Деревня колдунов 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Деревня колдунов 2

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Было это в конце 80-ых. Сам отец городской житель, но жену себе он нашёл деревенскую. Познакомились они на заводе, где, соответственно, оба работали. Деревня, родом из которой моя мама, находится недалеко от города и называется Славцево, но за глаза её называют "Деревня колдунов". Это сейчас в деревне живёт три с половиной бабки, а раньше там было жителей ого-го. Сам я в детстве каждое лето проводил со своими родными и двоюродными братьями и сёстрами у бабки с дедом в этой самой деревне. А семья у нас очень большая. Помню огромный стол, за которым все сразу не усаживались, поэтому кушали в два захода. Бабушка всё лето от плиты не отходила. За этим самым столом и произошёл данный случай.
В тот день все сели обедать, ну как все: как всегда сначала пообедали мы, дети, и всей сворой побежали на улицу гулять, потом сели взрослые. Дед мой никогда не садился за стол без стопки, поэтому бабушка всегда ставила на стол бутылочку свойского самогона. Конечно, сильно никто не напивался, но по несколько рюмашек дед со своими зятьями за обед выпивал. Дед был очень компанейский человек и, выпив немного спиртного, начинал рассказывать анекдоты и травить разные байки. Вот и тогда, пригубив, он рассказал несколько анекдотов, а потом начал свою излюбленную тему про всякую нечисть, с которой он якобы сам лично встречался. В эти моменты деда слушали лишь потому, что не хотели его обидеть, естественно, никто не верил этим "сказкам". Истории были разные: и про привидения, и про непонятные огни, про домовых и прочую нечисть. Но больше всего дед любил рассказывать про колдунов. Как те самые превращались в разных животных, как по ночам доили чужих коров, наводили разного вида порчи. В то время мой отец был яростным атеистом и на все рассказы деда он только посмеивался.
И вот во время одного из рассказов о всё тех же колдунах в дом зашла одна бабка с трёхлитровой банкой в руках. Пришла она всего-навсего за молоком (бабка с дедом держали коров). Молоком этим они снабжали всю свою огромную семью, даже хватало ещё и на продажу. В тот момент, когда зашла та самая бабка, дед прервал свою историю и, подмигнув всем за столом со словами "Смотрите, неверующие", воткнул в днище стола кухонный нож. Оттого, что произошло дальше, у всех волосы встали дыбом. Бабка, выронив банку из рук, с криком начала метаться по комнате. Она пыталась выбежать из дома, но дверь ей не поддавалась, будто бы она была заперта. Побесновавшись, бабка без сил рухнула на порог и жалобно проскулила:
- Вань, отпусти меня.
- Иди отсюда, - сказал дед и вытащил нож из стола. Бабка пулей вылетела из дома, чуть не сорвав дверь с петель. Все очевидцы долго не могли прийти в себя.
К слову сказать, много всякой ерунды происходило в этой деревне. Помню, когда я был маленький, моя бабушка водила меня к своей соседке. Та ходила вокруг меня то ли с молитвами, то ли с заговорами (тогда у меня была какая-то детская болезнь). Я, конечно, выздоровел, только не знаю, кто помог: бабушкина соседка или врачи.
Ещё был случай на свадьбе моих родителей. Свадьбу они играли в той самой деревне. В разгар праздника гости вышли на улицу покурить и немного развеяться (дело было зимой). Около ворот лежал какой-то пакет, невесть откуда взявшийся. Мамина старшая сестра решила выкинуть его подальше. Взяв пакет в руки, она рухнула на землю: у неё резко отказали ноги. Кто-то из гостей сказал, что этот пакет, скорей всего, предназначался молодожёнам. В пакете был какой-то мусор: ветки, перья, солома. Тётя же только через несколько дней начала ходить.


Изображение

Продолжая тему о деревнях колдунов хочу сказать,что были деревни в которых было не так много колдунов,а только четверо и пятеро.Но от этого легче обычному люду не становилось.То к одним бегают,чтобы наказать,то к другим,чтобы отделать,то к третьим,чтобы подлечиться итд.В наше время,когда многие интересуются магией и наследием предков,опытные ведуны советуют тем у кого в роду не было колдунов или были,но далеко в прошлом,чтобы заполучить силу ведовскую поехать в такую деревню и сделать на местном кладбище обряд на получение силы.Этот обряд назывался вызвать свидетеля на кладбище колдунов.Очень редкое средство,но верное на все сто.Совершивший ее получал силу и ведовское могущество.Но для того он должен быть готов к такому,а не для праздности.Шли на погост старый,зачастую на нем уже и крестов с памятниками нет,одни холмы остаются.Несут с собой помин,лучше конфеты или печенье.Раскладывают по могилкам и потом встав в стороне(на погостной середке)читают вызов свидетеля:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
После трех прочтений "Вызова Свидетеля" уходят не оборачиваясь.Тут всегда бывает много страстей,так как на таком погосте много силы и духов,может быть и вой,и голоса,и мороки всякие,но как я писал выше,человек должен быть подготовлен.
Если не могли найти деревню колдунов,то делали такой подход на большом деревенском кладбище или на старом деревенском,так как все равно в старых погостных землях лежат не один и не два из ведающих и знающих.
Полный метод вы узнаете из издания "Тайные Знания Мастеров 10".Предзаказ можете делать уже в этой теме.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение mira057 »

Благодарю вас за интересную историю и ознакомление с методом,уважаемый Мастер Никифор.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5678
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и ознакомление с редким методом,чтобы заполучить силу ведовскую.С уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7564
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Деревня колдунов 2

Сообщение nata14 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и ознакомление с методом. С уважением.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Деревня колдунов 2

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Деревня колдунов 2

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Мастер Никифор, за историю и ознакомление с редким методом! С Уважением.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Деревня колдунов 2

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за историю и метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомительный метод , буду ждать выхода издания с уважением.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас ,Мастер Никифор ,за историю и метод и примите пожалуйста ,предзаказ
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Aidayada »

Огромная Вам благодарность, уважаемый Мастер Никифор, за очень интересный материал и новые знания.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10349
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Деревня колдунов 2

Сообщение Чарон »

Мастер Никифор, здравствуйте! Очень интересны и тема и мастерской метод, Вами приведённый.

Мастер, можете пояснить некоторый момент по рассказу, если можно? Что это за подклад такой, который моментально с ног сбивает? Да, есть много историй, когда на свадьбе колдуны в деревнях бросали перед упряжкой свадебной горох или иное что-то и лошади с места не могли двинутся. А что это за подход такой? Как видно, что такой задел (может столбовой какой-то он или что-то в этом роде) не на велик срок делается, женщина та через несколько дней всё же пошла.

"...Ещё был случай на свадьбе моих родителей. Свадьбу они играли в той самой деревне. В разгар праздника гости вышли на улицу покурить и немного развеяться (дело было зимой). Около ворот лежал какой-то пакет, невесть откуда взявшийся. Мамина старшая сестра решила выкинуть его подальше. Взяв пакет в руки, она рухнула на землю: у неё резко отказали ноги. Кто-то из гостей сказал, что этот пакет, скорей всего, предназначался молодожёнам. В пакете был какой-то мусор: ветки, перья, солома. Тётя же только через несколько дней начала ходить."
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом. С уважением.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Деревня колдунов 2

Сообщение VoRoN. »

Многоуважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за продолжение темы о Деревне колдунов и за ознакомление с мастерским методом на Получение Силы!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Тиа »

Доброго времени, уважаемый мастер Никифор, благодарю за интересную историю и ознакомление с методом.
Мастер Никифор, меня тоже заинтересовал этот пакет от которого ноги у тетки отнялись, не могли бы вы рассказать поподробней, если возможно? С уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Деревня колдунов 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и ознакомление с методом!
С уважением.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Деревня колдунов 2

Сообщение Lica »

Благодарю вас за интересную историю и ознакомление с методом, уважаемый Мастер Никифор.
С уважением!
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Деревня колдунов 2

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор земной поклон за тему и знания.
Прошу включить меня в списки на приобретение издания.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и ознакомление с методом.
С уважением!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7556
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и за ознокомление с методом.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Нефтида »

Благодарю Вас за интересную историю и ознакомление с редким методом, Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Деревня колдунов 2

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересный рассказ и ознакомление с методом. Очень жду выхода журнала.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Деревня колдунов 2

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор , за интересный рассказ и ознакомление с сильным методом.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Деревня колдунов 2

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Деревня колдунов 2

Сообщение pit347 »

Благодарю за интересную тему, уважаемый Мастер Никифор. Прошу вас внести меня в список на приобретение данного издания.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ознакомление с интересным методом.С Уважением.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Деревня колдунов 2

Сообщение Инна »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и данный метод для ознакомления! С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Деревня колдунов 2

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»