По силам ли вам путь мага?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение Инна »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Атамиель, за интересную тему! Мне очень интересна формульная магия, магия Псалтыри и развитие ясновидения. С Уважением к Вам и Вашему труду!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Магистр Атамиель,благодарю Вас за интересную статью.Хотелось бы изучить Магию Древних,Магию Стихий,Черная Магия,Магия Вуду.С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, благодарю Вас за статью. Выбор сделан, разные направления интересуют, но более всего мне очень интересны работы с Псалтирью, с иконами и развитие видения.
С уважением!
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

По силам ли вам путь мага?

Сообщение Dar »

Доброго Времени, Магистр Атамиэль!
Цена свободы Высока! Свобода подлинна бесценна!
Когда, приблизится сей час, откроет мир судьбы для нас, свою доподлинную цену!
Ах, как вечность далека, да ведь за все, своя цена.. Когда придет пора, свершений …
Да вот не хочется лишь мне, кричать о воли и судьбе
Иду вперед, но откровенно говоря, не идеально!
Глубины сокрытую желаю научиться ощущать.. Сколь не удивителен сей Мир, а в нас сокрыт не менее прекрасный.
Тень, что не дает сиять.. Ту,что порождают, неосуществленные желания,куда ее отправить?
Как тех, кто столь навязчиво все думает за нас, заставить замолчать?
Благодарю.
С уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение Аймана »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Атамиель!Благодарю Вас за статью!Думаю , что однажды встав на путь обратной дороги уже нет, дальше только испытания.Очень интересует магия Древних, работа с титанами, стихийная магия.
С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

По силам ли вам путь мага?

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Атамиэль, за интересную тему. Когда я сделал выбор идти по пути даже не помню честно говоря, с детства очень тянул мир магии. Становясь взрослее более осознанно подходил к этому и сворачивать не хочу. Насчёт направлений, мне очень хочется постигать все и все интересно. Затрудняюсь выделить что то одно. Хочу учится двигаться и не останавливатся. Не скрою бывают и такие моменты когда устаеш или отвлекают жизненные хлопоты и пропускаеш практику, но переступая собственную лень собираеш себя в кулак и двигаешся дальше.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8532
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр *Atamiel* за статью. О многом заставляет задуматься. Мне хотелось бы больше узнать о работе с Магией Древних, методы ОХЗДС и работой с родом.
С уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

По силам ли вам путь мага?

Сообщение harlequin »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, благодарю Вас за статью! Мне интересна работа в кельтской традиции, магия стихий, работа с титаническими силами, формульная магия.
С признательностью к Вам.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

По силам ли вам путь мага?

Сообщение heel »

Здравствуйте Магистр *Atamiel*. Благодарю Вас за тему. Мне интересно изучать Магию псалмов и работ с иконами, Снов Богородицы, Магию Древних. С уважением.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение Татиана& »

Уважаемый Магистр Атамиель ,благодарю Вас за интересную статью и опрос! К магии меня тянуло всю мою сознательную жизнь.А о том, что мне ещё в детстве, а потом в подростковом возрасте заблокировала мама дар, я узнала недавно. Когда задала вопрос Высшим Силам о своём предназначении и о том, чтобы Господь Бог указал мне истинный путь, у меня открылось виденье и потом выносило из тела. Мне было кому рассказать о случившемся и получить ответы на свои вопросы,но я хотела сама во всем разобраться. И вот однажды,прочитав дурацкую статью в интернете ,о том ,что это приходит дьявол за душой, я оказала сильное сопротивление..И все прекратилось, и виденье тоже закрылось. Чтобы встать на путь магии мне пришлось через многое пройти. Но я не о чём не жалею...Нет, жалею о потерянном времени и больше не хочу его терять . Хоть и говорится, что всему своё время. Я хочу изучать все, что Вы, уважаемый Магистр Атамиель, будете нам давать в своих Школах. И очень хотелось бы разблокировать свои способности, которые,я по своей глупости закрыла.
С уважением к Вам и огромной благодарностью!
Аватара пользователя
Алеся
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 май 2019, 09:46
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение Алеся »

Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю Вас за интересную тему. Мне наиболее близки знахарство и целительство, работа с иконами, Снами Богородицы, псалмами и Священным Писанием. А также очень интересна магия стихий.
С уважением к Вашим знаниям.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение V.S.3 »

Я тоже,можно сказать ,была дитем природы.Тянуло все необычное,интересное.Часто сталкивалась с людьми и животными,которым нужна помощь.Потом были испытанияТяжелые и может не по возрасту.Да и я влезла в магию-то,что слышала+фантазии свои из области ментальной магии,так как начала замечать необычные способности в себе и видеть странные вещи.А задолго до этого лет так в 13-14вызывала дух дедушки,используя большие ножницы и книгу в доме подруги,задавали ему вопросы.Обращась к Богу с вопросом и тогда папа принес мне книги о карме и книгу С.Н Лазарева-его первую книгу.Знаний о магии были кот наплакал и я потом и не интересовалась магией.Большая часть жизни была в борьбе с темной силой и порчами.И вот это заставило меня поинтересоваться магией,искала метод как снять.И сразу наткнулась на рекламу в маил ру.Вот так и попала на форум.И я пока что больше искала методы для очищения,иногда защит,иногда пробовала что то развивать.До серьезного изучения и практик не доходило дело,что то да мешало.Да и руки тоже не доходили.И вот постепенно я начала приходить в себя,очищаться сознание,немного удалось вернуть себе ту себя,а то у меня и как будто некое раздвоение личности былоНе совсем в прямом смысле,но что то похожее.И помогли мне и знания здесь,ответы и поддержки Магистров,Мастеров,Форумчан.Стала потихоньку тренироваться в Таро.Пока что новичек-практик.Много раз были мысли,иногда желание бросить это все,стать обычным человеком,даже порой как специально натыкалась в ютубе на видео,мол магия грех и т п,разговоры мама часто на эту тему заводила.Но разве страдала бы я за просто то,что жизнь это не сплошное белое?Сейчас проблемы с родовым мусульманским чертом,порчи продолжались,но больше проблемы с некромиром.Выявилась порча кладбищенская и давняя.Толи это привет из того ритуала дества-аукается,толи на что то намекает,хотя меня на некромагию не тянетВ детстве тянуло на кладбище,а общение с мертвыми были только во снах,один раз наяву было и то это друг семьи умерший хотел от меня помощи сыну.И вот что касается меня-интересует ментальная магия,стихийная,некромагия,мусульманская магияПока что больше это изучать хочу.Благодарю Вас за темуС наилучшими Вам и всем Форумчанам отвечаю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 08 дек 2019, 07:39 Я тоже,можно сказать ,была дитем природы.Тянуло все необычное,интересное.Часто сталкивалась с людьми и животными,которым нужна помощь.Потом были испытанияТяжелые и может не по возрасту.Да и я влезла в магию-то,что слышала+фантазии свои из области ментальной магии,так как начала замечать необычные способности в себе и видеть странные вещи.А задолго до этого лет так в 13-14вызывала дух дедушки,используя большие ножницы и книгу в доме подруги,задавали ему вопросы.Обращась к Богу с вопросом и тогда папа принес мне книги о карме и книгу С.Н Лазарева-его первую книгу.Знаний о магии были кот наплакал и я потом и не интересовалась магией.Большая часть жизни была в борьбе с темной силой и порчами.И вот это заставило меня поинтересоваться магией,искала метод как снять.И сразу наткнулась на рекламу в маил ру.Вот так и попала на форум.И я пока что больше искала методы для очищения,иногда защит,иногда пробовала что то развивать.До серьезного изучения и практик не доходило дело,что то да мешало.Да и руки тоже не доходили.И вот постепенно я начала приходить в себя,очищаться сознание,немного удалось вернуть себе ту себя,а то у меня и как будто некое раздвоение личности былоНе совсем в прямом смысле,но что то похожее.И помогли мне и знания здесь,ответы и поддержки Магистров,Мастеров,Форумчан.Стала потихоньку тренироваться в Таро.Пока что новичек-практик.Много раз были мысли,иногда желание бросить это все,стать обычным человеком,даже порой как специально натыкалась в ютубе на видео,мол магия грех и т п,разговоры мама часто на эту тему заводила.Но разве страдала бы я за просто то,что жизнь это не сплошное белое?Сейчас проблемы с родовым мусульманским чертом,порчи продолжались,но больше проблемы с некромиром.Выявилась порча кладбищенская и давняя.Толи это привет из того ритуала дества-аукается,толи на что то намекает,хотя меня на некромагию не тянетВ детстве тянуло на кладбище,а общение с мертвыми были только во снах,один раз наяву было и то это друг семьи умерший хотел от меня помощи сыну.И вот что касается меня-интересует ментальная магия,стихийная,некромагия,мусульманская магияПока что больше это изучать хочу.Благодарю Вас за темуС наилучшими Вам и всем Форумчанам отвечаю.С уважением
С наилучшими Вам и всем Форумчанам пожеланиями отвечаю
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение V.S.3 »

П.С-а еще про карму,прошлые жизни информацию и методы❤❤❤С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9124
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение Афродита-Ди »

V.S.3, И сколько Вы ещё сообщений добавите? Нельзя все свои мысли в одном посте написать?
Аватара пользователя
Tanya
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 23:55
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение Tanya »

Благодарю Вас Уважаемый Магист Атамиель, за очень интересную статью. Долго и мучительно происходил отказ. Сейчас другое видение. Очень интересна Магия Древних и Целительство.
С уважением
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение dysha »

Tanya, читайте перед отправлением что вы написали. Исправлено.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение vernuvchayasya »

Я прошла очень тяжелую жизнь, полную лишений, страданий и трудностей. В очень тяжёлый для меня период времени я отказалась от магии, от форума, от всего. Решила, что не тяну это все. История моего возвращения на форум совершенно чудесная и волшебная). Можно сказать, что на форум меня вернули мои самые любимые и дорогие маги этого проекта). К сожалению, эту историю я никому никогда не смогу рассказать. И не нужно ее никому рассказывать. Я пока в замешательстве и в смятении чувств, но потихоньку прихожу в себя и опять привыкаю к форуму, а вернусь ли я на этот Путь, жизнь покажет. Очень нравятся методы уважаемого Мастера Папы Локо по Мастерству и магии Псалтири, работа со снами Богородицы, знахарские и колдовские методы, формульная магия. Методы уважаемого Магистра Ипсиссимуса тоже бесценны. Огромное спасибо вам за все, уважаемые Магистры и Мастера!
Аватара пользователя
rauschmarina
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 06:59
Пол: Ж

По силам ли вам путь мага?

Сообщение rauschmarina »

Благодарю Вас, Магистр Атамиель, за интересную статью, которая на страивает на глубокие раздумья и принятие решения, в первую очередь, для себя. Мне интересна Магия Древних.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 4»