Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Zasmin
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Zasmin »

уважаемый Миран!мне на днях приснился сон,что я вижу палку на земле.хочу поднять и вижу,что ползет уж у него были красные глаза и по длине долгий.и пополз дальше на стену.месяц рожд- февраль.что это может быть?
Аватара пользователя
Zasmin
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Zasmin »

благодарю!
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Aleera »

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, что я потеряла дочь (у меня ее нет), а вместо нее нашла потерянное раннее украшение, которое у меня действительно было, но я его давно потеряла. А потом пришла домой а дочь сидела за столом, как-будто и не пропадала. месяц-декабрь.
Аватара пользователя
Klleo
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение Klleo »

Благодарю Миран что ответили!явнных врагов нет! есть завистники и один энерго-вампир которая находится всегда рядом!(хотя она может быть скрытым врагом) :thyou: :cvet5:
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Aleera »

благодарю, буду ждать мастера Ализу.
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение angel4069 »

уважаемый Миран !!! спасибо за предсказание..надежда всегда умерает последней...:))
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Aleera пишет:Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, что я потеряла дочь (у меня ее нет), а вместо нее нашла потерянное раннее украшение, которое у меня действительно было, но я его давно потеряла. А потом пришла домой а дочь сидела за столом, как-будто и не пропадала. месяц-декабрь.

Вам неожиданно вернут давно забытый долг.
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Доброго времени суток. Сегодня приснился просто ужасный сон. Пожалуйста растолкуйте а то в сонниках пишут просто кашмарные значения. Снится мне что я гуляю со своей собакой вокруг нас ещё 2 или 3 собаки лаят на меня. я вернулась домой оставила собаку. и пошла в гости типа у моей подруги девишник но сначало нужно помочь прибрать комнату мы начили чистить люстру она сняла плафон а отдуда посыпалось такое.... отрубленые руки мужские грязные все в земле. мне их подаваи а я складывала на стол горкой потом подавали улиток живыз просто огромных штуки 3. грязные с землёйя их себе заброла домой. потом я рассматривала эти отрубленные руки и пальцы. страха как такогого небыло просто отвращение. потом я оказалась в бассеие вокруг плавали люди Я с кем то на перегонки плыла и приплыла первая. хотя в жизни плавать не умею. Мне подарили за это новые очень красивые туфли красного цвета с блёстками и сказали они твои . я их не одела а просто любовалась. потом мне принесли в люльке ребёнка типа это твой ребёнок он хочет кушать пора его кармить. хотя на яву у меня взрослый ребёнок. растолкуйтен пожалуйста этот мой сон. а то я очень переживаю. МОЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ 22 ДЕКАБРЯ.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Доброе утро,

объясните пожалуйста сон. Снилось, что я провожу магический обряд на кладбище (для получения денег) и очень активно общаюсь с хозяином кладбища. А после обряда почувствовал "обратку" и соответствующие коментарии, по этому поводу, хозяина кладбища.

Месяц рождения декабрь.

С уважением,
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

И еще во время проведения обряда вокруг меня было светло как при ярком, мягком солнышке, хотя все происходило ночью...
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Sergus пишет:Доброе утро,

объясните пожалуйста сон. Снилось, что я провожу магический обряд на кладбище (для получения денег) и очень активно общаюсь с хозяином кладбища. А после обряда почувствовал "обратку" и соответствующие коментарии, по этому поводу, хозяина кладбища.

Месяц рождения декабрь.

С уважением,

Пустой сон.
Особенно если вы в последнее время активно интересовались ритуалами на кладбище.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Sergus »

Благодарю Вас Миран. Спасибо Ализа.
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Толкование снов- 3

Сообщение Morri »

Доброго времени суток, уважаемые мастера!
Расшифруйте, пожалуйста мой сон.
Мне снилось, что я гуляла по городу в тапках (у меня дуйствительно такие есть дома, мои), и мне очень удобно в них и хорошо я иду и вижу свои ноги в них. В жизни я всегда на высоком каблуке, а во сне только подумала, что мне очень классно именно так, мол почему раньше так не ходила.
Мой месяц - апрель.
Спасибо.
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Огромное спасибо Миран :cvet5:
Аватара пользователя
Klleo
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение Klleo »

Уважаемый Миран! расстолкуйте пожалуйста-вчера я проводила один ретуал-энергии было через край,как только начала появилась резкая боль в голове!после ретуала не могла уснуть до утра из за головной боли,уснув уже практически на рассвете-мне приснился сон-будто моя мама умерла,но лицо не совсем ее,она лежит в доме(не в нашем)а я бегаю из одного дома в другой! скажите что это может означать?! :cvet4:
Аватара пользователя
Klleo
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение Klleo »

ой простите забыла-мой месяц март! :pocus: :07088:
Аватара пользователя
Klleo
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение Klleo »

:thyou: :cvet2: спасибо огромное!
Аватара пользователя
Aleera
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Aleera »

благодарю Ализа.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Morri пишет:Доброго времени суток, уважаемые мастера!
Расшифруйте, пожалуйста мой сон.
Мне снилось, что я гуляла по городу в тапках (у меня дуйствительно такие есть дома, мои), и мне очень удобно в них и хорошо я иду и вижу свои ноги в них. В жизни я всегда на высоком каблуке, а во сне только подумала, что мне очень классно именно так, мол почему раньше так не ходила.
Мой месяц - апрель.
Спасибо.

Связь с женатым мужчиной принесет вам только огорчения.
Аватара пользователя
jasmin577
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение jasmin577 »

уважаемый миран прошлой ночью видела...что мне хотят сделать операцию а сердце....но меня никак ни могут усыпить....делали 2 укола снатворного прямо в сердце....но я опять же ни отключилась...операцию на сердце собиралась делать гинеколог...и все таки операция ни состоялаь так как меня ни смогли усыпить.....а боль от уколов был ужасный нетерпимый.мой месяц рождения сентябрь.благодарю если разясните к чему этот сон
Аватара пользователя
Oklick
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Oklick »

Oklick пишет:Миран пишет:Oklick пишет:Доброго время препровождения Миран и Ализа ,не могли бы вы пояснить мой сон?.Мне приснилось как я с друзьями гулял где-то в риме ,и около нас на протяжении сна ползала огромная змея длинной метров 15-20 и у нее на спине (на протяжении всей змеи) сидели много маленьких змей свернутых в спираль (если можно так сказать) (большая змея была вроде не ядовитая )это все что я запомнил
Родился 1994, 9-ого декабря.
Ализа вам растолкует этот сон
Хорошо =) буду ждать =)
извиняюсь за наглость , решил апнуть свой сон ( видать с переходом на другую страницу мой пост не заметили =)
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

[quote="Oklick"][quote="Oklick"][quote="Миран"]Oklick пишет:Доброго время препровождения Миран и Ализа ,не могли бы вы пояснить мой сон?.Мне приснилось как я с друзьями гулял где-то в риме ,и около нас на протяжении сна ползала огромная змея длинной метров 15-20 и у нее на спине (на протяжении всей змеи) сидели много маленьких змей свернутых в спираль (если можно так сказать) (большая змея была вроде не ядовитая )это все что я запомнил
Родился 1994, 9-ого декабря.
Ализа вам растолкует этот сон
Хорошо =) буду ждать =)
извиняюсь за наглость , решил апнуть свой сон ( видать с переходом на другую страницу мой пост не заметили =)

Если вы занимаетесь энергетическими практиками - это символизирует пробуждение кундалини и возрастающую магическую силу.
Аватара пользователя
Oklick
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Oklick »

Ализа пишет:

Если вы занимаетесь энергетическими практиками - это символизирует пробуждение кундалини и возрастающую магическую силу.
О Спасибо Огромное, как рас недавно начал пробовать )) Спасибо вам огромное!!!
Аватара пользователя
чернокнижница
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение чернокнижница »

Доброе утро уважаемые мастера,помогите пожалуйста со сном: снится двое мужчин мертвые завернутые в ткань, лица их не вижу и я их сжигаю в печи также вижу огонь. Заранее благодарна, месяц рождения сентябрь.
Аватара пользователя
чернокнижница
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение чернокнижница »

благодарю Вас мастер Миран.
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение Abigail »

Добрый день. Снилось, что я шла вдоль реки и внезапно увидела своего молодого человека, он стоял ко мне спиной и рыбачил, река спокойная, чистая. Из-за того что мы с ним сейчас в ссоре, я решила тихо развернуться и уйти, чтоб он меня не увидел. Но любимый резко поворачивается с радостной улыбкой, потому что меня увидел. Я как бы все равно собираюсь уходить, хотя как и у него на моем лице расплывалась улыбка. Он оставил удочку, подошел ко мне, обнял. На этом сон прервался. Уважаемая Ализа, помогите растолковать сон. Месяц сентябрь.
Аватара пользователя
ЭЛИ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение ЭЛИ »

здравствуйте Миран! подскажите пожалуйста что предвещает (жалость к ребенку. девочке лет 5)
дата рождения 01.12.1987
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Abigail пишет:Добрый день. Снилось, что я шла вдоль реки и внезапно увидела своего молодого человека, он стоял ко мне спиной и рыбачил, река спокойная, чистая. Из-за того что мы с ним сейчас в ссоре, я решила тихо развернуться и уйти, чтоб он меня не увидел. Но любимый резко поворачивается с радостной улыбкой, потому что меня увидел. Я как бы все равно собираюсь уходить, хотя как и у него на моем лице расплывалась улыбка. Он оставил удочку, подошел ко мне, обнял. На этом сон прервался. Уважаемая Ализа, помогите растолковать сон. Месяц сентябрь.

Ваш МЧ вас любит и хочет от вас детей.

Сделайте первый шаг. И больше не ссорьтесь!
Аватара пользователя
ЭЛИ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение ЭЛИ »

благодарю Миран!
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение Abigail »

Благодарю за ответ, да еще такой приятный...) Все же подожду от него первого шага. Спасибо! :cvet2:
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

Доброго времени суток.Подскажите пожайлуста, я была во сне очень красивая ,волосы длиные,красивые,блестящие, и все мужчины смотрят только на меня.Месяц - июль.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»