МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Bryonia
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Bryonia »

Не устану Вас благодарить Магистр, за Ваш Bесомый вклад в наше духовноe развитиe!!!
сегодня у меня последний, 40й день молитвы, если честно не хочется "расставаться" с ней:) не уверена что можно продолжать читать...
результаты у меня пока что очень скромные:
раньше - очень редко видела вещие сны, с прочтением молитвы - часто вижу сны, которые сбываются в течении 2-4 суток и ещё получается "предугадывать" некоторые ситуации, видения нет, просто предчуствия, например: подруга попросила отвадить неприятную клиентку, я использовала метод с нашего форума- после прочтения молитвы, возле двери офиса, подумала-почуствовала, что клиентка должна позвонить и отказаться от сеаснса по какой нибудь причине..... так и произошло!:))возможно это просто визуализация желаемого?
но у меня много таких совпадений, не связанных с ритуалами...
Огромное Спасибо!!! :cvet4:
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Агамеда »

Замечательный метод Магистр.
Молитва заговор для Ясновидения,откроет духовные очи.
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение зоя »


МАГИСТР IPSISIMUS ! Примите мою Сердечную Благодарность! за столь щедрый подарок, слов благодарности не возможно выразить, за ваши безграничные знания, с уважением к вам .
Аватара пользователя
Ольга78
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:09

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Ольга78 »

Здравствуйте, уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS. Я посещаю Ваш сайт около 2-х лет, но никогда не регистрировалась и не писала отзывов благодарности, хотя, не буду скрывать, использовала многое из Ваших методов и рекомендаций, как для себя, так идля помощи другим людям. Я - ясновидящая, гадаю на картах Таро, помогаю, в меру своих сил и знаний, людям и в других проблемах, иногда лечу. В основном отчитываю молитвами. Когда смотрю воду, мне там показывают, что в каждом, конкретном случае надо предпринять. Когда увидила Вашу " МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)", решила прочитать. Когда читала, то кроме свечи, по привычке, ставила рядом банку с водой. Сначало было всё, как обычно, но после 20-го дня. появилось лицо пожилой женщины, лицо молодого мужчины, примерно 25- 28 лет. а через 15 дней, ешё лицо одного мужчины, но уже лет 40-ка. Этих лиц я не знаю и мне не приходит ни какой информации, кто они. Поначалу они, как бы, наблюдали за мной, были, если так можно выразиться, нейтральны. Но ближе к 40-му дню, я увидела, что старший мужчина, чем-то не доволен, а у тех двоих, лица стали какие-то испуганные, скорбные, а в глазах сочувствие или жалость. Очень Вас прошу, объясните мне, может быть я зря читала эту молитву, вызвав этим недовольство кого-то из "Ваших", так как "Своих". я, как бы, всех знаю? А может это те, кого не видела и не знала, а словами этой молитвы притянулаих к себе? Но как бы там не было, не вызвала ли я чьё-то недовольсто и не последует мне за это накозания? Очень надеюсь на Ваш ответ и на Ваши разъяснения. С уважением. Ольга78.
Аватара пользователя
Redrose
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Redrose »

Спасибо огромное! :cvet4: Метод отличный.

Только у меня вопрос. Если во время чтения свечка шипит, что это значит?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Deimos »

Redrose, ОГОНЬ ВСЕГДА РЕАГИРУЕТ НА ПРИЗВАННЫЕ ПОТОКИ, СИЛЫ, СУЩНОСТИ И Т.Д. ЭТО НОРМАЛЬНО.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Visiteur
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Visiteur »

Думаю что эту молтву в идеале читать во время 40-ка дневного поста.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Visiteur пишет:Думаю что эту молтву в идеале читать во время 40-ка дневного поста.

ОЧЕНЬ НЕПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
galaktika
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение galaktika »

Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, фазы луны имеют значение для начала чтения молитвы? Благодарю.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый магистр IPSISIMUS спасибо огромное за ценный метод!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Волшебник
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Волшебник »

Уважаемый Калипсо.Не надо обобщать. Я не могу говорить про всех.Скажу про себя. Когда я искал эти знания то не раз попал на лохотрон. Не буду описывать мои чувства и разочарования. Я думаю это понятно и без слов. Я смело смотря в глаза могу сказать основателям этого форума и лично Магистру ИПСИСИМУСУ огромное спасибо и низкий поклон ему его знаниям и его терпению! Это искренно и от души. Кому то передали эти бесценные знания близкие или родные .Кто то попал на добрых и честных учителей .А у меня было немного по другому.Последним лечащим человеком из моего рода была Бабушка. Мне было около десяти лет когда она умерла. Но я ее хорошо помню. Даже некоторые предложения с ее заговоров помню хотя она говорила все шопотом. Некому было меня учить.И мне приходилось всё собирать по крупицам будучи взрослым и семейным .Работая то вахтами то не вылазия из европы по три месяца. Учил молитвы и заговоры в Московских пробках или в таможнях.И Этого Было мало. А тут вон возьми учи глотай уже разжованно. Спрашивай что непонятно объяснят. И как я могу не сказать ОГРОМНОЕ Спасибо Мастерам и практикам которые дают мне эти знания! Это моё мнение.Вы как хотите а я как знаю. С уважением!
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Angel Andj »

Уважаемый Магистр, огромная Вам благодарность за этот метод!
Через 37 дней чтения этой молитвы у меня реально приоткрылся третий глаз!
В тот день меня очень сильно клонило в сон, хотя я выспалась и день в общем-то был солнечный, что я не выдержала и прилегла отдохнуть. Буквально через минуту я услышала щелчек и перед глазами зажегся экран с темно-синим небом и скоплением звезд. Экран горел недолго, всего пару-тройку секунд, потом все пропало.
Но вообще-то результат меня очень впечатлил. Я не ожидала такого эффекта.
Магистр, скажите пожалуйста, через некоторое время стоит повторить эту практику?
С уважением и благодарностью к Вам и Вашим знаниям :cvet4:
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
DizelMan
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:22

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение DizelMan »

Добрый вечер уважаемый Магистр. Хотел Вас спросить по поводу даного заговора
1.Когда свеча догорает, можно отойти и оставить ее в комнате, или надо сидеть рядом до конца ее сгорания?
2. Какие свечи купить? Церковные__или обычные?
3. Как часто можно проводить даный ритуал?
4. И нечего страшного не будет, если 1 из 40 дней попадет на какой сильный цервковный праздник?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

DizelMan пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр. Хотел Вас спросить по поводу даного заговора
1.Когда свеча догорает, можно отойти и оставить ее в комнате, или надо сидеть рядом до конца ее сгорания?
2. Какие свечи купить? Церковные__или обычные?
3. Как часто можно проводить даный ритуал?
4. И нечего страшного не будет, если 1 из 40 дней попадет на какой сильный цервковный праздник?


1 МОЖНО ОТОЙТИ.СВЕЧА ПРОСТО ДОГОРАЕТ
2 САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЭТО ЦЕРКОВНЫЕ,ЗА НЕ ИМЕНИЕМ ОНЫХ СОЙДУТ ВОСКОВЫЕ ДРУГИЕ,НО НЕ ИЗ ПАРАФИНА ИЛИ СТЕОРИНА.
3 МОЖНО ТРИ РАЗА В ГОД.
4 НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение miluda2 »

Уважаемый Магистр,искренняя благодарность вам за молитву!
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение selesta66 »

Ответте пожалуйста, может ли сильно болеть голова после этой молитвы. Читаю уже 30 дней голова болит уже дней 10, ни таблетки ни травы не помогают. Боль в лобной части, ну просто жуткая
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение *ROMAN* »

Так третий глаз открывается у всех по разному. У некоторых открытие аджны сопровождается болевыми эффектами. Это нормально. Терпите.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Габриэла
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:31

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Габриэла »

Прочитала все 40 дней, первые дней 10 болела голова очень сильно, потом головные боли прекратились, но в области аджны - давление, зуд, даже кожа краснела, последние дней 10 почему-то дикая усталость после чтения, но заснуть не удается, а перед глазами - как бы цветные пятна, сквозь которые, если постараться видны лица, предметы, улицы. Да, и обострилась чувствительность, причем всех органов чувств. Вот как-то так....
А спустя какое время можно повторить?
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Disciple7 »

Благодарю душевно за молитву Магистр.
если же в ето время(40 дней) паралельно усилено раскрывать аджну все ок будет?)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Deimos »

Мадара пишет:Благодарю душевно за молитву Магистр.
если же в ето время(40 дней) паралельно усилено раскрывать аджну все ок будет?)

От вашей энергетики зависит. Можете использовать в составе комплекса для тертьего глаза. Но не удивляйтесь если головные боли станут частыми гостями.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Disciple7 »

Deimos пишет:Мадара пишет:Благодарю душевно за молитву Магистр.
если же в ето время(40 дней) паралельно усилено раскрывать аджну все ок будет?)

От вашей энергетики зависит. Можете использовать в составе комплекса для тертьего глаза. Но не удивляйтесь если головные боли станут частыми гостями.

Ясно.Но думаю стоит попробовать,если невыносимо станет,прийдеться оставить комплекс для третьего глаза.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЛЮБОЙ , КТО ЖЕЛАЕТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ НАД СОБОЙ СВЯТОЕ УСИЛИЕ, ЧТОБЫ ДОСТИГНУТЬ КАКИХ ТО ВЫСОТ.
ЕСЛИ КАЖДЫЙ РАЗ БРАТЬСЯ И НА ПОЛ ПУТИ ВСЕ ЗАБРАСЫВАТЬ, ТО ГРОШ ЦЕНА ТАКОМУ УЧЕНИКУ И СОИСКАТЕЛЮ.
САМ ХРИСТОС СКАЗАЛ " ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ СИЛОЮ БЕРЕТСЯ.ПРИХОДИТ СИЛЬНЫЙ И ВОСХИЩАЕТ ЕГО "

А ВЫ О МАЛЕНЬКИХ ТРУДНОСТЯХ И ГОЛОВНОЙ БОЛИ ГОВОРИТЕ.
НЕТ ЛЕГКИХ МЕТОДОВ, ЕСТЬ МЕТОДЫ ОТ КОТОРЫХ ИЗ ЗА ИХ КАЖУЩЕЙСЯ ПРОСТОТЫ ПОТОМ МОЖНО И ПЛАКАТЬ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Disciple7 »

IPSISIMUS пишет:ЛЮБОЙ , КТО ЖЕЛАЕТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ НАД СОБОЙ СВЯТОЕ УСИЛИЕ, ЧТОБЫ ДОСТИГНУТЬ КАКИХ ТО ВЫСОТ.
ЕСЛИ КАЖДЫЙ РАЗ БРАТЬСЯ И НА ПОЛ ПУТИ ВСЕ ЗАБРАСЫВАТЬ, ТО ГРОШ ЦЕНА ТАКОМУ УЧЕНИКУ И СОИСКАТЕЛЮ.
САМ ХРИСТОС СКАЗАЛ " ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ СИЛОЮ БЕРЕТСЯ.ПРИХОДИТ СИЛЬНЫЙ И ВОСХИЩАЕТ ЕГО "

А ВЫ О МАЛЕНЬКИХ ТРУДНОСТЯХ И ГОЛОВНОЙ БОЛИ ГОВОРИТЕ.
НЕТ ЛЕГКИХ МЕТОДОВ, ЕСТЬ МЕТОДЫ ОТ КОТОРЫХ ИЗ ЗА ИХ КАЖУЩЕЙСЯ ПРОСТОТЫ ПОТОМ МОЖНО И ПЛАКАТЬ...

Благодарю Магистр ! Я буду идти до конца .
Аватара пользователя
Irida81
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Irida81 »

подскажите пожалуйста!
после прочтения...упала и потухла свеча (стала передвигать подсвечник)
-расценивать как знак, что не надо читать?
-или через время начать заново? я всего 5 день читаю
-или продолжать читать?
Аватара пользователя
welhope
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение welhope »

Очень нужная вещь, спасибо Вам!
Аватара пользователя
Вода
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:22

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Вода »

Добрый вечер. Уважаемый Магистр, основатель проэкта ПЧМ, подскажите пожалуйста. Читаю молитву 3 дня. На 2 день появились странные ощущения. Как покалывания по всему телу, даже не знаю как описать на что похоже. Как слабенькие разряды тока по телу - руки, голова, ноги и по всему телу вообще! Слабые, но чувствительные. Иногда голова кружится. Может я преувеличиваю, но похоже на кратковременные, доли секунды, потери сознания. Боюсь упасть при ходьбе. Что это? Это нормально или мне нельзя читать молитву? Пожалуйста, прошу, ответьте
Аватара пользователя
Merkava
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Merkava »

Можно ли использовать для этой молитвы разделенные иерусалимские свечи (пачка из 33 тонких свечей "умытых" в Храме Гроба Господня Благодатным огнем)? Иногда я слышу что такие свечи ни в коем случае нельзя разделять. Кто меня просветит? Спасибо.
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение ЭллаА »

Огромная благодарность Магистр! Прочитала молитву 40 дней,хорошие ощущения. Хочу прочитать еще.
Аватара пользователя
galaktika
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение galaktika »

Уважаемый Магистр, подскажите, если пропустила один день, начинать все сначала? Благодарю.
Аватара пользователя
Вода
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:22

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Вода »

Добрый день. Прошу извинить за оффтоп, но меня очень волнуют ощущения при чтении данной молитвы, ощущения слабых разрядов тока, головокружений. Прошу прокомментироват мои ощущения, опасаюсь читать молитву без мнения знающих. С уважением
Аватара пользователя
Вода
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:22

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Сообщение Вода »

Благодарствую Миран, успокоили немного))
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»