Как силу обрести и магом стать

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Магистр Атамиэль, сердечно благодарю Вас за знания и технику работы с Квадратом.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Магистр Атамиэль,благодарю за замечетельный метод и поучительный рассказ.Я как то начала задумываться,почему некоторые из способностей моих или дар может,например ,ясновидение ,закрылось.Есть же люди знакомые-ясновидящие или колдуны,которые незнают и половины того,что знаю я и испытания на "вшивость"так скажем не проходили до той степени,что хоть вешайся,а способности как есть так и есть.Значит зависит от уровня и степени,написанной скажем,грубовато,на лбу.Я думала что может и ошибки некие в жизни или стрессы,негативы могут влиять на ослабление или исчезновение или некоторых или всех способностей.Отчасти,может быть и да,но как видимо зависит от так скажем нутра мага и того,как он занимается над собой и т д.Иногда мне не нравилось,почему маги не отвечают на некоторые вопросы новичков на нашем форуме,хоть если и они простые на вид.Магия это насколько вот глубокая,тонкая наука.Человек ,впервую очередь должен сам искать выход и ответы и думать головой и даже если не получил ответ на вопрос и не понял ,то,что он может испытать и не совсем приятные последствия от практик и т д-это тоже ему на пользу.Вот некоторые из нас думают,вот я стараюсь как могу,хочу развиться,достичь уровня-мне вот кто то или что то мешают постоянно.Наверно либо я не так уже крут или может это не для меня-ан нет.Чем больше человека ломают кто то или внешние обстоятельства,видимо тем о большем уровне это говорит и надо показать и доказать прежде всего себе,что ты достоин и можешь и это ты заслужил.Ведь миллионы тем,кто хочет их сам заработать за красивые глаза не дадут?Вот так и на нашем пути.Нужно ставить в пример добившегося чего то состоявшегося мага себе,чтобы хоть стимул иметь.Нужно покрепче сжать зубы и учиться и работать.Все верно до мелочей.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение dysha »

Уважаемый Магистр Атамиель, примите благодарность за интересный и поучительный рассказ, а также необходимую практику, мне она очень понравилась.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
маленькая фея
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:53

Как силу обрести и магом стать

Сообщение маленькая фея »

Уважаемый Магистр Atamiel благодарю Вас за эту технику. С Уважением!
если очень захотеть-можно в космос полететь
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Atamiel! Спасибо за древнюю магическую технику на реализацию намерений! С уважением!
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Как силу обрести и магом стать

Сообщение Sergei_Kapital »

Благодарю Вас , Магистр Atamiel , за наставления , за поучительный рассказ и за метод реализации желаний .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

Как силу обрести и магом стать

Сообщение SOLNZE12 »

Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю Вас за знания и метод. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Как силу обрести и магом стать

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Уважаемьй Магистр Атамиель,за чудесную технику и магический квадрат!С глубоким уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»