её слишком высокую, то дар может пропасть и исчезнуть навсегда!
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3429
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Сузанна »

Много времени не брала ничего!Но однажды такую обратку схватила-что душа от тела отдалилась теперь беру за свою работу!
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение miluda2 »

Недавно смотрела передачу о знаменитом ясновидящем и хироманте Кейро.К нему обращались богатые и знаменитые того времени,его предсказания были очень точны,но за свои услуги он не назначал платы,так как его учитель-индус предупредил:
Ты будешь известным хиромантом» - говорит индус, - «но твой дар пропадет, если ты будешь просить за свои предсказания большое вознаграждение»
Как только Кейро нарушил этот запрет,дар пропал и он умер в нищете.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

miluda2 пишет:Недавно смотрела передачу о знаменитом ясновидящем и хироманте Кейро.К нему обращались богатые и знаменитые того времени,его предсказания были очень точны,но за свои услуги он не назначал платы,так как его учитель-индус предупредил:
Ты будешь известным хиромантом» - говорит индус, - «но твой дар пропадет, если ты будешь просить за свои предсказания большое вознаграждение»
Как только Кейро нарушил этот запрет,дар пропал и он умер в нищете.


НЕ НУЖНО ПУТАТЬ ХИРОМАНТА И МАГА,КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В БОЛЬШИХ ПОТОКАХ,СИЛАХ,НАПРЯЖЕНИЯХ ИТД.
ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ,ЧТО СРАВНИТЬ И ПРИРОВНЯТЬ ДЬЯКОНА И ПАТРИАРХА....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение miluda2 »

IPSISIMUS пишет:miluda2 пишет:Недавно смотрела передачу о знаменитом ясновидящем и хироманте Кейро.К нему обращались богатые и знаменитые того времени,его предсказания были очень точны,но за свои услуги он не назначал платы,так как его учитель-индус предупредил:
Ты будешь известным хиромантом» - говорит индус, - «но твой дар пропадет, если ты будешь просить за свои предсказания большое вознаграждение»
Как только Кейро нарушил этот запрет,дар пропал и он умер в нищете.


НЕ НУЖНО ПУТАТЬ ХИРОМАНТА И МАГА,КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В БОЛЬШИХ ПОТОКАХ,СИЛАХ,НАПРЯЖЕНИЯХ ИТД.
ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ,ЧТО СРАВНИТЬ И ПРИРОВНЯТЬ ДЬЯКОНА И ПАТРИАРХА....
Уважаемый Магистр,вы правы!Только появилось очень много лжемагов,которые возомнили себя Магами.
С искренним уважением к вам. :cvet4:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я ГОВОРИЛ О МАГАХ, А ЛЖЕМАГИ И ФОКУСНИКИ БЫЛИ ВСЕГДА.... :cvet4:
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение альфия »

СНЕЖАННА пишет: Воскресная, Вы что практикующий МАГ?

"Круто"высказываться может только практикующий МАГ, тот кто принимает посетителей. Только он знает сколько сил, энергии и времени своей жизни он отдает своему любимому делу, ради которого он живет, порой рискуя собой и своими родными! Только дилетанты могут рассуждать, типа отдала деньги, а работы нет. Работа мага всегда есть если он берется за это. А вот, что Вы сами делаете для того, чтобы выполнять все требования мага... как правило ничего.


На 100% поддерживаю !!! Золотые слова.


Сестра Снежанна,Вам :cvet5:
Аватара пользователя
Aicha
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Aicha »

альфия пишет:СНЕЖАННА пишет: Воскресная, Вы что практикующий МАГ?

"Круто"высказываться может только практикующий МАГ, тот кто принимает посетителей. Только он знает сколько сил, энергии и времени своей жизни он отдает своему любимому делу, ради которого он живет, порой рискуя собой и своими родными! Только дилетанты могут рассуждать, типа отдала деньги, а работы нет. Работа мага всегда есть если он берется за это. А вот, что Вы сами делаете для того, чтобы выполнять все требования мага... как правило ничего.


На 100% поддерживаю !!! Золотые слова.


Сестра Снежанна,Вам :cvet5:

Тут не говорят , что не нужно платить магам. Тут в этой теме говорится., о том,что Нужен результат. Сейчас все так оговариваются, " я свою работу сделала, а результата нет,значит ты не не делала ,что нужно" Это все равно ,что дом строил строил и не построил.Это нормально деньги отдал ,а дома нет!Так и тут. Не получился результат -значит не хватило сил-значит не нужно было браться. ЗА все нужно платить! И нужно отвечать за свою работу-чтобы был реезультат! а не только деньги собирать! Любой человек отдаст в знак благодарности больше ,если получит результат! И будет всю жизнь признателен.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение MoonDragon »

Aicha пишет: И нужно отвечать за свою работу-чтобы был реезультат! а не только деньги собирать! Любой человек отдаст в знак благодарности больше ,если получит результат! И будет всю жизнь признателен.

1. Если Вы настолько неуверены в своей работе, что ждете результата - стоит ли вообще браться?) Считаю, что работать нужно без всяких "авансов" и "премий", а с полной предоплатой, за исключением некоторых ситуаций.

2. Люди, в основной массе, существа крайне неблагодарные. Когда беда обходит стороной, большинство благополучно забудет своего благодетеля и спишет все на "бога", "случай", "судьбу"...
Аватара пользователя
Aicha
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Aicha »

MoonDragon пишет:Aicha пишет: И нужно отвечать за свою работу-чтобы был реезультат! а не только деньги собирать! Любой человек отдаст в знак благодарности больше ,если получит результат! И будет всю жизнь признателен.

1. Если Вы настолько неуверены в своей работе, что ждете результата - стоит ли вообще браться?) Считаю, что работать нужно без всяких "авансов" и "премий", а с полной предоплатой, за исключением некоторых ситуаций.

2. Люди, в основной массе, существа крайне неблагодарные. Когда беда обходит стороной, большинство благополучно забудет своего благодетеля и спишет все на "бога", "случай", "судьбу"...

Деньги я ни за что не беру! Потому что я сама обращалась к таким людям за помощью..а результат -ноль.Только деньги выуживать .Если бы я была мастером- магом ,я бы брала деньги только за результат...ни кого не хочу обидеть. Действительно, в магазине и спичек не дадут без денег!
Аватара пользователя
Agrafina
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:23

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Agrafina »

Я обращалась к магам, ВСЕ берут предоплату, результат был у одной... А по результату оплату - еще ни у одного не видела, разве что деньги выманивают под какие-то свечи и немало. Также точно можно в аптеку идти - типа если поможет лекарство , то заплатим. я представляю - аптеки обанкротились бы сразу. Да и не только они.
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение oksana7 »

Как то прочитала на одном сайте цену благодарности за проделанную работу . Я не знаю авторитетность Мага ( потомственного ) , но работа была выполнена весьма успешно . Суть состояла в том , что женщины в складчину купили квартиру за 15 миллионов , да чуть не потеряли и деньги и квартиру , там начали риэлтеры мудрить . Решили эти несчастные женщины обратится за помощью к Магу . Через некоторое время проблемы были устранены . Так вот собственно ценой за оказанную услугу была банка протухшей икры , засохший пирог и что то в этом духе . Причем отмечать это хорошее событие эти женщины отправились на месяц за границу . Спрашивается - зачем и для чего помогать таким людям ? Халявщиков полно и не стоит им способствовать . Я не практикующий Маг но мое мнение такое - за проделанную работу НУЖНО платить !
Аватара пользователя
Aicha
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Сообщение Aicha »

oksana7 пишет:Как то прочитала на одном сайте цену благодарности за проделанную работу . Я не знаю авторитетность Мага ( потомственного ) , но работа была выполнена весьма успешно . Суть состояла в том , что женщины в складчину купили квартиру за 15 миллионов , да чуть не потеряли и деньги и квартиру , там начали риэлтеры мудрить . Решили эти несчастные женщины обратится за помощью к Магу . Через некоторое время проблемы были устранены . Так вот собственно ценой за оказанную услугу была банка протухшей икры , засохший пирог и что то в этом духе . Причем отмечать это хорошее событие эти женщины отправились на месяц за границу . Спрашивается - зачем и для чего помогать таким людям ? Халявщиков полно и не стоит им способствовать . Я не практикующий Маг но мое мнение такое - за проделанную работу НУЖНО платить !

Да , вот именно ,если за проделанную работу они не заплатили, то им не пойдет это на пользу- вырвет в чем -нибудь другом,если пожалели человеку за его труды! За работу ,за Результат -нужно всегда платить и даже с лихвой!
Ответить

Вернуться в «ЗАЛ ОБСУЖДЕНИЙ И СПОРОВ»