Прошу помощи!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ArchbishopLazar
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Прошу помощи!

Сообщение ArchbishopLazar »

curious_shadow вам не отвечал ибо думаю , что ответ на ваши ответы содержится в вашем нике , а именно "неразумное любопытство " и имеется ввиду любопытство не к тому чему надо . Хотя , тоже Путь , ибо постигаете Закон на праките в самом жёстком варианте , т.е знания получаете мало , а последствий для здоровья много . Задайте себе вопрос -" чего вас на мертвечину тянет ?"
Аватара пользователя
Elizabeth Batori
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Прошу помощи!

Сообщение Elizabeth Batori »

curious_shadow пишет:Elizabeth Batori пишет:



curious_shadow, мммм, а воск зачем лила бабка? Это к чему было?

у меня одна хворь резко появилась (несколькими годами раньше так шарахнуло, что еле вытащили, уже уходила в коридор, священники отмолили), а эта бабка лечила отливкой. лечила одно, а отлила совсем другое, и сама чуть не того...

Это вам повезло, раз отмолили. Православные священники далеко не панацея от всех эзотерических бед. Тонкий план очень разнообразен, для каждого духа есть своя управа.

Пример.
Человек поехал отдыхать и купил в местной лавке настенную маску. Купил, привёз, и началась у него в квартире свистопляска. Он приглашает священника, тот освящает квартиру, и в лучшем случае ничего не меняется, в худшем - становится ещё хуже. Почему? А потому.
Куплена не сувенирная, а ритуальная маска. ВУДУ например. Там обитает один из божеств из пантеона ЛОА. И ему все православные манипуляции по большому африканскому барабану. Или сильно злят. Значит что? Значит нужен не священник, а Бокор ВУДУ. Священник тут абсолютно бесполезен. Тем более, служителей культа обладающих внутренним Светом и Силой, сейчас днём с огнём не сыщешь.

Вывод такой, для каждой проблемы нужен свой специалист. И среди океана шарлатанов, псевдомагов и экстрасенсов нужно отыскать единицы профессионалов. Чего и вам curious_shadow желаю.
Аватара пользователя
Elizabeth Batori
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Прошу помощи!

Сообщение Elizabeth Batori »

ArchbishopLazar, вообще-то curious_shadow переводится как любопытная тень
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Прошу помощи!

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Elizabeth Batori пишет:Хотя вопрос и не ко мне, но я предположу что полынный дым в больших количествах имеет галлюциногенное свойство. Как к примеру багульник (Ledum palustre), в простонародье называемый болиголов, свиной багульник, дурники т. п. Это растение в период раннего цветения выделяет достаточно сильные эфирные масла, которые оказывают сильное влияние на работу ЦНС. И при этом так же бывают видения.


БАГУЛЬНИК И БОЛИГОЛОВ-ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ РАСТЕНИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Elizabeth Batori
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Прошу помощи!

Сообщение Elizabeth Batori »

IPSISIMUS пишет:Elizabeth Batori пишет:Хотя вопрос и не ко мне, но я предположу что полынный дым в больших количествах имеет галлюциногенное свойство. Как к примеру багульник (Ledum palustre), в простонародье называемый болиголов, свиной багульник, дурники т. п. Это растение в период раннего цветения выделяет достаточно сильные эфирные масла, которые оказывают сильное влияние на работу ЦНС. И при этом так же бывают видения.


БАГУЛЬНИК И БОЛИГОЛОВ-ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ РАСТЕНИЯ.

Я вроде и не писала, что это одно и то же. Я написала - К ПРИМЕРУ Пример растений вызывающих галлюцинации.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Прошу помощи!

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БОГУЛЬНИК БОЛОТНЫЙ -Ledum palustre




БОЛИГОЛОВ -Conium maculatum




ВОТ ВАШИ ЖЕ СЛОВА:

" Как к примеру багульник (Ledum palustre), в простонародье называемый болиголов, свиной багульник, дурники т. п. "

КАК РАЗ ТАКИ ВЫ И НАПИСАЛИ,ЧТО ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ РАСТЕНИЕ!
САМИ ПРОЧИТАЙТЕ СВОЙ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ArchbishopLazar
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Прошу помощи!

Сообщение ArchbishopLazar »

Elizabeth Batori пишет:ArchbishopLazar, вообще-то curious_shadow переводится как любопытная тень

Я написал что в нике содержится ответ , а не перевод . Перевод мне известен .
Аватара пользователя
Elizabeth Batori
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

Прошу помощи!

Сообщение Elizabeth Batori »

ArchbishopLazar, при желании в любом нике, как и в облаках можно увидеть что угодно


Багульник (Ledum palustre L.)

Общие сведения
Семейство: Веpесковые (Еricаceae).
Ботаническое название - Ledum palustre L.- происходит от гpеческого “lе-doa” – название смолистого растения, лат. palustris, e - болотный.
Аптечное: трава багульника - Ledi herba (ранее: Herba Ledi).
Родовое название: ладанник (за сильный запах).
Народные названия: в народе Багульник называют по-разному: болиголов, баган душистый, розмарин лесной, клоповик большой, клоповая трава, болотная одурь, бачно, головолом, багно, гоноболь, багуняк, багунник.
Русское название произошло от слова "багульный", что значит терпкий или "багно" - топкий, растущий на болотах.
Аватара пользователя
curious_shadow
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:58

Прошу помощи!

Сообщение curious_shadow »

ArchbishopLazar пишет:Elizabeth Batori пишет:ArchbishopLazar, вообще-то curious_shadow переводится как любопытная тень

Я написал что в нике содержится ответ , а не перевод . Перевод мне известен .

вы совершенно правы, уважаемый
Ответить

Вернуться в «Вопросы»