Скинуть болезнь на вещь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Emili999 »

Елеана пишет:скажите а заикание таким методом лечиться?


Если заикание-это болезнь, то да!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Елеана
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:25

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Елеана »

спасибо, я обязательно попробую.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Emili999 »

Обязательно ли делать на убыль? У меня очень срочное дело, которое не может ждать. Пожалуйста посоветуйте кто-нибудь из опытных практиков. Можно сделать на рост, а потом на убыль поддел?
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Угольахмед »

Emili999 ну во первых есть отчитка в заговорном искустве, когда луна просто не подходит по фазе. Крестный давал. Во вторых если вы уверены в силах - может проигнорировать данное правило.
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение oolha »

У Степановой этот метод называется: Скинуть свою болезнь на вещь (любую) - значит можно скинуть таким образом болезнь на врага через его вещь- паспорт?
Аватара пользователя
Sly
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Sly »

Кстати, так и вредные привычки можно скидывать)
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Emili999 »

Unagdomed пишет:Emili999 ну во первых есть отчитка в заговорном искустве, когда луна просто не подходит по фазе. Крестный давал. Во вторых если вы уверены в силах - может проигнорировать данное правило.


В своих силах не уверена,поэтому буду искать статью. Спасибо за совет!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение igas84 »

Emili999 пишет:Unagdomed пишет:Emili999 ну во первых есть отчитка в заговорном искустве, когда луна просто не подходит по фазе. Крестный давал. Во вторых если вы уверены в силах - может проигнорировать данное правило.


В своих силах не уверена,поэтому буду искать статью. Спасибо за совет!

Я искала эту отчитку - не нашла. Жаль...
Уважаемая, Emili999! Если найдете, дайте подсказку - где она находится.
С уважением.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Emili999 »

Я ещё не искала. У меня сработал и на рост. Ритуал рабочий на 100%.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
вэрвиндла
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение вэрвиндла »

Можно же ,наверное,скинуть болезнь на вещь,а вещь сжечь или закопать,тогда вреда никому не будет?
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Чарон »

вэрвиндла пишет: Можно же ,наверное,скинуть болезнь на вещь,а вещь сжечь или закопать,тогда вреда никому не будет?

В данном методе нельзя сжигать. Здесь работает принцип переклада. Бывает так, что нужно заговоренные какие-то вещи выбросить на перекрестке, тогда ищут перекресток безлюдный, например в лесу, чтобы никто не поднял заговоренный предмет и взял на себя болезнь или порчу. А бывает, что вещь специально оставляется так, чтобы она была обязательно найдена и взята кем-то.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Emili999 »

Расскажу как у меня сработал. Заранее знаю, что писать об этом нельзя, но думаю, что новичкам будет полезно прочитать, т.к. подобным материалом вряд ли кто-то делится... Клиентка купила красивую косметичку, я её руками не трогала! ни до, ни после заговора, к губам подносила очень близко, слова говорила чётко, вкладывая в них всю ту силу, которая у меня есть, читала 3 раза. Потом положила на лестнице в своём офисе и ушла (было около 12 часов дня). В этот день я на это место не возвращалась. Забыла сказать, что у этой женщины очень, очень, очень болела спина (смещение дисков). На следующий день я получила за это по полной программе: аритмия, одышка, чувство паники, ходила по кабинету туда-сюда, как загнанный волк... В этот момент я поняла, что ритуал сработал! Позвонила клиентке, чтобы поинтересоваться как дела, а она говорит, что вчера вечером позвонил телефон и она, вставая с дивана поняла, что спина больше не болит, а ведь ей несколько месяцев подряд было больно даже лежать, а поднималась с дивана она так: скатывалась на пол, вставала на четвереники и, опираясь на всё, что находилась рядом вставала!!! Вот такие у меня результаты.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
xeksa
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:25

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение xeksa »

Уважаемая Emili999! Хочу проделать этот ритуал .Только я не поняла,как Вы положили заговоренную вещь на лестницув офисе ,не прикосаясь к ней руками? И ,могу ли я заговорить пачку сигарет и подложить ее конкретному человеку? Спасибо .С Уважением!
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Emili999 »

В медицинских перчатках.
"могу ли я заговорить пачку сигарет и подложить ее конкретному человеку? "
Можете.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
xeksa
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:25

Скинуть болезнь на вещь

Сообщение xeksa »

Emili999 пишет:В медицинских перчатках.
"могу ли я заговорить пачку сигарет и подложить ее конкретному человеку? "
Можете.
Уважаемая Emili999! Огромное Вам спасибо за ответ.С Уважением!
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3652
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Лепесток »

Уважаемые Мастера, прошу подсказки.
Вопрос не праздный. Хочу понять.

Вещь должны именно добровольно подобрать?
Возможны ли такие варианты:
1. подбросить вещь конкретному человеку;
2. подарить (отдать);
3. отнести в благотворительный пункт сбора вещей;
4. дать покупателю в качестве бонуса или подарка в своем магазине (если оператор - сам хозяин и вещь уже считается его, так как была закуплена).

И как быть, перекладывая болезнь с ребенка?
Вещь должен в итоге получить тоже ребенок или это не принципиально и важен только пол получателя?

С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Schance »

Unagdomed писал(а):Emili999 ну во первых есть отчитка в заговорном искустве, когда луна просто не подходит по фазе. Крестный давал. Во вторых если вы уверены в силах - может проигнорировать данное правило.
Уважаемые практики или просто пользователи данного форума, подскажите пожалуйста, где находится эта отчитка, когда луна не подходит по фазе - не могу нигде найти, неужели её перенесли в закрытый раздел? ну часто бывает такое, что очень нужно, а луна совсем не в той фазе - я знаю про то, что "если очень нужно, то можно", всё-таки отчитка такая была бы очень кстати, и благодарю заранее всех ответивших по поводу этой отчитки...
Хотела бы также добавить по этой теме - я конечно не сторонница всяких перекладов-перекидов и вообще всевозможных порч на людей, но никто из нас ни от чего не застрахован, так что данный метод всё-таки возьму себе в копилку - чувствуется, что метод очень даже рабочий, с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Anuit »

Лепесток писал(а):Уважаемые Мастера, прошу подсказки.
Вопрос не праздный. Хочу понять.

Вещь должны именно добровольно подобрать?
Возможны ли такие варианты:
1. подбросить вещь конкретному человеку;
2. подарить (отдать);
3. отнести в благотворительный пункт сбора вещей;
4. дать покупателю в качестве бонуса или подарка в своем магазине (если оператор - сам хозяин и вещь уже считается его, так как была закуплена).

И как быть, перекладывая болезнь с ребенка?
Вещь должен в итоге получить тоже ребенок или это не принципиально и важен только пол получателя?

С уважением и благодарностью!
Здесь смысл в том, что высшие силы приведут к вашей вещи того, кому "нужно" пройти через определенные уроки т.е. забрать у вас болезнь. Поэтому человек должен добровольно взять вещь.
Далее, читайте внимательнее:
Скинуть свою болезнь на вещь (любую) или ту вещь, которую больной купил своими руками. Наговорить и подкинуть так, чтобы взяли (люди должны быть однополые)
Подкинуть, значит ваша персона должна быть анонимной. Если вы будете вручать из рук в руки вещь в качестве бонуса или подарка - уже будет ясно, кто и что передал. В дальнейшем ваша кондидатура будет первой на подозрении.

В ритуальной части не сказано, что это должна быть именно одежда. Вы можете купить дорогую сумку или дорогой кошелек. Такую вещь точно подберут если вы оставите на остановке, или в торговом центре. При это не так важно кто подобрал, важно кто в дальнейшем будет пользоваться. Даже если подберет мужчина, то женскую сумку он в любом случае передаст женщине.

Если делаете переброс болезни с ребенка, то не важно кто возьмет вещь - взрослый или ребенок. Главное, чтобы человек был одного пола с вашим ребенком. Но я бы не стала перебрасывать болезнь на другого ребенка.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Anuit »

Schance писал(а): Уважаемые практики или просто пользователи данного форума, подскажите пожалуйста, где находится эта отчитка, когда луна не подходит по фазе - не могу нигде найти, неужели её перенесли в закрытый раздел?
Задавайте ваши вопросы в соответствующих темах. Данная тема посвящена одному определенному методу - перекладу болезни на вещь. Если вы ищите какой-то иной метод, то обратитесь в тему "Ищу заговор". В дальнейшем будьте внимательнее.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3652
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Лепесток »

Уважаемая Anuit, благодарю за исчерпывающий ответ.

С восхищением!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Schance »

Anuit писал(а):
Schance писал(а): Уважаемые практики или просто пользователи данного форума, подскажите пожалуйста, где находится эта отчитка, когда луна не подходит по фазе - не могу нигде найти, неужели её перенесли в закрытый раздел?
Задавайте ваши вопросы в соответствующих темах. Данная тема посвящена одному определенному методу - перекладу болезни на вещь. Если вы ищите какой-то иной метод, то обратитесь в тему "Ищу заговор". В дальнейшем будьте внимательнее.
уважаемая Anuit, я так и думала, что нужно было всё-таки не здесь спросить об этом, просто сделала это только потому, что раз уж уважаемый мастер Унагдомед сам про неё именно здесь написал в этой теме, поэтому и спросила, прошу меня извинить за вопрос не по теме, буду стараться не делать больше таких ошибок, с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение solarisss »

Мне кажется что вещь на которую будете сбрасывать болезнь должна быть +долгоиграющей+ т.е не сигареты, шоколад и т.д, а что то, что будет подольше контактировать с счастливчиком :mrgreen:

ps кстати я наговаривал на шариковую ручку и подкладывал конкретному человеку в карман у себя на работе - не сработало....
поэтому выше отписавшийся мастер был прав - человек должен сам подобрать!

pss теперь я никогда ничего не подбираю (научен), даже если что то ценное будет лежать перед носом
так как теперь в курсе, что это может быть :evil:
Аватара пользователя
loginza46654
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:28
Откуда: Киев

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение loginza46654 »

Скажите пожалуйста, а лишний вес можно так же скинуть?
Окси.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Besrezen »

loginza46654, для переноса лишнего веса есть свои методы, вот для примера:

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=91&t=12955
Аватара пользователя
Nelufer
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 21:34

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Nelufer »

Markov Yura писал(а):Откупов не нужно!
Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, почему откупов не надо если это самая что ни на есть порча?
Аватара пользователя
Nelufer
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 21:34

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Nelufer »

Уважаемый IOV! Спасибо большое за пояснения
Аватара пользователя
кашак
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:15

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение кашак »

Прощу прощения, но в инструкции заговора есть ложное действие. У меня есть книга Степановой с этим заговором, Но она писала "Однако такую вещь после проведения обряда обязательно нужно отнести в то место, где не ходят люди, тем более играют дети, чтобы кто-нибудь, не дай Бог, её не подобрал." прошу принять к сведенью. Не знаю где такую инструкцию нашли, но Степанова так не писала и врятле напишет, потому что это фактически наведение хвори на др. человека.
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение solarisss »

Вы ведь могли и +левую+ книжку купить. Сейчас каких только солянок не штампуют, а интернет так вообще помойка!
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение Milla7 »

solarisss писал(а):Вы ведь могли и +левую+ книжку купить. Сейчас каких только солянок не штампуют, а интернет так вообще помойка!
У меня в 2-х книгах издательства "Рипол" этот обряд есть и пояснение Мастера Степановой о том, что вещь нужно оставлять только в безлюдном месте, как выше писал кашак. Издательство "Рипол"- не "левое" и только оно имеет право издавать книги Степановой.
С уважением.
Аватара пользователя
altarnik2013
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение altarnik2013 »

Возникает вопрос как правильно поступить в свете выше изложенных материалов которые выложили Milla7 и Кашак.
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: Скинуть болезнь на вещь

Сообщение solarisss »

Вы меня простите конечно, но тогда, каким образом подберут вещь в безлюдном месте, да ещё и лицо нужного пола? И вообще безлюдное место, это где? На болоте оставить, так там 100 лет лежать будет и следовательно болезнь у вас останется... Ведь вещь должны именно подобрать! Порча говорите? А головой нужно думать, прежде чем что либо поднимать с земли и совать себе в карман...
Ответить

Вернуться в «Магия от Степановой»